Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,072,899 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1110 1130 1131 1132 1133 1152 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (drfvvv9000 @ 5.4.2018)
    Миша, смотрел вод Инвокера? Если да, то он как нибудь повлияет на твою страту?


    В процессе просмотра, я за раз не могу больше получаса осилить. Инфа очень годная даже спустя год, признаюсь я прилично пожалел что зажопил в свое время денег на его тренировку. По какой-то вьюхе с победного турнира тогда давно сложилось впечатление, что облачение мыслей и игровых стратегий в слова будет не соответствовать стоимости занятий, но по факту подача материала очень насыщенная и качественная. Зато у умника трени брал. Короче, хороший подбор тренеров это не про меня ))
    6438/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • По промежуточным итогам отдыха в Турции в начале апреля могу сказать, что полу-внесезонное время теперь мой личный натс, буду стараться планировать свои отпуска соответственно. Из минусов - вечером и утром слегка свежо (не холодно, а свежо как по мне, слегка разные вещи). Температура ощущается явно выше заявленных 23 градусов на пике - днём прям жарко, особенно если на солнце вялиться или спортом заниматься.

    Загар липнет кстати ничуть не хуже сезона, я вообще не сторонник солнечных ванн без крема с спф50, но тут думал раз не особо жара то можно не мазаться. В итоге ща хожу красный.

    ‎Для многих будет существенным минусом холодное море и прохладные бассейны. Лично я очень прохладно к купанию отношусь, поэтому для меня наоборот плюс что на это времени не тратится. Есть внутренние бассейны,есть подогреваемые, отмокнуть будет где.

    Ещё минус для небольших городов - чартеры летают реже, идеальные даты не так просто подобрать будет. Ну это уже совсем за уши притянутый минус. Ещё не все отели начинают так рано работать, существенная часть открывается ближе к маю.

    Плюсы - отсутствие лютой жары, это прямо основной плюс лично для меня. Когда ездили летом, примерно 4 часа солнечного времени было просто невозможно находиться на улице, пекло по жести. Сейчас даже в самый горячий час можно легко пойти бросать мячик прямо на солнце. Да, за это платишь лёгкой кофтой вечером и утром, но это изи размен.

    Второй ключевой плюс - цена. В хорошую пятерку 4.8 по топхотелс (Alva Donna кто спрашивал) на неделю на четверых с перелетом вышло чуть меньше 90к руб. Это с учётом того, что мелкий перевалил уже за два года и авиабилеты ему идут почти как взрослому. Номер семейный двухкомнатный. В сезон эти же условия обойдутся уже в 150к (тут я правда не проверял, но мне так сказал турагент и по моему опыту это должно быть близко к правде).

    Народу не такие толпы, в целом как то все уютно и комфортно. Ну и для большинства городов России контраст по погоде в начале апреля и скажем в середине июля будет значительно отличаться. Странно, что раньше мы совсем не пытались попробовать такой тип отдыха, по моему это вин вин почти по всем фронтам.


    6439/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (larsen @ 5.4.2018)
    В интервью от 11-го года было заявлено:
    - лет через 5 вижу себя организатором собственного бизнеса. Что это за бизнес я не знаю пока, но то, что он будет, это точно.
    Получилось?


    Людям свойственно менять свою точку зрения. Сейчас у меня стойкое желание сохранить текущий образ жизни, никогда при этом не коснувшись работы в традиционном бизнесе. У меня был в этом опыт до покера (как раз скрин из ВК об этом, там инфа устаревшая) и я даже писал об этом довольно подробно в блоге. Это прикольно на голяках, так как ощущения зарабатывания бабок очень приятное с непривычки, но объемы рутины и повязанности на обстоятельства в подавляющем большинстве бизнесов (о чем я правда довольно поверхностно знаю) просто зашкаливает. Я не хочу терять возможность делать спонтанные вещи, которые делают меня счастливее и довольнее жизнью, традиционный оффлайн бизнес этому не очень способствует. И слава богу, что мы живём в такое время, когда при должном желании зарабатывать можно оооочень по разному. В конце концов, бонгокамс вряд ли куда то денутся :-D
    6440/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Ты изменил своей мечте?
    Нет, я изменил свою мечту. ©
    Спасибо за ответ.
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (inner @ 5.4.2018)
    В конце концов, бонгокамс вряд ли куда то денутся :-D


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 5.4.2018)
    Второй ключевой плюс - цена. В хорошую пятерку 4.8 по топхотелс (Alva Donna кто спрашивал) на неделю на четверых с перелетом вышло чуть меньше 90к руб. Это с учётом того, что мелкий перевалил уже за два года и авиабилеты ему идут почти как взрослому. Номер семейный двухкомнатный. В сезон эти же условия обойдутся уже в 150к (тут я правда не проверял, но мне так сказал турагент и по моему опыту это должно быть близко к правде).


    Я в прошлом году был в Alva Donna Exclusive, который в Белеке. Прошлой осенью (начало сентября) с вылетом из Воронежа 150К было за меня, жену и ребенка до 2-х лет. В этом на 3-х, т.к. сыну больше 2-х лет будет уже 185К на начало сентября.
    Я просто не знаю ты цены в Белеке или Кемере спрашивал (в Кемере отель чуть-чуть проще), но я думаю, что 150К вряд ли будет стоить в сезон.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я в Белеке, название как ты написал, специально вчера проверил аналогичные условия на начало июля, вышло 167 тысяч, то есть почти в два раза дороже. Вообще думаю вряд ли ещё соблазнюсь в сезон сюда ехать, слишком сладкие условия в оффсизон ) ну если только совсем приспичит.
    6441/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    07.04.2018 22:58
    Поставил 10к$ на спортивное событие. Ну а чё, отпуск сам себя не отмажет. 😜
    6442/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • На UFC?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, давай признавайся, залудим вместе!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наверное на победу локомотива в финале еврокубка
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 7.4.2018)
    Наверное на победу локомотива в финале еврокубка


    Я не такой отьехавший ))
    6443/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    08.04.2018 09:24
    Изи

    DaPKUz0WkAEAJhR.jpg
    6444/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Думаю дальше будет интереснее. В UFC хватает бойцов с которыми изи не будет.
    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 8.4.2018)
    Думаю дальше будет интереснее. В UFC хватает бойцов с которыми изи не будет.


    Да что то не видно их бро.

    Цитата (inner @ 8.4.2018)
    Я не такой отьехавший ))


    думаешь не выиграют?
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 8.4.2018)
    Да что то не видно их бро.



    думаешь не выиграют?


    Не вижу вэльюбета в кэфах. Точнее вижу но не на локо )

    Цитата (Snipersvd78 @ 8.4.2018)
    Думаю дальше будет интереснее. В UFC хватает бойцов с которыми изи не будет.


    Дальше я не буду на каждый бой ставить ) просто когда дают 1.17 на топа против рандомного бомжа, который узнал что будет биться с хабибом 5 раундов за пару дней до боя, надо брать.
    6445/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Этот бомж в белаторе всем бы пизды надавал
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (bet121995 @ 8.4.2018)
    Этот бомж в белаторе всем бы пизды надавал


    А в моём дворе и подавно
    6446/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Эквинта не бомж. Думаю того же Холловея Хабиб намного увереннее бы прошёл, а Петтиса и подавно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прошу прощения, а Хабиб сам бился или стая шакалят помогала?
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
1 1110 1130 1131 1132 1133 1152 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.