Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,061,546 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 35 55 56 57 58 77 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Rodjer1986 @ 4.11.2011)
    inner, это уже готовое блюдо? Лебедева смотреть не будешь значит?


    не, это трехкилограмовый шматок мраморного мяса в вакуумной упаковке )

    а где лебедева показывать будут?
    627/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    а где лебедева показывать будут?


    РОССИЯ 2
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бывало ли у тебя так, что приходишь уставший или просыпаешься нормально не поспав, садишся покатать и сливаешся ? Или у тебя есть определённые правила когда ты садишься за стол ?
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    04.11.2011 17:09
    Такое классное мясо было трудно испортить, хоть я и старался :)) стейк ваще класс http://t.co/K18430na
    628/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на сковороде делал?
    10/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • стейк выглядит пережареным если честно, явно well done+
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот что значит человек привык рекламировать. не джокерстас так едагурмана))))

    П.С. Миша не сочти за предвзятость. как к человеку отношусь к тебе очень хорошо, но уж очень много понтов и рекламы в последнее время.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато нет лицемерия...
    И Масконошения )))
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ExtraStorm @ 4.11.2011)
    Вот что значит человек привык рекламировать. не джокерстас так едагурмана))))

    П.С. Миша не сочти за предвзятость. как к человеку отношусь к тебе очень хорошо, но уж очень много понтов и рекламы в последнее время.


    знаком лично - понтов нет
    11/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На три буквы

    или гонка за SNE, PCA и $$$

    День 16

    совесть таки загрызла, и после ухода друзей решил сесть играть.
    Кстати, стейк получился довольно вкусным, несмотря на все мои попытки его испортить (сначала неправильно нарезав, потом подпалив и передержав мясо). Мясо вытащило блюдо, все таки от него оч много зависит.

    вообщем сел я катать, и сразу поймал такой апчик на +5к. и в голове началось всякое - да выйди, да норм уже, да че ты. а я вижу, что столы то фишные и другая половина говорит - сиди катай, дармоед. Вообщем, когда я полетел под откос, одна из половин начала злорадствовать над второй - какого хрена не вышел, дурень.
    Потом я ногой разбил светильник на стене у рабочего стола. Вообще конечно разбивать не планировал, но хренакнул по нему умышленно :(
    А потом все таки подтащил нормально и щас довольный пойду спать :)

    Статы за ночную сессию:

    День 16:
    Hands Played: 7022
    Money Won: 4329$
    VPPs counter: 5061

    Total:
    Hands Played: 74025
    Money Won: 17154$
    VPPs counter: 793097

    Marathon Progress: 43%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

    Time: 23%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


    VPP: 20%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


    еще вот старый добрый сейвпик перестал давать прямые линки на загруженные файлы :(
    637915m.jpg
    629/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ExtraStorm @ 4.11.2011)
    Вот что значит человек привык рекламировать. не джокерстас так едагурмана))))

    П.С. Миша не сочти за предвзятость. как к человеку отношусь к тебе очень хорошо, но уж очень много понтов и рекламы в последнее время.


    ну не знаю, я всегда расстраиваюсь, если со стороны кому то кажется, что я понтуюсь или что-то подобное.
    понты - это то что я стэйк дома делаю? или что вообще?
    Ну а реклама - дык это вообще странная претензия, у меня бывший одногрупник решил открыть проект, дал мне ссылку посмотреть.я посмотрел и меня заинтересовало (давно хотел сделать хороший стэйк, но мясо хорошее в ашане не купишь), поделился этим с теми кто читает мой твиттер, потому что решил, что кого то тоже может заинтересовать. или ты думаешь мне мой друг деньги заплатил?

    Цитата (Rodjer1986 @ 4.11.2011)
    на сковороде делал?

    да, сначала на сковородке сухой по 2-3 минуты с каждой стороны, потом в духовку дозреть маленько. рецепты есть в нете как дома делать, они все примерно такие с некоторыми нюансами
    Цитата (batkaval @ 4.11.2011)
    стейк выглядит пережареным если честно, явно well done+

    да, так и есть. сказалось отсутствие опыта

    Цитата (Disko777 @ 4.11.2011)
    Бывало ли у тебя так, что приходишь уставший или просыпаешься нормально не поспав, садишся покатать и сливаешся ? Или у тебя есть определённые правила когда ты садишься за стол ?



    бывало всяко )
    630/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Со стейком явно переусердствовал, если мясо ГУД то маринуй в оливковом масле+чеснок+ 3 капли винного уксусв, и самое главное в духовке не передержать. с лимончиком и бокалом вина прелесть!!! Все равно молодец, приготовление еды воодушевляет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, в IKEA промышляешь?
    RU1AT6ny.jpg

    фото мое, сильно не ругать, если было :)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Еще раз скажу, что гораздо больше к тебе имею уважения чем к остальным "уважаемым постерам", но мне как обычному обывателю бросаются в глаза, золотые карточки и вип ложи)))(хотя и сам таковые имею и это очень удобно). Ну а на счет мяса, сказал и обязательно не забыл упомянуть где взял) в лучших традициях контрактных отношений)))
    Мы с товарищами например берем обычно в ленте, там в сезон всегда очереди за ним и больше 1й минуты оно не лежит, всегда свежее и шашлык само объедение))
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (zmey29 @ 4.11.2011)
    Со стейком явно переусердствовал, если мясо ГУД то маринуй в оливковом масле+чеснок+ 3 капли винного уксусв, и самое главное в духовке не передержать. с лимончиком и бокалом вина прелесть!!! Все равно молодец, приготовление еды воодушевляет


    уже было начал писать что что за чушь, мраморное мясо не маринуют для стэйков, но потом прочитал кто пишет и решил не вякать )) я смазывал мясо подсолнечным маслом прежде чем положить на сковородук и уже на ней немного перчил. солил после приготовления уже
    Цитата (SpbFlush09 @ 4.11.2011)
    Миша, в IKEA промышляешь?
    RU1AT6ny.jpg

    фото мое, сильно не ругать, если было :)


    давным давно еще на нокию н95 помню фоткал это чтоб выложить но не понмю выкладывал ли (на стратеджи наверно выкладывал). забавно,да )
    Цитата (ExtraStorm @ 4.11.2011)
    Еще раз скажу, что гораздо больше к тебе имею уважения чем к остальным "уважаемым постерам", но мне как обычному обывателю бросаются в глаза, золотые карточки и вип ложи)))(хотя и сам таковые имею и это очень удобно). Ну а на счет мяса, сказал и обязательно не забыл упомянуть где взял) в лучших традициях контрактных отношений)))
    Мы с товарищами например берем обычно в ленте, там в сезон всегда очереди за ним и больше 1й минуты оно не лежит, всегда свежее и шашлык само объедение))

    я просто не заморачиваясь рассказываю как есть. если это не важно для рассказа, то этого нет. на вип-билетах на дюсолей вообще вся завязка поста была, а про золтые карточки я хз где было, но тоже наверняка к месту а не просто лишь бы кинуть
    631/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Каждый видит то, что хочет увидеть. Такое чувство, что ExtraStorm читая колодец видит только подобное: Когда я снял ****k$ со своей ЗОЛОТОЙ(платиновой, алмазной) карты, я решил купить МРАМОРНОЙ ГОВЯДИНЫ за 30$\1кг(вот, нищеброды, держите ссылку edagurmana.ru), поджарил ее по рецепту своего ОЧЕНЬ БОГАТОГО ДРУГА, который открыл ресторан(и друзья у меня тоже все очень влиятельные люди) на своей плите за *k$(ПЛИТА, КСТАТИ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ(ДА, ДА, В МОЕЙ) КВАРТИРЕ). Чуть позже я собрался на цирк дюсолей, ну, билеты, кроме как ВИП я даже не рассматривал, нах надо с обычными людьми сидеть.
    и т.д. и т.п.
    сори, мб грубовато, но я, почему-то не разглядел никаких понтов) Михаил довольно по простому пишет, про то, что делает, да, не все могут себе позволить подобные предметы роскоши, но это только добавляет мотивации заниматься тем, что ты делаешь и стремиться выше, а ExtraStorm как будто бы завидует)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Mike @ 5.11.2011)
    предметы роскоши


    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Из твиттера:

    05.11.2011 11:34
    Досмотрел вчера всоп до финалки. Такое ощущение что хьюит покурил чего-то там - делал такую хрень, проигрывал и ржал сидел :) жалко его
    632/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша, а где ты нашел последние два эпизода? я не могу найти я только day 8 part 2/4 видел а последние две найти не могу.
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 и 2
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 35 55 56 57 58 77 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.