High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,833 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 367 387 388 389 390 409 822
  • Из твиттера:

    04.02.2015 03:25
    Lindsey Stirling, покер, творог. Ночь удалась.

    10843820_1629160410645516_1891002712_n.jpg
    3505/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (nl_profit @ 4.2.2015)
    Из твиттера:

    04.02.2015 03:25
    Lindsey Stirling, покер, творог. Ночь удалась.

    10843820_1629160410645516_1891002712_n.jpg


    в кэше только тебя и ждут сайманы всякие. Вчера вон весь вечер рейк молотили. Ждали.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MovesLikeJagger,
    Цитата (MovesLikeJagger @ 3.2.2015)
    Со стороны автора просто эксплоит острой темы. Для чего только - не понятно.


    Если пипл хавает, то почему бы и нет? Продюсер наверняка доволен.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrHBPrime @ 4.2.2015)
    в кэше только тебя и ждут


    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в скайпе появился клон Толи NL_Profit Филатова, фиг отличишь от настоящего ники, незаметное лишнее подчеркивание. так что будьте осторожны!
    8d073057528a7dbda13f6276a9107578.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Толик, как тебе такой клипец

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ApparatVS, не очень что то.
    3506/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про Sia. Я смотрю клип и мне не нравится - я не хочу понимать. Не хочу думать. Мне нравится. Это эмоция.

    Я захожу в музей современного искусства и мне не нравится совершенно. И мне плевать, что в убогой композиции заложена гениальная идея. И что кто то платит за это десятки тысяч долларов. Наверное потом еще и спит с автором в одной постельке. Мне все равно. Я не хочу пищи для ума тут. Я хочу эмоций.

    Я согласен, что искусство нужно понимать и тогда можно оценить многие вещи. Иногда невозможно оценить шедевр. т.к. недостаточно знаний или неясно как смотреть. Но порой нужно просто радовать глаз и все. В этом и есть смысл массового искусства.

    Вот я смотрю на Дега и мне нравится. Смотрю на Климпта - тоже. А потом еще получаешь информацию и вообще офигеваешь.

    Яркий пример - Сальвадор Дали. Его картины цепляют, но сложно понять мысль, если ты не подготовлен. В отличии от того же Дега.

    Я не претендую на ценителя. Мне нравится камеди клаб, фильмы про супергероев и трансформеры. И плевать я хотел что это кому то не смешно и наполнено клише и стереотипами. Мне смешно.
    3507/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • nl_profit, тогда я думаю тебе это подойдет http://movieshok.ru/top-gear/1289-top-gir-top-gear-22-sezon-1-seriya.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 4.2.2015)
    Про Sia. Я смотрю клип и мне не нравится - я не хочу понимать. Не хочу думать. Мне нравится. Это эмоция.

    Я захожу в музей современного искусства и мне не нравится совершенно. И мне плевать, что в убогой композиции заложена гениальная идея. И что кто то платит за это десятки тысяч долларов. Наверное потом еще и спит с автором в одной постельке. Мне все равно. Я не хочу пищи для ума тут. Я хочу эмоций.

    Я согласен, что искусство нужно понимать и тогда можно оценить многие вещи. Иногда невозможно оценить шедевр. т.к. недостаточно знаний или неясно как смотреть. Но порой нужно просто радовать глаз и все. В этом и есть смысл массового искусства.

    Вот я смотрю на Дега и мне нравится. Смотрю на Климпта - тоже. А потом еще получаешь информацию и вообще офигеваешь.

    Яркий пример - Сальвадор Дали. Его картины цепляют, но сложно понять мысль, если ты не подготовлен. В отличии от того же Дега.

    Я не претендую на ценителя. Мне нравится камеди клаб, фильмы про супергероев и трансформеры. И плевать я хотел что это кому то не смешно и наполнено клише и стереотипами. Мне смешно.


    извини конечно, но это рассуждения 17летнего подростка)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 3.2.2015)
    Хаотичные танцульки в клетке с легким душком педофилии (учитывая смысловую нагрузку песни). Я больше ничего не увидел в этом клипе
    А вас что зацепило?


    клип про отношения мужчин и женщин,где в данном случае клетка-это и есть отношения.

    Для тех,кто когда то любил/ругался/расставался/пробовал вернуть , должно быть все абсолютно понятно
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • зип просто на мужика похож из клипа вот и защищает. а вообще если нравится всё с огромными просмотрами у меня плохие новости
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 4.2.2015)
    клип про отношения мужчин и женщин,где в данном случае клетка-это и есть отношения.

    Для тех,кто когда то любил/ругался/расставался/пробовал вернуть , должно быть все абсолютно понятно


    Одно меня смутило в клипе: если это клетка, неужели нельзя было ее нормальной сделать? В середине клипа, тип на полтуловища высунулся, а к концу клипа так разжирел, что не мог и голову просунуть
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 3.2.2015)
    Хаотичные танцульки в клетке с легким душком педофилии (учитывая смысловую нагрузку песни). Я больше ничего не увидел в этом клипе
    А вас что зацепило?


    В клипе очень круто показан символизм отношений: борьба, близость, шепот/крик, клетка, из которой только один может выйти. В данном случае она. И она, словно Набоковская Лолита (которой по книге тоже 12 лет кстати), упивается своей властью, зная ее силу над ним и превращает в игру, но сама при это в такой же клетке. А он, обезумев, как Гумберт, пытается бежать и противостоять ей, но не в силах это сделать. А Шайя Лабаф и Медди Зиглер просто на высоте!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (paaa @ 4.2.2015)
    извини конечно, но это рассуждения 17летнего подростка)


    Я сказал что ни на что что не претендую. Мне вообще все равно. Я сплю на скучных спектаклях в театре, Венской опере и консерватории. Ты можешь рассуждать как 80летний эксперт, мнить себя кем угодно и думать что станешь от этого лучше.
    3508/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (PROGLOT1989 @ 4.2.2015)
    nl_profit, тогда я думаю тебе это подойдет http://movieshok.ru/top-gear/1289-top-gir-top-gear-22-sezon-1-seriya.html


    Классная передача. Смотрел местами, когда был телик и переключал на нее. Особенно перевод угарный. Вдвойне когда узнаешь что это озвучивает один человек.
    Про зверюшек мне больше нравилось.
    3509/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне одному кажется что Мэдди Зиглер похожа на Ксению Соло?



    Мэдди
    4968877.jpg



    Ксения
    4919722.jpg

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nl_profit @ 4.2.2015)
    Классная передача. Смотрел местами, когда был телик и переключал на нее.


    То есть я правильно понимаю, сейчас у тебя телевизора, как такового совсем нет, вы с женой отказались от самой сути ТВ и перешли на ПК, интернет, он-лайн тв, фильмы и т.п., так как телевизор для вас отжил своё?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здорово конечно что в обнове Покердома увеличили шрифт стека в минимальном размере, а почему шрифт ставок не увеличили?)) И просьба на этой неделе не добавляйте больше мттшек)) Надо лидерборд мтт затащить
    Сообщение отредактировал Iia007 - 4.2.2015, 16:36
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 4.2.2015)
    клип про отношения мужчин и женщин,где в данном случае клетка-это и есть отношения.

    Для тех,кто когда то любил/ругался/расставался/пробовал вернуть , должно быть все абсолютно понятно

    лол. какая может быть аналогия с отношениями мужчины и женщины, если в клипе ребенок? Если почитать комменты на ютубе, то мнений много разных. От банальной педофилии, до раздвоения личности исполнителя. Ну а я думаю проще всё. Взяли и сняли провокационный клип без особого смысла, чтобы просмотров набрать и пусть там уже зритель сам всё себе придумывает.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 367 387 388 389 390 409 822
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.