Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,272 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 775 795 796 797 798 817 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Вроде здесь рэп любят)))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Stryker @ 8.7.2016)
    Лол. Тебе и говорят, что организовал все это именно тот, кто и подписал.
    Разве это не очевидно ?


    Возможно и он....я же не спорю,о том, что этот закон не придумывал Путин, просто не исключено, что может и не он)Даже не так, если этот закон придумал Путин, то какой-то очень тупой ход он придумал. Раз все и так будут знать( ну или почти все), что это ты придумал, закон, то какой смысл прикрываться Яровой?)
    56/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, интересно, Дино реально играет, может за столами кто видел?

    Или это очередная реклама старзов, где как всегда в ключевой раздаче прое*ваешь 80/20?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 8.7.2016)
    Вроде здесь рэп любят)))



    у Иннера конкуренты появились))))
    105/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TonyKos @ 8.7.2016)
    Или это очередная реклама старзов, где как всегда в ключевой раздаче прое*ваешь 80/20? troll.gif


    это реклама Poker Club Management. Старзы там вообще не при делах.
    106/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так себе трек, тащемта
    3/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (allianze @ 8.7.2016)
    Так себе трек, тащемта


    Ну так для привлечения любителей скорее всего создавалось, с этим вроде неплохо справились
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TonyKos @ 8.7.2016)
    xaNNax, интересно, Дино реально играет, может за столами кто видел?

    Или это очередная реклама старзов, где как всегда в ключевой раздаче прое*ваешь 80/20?



    На самом деле, Дино не играет)) То есть он знает все правила, но не фанатеет) Но Артур его вдохновил) И он взял и за раз написал весь текст и, на мой взгляд, очень круто сходу прочувствовал всю суть)

    S3dEToCD90o.jpg



    Ну и раз уж я тут)) вот еще крутой репортаж с презентации клипа, которая прошла позавчера на Арбате. Мы звали всех всех игроков, которые только есть, но практически все в Вегасе. Поэтому из покеристов были только Хинт, Стельмак, Атаров и еще несколько ребят. Зато вся эта НЕпокерная тусовка была реально взбудоражена темой покера, к нам, к Артуру, конечно, в основном все подходили и говорили: "Покер!!! Это же так круто!!!! Как? Где можно поиграть, куда надо ехать?"))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • По флоу и панчам наш Михаил далеко не хуже Дино МС. Но кстати дино молодец, в любом случае радует, что о нашей тайной страсти спели на более просматриваемом уровне.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LavMari, нормально вы денег вбухали для привлечения новых фишей.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это все на деньги забаненных рейкоплательщиков серий в мерите?
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LavMari @ 8.7.2016)
    На самом деле, Дино не играет)) То есть он знает все правила, но не фанатеет) Но Артур его вдохновил) И он взял и за раз написал весь текст и, на мой взгляд, очень круто сходу прочувствовал всю суть)

    S3dEToCD90o.jpg



    Ну и раз уж я тут)) вот еще крутой репортаж с презентации клипа, которая прошла позавчера на Арбате. Мы звали всех всех игроков, которые только есть, но практически все в Вегасе. Поэтому из покеристов были только Хинт, Стельмак, Атаров и еще несколько ребят. Зато вся эта НЕпокерная тусовка была реально взбудоражена темой покера, к нам, к Артуру, конечно, в основном все подходили и говорили: "Покер!!! Это же так круто!!!! Как? Где можно поиграть, куда надо ехать?"))


    Почему меня на фиты не позвали? )) и хинта на припев вместо девушки :) прикольный клип и песня, на удивление практически без режущих ухо профессионалу покерных клише (про флэш рояль правда не забыли )) прям захотелось на Кипр покатать, думаю на тех кто не в теме тоже аналогичный эффект должен быть. Респект )
    5166/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • У меня грядет небольшой покерный эксперимент - одна моя квартира освободилась от квартирантов и я решил попробовать сделать себе офис. Верная поговорка - хорошо там, где нас нет. Многие прикладывают большие усилия, чтобы иметь возможность работать дома за компом в труселях, а я наоборот решил, что ехать утром в свой офис мне будет лучше.

    В планах, что это увеличит количество рабочих часов (раз уж приехал работать, делать сессию на полчаса, хитнув пару тысяч и пересаживаться за приставку будет не сподручно) и позволит более активно производить контент типа видео и стримов (в офисе не будет никого кроме меня, не надо выгадывать время подля стримы когда никто в квартире не плачет, можно выставить зелёный экран и свет на постоянку и не корячиться с ним каждый раз и тп)

    Есть конечно и минусы - кормить меня там за столом во время катушки и совать под язык успокоительное когда я начинаю пытаться как Брюс Ли проломить стол в один удар, будет некому, каждое утро проделывать 4км путь "на работу" и соответственно потом обратно, дополнительные траты типа оплаты интернета и упущенной от аренды прибыли, но в целом вроде бы по шансам банка. Посмотрим, что получится
    5167/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Не знаю, чем всем так понравился трек Dino MC 47, озвучу свое никому не нужное мнение: песня чуть менее, чем полностью состоит из штампов и банальностей. У тебя в треках есть юмор, метафоры, двусмысленные обороты и игра слов, а тут "мне все покер" - вершина применения изобразительно-выразительных средств. Текст примитивный донельзя.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Cyberhero @ 9.7.2016)
    Не знаю, чем всем так понравился трек Dino MC 47, озвучу свое никому не нужное мнение: песня чуть менее, чем полностью состоит из штампов и банальностей. У тебя в треках есть юмор, метафоры, двусмысленные обороты и игра слов, а тут "мне все покер" - вершина применения изобразительно-выразительных средств. Текст примитивный донельзя.


    У меня целевая аудитория "немножко" другая, как собственно и цель. Если мои рэп битвы включить человеку не из покера, его реакция после просмотра в лучшем случае будет "чё?" А тут как надо передана та атмосфера, за которой многие и идут в покер
    5168/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Михаил, с кастингом секретарши поможем с радостью. Для этого мы вас и читаем!
    59/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Та из Холостяка ещё в городе?
    60/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ishkan, а чо кастинг уже передумал проводить? решил обойтись коррупционноемкой закупкой у единственного поставщика без конкурса?
    107/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    09.07.2016 11:36
    Не знаю как у вас, а у нас на Урале - https://t.co/fbcu6GI5WP

    Cm6CKO3XEAAHdHg.jpg
    5169/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (inner @ 9.7.2016)
    каждое утро проделывать 4км путь "на работу" и соответственно потом обратно


    вот это как раз огромный плюс. Эту дистанцию надо проходить пешком или пробегать - будет большая польза для здоровья.
    141/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 775 795 796 797 798 817 1454
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.