Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,443 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 848 868 869 870 871 890 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    17.11.2016 11:25
    Из снежного Краснодара - уже в прямом эфире! https://t.co/vI4TCDeqvs
    5464/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 17.11.2016)
    Обязательно нужно высыпаться, заниматься спортом и сексом.



    14027361340.jpg

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197
  • Вчера взломали мой акк на старзах и проиграли мои гроши,вот ушлепки,чтоб им пусто было.Как сделать акк безопасным и куда писать,а то вдруг занесу)Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (VaBANK30 @ 17.11.2016)
    Вчера взломали мой акк на старзах и проиграли мои гроши,вот ушлепки,чтоб им пусто было.Как сделать акк безопасным и куда писать,а то вдруг занесу)Спасибо


    Уж точно не здесь.
    Вроде бы, на любом форуме есть специальные разделы.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю многие согласятся, что Миша номер один на форуме по соотношение качество-количество постов.
    И у меня, честно сказать,немного подгорело от заминусованого "контрактного" поста из твиттера.
    Бедненькие , их видите ли задел рекламный пост, так что своим долгом посчитали воткнуть минус.
    Хотя бы из уважения, можно было просто его проигнорировать. Не ставя никаких оценок.
    Извините, не сдержался.
    71/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Заказываешь через почту звонок со старсов на русском - подтверждаешь свои данные. Тебе приходит смс с 7-значным кодом, который ты вводишь при каждом логине.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 17.11.2016)
    Jinglypuff, я так понимаю что речь идет не о выставлении в АИ, а просто коле рейза например.
    Для принятия решения с нижней частью своего диапозона тебе нужно знать 2 вещи - эквити своей руки и реализацию этого самого эквити. Эквити можно посмотреть в любой программе, например в эквилабе, забив примерный диапозон рейза. Реализацию - сложнее, ее можно посмотреть в симплпостфлопе, но это будет реализация при идеальной игре оппонента и эта самая реализация будет разниться от оппа к оппу. Против кого то я могу в ху защищать 100% и выводить это в плюс, против сильнейших хедзаперов я могу начать слабоплюсовые руки разыгрывать в минус, тк они будут меня переигрывать на постфлопе. Лучшие же руки из диапозона кола наоборот - будут показывать реализацию более 100%. Как то так.

    Но тебе не нужно об этом заморачиваться, просто возьми любые более менее нормальные префлоп чарты и по ним играй. И тренера тоже возьми, желательно в рабство чтобы денег не платить


    Спасибо большое за ответ. Да, именно о колле рейза, а не выставление в АИ. Я так понимаю, нужно взять % его рейза (или % 3бета), и посмотреть, какой диапазон нас ожидает, так? Например, если вбить во флопзилу 3% рейза (3-бета)-это будет (если не ошибаюсь) QQ+ , AKs и уже после этого сравниваем эквити своей руки (для примера 99) с его диапазоном, так? И если при этом наше эквити в процентах выше,-то колл рейза (3бета/4бета) будет для нас прибыльным на дистанции. Надеюсь, я Вас не запутал...
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще, я всегда был, и, наверное, буду скептически относиться ко всем программам, тк считаю, что мы играем против людей, а не роботов. Понятно, что элементарную покерную математику знать для плюсовой игру нужно обязательно (особенно на низких лимитах, тк люди менее склонны фолдить даже слабые руки). Надеюсь , я не сильно заблуждаюсь в этом...Под элементарной покерной математикой я понимаю оддсы, пот-оддсы, эмплаид-оддсы и дисконтирование аутов (ну они, как мне кажется, часто очевидны на опасных бордах). Вот так. Если я не прав,-поправьте, пожалуйста.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Jinglypuff @ 17.11.2016)
    тк считаю, что мы играем против людей, а не роботов.


    где-то во вселенной смеется один Уран
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (shakeitbaby @ 17.11.2016)
    где-то во вселенной смеется один Уран


    Прости? Не понял шутки...
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jinglypuff, ты погоди, ща Калифорний придет, все объяснит
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Калифорний спит в этот зимний день
    142/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jinglypuff @ 17.11.2016)
    Прости? Не понял шутки...


    Уран это ник парня, который писал ботов для игры в покер.
    А вообще, Jinglypuff, все на раннем этапе игры в покер задавались вопросами, которые тебя интересуют, и каждый новый ответ вызовет у тебя новый уточняющий вопрос. Поэтому уместнее задавать эти вопросы не в топ-блоге из уважения к читателям, а в ЛС тренеру, ну либо самому искать ответы.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (CharlieSheen @ 17.11.2016)
    Я думаю многие согласятся, что Миша номер один на форуме по соотношение качество-количество постов.
    И у меня, честно сказать,немного подгорело от заминусованого "контрактного" поста из твиттера.
    Бедненькие , их видите ли задел рекламный пост, так что своим долгом посчитали воткнуть минус.
    Хотя бы из уважения, можно было просто его проигнорировать. Не ставя никаких оценок.
    Извините, не сдержался.


    Тоже испытал определенный негатив от этого. Я не жду плюсовости у таких постов на форуме с подавляющим большинством профессиональных игроков, это автокросспост из твиттера - одного из моих каналов продвижения, но загонять в минуса я воспринимаю как как минимум неуважение ко мне как к производителю контента здесь в частности и в коммьюнити в целом. Тем более что эти спины с призом в поездку на Багамы для любителей вполне себе хорошая опция - топреговского пула в них не будет, а поездка, которую можно выиграть для абсолютного большинства участвующих будет очень запоминающейся и прикольной.

    Я никогда не писал того, с чем не согласен сам и не пиарил то, что не импонирует мне, поэтому не очень понимаю настолько отличный от нейтрального отклик на достаточно обычную и не самую навязчивую рекламу в блоге. Создается ощущение крайне потребительского отношения - на вопросы отвечай, так уж и быть, стримы делай, отчетики пили, рассказывай че нить там интересное, а с рекламой в жопу иди, не хотим этого говна тут.

    7f708f8edb1b46b0e2de77076a7712af.png
    5465/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248
  • inner, что думаешь по-поводу карт скрилл и нетеллер, что не будут работать с 25 ноября 2016 года?
    Сегодня мне пришло письмо (Беларусь), и многим остальным ребятам тоже.

    Вот оригинал письма:

    Dear Andrei,

    We regret to inform you that as of 25 November 2016, we will no longer offer the Skrill Prepaid MasterCard® in your country. You will not be able to use your card but your Skrill Account remains fully functional and your balance is unaffected. You can withdraw funds from your Skrill Account to your bank account or send money to any other Skrill user or online business accepting Skrill.

    If you have any questions, please visit our website and FAQ page.
    Regards,
    The Skrill Team
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fiftycash @ 17.11.2016)
    inner, что думаешь по-поводу карт скрилл и нетеллер, что не будут работать с 25 ноября 2016 года?
    Сегодня мне пришло письмо (Беларусь), и многим остальным ребятам тоже.

    Вот оригинал письма:

    Dear Andrei,

    We regret to inform you that as of 25 November 2016, we will no longer offer the Skrill Prepaid MasterCard® in your country. You will not be able to use your card but your Skrill Account remains fully functional and your balance is unaffected. You can withdraw funds from your Skrill Account to your bank account or send money to any other Skrill user or online business accepting Skrill.

    If you have any questions, please visit our website and FAQ page.
    Regards,
    The Skrill Team


    У меня такой карты никогда не было, услугами этих компаний я почти не пользовался, соответственно и мнения особого у меня нет ) про ощущениям наш советский брат сильно эксплоитили тему с этими картами, вряд ли ей кто-то хоть что-то где то толком оплачивал, все только из банкоматов кэш снимали свой черный, вот они и избавляются от невыгодного рынка.
    5466/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Могу вас утешить, что не только стран СНГ коснулось. Видимо оставляют только ЕС.
    159/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swooshman @ 17.11.2016)
    Уран это ник парня, который писал ботов для игры в покер.
    А вообще, Jinglypuff, все на раннем этапе игры в покер задавались вопросами, которые тебя интересуют, и каждый новый ответ вызовет у тебя новый уточняющий вопрос. Поэтому уместнее задавать эти вопросы не в топ-блоге из уважения к читателям, а в ЛС тренеру, ну либо самому искать ответы.


    Да, вы правы, спасибо.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо Миша за вчерашний стрим,наконец-то дождались)) Под твой стримчик вчера паралельно турик затащил:)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 17.11.2016)
    Тоже испытал определенный негатив от этого. Я не жду плюсовости у таких постов на форуме с подавляющим большинством профессиональных игроков, это автокросспост из твиттера - одного из моих каналов продвижения, но загонять в минуса я воспринимаю как как минимум неуважение ко мне как к производителю контента здесь в частности и в коммьюнити в целом.


    Давай будем чуточку честнее, контент ты создаешь в первую очередь для себя, а не для пети. Этот контент приносит тебе популярность и прямую или завуалированную прибыль. Если пети не будут ставить плюсики или комменты, то через короткое время сам прекратишь производить контент.

    Минусики ставят не конкретно тебе, а рекламе. Ты это это прекрасно понимаешь и также вполне мог проигнорировать эти малочисленные посты с минусиками, а не акцентировать внимание на том, что пети такие неблагодарные.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
1 848 868 869 870 871 890 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.