Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,471 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 794 814 815 816 817 836 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (EvgStayeR @ 6.8.2016)
    Так это 2013 год )
    Если после этого совсем не тренировался, то будет тяжко. Вот что я имел введу.

    Да и результат, не говорит о его большой подготовке в то время



    Мой первый марафон в 16 лет был за 3:30:00 , подготовка 1 год.


    Ну подготовка у меня норм была, половинку я за 1:45 бегал на ней. Просто сломался за три месяца до старта и не бегал совсем, сам понимаешь чем чревато такое.
    3 30 в шестнадцать лет это космос какой-то (вроде на все официальные марафоны с 18 же допуск?) Не из Рио пишешь случайно? ))
    5246/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Из твиттера:

    07.08.2016 07:39
    Оп оп оп , стартуем через полчаса, надеюсь добежать часа за два с половиной ) https://t.co/bjsVXE5StA

    CpOiIfnWAAAvekk.jpg
    5247/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Оделся как регуляр.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212
  • Цитата (BustedAA @ 7.8.2016)
    Оделся как регуляр.


    9718930445fb.gif
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • inner, может посветлей одежду, жара такая, или это пох?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    07.08.2016 10:59

    2:09 на 21.1км. для не бегавшего три года меня вполне сносно ) вначале слишком осторожничал, зато в конце норм потопил. Всем спорт!

    https://t.co/fqwK9epwDG

    CpPP0p3WAAAWI4X.jpg
    5248/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    311
  • inner, кнопка "бросить вызов" не работает
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • А каким прибежал?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (b1oodRaVeN @ 7.8.2016)
    А каким прибежал?


    2313
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 7.8.2016)
    2:09 на 21.1км. для не бегавшего три года меня вполне сносно ) вначале слишком осторожничал, зато в конце норм потопил. Всем спорт!


    Хорош!

    10833031.jpg
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне вот интересно, каким образом рассчитывается потеря жидкости?
    1/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (useruser @ 7.8.2016)
    Мне вот интересно, каким образом рассчитывается потеря жидкости?


    думаю на основе каких-то параметров по весу-росту, скорости и т.д. Точно так же меня всегда интересовал вопрос как ранкипер калории расчитывает после пробежек)
    36/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю, серьезно для не тренированного такие дистанции выкатывать! Как самочувствие, быстро восстановился?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RSPro100 @ 7.8.2016)
    Поздравляю, серьезно для не тренированного такие дистанции выкатывать! Как самочувствие, быстро восстановился?


    Вообще вся эта авантюра началась с того, что я на спорте начал ощущать крылышки за спиной. Прийдя на баскет после полуторамесячного отсутствия из-за травмы я без проблем отбегал полуторачасовую двухсторонку, в качалке держал приличный ритм тренировок и набора рабочих весов, подтягиваться стал изи почти столько, сколько подтягивался на подготовке к спору, плавал полторашку брассом за 35-40 минут тренировки сына и все такое.

    И мне стало интересно, насколько далеко это может зайти. В итоге когда вчера позвонил один друг и предложил сходить поболеть за другого друга в полумарафоне, я сразу понял, что это то что надо. Приехав под закрытие регистрации и медкомиссии, я все таки получил стартовый пакет и понял, что если авантюра удастся, я действительно поверю в крылья. И авантюра удалась.

    Сам забег был довольно интересным и однозначно позитивным в плане эмоций. Наученый горьким опытом марафона, я начал с осторожных 6:15-6:30 / км. Километру к 12 я понял, что похоже все норм и можно начинать бежать, все оставшиеся километры я выбежал из 6 минут со средней скоростью 11-12кмч, обогнал наверно человек 50 при том, что меня не обогнал никто. Такой финиш даёт совсем другие эмоции нежели предсмертное ковыляние на марафоне в НЙ. Последние 400 метров я бежал спринтерскими для меня 4 мин/км, а последнюю сотню и вовсе дул как будто убегаю в отрыв на баскетболе. Было реально круто.

    Крылья же на деле - это всего лишь отсутствие лишних 10 кг жира. Сколько бы вы сейчас не весили - попробуйте взять 10килограммовый арбуз и походить с ним час. А потом день, неделю, месяц. А потом выкиньте его - ощущение будет не крыльев , а турбины от Боинга. И это реально кайф. Причём чтобы прийти к нему, я чего только не пробовал - и безуглеводка, и заказное за кучу денег питание. Эффект всегда был временный, так себе, да ещё и совмещеный с душевными страданиями.

    А оказалось, что просто надо перестать жрать сахар. И все. Я может быть реально немного смахиваю на вегана со своей пропагандой, но на самом деле ощущение будто я познал чит, которым можно легко поделиться, и просто пытаюсь помочь другим, пытающимся разглядеть кубики пресса под спасательным кругом жира вокруг пояса, и отчаянно вкладывающим усилия в спорт, кардио и даже в фарму.

    Возможно , мой пример не показатель - едва ли вы знаете такого сахарного наркомана, каким был я. Соответственно и эффект отказа у меня значительный. Но попробовать точно стоит.

    Самочувствие кстати норм, сразу после душа дома поехали с семьёй на фестиваль еды в парке Морозова (не ТеддиКГБ), и отлично потусили с друзьями. Коленка одна маленько ноет, ну и мышцы уставшие, но думаю через пару дней снова на баскет уже изи.



    Официальное время кстати пришло - 2:08:34. Это значит , что на половинке я обогнал себя трехлетней давности почти на три минуты. При том, что там я первую половину не особо сдерживал себя и бежал быстрее чем следовало бы. Ну а победа над самим собой - это вообще самое приятное, что может быть )
    Сообщение отредактировал inner - 7.8.2016, 19:43
    5249/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    224
  • Цитата (inner @ 7.8.2016)
    Километру к 12 я понял, что похоже все норм и можно начинать бежать, все оставшиеся километры я выбежал из 6 минут со средней скоростью 11-12кмч, обогнал наверно человек 50 при том, что меня не обогнал никто.


    Как раз , именно после такой дистанции открывается 2е,3е,4е,5е,6е дыхание. Пофиг-пофиг думаешь про себя, когда бежишь.
    Была ли каша в голове когда бежал первые 12 км? Бежал на полную стопу или только на носочках ?Меньше икры забиваются и позвоночник не расходуешь , способом на носочках .
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ладно, Миша, убедил! =) тоже хочу попробовать без сахара. Расскажи пожалуйста подробнее или ссылками (может и на свои недавние посты, ссори тогда):

    1. То есть ты читаешь состав абсолютно всех соусов и типа того и на 100% избегаешь сахара?
    2. Фрукты же в почете сладкие?
    3. Как относишься к соли?
    4. Мешает ли это ресторанному гурманству?
    5. Дороже ли стало питаться?
    6. Ломка, помню ты говорил 3 недели, если не путаю.

    Прости, ты наверняка все это писал, но и не на последних двух страницах, я убедился)) Я просто сначала читал про отказ от сахара с долей скептицизма и не запоминал, хотя видео посмотрел тут выложенное кем-то, а теперь вот твой предпоследний пост окончательно убедил попробовать, тем более что чай без сахара, я уже давно пью

    Хуже веганов, только те, кто хвастается, что пьет чай без сахара. Те хотя бы зверушек жалеют, а этим блять кого жалко? денег на сахар?!
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • TreeHouseTrip Он фильм рекомендовал . Название Сахар That Sugar Film . Соус он не принимает.
    Не дороже, потому что покупает в магазине из 100% еды только 10% ,по цене одинаково .
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 7.8.2016)
    Крылья же на деле - это всего лишь отсутствие лишних 10 кг жира. Сколько бы вы сейчас не весили - попробуйте взять 10килограммовый арбуз и походить с ним час. А потом день, неделю, месяц.

    Посмотрите видео с 7.50

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • TreeHouseTrip хз я просто с медом пью.
    4/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И, кстати, вопрос вдогоночку - а аспартан это бред при отказе от сахара? я бы Колу-Зеро попил в период ломки
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 794 814 815 816 817 836 1454
37 человек читают эту тему (37 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s