High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,125 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 390 410 411 412 413 432 822

  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (rodent @ 26.2.2015)
    Господи, да как вообще можно серьезно 5 страниц обсуждать пост какого-то очередного школьника-дурачка о том что надо было брать "крутую бэху или мерса". И кстати всем хейтерам, которые говорят про потерю стоимости нового авто и т.д. - это все возможно так, но есть целый ряд причин, почему многие покупают именно новые машины. И одна из них - это удовольствие от того, что ты первый владелец, что тебе не приходится мириться с тем что осталось/появилось после предыдущего. У кого не было новой машины, тому не понять).

    P.S. поздравляю с покупкой, цвет зачет:)


    Ну что ты несёшь? Это очень плохо оскорблять человека и при этом в такой манере.
    Какой он тебе школьник дурачок? Ему 30 лет, он уже второй раз входит в команду профессионалов(сейчас сидит на контракте в покер доме)
    он мастер спорта по теннису и знает весь теннисный бомонд, да и сам по себе он явно не похож.
    Как по мне глупость и незнание информаций, где ты что то утверждаешь(особенно если ты кого то оскорбляешь)-есть худшее проявление человека и доказательства его неопытности и может быть даже глупости.
    Чего достиг ты что бы так о ком то выражаться? а как мы видим этот кто то уже много чего достиг в жизни. Да если бы была какая то другая ситуация, то кто ты такой что бы ты так мог выражаться о незнакомом тебе человеке? Попроси прощения не позорься.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в опросе поменяй последний пункт Я гей Я Хинт
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Из твиттера:

    26.02.2015 11:25
    Получил привет от @rainsson74 и компании. Все отлично, мужики, я с вами! #сонноеутро #ядаженепоелеще

    11018499_778418968911830_38834711_n.jpg
    3603/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (nl_profit @ 26.2.2015)
    Те кто берут Субару всегда хорошо отхываются, реально ни разу не слышал плохих отзывов.
    Вот такую теперь еще думаю через пару лет
    4.jpg

    ну или так
    grazhdanskij-subaru-wrx-pokazhut-v-los-andzhelese-cherez-2-mesyaca-3.jpg


    Да, как раз детское кресло смотреться будет отлично
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Глядя на Мишу, становится очень интересно, что там за кальяны в Черногории
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (nl_profit @ 26.2.2015)
    Те кто берут Субару всегда хорошо отзываются, реально ни разу не слышал плохих отзывов.


    Тоже нравятся Субарки. И нравится твой выбор Толя.
    Но и такое тоже имеет место быть. Впрочем к XV это не относится. Это про "всегда хорошо отзываются"




    31/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Бмв, мерседесы,субары,порши ,инфинити и шевроле:

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (7santos7 @ 26.2.2015)
    Ну что ты несёшь? Это очень плохо оскорблять человека и при этом в такой манере.
    Какой он тебе школьник дурачок? Ему 30 лет, он уже второй раз входит в команду профессионалов(сейчас сидит на контракте в покер доме)
    он мастер спорта по теннису и знает весь теннисный бомонд, да и сам по себе он явно не похож.
    Как по мне глупость и незнание информаций, где ты что то утверждаешь(особенно если ты кого то оскорбляешь)-есть худшее проявление человека и доказательства его неопытности и может быть даже глупости.
    Чего достиг ты что бы так о ком то выражаться? а как мы видим этот кто то уже много чего достиг в жизни. Да если бы была какая то другая ситуация, то кто ты такой что бы ты так мог выражаться о незнакомом тебе человеке? Попроси прощения не позорься.



    А, простите, что все эти факты меняют? Мне тоже 30 лет, лицей с серебряной медалью, ВУЗ с красным дипломом, музыкальное образование, люблю плавать, таскать железо, хорошее пиво), на заработанные собственной головой деньги купил квартиру-машину, есть жена и дочка. И что теперь, давай поставим мне или ему памятник? Я оценил конкретный пост конкретного человека. И что-то мне подсказывает, что человек, который мыслит вот такими категориями

    Цитата (DonkVsFish @ 23.2.2015)
    Долго сдерживал себя и не коментил фотки и тд, но Толь что тебя подвигло взять субару?
    Еще и за лям двести.... Почему не взял себе мерин цешку или бмвушку?
    Ты вроде молодой модный пацан, а делаешь такие ошибки(

    Или тебе реально нравится это корыто? У тебя же норм все по финансам, почему не купить тачку хорошего класса, за рулем которой будет в кайф и ездить тоже?

    Хорошо хоть не мини вен взял( печалька просто.


    недалеко ушел от моей формулировки. Хотя, признаю, чересчур резкой. И ТС, кстати советов вроде не просил, да и факт покупки уже состоялся.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я, так-то за "лям двести" купил себе, о боже мой!!! КИА. Как мне жить-то с этим позором дальше, я не знаю). Ну или фрозеру с его IX35)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Для первого авто это более чем хороший выбор, а так в чём проблема то, если у человека возможности финансовые позволяют, поездил на субару, надоело-продал или жене подарил, купил другую. Машин море и немцев в том числе.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аттеншен! Холивар с машинами в дневнике!

    Изначально даже споров на эту тему не могло быть.
    Одно дело ТС бы спросил совета в теме, долго бы всех расспрашивал, постепенно сузил круг поиска, в итоге остановился бы на одной машине, всех бы поблагодарил, со всем бы согласился и ... купил бы другую. Тогда бы еще можно было понять все это обсуждение "как же это так: купил не то, что я / мы / хоть кто считаем нужным?!".

    Совершенно другое дело, когда он просто купил машину, которую хотел сам, и поделился этой новостью. Уже произведен факт покупки без профессионального консультирования экспертов GT ( ). По большому счету вам не все ли равно, что он там себе взял, хоть карбоновую Ладу Ларгус со спойлером и дискоболом в салоне. Можно не согласиться, не одобрить выбор, сделать какие-то выводы, но спорить и доказывать уже нет смысла и да и в целом неуместно.
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне это напомнило немного как я в 18 лет первую тачку покупал. Думал взять б/у иномарочку, бюджет был что-то $5-7k, ну неплохие очень деньги по тем временам ) настроился уже взять б/у шную трешку бмв или субарик импреза wrx, в общем что-то молодежное в меру спортивное от хорошего производителя ) А моему близкому другу ну очень нравилась 8-ка жигули с мощным раллийным тюнингом, которую использовал товарищ его отца как тренировочную машину на трэке, у них там команда раллийная была) он на ней прокатился пару раз и влюбился. В итоге уговорил меня взять эту тачку ) за те же деньги кстати, что обошлась бы бэха или импрезик)

    Машинка конечно по-своему интересная, что-то под 120 л.с., шестиступенчатая коробка передач, спортивное сцепление, стойки, аммортизаторы и т.д. и т.п. Но вот только она предназначена была для езды на короткие расстояния, по трэку там погонять, ну и вообще тех обслуживание ее было нужно конечно очень замороченое )

    В итоге промучился я с ней пару лет, на эвакуаторе она у меня каталась чуть ли не чаще, чем я на ней за рулем. Один раз и вовсе был рекорд - 3 раза за один день поездки на эвакуаторе, потому что сервисы отказывались ее брать, не знали что с ней делать, а на ее родной сервис, где ее создавали, ехать было надо за город 40-50км в один конец.

    Зато тот мой друг от души покатался на моем раллийном монстре. Один раз так увлекся, что еще и джипу чероке в зад въехал ) эту фигню тоже мне разруливать конечно пришлось)

    Вывод банален и очевиден - выбор машин и женщин дело очень интимное, полагаться нужно строго на свой вкус и получать всю полагающуюся гамму эмоций самостоятельно, нафиг советчиков) не им пользоваться, а если им - пусть сами и покупают)
    79/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Херваманевайфай @ 26.2.2015)
    Бмв, мерседесы,субары,порши ,инфинити и шевроле:


    Правильно-Додж-машина для мужика!
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 26.2.2015)
    Мне это напомнило немного как я в 18 лет первую тачку покупал. Думал взять б/у иномарочку, бюджет был что-то $5-7k, ну неплохие очень деньги по тем временам ) настроился уже взять б/у шную трешку бмв или субарик импреза wrx, в общем что-то молодежное в меру спортивное от хорошего производителя ) А моему близкому другу ну очень нравилась 8-ка жигули с мощным раллийным тюнингом, которую использовал товарищ его отца как тренировочную машину на трэке, у них там команда раллийная была) он на ней прокатился пару раз и влюбился. В итоге уговорил меня взять эту тачку ) за те же деньги кстати, что обошлась бы бэха или импрезик)

    Машинка конечно по-своему интересная, что-то под 120 л.с., шестиступенчатая коробка передач, спортивное сцепление, стойки, аммортизаторы и т.д. и т.п. Но вот только она предназначена была для езды на короткие расстояния, по трэку там погонять, ну и вообще тех обслуживание ее было нужно конечно очень замороченое )

    В итоге промучился я с ней пару лет, на эвакуаторе она у меня каталась чуть ли не чаще, чем я на ней за рулем. Один раз и вовсе был рекорд - 3 раза за один день поездки на эвакуаторе, потому что сервисы отказывались ее брать, не знали что с ней делать, а на ее родной сервис, где ее создавали, ехать было надо за город 40-50км в один конец.

    Зато тот мой друг от души покатался на моем раллийном монстре. Один раз так увлекся, что еще и джипу чероке в зад въехал ) эту фигню тоже мне разруливать конечно пришлось)

    Вывод банален и очевиден - выбор машин и женщин дело очень интимное, полагаться нужно строго на свой вкус и получать всю полагающуюся гамму эмоций самостоятельно, нафиг советчиков) не им пользоваться, а если им - пусть сами и покупают)


    Ну очень странно что ты взял машину не для свободной езды.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (R2D32 @ 26.2.2015)
    Ну очень странно что ты взял машину не для свободной езды.


    Ну как мне ее рекламировали то там иначе несколько было) Что у меня будет самая крутая или одна из самых крутых 8-к в Москве и все будут офигевать как я рву иномарки на светофорах) а телочки восхищаться моим стильным необычным спорткаром цвета "чайная роза" )) Что еще надо в 18 лет.

    В общем-то когда она ехала - она реально круто ехала и кайф от вождения был.
    Но ей почему-то на эвакуаторе кататься нравилось все же больше) избаловали раллийщики.
    80/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Wintyara, Что в итоге, с телочками то выгорело?
    3604/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl_profit @ 26.2.2015)
    Wintyara, Что в итоге, с телочками то выгорело?


    С этой тачкой не очень) приходилось личным обаянием брать :)

    А вот когда пересел на Alfa Romeo машинка стала реально с телочками помогать ;)
    81/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 26.2.2015)
    Wintyara, Что в итоге, с телочками то выгорело?


    Цитата (Wintyara @ 26.2.2015)
    С этой тачкой не очень) приходилось личным обаянием брать :)

    А вот когда пересел на Alfa Romeo машинка стала реально с телочками помогать ;)


    Я думал это про киевлянок из лимузина.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wintyara, ну и развел тебя твой "Товарищ"=))))))
    2/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 390 410 411 412 413 432 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.