Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,660 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1097 1117 1118 1119 1120 1139 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 26.2.2018)
    Ну, например, я давно хочу научиться петь. Я сам практикую че то в тачке когда катаюсь


    а разве есть люди которые не поют в машине?
    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • neggativ, Есть люди у которых нет машины)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (inner @ 26.2.2018)
    Еще я имею желание когда-нибудь прочитать свой стэндап.


    Ты свои посты перечитай, которые ты накатал - многие из них уже напоминают классические сет-апы "А вас не бесит, ...?!??!", и материала для работы полно, осталось только панч-лайнов/болтов и добивок накидать и уже скоро можно будет обкатываться на опен-майках и записывать спэшал
    63/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reKych @ 27.2.2018)
    панч-лайнов/болтов


    Цитата (reKych @ 27.2.2018)
    добивок


    Цитата (reKych @ 27.2.2018)
    опен-майках


    Цитата (reKych @ 27.2.2018)
    спэшал


    АСТАНАВИСЬ ПЛЕС!!!
    47/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • А что за програмка такая? Для подсчёта миль, аэропортов, стран?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pnp42 @ 26.2.2018)
    Однозначно. Это я вам говорю как чувак, внешность которого по шкале от Хинта до Бреда Питта где-то в районе -273. Если честно, то я даже боюсь женщин, которые со мной решались на отношения. Это какой нужно быть ебанутой.


    Бред Питт же вроде не страшный? (Мне знакомый говорил). Почему он принят за ноль в этой шкале?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • дааааа... были времена
    Icb5B6YqySk.jpg
    22/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (PradoDMK @ 27.2.2018)
    АСТАНАВИСЬ ПЛЕС!!!


    ааа, ты наверное говоришь "повышаю", "решил проверить на большой обязательной ставке пропустив торги", "попытка украсть повышение и деньги ответивших"?

    в целом согласен, глаз режет - "а хули делать-то Гриша, хули делать-то?!?!"
    64/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (inner @ 26.2.2018)
    Нового уровня вот достиг. Хоть где то процветаю


    Не подскажите, что за приложение?
    Заранее благодарю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jetlovers.com


    6398/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Наконец - то Михаила прорвало!

    Столько интересного прочитал...

    Красава, продолжай в том же духе!
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 27.2.2018)
    Jetlovers.com



    Сам Бог велел сгонять еще как минимум в Австралию, центр Африки, на Камчатку, чтобы "авиа-график" был покрасивее )
    271/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На Камчатку можно не ехать:) Если только летом на вулканах погонять на борде или на лыжах. Я сам с Камчатки,знаю о чём говорю.
    P.S. Или только если в целях выравния «авиа-графика»
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1



  • 7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (9589530 @ 27.2.2018)
    На Камчатку можно не ехать:) Если только летом на вулканах погонять на борде или на лыжах. Я сам с Камчатки,знаю о чём говорю.
    P.S. Или только если в целях выравния «авиа-графика»


    А рыбалка, красота природы, медведи, реки, моря, океан? ) Это тебе может приелось, а жителям мегаполисов, любителям различного туризма и экстрима, этого не хватает )

    UPD: решил посмотреть на ютубе, первое же видео довольно интересное и круто снято, про дикую природу Камчатки

    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 27.2.2018, 19:55
    272/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (9589530 @ 27.2.2018)
    На Камчатку можно не ехать:) Если только летом на вулканах погонять на борде или на лыжах. Я сам с Камчатки,знаю о чём говорю.
    P.S. Или только если в целях выравния «авиа-графика»


    5 раз попытался слово прочитать. Это какой-то камчатский диалект?
    28/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ph0, Очевидная опечатка, правильно надо было напечатать: "выравниванииваннния"
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 26.2.2018)
    У меня есть несколько затей, которыми я займусь, как только решу все остальные дела. Знаете, эдакий бакет лист. Ну, например, я давно хочу научиться петь. Я сам практикую че то в тачке когда катаюсь, и относительно себя 5летней давности уже норм так продвинулся, но все еще очень посредственнен. По шкале от нуля до Хинта я где-то на пятерочке максимум. И у меня проблема обычная вполне - петь не умею, но люблю. Но отягощается она тем, что слух у меня есть какой-никакой и я сразу слышу, когда промазал ноту когда пою наедине с собой. И это вводит в тильт. Когда нибудь может и научусь.

    Еще хочу научиться танцевать. Че нить типа локинга. У меня лучший друг хорош в этом и я с ним прилично так по клубам натусился и меня всегда морозило, что я так не умею а на него всегда все взгляды. ЧСВ страдало в общем. Ну и опять таки, танцевать люблю, особенно когда пьян. По шкале от нуля до задротмода я тоже в районе пятерочки, если в настроении то и на 6 могу натянуть, но все равно хочется большего. Когда нибудь может и научусь.

    Еще я имею желание когда-нибудь прочитать свой стэндап. Вроде в юморе что-то понимаю чисто с технической точки зрения. Это же на самом деле довольно формализуемый процесс. Я кучу раз проделывал его алгоритмы в голове когда выбирал формулировку шутки, чтоб собрать максимум плюсиков. Есть определенные каноны, принципы. Есть даже школы стэндапа, которые научат писать сносные монологи даже совсем неходячек - я в Вашингтоне был на выпускному одной такой школы, было вполне себе. Вообще кстати я считаю, что ЧЮ неплохо с интеллектом в целом коррелирует, поэтому часто это качество фигурирует в приоритетах женщин при выборе партнеров. Та же самая аналитика, только аналитика реакций воспринимающих на твой посыл. В общем, когда все дела закончатся, я обязательно сяду писать свой монолог для опен майка.


    Чувство юмора забыл оценить по шкале от нуля до ишкана)
    Я, кстати, дописал стэндап и даже на людях проверил, вроде смешно. Осталось до сцены донести.
    97/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (meteor9867 @ 27.2.2018)
    neggativ, Есть люди у которых нет машины)


    понятно что не про них речь, не?
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ishkan @ 27.2.2018)
    Я, кстати, дописал стэндап и даже на людях проверил, вроде смешно. Осталось до сцены донести.


    Видеозапись будет?
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 1097 1117 1118 1119 1120 1139 1454
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s