Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,059,472 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1022 1042 1043 1044 1045 1064 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner, а как такое возможно, если батареи расположены в комнатах?
    50/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anton443340 @ 27.9.2017)
    Snipersvd78, а ты Экзану уже сказал что он оверфолдит на бб в анте стадии, что пуш-Фолд у него страдает, ну и что он в 4-бет спотах недоагривает!????


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Snipersvd78 @ 26.9.2017)
    laviiitech, https://www.cian.ru/map/?deal_type=rent&engine_version=2&offer_type=flat&region=4820&room1=1&room2=1&type=4&zoom=10&center=45.042149,38.98064

    inner, Спасибо за стримы! Очень нравятся.
    По игре на мой взгляд. Все решения на автомате, никогда не думаешь над рукой оппонента. В реале не используешь ХАД, не работаешь со статистикой, не присваиваешь руку оппоненту, сужая его диапазон по ходу раздачи. Поэтому много блефуешь и коллируешь рандомно и имеешь лики по линиям и сайзингам. Самое время поработать над чтением рук и над игрой целом.
    Даже когда у тебя в чате кто то спросил как новичку работать над игрой, ты сказал любые материалы годятся. Не удивлюсь, если ты сам работал над игрой последний раз лет 5 назад.


    Напомнило) https://m.youtube.com/watch?v=ZRzEDd4gTJ8

    Смотреть с 1:26
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По защите от кбета норм прошел
    28c685214a51e3399983045514a95391.png

    а вот по ставке СБ в ББ много нюансов уже подзабыл. Провожу выходной хоть с какой-то пользой для дела, тем более снайпер надавил опять на больную мозоль "работа над игрой"
    6132/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет! Подскажите, пожалуйста, из какого софта скриншот выше?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • inner, Миша я честно из хороших побуждений. Я вообще фанат твоих стримов. По игровым моментам могу сказать только то, что думаю (не претендую на истину). сб vs бб это круто, но не главное. Из того что я видел важнее несколько других моментов.
    1. Ты всегда слоуплеишь сильную готовую руку на дро досках когда оппонент в тебя ставит. Это ошибка потому что дальше часто заходит карта которая либо убивает экшен и ты уже не можешь добрать или же оплачиваешь, что обязывает делать эта линия. На дро досках готовую руку надо разыгрывать более агрессивно, так и дро с тобой пойдет и готовая рука слабже тебе присудит дро и пойдет + свою руку надо защищать (этого прописная истина).
    2. Контбет 1/3 пота на всех структурах досок и в позе и без и не зависимо от руки. Я бы все-таки менял размер контбета от разных факторов, ну хотя бы иметь в арсенале 2-3 размера контбета. Никто тебя не прочитает (ставить всегда одинаково мне кажется это старая фобия/иллюзия, потому что в каждом размере контбета будет масса рук и попробуй там определи как отдельный игрок их варьирует) просто ты будешь создавать для себя более выгодные ситуации в каждом конкретном случае. Где то надо защищать руку, где то провоцировать, где то выдавливать, где то заставлять дро выставляться сразу ...
    3. Надо верить людям. Ставками они показывают силу руки, а не исполняют блеф. Чтобы ловить блеф нужны основания, изначально надо верить людям. Исходить из этой точки зрения, а не из того что оппы постоянно пытаются исполнить - это +ev.
    4. Ну и когда у тебя дорогой кеш и тебе надо принимать решение в раздачах на 1000$ как то не правильно отвлекаться на пару столов хоум гамес, их надо просто выкл.
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Снайпер в омаху всех научил уже играть, теперь взялся за безлимитчиков. :)
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Snipersvd78, ты вроде как правильно все пишешь, но ты уже проиграл в этом споре только потому, что показывай свой график зум500 и график Миши.. если твой винрейт больше, тогда ты крут.. в покере только так работает
    42/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Либо это очень толсто либо очень наивно. Даже не знаю во что верить.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Дубровский @ 27.9.2017)
    Привет! Подскажите, пожалуйста, из какого софта скриншот выше?


    SIMPLE GTO TRAINER
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 13/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Сызьма @ 28.9.2017)




    Когда мы перестанем в поисковой строке вводить Flopzzilla Crack и когда мы готовы будем отдать за такую прогу 3000$ тогда и будет
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 27.9.2017)
    Snipersvd78, ты вроде как правильно все пишешь, но ты уже проиграл в этом споре только потому, что показывай свой график зум500 и график Миши.. если твой винрейт больше, тогда ты крут.. в покере только так работает


    Вот мой график кеш игры за этот год. Но я не могу проиграть/выиграть в споре, потому что я ни с кем ни о чем не спорил.
    Я просто сказал свое мнение о игровых моментах на которые нужно обратить внимание человеку, который мне симпатичен.

    Если я вижу что Миша например одномастные коннекторы разыгрывает почти всегда через 3 бет и напишу что их 3 бетить надо избирательно, только в тех случаях когда у оппонента высокий RFI/PFR с этой позиции и низкий 4 бет, в противном случае мы часто получаем 4 бет и фолдим не реализуя сильное эквити своей руки (как часто происходит по факту). Это не значит что я с ним пиписьками меряюсь, а значит что хочется и дальше стримы смотреть )

    Еще я чувствую как во время стрима некоторые пидорасы/доброжелатели на той стороне экрана злорадствуют во время Мишиной замазки и меня это бесит.


    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • - какой у тебя график?
    - да вилы ваще.
    - это как?
    Цитата (Snipersvd78 @ 28.9.2017)

    14/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Сызьма, Это трезубец Посейдона.

    У меня вилы только на зуум 200.

    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Snipersvd78 @ 28.9.2017)
    У меня вилы только на зуум 200.


    больше похоже вилку"
    48/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1



  • М - мотивация
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Пользуясь случаем, что большинство игроков из Екб читают этот колодец, вопрос, где нынче у нас можно снять доллары со скрилл, желательно с лимитом за транзакцию 1к, стандартные 400, для инфы, тоже пойдет.

    В первой половине года снимал в кольцово 800$ из втб, с июля не пользовался, сегодня приехал туда - не дает выбора валюты, только рубли :(
    258/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Снайпер красава, сначала альтшулера учил в пло, теперь иннера в зум. Вы ещё фэруэла политике начните обучать!
    49/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.9.2017)
    Вы ещё фэруэла политике начните обучать!


    А что не игре в фл? 😮
    259/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1022 1042 1043 1044 1045 1064 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.