Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,132 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 877 897 898 899 900 919 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Пэйнт мастер

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Биг гоги лучший в мире игрок это я, могу сыграть ХА в оффе, онлайн это пиханина сплошная и обман.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Телефоны там мои есть на форуме где то, звони если че
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Кого ты там лучше играешь, играешь потому что Старс тебе выставил ожидание плюсовое, сыграл бы с моего ника, уже давно б залился в ноль
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • О, mrLiman уже секту свою создал?
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lohoed @ 28.12.2016)
    Биг гоги лучший в мире игрок это я, могу сыграть ХА в оффе, онлайн это пиханина сплошная и обман.

    Телефоны там мои есть на форуме где то, звони если че

    Кого ты там лучше играешь, играешь потому что Старс тебе выставил ожидание плюсовое, сыграл бы с моего ника, уже давно б залился в ноль




    171/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (inner @ 26.12.2016)
    думаю собрать себе рабочий комп, который будет влезать в ручную кладь при перелете самолетом


    Люто, бешено рекомендую. Можно взять в ручную кладь.

    Купил с полгода назад - всё очень круто.
    26/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Как бочонок от пива. наверно за цену отечественной тачки )

    от 2-3к $ уже смотрел )
    28/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimOK @ 28.12.2016)
    Люто, бешено рекомендую. Можно взять в ручную кладь.
    Купил с полгода назад - всё очень круто.

    Не слежу пристально за новыми технологиями, но, посмотрев ролик, будто бы вернулся лет на 15 назад. Зачем нужен этот громоздкий бочонок? 4 кг железок - это ведь шаг назад по сравнению с ноутбуком. Банальный мак мини весит немногим больше 1 кг, а объёма занимает меньше msi vortex'а в 7-8 раз.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Злой_Енот @ 27.12.2016)
    В замене 30-дюймового монитора 34-дюймовым вайдскрином смысла немного. 12 столов на нем будут точно такого же размера как и 12 на 30ке: http://www.displaywars.com/34-inch-21x9-vs-30-inch-16x10. Если я правильно понял, стоит задача увеличить кол-во столов с 9 до 12 не уменьшая их размер, а значит вариантов немного: 32-дюймовый моник с разрешением 2560x1440 (например https://www.computeruniverse.ru/products/90613080/aoc-q3277pqu.asp) словно заточен для этих целей. 4 стола в 3 ряда как раз займут всю рабочую площадь экрана. В пиксельном выражении (640х480) они будут меньшего размера, чем 9 на 30ке, но за счет большего размера пикселя физически будут такими же: http://www.displaywars.com/32-inch-16x9-vs-30-inch-16x10.
    Второй вариант покруче - 40-43-дюймовые 4к мониторы.


    Дополню: 32" 2560х1440 - все-таки относительно бюджетное решение. Варианты подороже: те же 32 дюйма, но с IPS матрицей и 4к разрешением (BenQ BL3201PT и аналоги), либо 40-43" монстры вроде iiyama ProLite X4071UHSU-B1, Philips BDM4350UC и DELL P4317Q.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 28.12.2016)
    Не слежу пристально за новыми технологиями, но, посмотрев ролик, будто бы вернулся лет на 15 назад. Зачем нужен этот громоздкий бочонок? 4 кг железок - это ведь шаг назад по сравнению с ноутбуком. Банальный мак мини весит немногим больше 1 кг, а объёма занимает меньше msi vortex'а в 7-8 раз.


    производительность, виндовс
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Не слежу пристально за новыми технологиями, но, посмотрев ролик, будто бы вернулся лет на 15 назад. Зачем нужен этот громоздкий бочонок? 4 кг железок - это ведь шаг назад по сравнению с ноутбуком. Банальный мак мини весит немногим больше 1 кг, а объёма занимает меньше msi vortex'а в 7-8 раз.


    Это полноценная рабочая станция, без каких-либо компромиссов. Он будет пережевывать стримы, базы данных, новейшие видеоигры. Это не ноутбук. Не надо сравнивать его с ноутбуками, ноутбуки не потянут стрим + игру в покер со всеми её примочками. Не говоря уже о том, что ТС увлекается нарезкой видео. Это стационарный компьютер, который можно без проблем возить в самолёте с собой.

    Вот подробный видос


    Он исключительно тихо работает, он очень мощный, в нём вся нужна современная периферия, он работает "из коробки", отлично выглядит, и будет служить верой и правдой 5+ лет (как десктопы) без малейшего желания делать апгрейд (который, кстати, тоже возможен).

    Касательно вопроса в видео, стоит ли эта штука 4к, когда можно собрать руками почти такое же за 2к, просто придётся ставить не на стол, а под стол.

    Я помню, похожие аналогии были, когда покупал Model S, что "дорого". Но вопрос стоит не так. Если у вас есть 4к на бескомпромиссный переносной настольный компьютер - надо брать. Если у вас нету 4к, или же найти их очень сложно - конечно же есть варианты дешевле и ненамного хуже, но ведь они будут хуже! А здесь видно, за что платится дополнительная маржа - за уникальное инженерное решение. Я тоже сильно сомневался, когда заказывал, потом плюнул и заказал. А знакомый заказал обычный комп за 1700 с водяным охлаждением. Да, у него в кармане на две тысячи больше, но у него, как и у меня, эти дополнительные две тысячи были, он мог их потратить. Сейчас у него на две тысячи в кармане больше, а у меня классный девайс, и абсолютно точно удовольствие от обладания им ощущается.

    Для иннера с его регулярными переездами с место на место и необходимостью иметь под рукой мощный стационарный компьютер - необходимая вещь.
    27/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (DimOK @ 28.12.2016)
    Для иннера с его регулярными переездами с место на место и необходимостью иметь под рукой мощный стационарный компьютер - необходимая вещь.


    Вот и порешали за иннера.

    п.с. на самом деле крутая вещь, был бы иннером взял бы.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (DimOK @ 28.12.2016)
    ноутбуки не потянут стрим + игру в покер со всеми её примочкам


    Как не потянут? Нормально все тянут стрим+пс+хм+нк+мелкие програмки+18фр столиков, 4-5ч. точно стримил, думаю и больше без проблем справится. Правда у меня бандура 17 дюймовая msi ge72 apache pro. Игры тож стримил.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (DimOK @ 28.12.2016)
    Не надо сравнивать его с ноутбуками, ноутбуки не потянут стрим + игру в покер со всеми её примочками.


    У тебя несколько устаревшее представление о ноутбуках. На моем 4-х летнем asus zenbook все покерные приложения (HM2 + Notecaddy) вместе с записью видео летают без каких-либо намёков на тормоза. И вполне бодро бегают игрушки, включая тормозного Ведьмака 3. А про современные ноутбуки я вообще молчу - сейчас можно найти что угодно, включая ноуты с ксеоном и nvidia quadro под капотом.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (DimOK @ 28.12.2016)
    Он исключительно тихо работает


    В нескольких обзорах в том числе и на ixbt писали, что данная штуковина достаточно шумная под нагрузками.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rumomote @ 28.12.2016)
    В нескольких обзорах в том числе и на ixbt писали, что данная штуковина достаточно шумная под нагрузками.


    Ну карточки-то надо охлаждать, куда деваться. Шум не раздражает и становится заметным только при реально ресурсоёмких задачах. Важнее отметить то, что при офисных задачах машинка бесшумная.
    В видосе выше с 6:30 про шум.
    28/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimOK, Ты не с продаж пылесосов начинал?
    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • 4к $ это овердохера, вот если бы во всём этом ещё монитор на разрешении 4к 30+дюймов впихнули тогда да, можно брать, но это я рассуждаю из своих личных мало бюджетных соображений
    29/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде Миша стримить покер собирался , а не игры, зачем ему 980ая видеокарта?
    11/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 877 897 898 899 900 919 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.