Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,104 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 778 798 799 800 801 820 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (MaxBNuts @ 13.7.2016)
    Мобильное приложение been.


    Цитата (WmfMoon @ 13.7.2016)
    Не помню, вроде у иннера видел в колодце то ли сайт, то ли приложение по типу карты мира, на которой можно закрашивать страны, в которых ты побывал, не подскажете если кто знает? Гуглил, но в гугле какие-то только убогие варианты, помню видел покрасивее кажется тут.


    Я использую been. Точнее получается использовал ) на андроид ещё не занялся поиском аналога
    5177/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 14.7.2016)
    на андроид ещё не занялся поиском аналога


    оно?
    108/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 14.7.2016)
    оно?


    Хороший "аналог"
    2/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    15.07.2016 08:52
    Когда пытаешься изобразить то, чего нет: https://t.co/zzDt3rIPbA
    5178/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    15.07.2016 09:07
    Утренний стрим! Кэш + турниры: https://t.co/vI4TCDw1n0
    5179/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет . Спасибо за стрим.
    Ты же рег перелетов Аэрофлотом. Посоветуй пожалуйста как делать правильно "сложный маршрут"
    Для примера Симферополь-Москва ( в Москве побыть 3 дня ) и рвануть далее в США, обратно так же но уже где то в США побыть пару деньков. Получается какая-то не приличная сумма за перелет, гораздо большая чем лететь в 1 день по тому же маршруту.
    Как ты строишь маршрут если тебе надо задержаться в месте стыковки?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мишань, привет! Штатные поздравляльщики нужны?
    На одной из последних фоток из Франции ты выглядишь наиболее подтянутым из вашей компании.
    Сколько и какой у тебя спортивной активности в режиме? Избирателен ли в питании в данный момент времени?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 5180/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Ты, Мишань, явно лучше изображаешь то, чего нет)))
    Полублефы, хых
    125/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Hulios @ 15.7.2016)
    Привет . Спасибо за стрим.
    Ты же рег перелетов Аэрофлотом. Посоветуй пожалуйста как делать правильно "сложный маршрут"
    Для примера Симферополь-Москва ( в Москве побыть 3 дня ) и рвануть далее в США, обратно так же но уже где то в США побыть пару деньков. Получается какая-то не приличная сумма за перелет, гораздо большая чем лететь в 1 день по тому же маршруту.
    Как ты строишь маршрут если тебе надо задержаться в месте стыковки?


    Не все тарифы позволяют делать стоповеры, из-за этого цена может сильно вырастать. Вообще в таких ситуациях следует разбивать полет на различные сегменты и брать билеты отдельно. Скажем москва симферополь, и отдельно москва - сша.
    5181/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (slavistas @ 15.7.2016)
    Мишань, привет! Штатные поздравляльщики нужны?
    На одной из последних фоток из Франции ты выглядишь наиболее подтянутым из вашей компании.
    Сколько и какой у тебя спортивной активности в режиме? Избирателен ли в питании в данный момент времени?


    Дарова, Слав. За эту поездку во францию удивительным образом я не набрал вообще нисколько кг, несмотря на регулярные завтраки/обеды с пивом, не очень здоровое и обильное в целом питание. Все дело в исключении сахара из диеты думаю. За остальной едой особо не слежу (да и с сахаром не так строго - фрукты например в меру позволяю, окрошку ем иногда на квасе). Ну и по приезду начал худеть довольно стабильно, так как снова начал спортом заниматься, и сейчас замазался как-то за это дело и специально стараюсь не есть лишнего/вредного/калорийного. Дается прямо очень легко, когда слез с сахарной иглы , серьезных кулинарных соблазнов почти не стало.

    Вообще, похоже, решение бросить навсегда сахар - одно из лучших для здоровья решений в моей жизни. В совокупности с покупкой браслета мибэнд и замазкой на выполнение ежедневной нормы шагов (кстати, сегодня ровно 100 день его использования, за это время пройдено 985 километров, в среднем по 12 тысяч шагов в день) сейчас приближаюсь к самой комфортной своей физической форме за последние 2-3 года.

    Посмотрим, как дальше пойдет, зарекаться не буду конечно, но сейчас не очень представляю, что может меня заставить снова начать сахар жрать
    5182/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата
    но сейчас не очень представляю, что может меня заставить снова начать сахар жрать

    Речь идет о сахаре, который можно во что-то добавить? Или, в принципе, об отказе от всех сладких продуктов?

    К примеру, я сахар в чистом виде не употребляю вообще, к сладкому отношусь сдержанно, но при этом периодически перекусываю какой-нибудь зефириной, или баунти, или овсяным печеньем без зазрения совести.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата
    но сейчас не очень представляю, что может меня заставить снова начать сахар жрать

    покури)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (glagol @ 15.7.2016)
    покури)


    не поможет )
    5183/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Peetoon @ 15.7.2016)
    Речь идет о сахаре, который можно во что-то добавить? Или, в принципе, об отказе от всех сладких продуктов?

    К примеру, я сахар в чистом виде не употребляю вообще, к сладкому отношусь сдержанно, но при этом периодически перекусываю какой-нибудь зефириной, или баунти, или овсяным печеньем без зазрения совести.


    ко всем продуктам, где в составе есть сахар, кукурузные сиропы и прочая высокогликемическая шняга. Сахар настолько плотно вошел в обиход в повседневной жизни совеременного человека, что просто не есть его в чистом виде - это бесполезная полумера. На одних только йогуртах/смузи/фитнесс хлопьях можно в день изи наедать по 50 ложет сахара. И то, что ты в чай не положил еще 3 не особо спасет
    5184/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (inner @ 15.7.2016)
    На одних только йогуртах/смузи/фитнесс хлопьях можно в день изи наедать по 50 ложет сахара.


    Натуральный йогурт и смузи, в том числе и мюсли (если правильно выбрать), очень полезны и питательны.
    То что они сладкие это не значит, что они вредны, потому что там сахар.
    Да и сахар сахару рознь!
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • inner, смотря что курить
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подскажите нубу, как хотя бы в чай/кофе начать сахар не добавлять? Это ж противно пить . Варенье тоже не добавишь а мед (кстати натуральный мед не считается сахаром?) вроде в горячее нельзя добавлять.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (GranMaster87 @ 15.7.2016)
    Подскажите нубу, как хотя бы в чай/кофе начать сахар не добавлять? Это ж противно пить . Варенье тоже не добавишь а мед (кстати натуральный мед не считается сахаром?) вроде в горячее нельзя добавлять.


    Сначала уменьши количество, постепенно совсем откажись - не сложно. Я раньше 4 ложки в сахар вбухивал - с детства родители приучили, потом стал по две класть, потом без сахара привык.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (GranMaster87 @ 15.7.2016)
    Подскажите нубу, как хотя бы в чай/кофе начать сахар не добавлять? Это ж противно пить vomit.gif.


    тоже так думал еще 2-3 года назад. щас вполне кайфую с чистых чая/кофе.
    109/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 778 798 799 800 801 820 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.