High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,042 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 454 822
  • Из твиттера:

    16.03.2015 06:32
    Постримили от души сегодня. Команда #pokerdom во время работы.

    10249207_1426978697595657_1902599442_n.jpg
    3681/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Хорошо посидели) красиво натянул рояль)) спасибо что пригласил, было весело)
    Выиграть турнир Филатов сандей сидя рядом с Толей было круто) норм к стати по 250р ребайник дали 26к за первое (реклама покердома)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Досмотрел стрим до конца. Офигенно, что стрим твой есть, так как теперь, когда остается 1-2 стола, не так скучно играть, слушая тебя и твоих собеседников. Сегодня был нормальный парень. Рассказал много интересного про теннис, ставки и рынок ставок на теннис. Вообще у вас были неплохие диалоги между собой и на вопросы отвечали, только иногда излишне углублялись в темы про качков и т.д.

    Вообще очень интересный формат стрима был бы если:
    1) У тебя всегда кто-то был бы в гостях. Двоих в диалогах слушать всегда интереснее.
    2) Неплохо было бы упорядочить поток мыслей в чате, какой-нибудь глобальной темой, которой(тем может быть несколько, например, каждый час или два менять, запланировав их все перед стримом) будет посвящено обсуждение в стриме. Например, что-нибудь из последнего наболевшего. Желательно, чтобы тема была на покерную тематику. Т.е. в чат пишут свои мнения на тему или темы, которые выбраны как основные, а вы, как ведущие, читали бы самые интересные и разворачивали бы обсуждения наиболее интересных точек зрения. Это было бы основное направление обсуждений, наряду с которыми задавались бы и другие вопросы, на которые по степени интересности вы выборочно давали бы ответы.
    3) В рамках (2) ты и твой собеседник можете занять противоположные точки зрения и отстаивать их в рамках стрима, привлекая на свою сторону зрителей различными аргументами.
    4) Хотя бы иногда давать серьезные ответы на вопросы по раздачам, которые будут касаться лишь каких-то основных вещей в покере.
    5) Гораздо больше народа привлечешь и в стрим и на сайт Покердома, если выделишь сам или Покердом выделит какие-нибудь 500 рублей в виде бездепа на ПокерДом(их может быть несколько за стрим) за самые оригинальные(правильные на ваш взгляд) мысли по темам из (2).

    Может, что-то еще придет в голову, напишу, а пока просто спасибо, что даешь возможность скоротать время за просмотром твоего стрима.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 16.3.2015, 9:11
    44/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • PS_TM, покердом итак дает 500р бездепа
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не смог вчера до конца досмотреть :) Выиграл что-нибудь в итоге? как СМ? на каком месте вылетел?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl_profit, DonkVsFish,

    Очень достойно. Вы будете часто вместе вести стримы или же это был единичный случай?
    Так вообще прикольно. Я вчера всю ночь дымил ганджубас и слушал вас, меня пёрло вообще по жёсткому.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (coolboy @ 16.3.2015)
    PS_TM, покердом итак дает 500р бездепа


    тогда по 1000р
    с ГГ и твича народ подтянется
    зальет все местным регам
    реги все в рейк перемолотят
    ...
    ПРОФИТ !!нл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl_profit, по чаще приглашай DonkVsFish, клёвый чувак
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись велась? Где смотреть/слушать?
    21/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MaxBNuts, обычно запись позже выкладывают
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (coolboy @ 16.3.2015)
    PS_TM, покердом итак дает 500р бездепа


    а я ожидал этот ответ
    Каждый уже успел их залить и даже на бабушку их снова успел получить и снова залить, так что лишними никогда 500 рублей не будут)
    45/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 16.3.2015)
    а я ожидал этот ответ
    Каждый уже успел их залить и даже на бабушку их снова успел получить и снова залить, так что лишними никогда 500 рублей не будут)


    PS_TM,
    Мне бросили 500 р. , но я их не могу почему-то использовать в игре.
    Немного попытался и бросил.
    Похоже без реального депа использовать их нельзя.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    16.03.2015 21:31
    Ахахах! Илюшан то реально подсадил..
    pokeroff жгут

    11049430_1380876782234373_892921720_n.jpg
    3682/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (nl_profit @ 16.3.2015)
    Из твиттера:

    16.03.2015 06:32
    Постримили от души сегодня. Команда #pokerdom во время работы.

    10249207_1426978697595657_1902599442_n.jpg


    Побольше бы таких гостей, как вчера Константин Хабенский. Не зря говорят, талантливые люди талантливы во всем!
    37/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Volleidebug @ 16.3.2015)
    Побольше бы таких гостей, как вчера Константин Хабенский. Не зря говорят, талантливые люди талантливы во всем!


    Это ты так решил потролить? Или действительно думаешь, что вчера был хабенский у толика в гостях?))))))
    4/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (realgang @ 16.3.2015)
    Это ты так решил потролить? Или действительно думаешь, что вчера был хабенский у толика в гостях?))))))

    Цитата (7santos7 @ 16.3.2015)
    nl_profit, DonkVsFish,
    Так вообще прикольно. Я вчера всю ночь дымил ганджубас и слушал вас, меня пёрло вообще по жёсткому.
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну может для тебя Толя и классно было, но коли ты уже профи Покердома,то все таки лицо надо сохранять и забыть ,что ты просто крутой перец с баблом.
    Немножко покритикую.

    1. Есть гамбургер , материться ,принеси водички по братски и так далее -это оставьте за экраном стрима.
    2 Разговор кто ,кого трахает вообще не вписывается в картину стрима и если твоему гостю эта тема интересна в плане рассказать какой он крутой тренер по теннису и знает интим подробности более чем мы ,так это для желтых страниц прессы.
    3 Если делаешь дела ,то делай их профессионально , а не как пафосный мажор.
    4 Все таки гости в будущем должны получать краткий анонс ,кто они ,чем живут у тебя в блоге .

    Краткий анонс гостя у данного был на мой взгляд такой . Гость держал свечку у всех кто трахается в теннисе ,получал 4к не много, запарило тренировать девочку, знаю как качать бабло на тотализаторе и где все спортсмены зарабатывают именно на ставках , и что постоянно надо рассказывать о себе, и так далее и так далее.

    Имхо мое мнение . Начало было отвратительным говном . Потом разум у Вас взял вверх над эмоциями от своей звездности и начали работать.
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Цитата (RUSKOMI @ 16.3.2015)
    Ну может для тебя Толя и классно было, но коли ты уже профи Покердома,то все таки лицо надо сохранять и забыть ,что ты просто крутой перец с баблом.
    Немножко покритикую.

    1. Есть гамбургер , материться ,принеси водички по братски и так далее -это оставьте за экраном стрима.
    2 Разговор кто ,кого трахает вообще не вписывается в картину стрима и если твоему гостю эта тема интересна в плане рассказать какой он крутой тренер по теннису и знает интим подробности более чем мы ,так это для желтых страниц прессы.
    3 Если делаешь дела ,то делай их профессионально , а не как пафосный мажор.
    4 Все таки гости в будущем должны получать краткий анонс ,кто они ,чем живут у тебя в блоге .

    Краткий анонс гостя у данного был на мой взгляд такой . Гость держал свечку у всех кто трахается в теннисе ,получал 4к не много, запарило тренировать девочку, знаю как качать бабло на тотализаторе и где все спортсмены зарабатывают именно на ставках , и что постоянно надо рассказывать о себе, и так далее и так далее.

    Имхо мое мнение . Начало было отвратительным говном . Потом разум у Вас взял вверх над эмоциями от своей звездности и начали работать.


    Немножко похвалю.

    1) Есть гамбургер, материться -это норм. Самые популярные программы в мире это равлекательные. Как говорится без цензуры. Если формат стрима будет другой- то это не комильфо. Какая вообще суть стрима? развлекательная или информационная? Если информационная то это одно, если развлекательная то это другое.

    2) Кто кого трахает это вообще норм. Это вообще самое популярное в шоу бизнесе. Вспомнить к примеру слухи о Путине и Кабаевой. Вся страна спорила трахает он её или нет. Так что это вообще самый популярный продукт в шоу бизнесе.

    3)Как? Если делать формат серьёзный то он будет интересен как думаешь? Ты готов слушать 8 часов серьёзные разговоры без сквернословия, без криков, без экшена? Это же не телевидение, когда собираются куча мужиков и пару каких бабёнок с правительства и рассказывают с умным видом что есть хорошо а что есть плохо для нас.

    Да норм гость. Вообще прикольно, послушать что то интересное, узнать так сказать интересную информацию, которую не шибко пишут в газетах. Интересный тон, хорошая атмосфера.

    Извини что так резко, я сейчас зол. Думал что хуйло сдох, а он оказывается ещё шевелиться. Только узнал, очень сильно накипело.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • RUSKOMI,

    http://www.twitch.tv/pokerstaples
    Смотри стримы Джейми. Там все серьезно, он не матерится и телок вряд ли когда-то трахал. Гамбургеры, судя по всему, ест, но не во время эфира.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Кстати, Толик, а что ты так возмущался моей раздачей с 99 против твоих ТТ? Просто потому что переехал?

    Я потом в стриме видел, что ты примерно в таких же стеках 3бетил 99 с большого блайнда в рейз и колл, хотя там тоже можно было через колл играть.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 412 432 433 434 435 454 822
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s