Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,059,272 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1364 1384 1385 1386 1387 1406 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Rustin @ 4.2.2020)
    А за сегодня где?


    Я только домой зашёл, сегодня-завтра напишу всё подробно. Закончил сегодня очень эпично
    7551/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Целый год я игнорировал рекламу этого рейда,которая была абсолютно везде,но тут пихнули откуда не ждал.Пол пятого утра а я только что из неё вылез,спасибо Миша

    P.S Пока нет нехватки в энергии играется очень даже ок.Посмотрим как пойдёт дальше.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    Собрал все документы на всю семью, технику, зарядки, деньги с прошлой поездки в эмираты, зарегистрировался и выбрал удобные места в самолёт. Попросил жену не забыть карту приорити пасс. Взяла первую попавшуюся черную карточку из кошелька. Бомбит

    Сообщение отредактировал inner - 5.2.2020, 8:15
    7552/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • inner, сам виноват
    Я например тоже сам все собираю что касается документов, техники и тд в наши семейные путешествия.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Миша, чего в тг к посту рекламы игры не запилил лайки дизлайки узнал бы тру фидбэк, а к след посту так запилил , нот бэд
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из telegram (вообще репостить особо часто не планирую, но тут и анонс интересной промы грядущей и мысли насчёт рекламы, которые хотелось бы сформулировать на всю свою аудиторию)

    Адский выдался денёк вчера, даже не успел выложить результаты катки. Исправляюсь.

    Последний стрим перед отпуском был первым в моём процессе отучивания от некрасивых словечек. Наговорил я в итоге на 25$ (по таксе 5$ за мат), что в принципе неплохо с учётом, как складывалась сессия. Заканчивать в минус последний день перед отпуском совсем не хотелось, но с учётом запланированного рекламного стрима Raid:SL, записи к врачу и вечерней тренировки по баскетболу я оказался в жёстком цейтноте и был вынужден прервать замазку на отметке минус 1000$.

    Казалось бы не так уж и плохо, но пока сбрасывался дилей стрима, я доигрывал последние столы до бб. Восьмёрки на сб, я 3бет против кнопки и пуш на 4бет - там десятки. Блэт! Но - снеговичок на терне улучшает ситуацию, и вот уже минус всего один стэк. Все столы закончились, осталась последняя раздача за последним столом. АА! Ну, понятно, украдём блайнды. Рейз, все предсказуемо пас, но бб кол. И на том спасибо. Сухая дама хай доска, я решил, что баланс и стеснение я оставлю на будущие сессии. Пот на флопе, два пота на терне, алын на ривере. После долгого раздумья, оппонент колирует по QJ - топ пара со средним кикером. Сессия плюс 44$! Интересно, какой был шанс отбиться, когда я поставил галочки ситаута? Кайфанул я знатно (но не так знатно, как opeiiiko - человек, который второй стрим подряд ставит алын на psychopoints на то, что сыграем в плюс и каким-то чудом тащит, вырываясь в топ списка лидеров в гонке за бонусом 50$)

    Далее был рекламный стрим игры RAID. Не совсем привычное для меня занятие, но я стараюсь быть открытым к новым начинаниям если они не противоречат моим принципам. Игра хоть и с донатами, но вполне добротно сделана и имеет более 15 миллионов установок и рейтинг 4.4 - значит реклама не зашквар, попробуем. Честно, очень неприятно было читать в чате сообщения "капец, до чего опустился" и прочие выпады в стиле "продался". Особенно с учётом того, что я никогда не рекламировал шляпу (и не собираюсь) и минимум на 50% от зарплаты за этот стрим обещал (и проведу) розыгрыши по возвращению из отпуска в хоумгеймс и в чате твича.

    Вот моё мнение насчёт рекламы, на абсолютную истину не претендую, просто мысли вслух после заключительного стрима: производители контента, который вы потребляете, имеют право рекламировать всё, что не противоречит закону, а те, кто их за это дизит, попутно с удовольствием потребляя их основной контент абсолютно бесплатно - эгоистичные мудаки. Я не говорю про себя - это применимо к любому блогеру на Ютуб, в телеге и Инстаграмме. И даже рекламу сомнительных говноконтор я не считаю зашкваром, хотя сам таким заниматься и не планирую - если ты такой деген, что не можешь 1. Определить, что тебе втирают дичь и не пользоваться услугами из сомнительной рекламы
    2. Перемотать или закрыть рекламный контент, который тебе неприятен
    3. Осознать, что реклама - это оплата с твоей стороны за тот основной контент, ради которого ты собственно и оказался на канале
    - то ты не заслуживаешь ценности, как потребитель контента и на тебя никогда не будут ориентироваться его производители.

    Ну, к счастью, у нас таких в психбольнице абсолютное меньшинство, а остальных обнял - спасибо, что смотрите 🥰

    Сейчас я в самолётике приземляюсь в Москве, откуда через пару часов полетим в Дубай. Там после трёх дней пляжа погрузимся на круизный лайнер и поедем ставить ещё две галочки на карте мира, добавив Оман и Катар к списку 36 посещённых стран. Постараюсь провести пару-тройку IRL стримов (хоть и не очень хороша история моих стримов с территории эмиратов иф ю ноу вот ай мин) и выкладывать какие-то посты сюда и в чатик обсуждения (к которому можно присоединиться нажав тут соответствующую кнопочку внизу). После эмиратов придется немножко задержаться в Москве на матч всех звёзд лиги ВТБ, и после него в полную силу вернуться на поля сражений до следующей поездки - на EPT Сочи в конце марта.

    К слову о EPT Сочи - совсем скоро я планирую запустить очень крутую прому (наверное, самую объёмную, что была на моих каналах) - я разыграю пакет на Мейн Ивент EPT Sochi для одного из своих подписчиков! Это будет не просто случайный гив, над деталями я ещё поработаю, но пока схема в голове такая - будет специальный турнир, куда можно будет получить билетики различными способами. В этом турнире топ скажем 9 мест смогут поучаствовать в стадии видео-отбора - нужно будет записать небольшое видео, в котором надо будет донести до нашего коммьюнити, почему именно ты должен поехать и занести главное событие в Сочи. А выбирать мы уже будем всем коммьюнити - такая схема нужна, так как я буду там на серии и хотел бы сделать контента про победителя, поэтому нужен какой-то отбор и за рамками покерных столов.
    А пока можете попробовать отобраться на Мейн в Сочи самостоятельно - сателлиты уже идут, и, как мне сообщили, в них наблюдаются проблемы с набором гарантии, так что можно подкосить плюсевшки.

    Ну а у меня - дамы и господа самолёт готов к посадке! Всем хорошей маленькой пятницы!
    7553/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Цитата (imbalinkin @ 5.2.2020)
    Миша, чего в тг к посту рекламы игры не запилил лайки дизлайки узнал бы тру фидбэк, а к след посту так запилил , нот бэд


    Ты о чем?

    7554/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 5.2.2020)
    Из telegram

    Настолько интересно, что я специально скачал telegram и подписался на канал. Очень крутой контент, спасибо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 5.2.2020)
    Вот моё мнение насчёт рекламы, на абсолютную истину не претендую, просто мысли вслух после заключительного стрима: производители контента, который вы потребляете, имеют право рекламировать всё, что не противоречит закону, а те, кто их за это дизит, попутно с удовольствием потребляя их основной контент абсолютно бесплатно - эгоистичные мудаки. Я не говорю про себя - это применимо к любому блогеру на Ютуб, в телеге и Инстаграмме. И даже рекламу сомнительных говноконтор я не считаю зашкваром, хотя сам таким заниматься и не планирую - если ты такой деген, что не можешь 1. Определить, что тебе втирают дичь и не пользоваться услугами из сомнительной рекламы
    2. Перемотать или закрыть рекламный контент, который тебе неприятен
    3. Осознать, что реклама - это оплата с твоей стороны за тот основной контент, ради которого ты собственно и оказался на канале
    - то ты не заслуживаешь ценности, как потребитель контента и на тебя никогда не будут ориентироваться его производители.


    Особенно доставило: "на абсолютную истину не претендую"
    Михаил, скажи пожалуйста, вот эти твои "просто мысли вслух" соответствуют твоим убеждениям на данный момент?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (inner @ 5.2.2020)
    Из твиттера:

    Собрал все документы на всю семью, технику, зарядки, деньги с прошлой поездки в эмираты, зарегистрировался и выбрал удобные места в самолёт. Попросил жену не забыть карту приорити пасс. Взяла первую попавшуюся черную карточку из кошелька. Бомбит


    А говорите Иннер тильт-машина. Я бы классику вставил

    accident-4.jpg


    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • del
    Сообщение отредактировал imbalinkin - 5.2.2020, 15:28
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда поражают люди, которые не любят безобидную рекламу. Ну ок, стример не будет ее вставлять. Только скинуться не забудьте после стрима. А? Чего? Я так и думал, лучше реклама.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (toronto21 @ 5.2.2020)
    Всегда поражают люди, которые не любят безобидную рекламу. Ну ок, стример не будет ее вставлять. Только скинуться не забудьте после стрима. А? Чего? Я так и думал, лучше реклама.


    Всегда поражали люди которые думают, что стример думает о зрителях, а не о себе(и это понятно, и нормально). Пей ту плей смотрит 10 человек, а ну будет тогда фри ту плей и рекламку вставлять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не знал куда кинуть, оставлю здесь, если Миша не против....Я вообще не смотрю и не разбираюсь в баскетболе и для меня смерть Коби мало что значила, до просмотра этого видео....однако великий был человек.....
    70/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (inner @ 5.2.2020)
    Из твиттера:

    Собрал все документы на всю семью, технику, зарядки, деньги с прошлой поездки в эмираты, зарегистрировался и выбрал удобные места в самолёт. Попросил жену не забыть карту приорити пасс. Взяла первую попавшуюся черную карточку из кошелька. Бомбит


    для прохода в бизнесс зал может быть достаточно номера и срока действия карты если ты их знаешь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня все карты в GPay
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я запеканку с чаем кушаю
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Minthon, Доброе утро! Приятного аппетита!
    61/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 5.2.2020)
    даже рекламу сомнительных говноконтор я не считаю зашкваром, хотя сам таким заниматься и не планирую - если ты такой деген, что не можешь 1. Определить, что тебе втирают дичь и не пользоваться услугами из сомнительной рекламы
    Все-таки не стоит обвинять человека в том, что он "деген". Бывают люди разной доверчивости, они видят, что человек, которому они доверяют, что-то рекламирует, и будут это юзать. Так что в некоторых сообществах все-таки необходимо подходить ответственно к рекламе.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • я когда на главной новость увидел, подумал будет стрим покера на мобильном телефоне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1364 1384 1385 1386 1387 1406 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.