High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,619 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 258 278 279 280 281 300 822
  • Пацаны, болеем за Славика на финалке Омахи х/л . Трансляция
    2809/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    04.06.2014 08:28
    Неплохое начало Славик. Не сложилось в концовке, но будем считать что это была разминка! #Slavik_Krs
    2810/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nl_profit, по поводу стрима. Я заметил у тебя подлагивает(зависает) картинка когда ты вытаскиваешь попап-меню и ты его "протираешь" соседним окошком=) Попробуй отключить Aero-тему рабочего стола и поставить упрощенный вариант темы или, если не поможет, зайти в панель управления-система-доп. параметры системы-доп.-быстродействие-параметры-визуальные эффекты и там отключить не нужные виз. эффекты. Да и начни уже наконец сохранять расположение столов, а то было больно смотреть как ты нечаянно в ситаут уходил=) И еще под конец стрима когда ты разговаривал шепотом приходилось прибавлять громкость звука и в это время был часто очень неприятный громкий звук старзов - "TimeWarning". У себя на компе я его заменил на более приятный "timewarning" c 7ой версии PokerStars, т.к. уши вянут=) И тебе советую. А вообще стрим получился очень задорный, веселый с кучей экшена, как я люблю=) Спасибо. GLGLGL
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • zyabEL, ок, спасибо, чекну на будущее.
    2811/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написал большой фотопост с прошлых поездок, отдал паспорт на продление визы. Вообщем если получу одбрение опубликую на главной. И потом в Вегас!
    В этот раз не бронил ни жилья ни перелетов, щас просматриваю варианты различные. Вообщем подготовка в полном разгаре. Лететь планирую 14-15го.
    2812/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет! Все уже катают мировую серию, ну а я только готовлюсь. Подал документы на визу и уже через неделю планирую покорять браслетные события!
    Но сегодня не об этом. Придется вернуться на полтора месяца назад и отправиться в Дублин, затем в Монте-Карло, после чего отыграть серию Скуп!

    Отчет будет в основном в картинках. Но думаю от этого всем только лучше!
    Вообщем в апреле традиционно отправился, вот уже в четвертый раз покорять Дублин! Родину Гиннеса и четырехлистного клевера.

    Дублин – маленький, зеленый городок. Куда классно приехать на недельку, либо отправиться жить на пенсию.
    У нас с Щербаковым был дерзкий план нажить бабла и уже с самолета, только заселившить в номер, нырнули катать сат на мейн.

    Турнир традиционно проходит в Бурлингтон отеле, который теперь стал Хилтоном
    hYFKs8sZ1cU.jpg


    Посюду Пэдди Повер как главный спонсор и зеленый цвет, один из моих самых любимых)
    VkA_Sb9OybU.jpg

    bg_9M5JZlCw.jpg


    В саттелите по изи гейму начал чиповать с самого начала
    9HkzQS8eNro.jpg


    Терпеть пришлось только на бабле, когда местные нитовки с чиповым стеком опен фолдили КК с баттона в открытую! Адекватных игроков это могло повергнуть в адский тильт, но я понял что надо терпеть! Как показала история не зря! Влез в деньги со своими 7-10бб(за столом был стек 1 бб), т.к. за другим столом кто то не выдержал и внедрился с 52 оф, ахахах.

    Также поучаствовал в лотереейке, но не занес халявные 5к.
    GZgaxGb4DYg.jpg


    Получил вот такую штуку от организаторов как сателитчик
    SD2KgBv0Fnc.jpg


    В мейне набил конский стек в 190 бб, но умудрился подзалиться, после парочки неудачных действий. Поле прекрасное, но к сожалению уже 4 раз без итм в мейне.
    8djgELQkUjo.jpg

    miZIVPGTaXs.jpg


    Вообщем скатал еще пару дешевых сайдов, немного кеша, но особых лавров нигде не снискал
    c5_xHyOOLzM.jpg


    Щербаков тоже, поэтому часть времени мы посвятили шопингу и прогулкам.
    Так отдыхают местные ребята в парке
    2AV6oDIASN8.jpg


    Радостный FairLaw в Трините колледже
    8rOPXCXGyeo.jpg

    wShsE1ptgJU.jpg


    Оделся как то не в цвет совсем, но все равно радостный
    -y8KHPC3pY4.jpg


    Шпиль в самом центре очень нравится
    pdvJSdcMuTk.jpg


    Погода была отличная, поэтому мы были довольны как хомяки
    Hu8NSlNqbOE.jpg

    7ZH95j5VNd0.jpg


    Знаменитый мост в форме Арфы
    HJ7biXnJgZY.jpg


    Умиротворяющий вид набережной
    fYpLZ68jcUk.jpg


    Очень довольный Миша
    yY1BoU4tfrw.jpg


    Здание с цилиндром
    oM2O0ZoLSAw.jpg


    Как видите культурная программа была не особо насыщенная, поэтому в последний день мы решили скататься посмотреть один из замков.
    Но поскольку я летел в Монте-Карло, а Миша отдыхать в Мадрид, надо было сделать ауристичный мув – подстричься!
    Итак, мы заходим в первую парикмахерскую недалеко от отеля и я сажусь стричься. 25 минут , 25 евро и вуаля! Стрижка готова! Мне совершенно не нравится и криво! Миша стричься отказывается и мы идем к другому барберу! Небольшой бедбит и потеря длины волос и бабла, но я верю в лучшее.

    Мишаню кромсают. Он становится похож на человека
    ttwSWFY_q5k.jpg


    Потом под ножницы сажусь я, и местный умелец исправляет ошибки своего предшественника
    NP7S2cL_Gv8.jpg


    Мы едем в замок на электричке. 30 минут. Немного пешком и мы на месте. Берем тур, фотаемся, любуемся природой.
    Замок в моем представлении нечто очень большое - как в фильмах про короля Артура. Этот оказался немного поскромнее.
    yYCeRm4I9UU.jpg

    YW1_GAsPHX8.jpg

    ukApfyCL6IE.jpg

    z19-K6CYbfI.jpg


    Миша в раритетном зеркале
    Srx-SmBICA0.jpg


    А вот одел трусы на руки
    dks_3_mxeJ4.jpg


    Затем посмотрели в баре Лигу Чемпионов
    O11sS9xHUX4.jpg


    Надо сказать что люди в Дублине помешаны на футболе и многие бары забиты в такие дни.


    Вообщем, денег нажить не удалось, ну а что делать??
    EQ8aChzx2Vc.jpg

    2dyC20HBrw8.jpg

    Лететь в Монте-Карло!
    продолжение на главной..
    2813/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Ницше, Райдер выиграли по браслету. Круть! А меня направили на собеседование. 17го в 8-30 утра получу заветную визу и сразу лечу катать!
    2814/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • ЧМ! Понеслась!
    2815/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Толя, стрим на ауру перед Вегасом будет?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • You_Next, можеть быть в это воскресенье. Все равно визу раньше 17го никак не получу. Заставили собеседоваться.
    2816/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Толь, если не сложно, расскажи, пожалуйста, про первое получение визы в Европу и США?

    просто есть много инфы и понятно, что разные мнения...
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    13.06.2014 23:45
    Ван Перси! Какой гол!
    2817/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (tltdabomb @ 13.6.2014)
    Толь, если не сложно, расскажи, пожалуйста, про первое получение визы в Европу и США?

    просто есть много инфы и понятно, что разные мнения...


    Форум винского тебе в помощь, там инфы намного больше. А так я все делал самостоятельно, собирал кучи документов и прочее. В европу получить намного проще, если грамотно выбрать страну. Тут мне больше всего понравились Испания и Франция, в частности потому что не спрашивали справку с работы.
    2818/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня жаркая ночка, помимо футбола, впервые боец из России будет драться за титул чемпиона UFC. Вперед, Али Багаутинов!
    Сообщение отредактировал nl_profit - 14.6.2014, 1:44
    2819/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nl_profit @ 13.6.2014)
    Форум винского тебе в помощь, там инфы намного больше. А так я все делал самостоятельно, собирал кучи документов и прочее. В европу получить намного проще, если грамотно выбрать страну.

    Из моего опыта и друзей с которыми оформляли визы, основа для получения визы в США - проще. Основой является заполненная анкета - на основании ее в основном принимается решение. В дальнейшем список документов ты определяешь сам - но он должен просто отвечать нескольким требованиям 1) что ты едешь по делу, 2) можешь себя обеспечить, 3) что тебе есть смысл вернутся. В большинстве случаев моих друзей их собеседование проходило ровно 30 секунд.

    Последний мой друг получил визу по причине
    - Мой друг выиграл сат в Вегас, там отель оплачен на двоих, пригласил меня - вот я еду с ним.
    - Than you very much, your VISA is approved.


    P.S.
    Я обновлял визу (недавно окончившуюся) по почте - 4 дня - виза на 10 лет. В Европу же каждая виза - это одинаково долгий процесс, измеряемый неделя...месяц.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vezec, ну у нас на 10 лет не дают в любом случае.
    2820/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 13.6.2014)
    Сегодня жаркая ночка, помимо футбола, впервые боец из России будет драться за титул чемпиона UFC. Вперед, Али Багаутинов!


    Привет! Когда бой сегодня или 15го? не могу найти точную инфу, в инете пишут, что 15го.
    p.s
    Где, когда и во сколько можно трансляцию посмотреть?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 13.6.2014)
    Привет! Когда бой сегодня или 15го? не могу найти точную инфу, в инете пишут, что 15го.
    p.s
    Где, когда и во сколько можно трансляцию посмотреть?


    Сегодня в 8 утра будет примерно. Сам турнир стартует через час. Я покупаю обычно трансляшки и смотрю на сайте юфси а если бесплатно то рабочу ссылку найти можно тут
    2821/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (prostoi_parenj @ 13.6.2014)
    Привет! Когда бой сегодня или 15го? не могу найти точную инфу, в инете пишут, что 15го.
    p.s
    Где, когда и во сколько можно трансляцию посмотреть?


    Попутал я дни недели немного! В воскресенье утром будет бой!
    2822/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Футбол нереально крутой! Завтрашняя катка под угрозой. Пора уже в Вегас!
    2823/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 258 278 279 280 281 300 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.