Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,801 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 771 791 792 793 794 813 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (volki @ 2.7.2016)
    Это на самсунге так ? Последняя прошивка ? увольте шрифтолога , оставлю себе лучше З3 или огрызок возьму

    Юзаю Galaxy S6, такой херни нет. Использую тему Android 6.0 (в последнем тачвизе можно выбирать тему оформления). Михаил может поэкспериментировать при желании "красоты".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • помоему результаты Михаила итак говорят кто тут батя
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша как тебе переход Дюранта в Голден Стейт...Не помню когда такое было, когда топ игрок переходил в топ команду
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deklops @ 4.7.2016)
    Миша как тебе переход Дюранта в Голден Стейт...Не помню когда такое было, когда топ игрок переходил в топ команду


    Похоже, просто пошел за гайкой. Такое уже было в свое время лейкерс, когда туда куча топ звезд без гайки набилось чтобы заработать эту ачивку.
    Для зрелищности НБА это, конечно, жесткий минус. ГСВ итак очень сильная команда, добавить в нее Дюранта это просто оверкилл. Видимо, они в тильте от упущенного титула и готовы даже на такое, чтобы отомстить Леброну и ко. Интересно, как у ГСВ с потолком зарплат дела обстоять будут, того же Карри им скоро переподписывать вроде бы нужно, Дюрант то явно им не очень бюджетно обойдется (если уж Мозгу 64 ляма за 4 года дали в лейкерс). Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы, хз, я не очень слежу за ростерами, но понаблюдать к чему это приведет будет любопытно
    5156/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не, ну отпускать Игуадалу - это слишком )))
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 4.7.2016)
    Похоже, просто пошел за гайкой. Такое уже было в свое время лейкерс, когда туда куча топ звезд без гайки набилось чтобы заработать эту ачивку.
    Для зрелищности НБА это, конечно, жесткий минус. ГСВ итак очень сильная команда, добавить в нее Дюранта это просто оверкилл. Видимо, они в тильте от упущенного титула и готовы даже на такое, чтобы отомстить Леброну и ко. Интересно, как у ГСВ с потолком зарплат дела обстоять будут, того же Карри им скоро переподписывать вроде бы нужно, Дюрант то явно им не очень бюджетно обойдется (если уж Мозгу 64 ляма за 4 года дали в лейкерс). Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы, хз, я не очень слежу за ростерами, но понаблюдать к чему это приведет будет любопытно


    Кевин на 2 года подписал на 54 ляма, Барнс уже вроде в Даллас уходит..А через год снова повышение потолка зарплат, хватит и на Карри. Процент да и количество трешек будет просто запредельное. Кливленду надо срочно усилятся, против таких Уорриорс не вытянуть 100%
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • и да кстати Голден Стейт не хватает подписать Энтони Девиса, чтобы на всех позиция были лучшие..
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 4.7.2016)
    Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы


    Барнс в Мэверикс, Богут туда же, Эзили еще уйдет. почистят конкретно - скамейку нужно будет придумывать и 5го в старт, если Игудалу оставлять как лучшего шестого. А еще они хотят взять Джамала Кроуфорда - вот это уже не оверкилл, а...
    after-fatality-mortal-kombat.jpg
    31/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 4.7.2016)
    Интересно, как у ГСВ с потолком зарплат дела обстоять будут


    У ГС 'Bird Rights' на всех важных игроков, то есть могут передпосивать всех на максималку, если владельцы захотят платить доп. налог за превышения кепа (ну то есть захотят конечно).

    Цитата (reKych @ 4.7.2016)
    Джамала Кроуфорда


    Он уже вернулся в Клипперс 42млн/3 года лол

    Цитата (inner @ 4.7.2016)
    Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы, хз, я не очень слежу за ростерами, но понаблюдать к чему это приведет будет любопытно


    Уходят Изили и Барнс 100%, Богута тоже надо спихнуть. Ливингстон и Игуодала остаются.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще, будто в компьютерной игре все происходит). Даже там это читерством бы показалось
    На самом деле, интересно, как команда перестроится. А она должна.
    У Грина много бросков отберут, изменится роль в атаке и у Томпсона. А в обороне не уверен, что Голден Стэйт что-то приобрели (да если Богут уходит еще). И про химию не нужно забывать, конечно. Все ли примут новые роли подобно Игги? Способен ли на это тот же Грин?
    Не всегда Галактикос дает результат)

    В общем, очень и очень будет интересно за этим понаблюдать. + Газоль в СА, Рондо в Чикаго.. В НЙ опять какая-то каша дорогая варится
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    06.07.2016 14:53
    Давно мою волю к победе не вознаграждали :) Не зря сегодня на минус 6к решил задвинуть йогу и катать дальше

    CmrSkmsWEAAJNd4.jpg
    5157/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • а где стоплосс?
    48/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mongoose @ 6.7.2016)
    а где стоплосс?


    Первый был на минус три тыщи пятьсот от пика. Второй я отскочил буквально на пятьдесят баксов чтобы не отсадила.
    5158/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    06.07.2016 21:39
    Как вся страна в едином порыве готова съесть кокорина с мамаевым за видео даже удивительно - откуда столько ненависти и зависти у людей.
    5159/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • тоже не понимаю этой шумихи, это их деньги как хотят так и тратят.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Показывали бы результат - слова бы не сказали.

    Но солидарен, идиотизм и маразм поражает. Я бы на их месте ушел из команд которые за такое переводят в дубль.
    32/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я тоже очень удивлён. Люди тратили свои деньги так, как считают нужным, причем, на сколько я понял, в отпуске. В отличие от чиновников, например, они их заработали честно, пусть и, по мнению многих, не заслуженно. Просто парад лицемерия.
    56/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (reKych @ 6.7.2016)
    Показывали бы результат - слова бы не сказали.

    Но солидарен, идиотизм и маразм поражает. Я бы на их месте ушел из команд которые за такое переводят в дубль.


    я не думаю, что они сами в сборную просятся, уж точно не они виноваты что в этой стране их считают топами, и платят огромные деньги, а уж как тратить то сами разберутся.
    49/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    06.07.2016 21:39
    Как вся страна в едином порыве готова съесть кокорина с мамаевым за видео даже удивительно - откуда столько ненависти и зависти у людей.

    просто все горе немного не так заливали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю дело все же в том, что для многих является откровением, что те же футболисты позволяют себе употреблять алкоголь. Это ведь не очень вяжется с образом профессионального спортсмена.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 771 791 792 793 794 813 1454
32 человека читают эту тему (32 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s