Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,145 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1161 1181 1182 1183 1184 1203 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • просто пробирс, как тут уже отметили, не совсем долбоёб, чтобы топ ренжа скидывать

    тут в каком-то соседнем дневнике была похожая раздача в турике между европейцем и тонкой на Q55AK типа "как же так тонка стрита не врыл на 3бет пуш по риверу"
    28/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Может не совсем уместно, но, Миша, когда след стрим?)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.8.2018)
    просто пробирс, как тут уже отметили, не совсем долбоёб, чтобы топ ренжа скидывать

    тут в каком-то соседнем дневнике была похожая раздача в турике между европейцем и тонкой на Q55AK типа "как же так тонка стрита не врыл на 3бет пуш по риверу"


    РомеОпро(если не ошибаюсь) же его обыграл в этой раздаче, если в случае Миши он вскрыл блеф, то в случае тонки он на наткнулся на натс
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я оставлю его здесь.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • inner, а вот если серьезно. У тебя, если бы ты был на месте probirs, есть чеки на тёрне с ФД?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • лучше не надо
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hoffmeister92 @ 2.8.2018)
    Gellemar,


    Чтобы такое вот прямо утверждать, надо знать как Михаил стоит за последние месяца 3 хотя бы, винрейты и прочее.
    Ты знаешь?
    223/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (Gellemar @ 2.8.2018)
    Чтобы такое вот прямо утверждать, надо знать как Михаил стоит за последние месяца 3 хотя бы, винрейты и прочее.
    Ты знаешь?


    Разве. Винрейта за 3 месяца достаточно чтобы сделать вывод?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.8.2018)
    Чтобы такое вот прямо утверждать, надо знать как Михаил стоит за последние месяца 3 хотя бы, винрейты и прочее.
    Ты знаешь?


    Да он вроде там что-то подучил в этом году, наживал более-менее.
    66/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут есть игроки, которые, замазавшись, не подымаются по лимитам?... Следующий раз Михаил на кураже залезет и разъебет эту клумбу...
    10/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (npoBop @ 2.8.2018)
    Тут есть игроки, которые, замазавшись, не подымаются по лимитам?


    у меня выше играемого лимита всё заблочено :)) Я уже несколько раз так отбивался и заблочил
    53/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • +1 За блок нежелательных лимитов даже если вроде не подвержен тильту - если в здравом уме ты их катать не собираешься, то и в не здравом не нужно, а блокировка просто полностью освобождает голову от мыслей о них, чисто плюсовая вещь.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Deel, а если ты пьяная тильто макака, как я, то блокировка - единственный спасательный плот
    54/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Любые эти блокировки и даже тильтбрейкер можно обходить.
    В идеале, проблему лучше решать у себя в голове.
    Лично для меня, помогло то, что я честно договорился с самим собой, что не буду лезть на лимиты выше без нужного БРа.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Deel, PradoDMK, с другой стороны, наоборот, отказ от стоп-лимитов, замазок, тильта, повышения лимитов - неплохой способ воспитать самоконтроль) А так получается ты только торгуешься со своими слабостями, типа, "Хммм, еще -9 би, збс, можно покатать, не -10 же...". Думаю эти ограничения если и сказываются на результате в лучшую сторону, то психику расшатывают еще сильнее чем просто заливы, ИМХО.
    Кстати, а что за прогу Миша использует, чтобы отсаживало при минусе?
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да Миша уже не однократно наебывал ТБ, просто закрывав стол до того момента как деньги уедут к оппоненту)
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Sharpness @ 2.8.2018)
    Deel, PradoDMK, с другой стороны, наоборот, отказ от стоп-лимитов, замазок, тильта, повышения лимитов - неплохой способ воспитать самоконтроль)


    Про стоп-лоссы и прочее я с тобой скорее соглашусь. А вот ограничение верхних лимитов если тебе не надо их играть я бы скорее назвал не самоконтролем а дразнилкой нервов что ли, я бы провел аналогию с зараженным пистолетом в ящике стола - пусть просто лежит на всякий случай, но получится ли у тебя не думать о нем или еще чего хуже?) В ситуации если ограбление тебе не особо светит, наверное все же лучше обойтись без него?

    Тем более что мы говорим про прокачку самоконтроля в состояниях сильных психологических эмоциональных и тд нагрузок, лучше как-то подешевле прокачивать имхо.

    Ну и всегда проще начать с того чтобы например не катать бухим, а пока эта высота не взята - прокачивать самоконтроль с большой суммой на акке и открытыми верхними лимитами смысла особо не вижу.
    Сообщение отредактировал Deel - 2.8.2018, 20:12
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда отмазываться?
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • вот это правильный вопрос, а то развели демагогию дешевую какую-то
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Людей, которые не смотрели стримы, но что-то комментят, видно сразу...
    97/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1161 1181 1182 1183 1184 1203 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.