Полный аквариум.

Последний пост:21.02.2011
1
Статистика
Всего постов
62
5,880 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.09.2010 +1
29.05.2010 +1
06.02.2010 +1
23.01.2010 +1
21.02.2011 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (zapashok @ 21.2.2011)
    Повеселил твой блог... пиши исчо!!! =))))))))))))))))


    Спасибо. Сейчас с работы домой приду, как раз во время выкапывания кирпичей Созреют Мысли, орошаемые (не реклама) Великолепной (я серьёзно) Водкой "Пять (5!) Озёр". А пока у меня появилась мысль по поводу этого... красненького ФЭТЭПЭ ПРО Марко Сандера - это кто вообще? Айви знаю, Двана знаю, овечку Долли знаю, но не уверен. Нашёл фотокарточку:



    СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, Я БУДУ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ЭТОГО ПРО НА ЭНИТУ.

    42/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ответ InstructorOfGod на личное, слишком личное:

    - Хороший блок, подписываюсь, удачи тебе, буду следить, плюсы нам за дружбу!
    - Я ВАС БОЮСЬ!
    - ммм вы о чем?)


    Дорогой ИнструкторБога:

    1. Вы не читали мой блог. Не переубеждайте меня в обратном, минусомёт не знает пощады.
    2. У меня аллергия на неграмотных людей, особенно любящих безглазые смайлики, которые для меня, программиста, есть ни что иное как не закрытые скобки. Если Вы этого не понимаете, то:

    тогда.может.быть.вы.поймёте.насколько.бывае
    т.важно.уважать
    .глаза.собеседника.особенно.от.которого.хоч
    ется.получить.плюсичек.себе.в.репочку.

    С Любовью и Нежностью, пока трезвый и циничный, ядовитый Fugu.
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
61 пост
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.