25.09.2017 20:32 Пообщался с одним из самых позитивных и приятных покерных игроков! Именно таких пейзажей не хватает городскому жителю. #покер#жизнь#влог
25.09.2017 20:32 Пообщался с одним из самых позитивных и приятных покерных игроков! Именно таких пейзажей не хватает городскому жителю. #покер#жизнь#влог
Exan13 похожий пейзаж вроде в блоге выложил недавно)
Цитата (mosfet @ 25.9.2017) Вот так делается настройка PartyCaption по ITM ! Единственно минус (глюк клиента) что с этой настройкой у меня лобби турнира постоянно перегружается обновляясь всплывает,и это раздражает ,у меня Windows 10 !!!
Цитата (fnatic @ 26.9.2017) Так у всех, когда кепшн обновляет данные о лобби
В PartyCaption есть опция SnG/MTT / Autorefresh [TL_] tags В нормальном состоянии она делает следующее - открывает лобби турнира, после чего прячет его. При этом лобби остаётся открытым и программа может читать из него нужную ей инфу. Однако, по всей видимости, случаются ситуации, когда лобби открывается, а программа по какой-то причине либо не замечает его, либо не может определить, что оно относится к данному столу, в результате она пытается открывать его снова и снова. К сожалению, я данную проблему воспроизвести не могу, у меня всё нормально работает.
Если у вас такое происходит, то первое, что стоит сделать - отключить подопцию Reopen lobby at 0:00 timer. Если это не помогает, то соберите подробности и пришлите их мне. Что может пригодиться: 1. Обновляются ли TL теги на данном столе 2. Сделайте скриншот лобби вместе с его столом (чтобы было видно их заголовки) 3. Может быть ещё что-то странное заметите - пишите и это тоже. Если сможете записать видео данного процесса (чтобы и стол было видно), то это будет ещё лучше - может быть я смогу заметить что-то, что пропустите вы. 4. Если проблема не решается, то можете пока отключить опцию Autorefresh [TL_] tags и открывать турнирное лобби вручную (напишите, будут ли проблемы с обновлением тегов в этом случае).
nl_profit, А можно вопрос? Почему твои показатели на шарке закрыты? Перед закрытием там вроде все совсем не гладко было, по сравнению со старзами. Или ты не хочешь отпугивать потенциальных игроков с пати, т.к. даже у тебя там минус не кислый?
Цитата (250904 @ 26.9.2017) nl_profit, А можно вопрос? Почему твои показатели на шарке закрыты? Перед закрытием там вроде все совсем не гладко было, по сравнению со старзами. Или ты не хочешь отпугивать потенциальных игроков с пати, т.к. даже у тебя там минус не кислый?
Закрыл статы на пати, т.к. не занимаюсь их анализом и график не возбуждает. Что касается результатов, то сейчас в приличном минусе в 530ых, но с учетом диспы, то меня скорее волнует качество игры своей, а не фин. результат. На поверфестах прогрузился тоже прилично, но занести ничего не получилось. За последние года 2 дистанцию в интеренете не отыгрываю. Это касается всех румов. Доли не продаю, поэтому статистикой не пользуюсь.
Сообщение отредактировал nl_profit - 26.9.2017, 23:45
Цитата (fnatic @ 26.9.2017) LikeAA, да так и есть, открывается лобби и обновляется инфа и быстро закрывается при открытии нового турнира к примеру, больше вроде не мешает
26.09.2017 23:41 Все едем в Боровое! 5-14 октября! Берите шиповки - поиграем футбольчик! Саттелиты на @partypoker со множеством билетов уже идут! До всоп си в Казахстане! #покер#poker#partypoker#турнирпопокеру
Цитата (fnatic @ 26.9.2017) LikeAA, да так и есть, открывается лобби и обновляется инфа и быстро закрывается при открытии нового турнира к примеру, больше вроде не мешает
Ну ок, если так. Потому что именно так оно и было задумано. Возможно в будущем я это переделаю и лобби будет появляться вообще незаметно для пользователя, но это технически несколько сложнее реализовать, поэтому я делать этого пока не пытался - других задач пока хватает.
Сейчас экспериментирую над тем, чтобы сделать свой вариант МТТ лобби в программе - с произвольными фильтрами, со списком Favorites и т.д. Скорее всего это будет отдельное окно, которое можно будет растягивать хоть на весь экран (многие жалуются, что родное лобби слишком маленькое). Один пользователь настаивает, чтобы я вообще авторегистратор сделал, как для СНГ, но, скорее всего, это я сделаю позже, а сначала будет какой-то промежуточный вариант.
Цитата (LikeAA @ 27.9.2017) Сейчас экспериментирую над тем, чтобы сделать свой вариант МТТ лобби в программе - с произвольными фильтрами, со списком Favorites и т.д. Скорее всего это будет отдельное окно, которое можно будет растягивать хоть на весь экран (многие жалуются, что родное лобби слишком маленькое). Один пользователь настаивает, чтобы я вообще авторегистратор сделал, как для СНГ, но, скорее всего, это я сделаю позже, а сначала будет какой-то промежуточный вариант.
отдельное мтт лобби? звучит здорово, вот только напрасны будут твои труды, если в скором времени они обновят софт
Может и так, но всё же я не думаю, что они обновят его радикально. И вряд ли они сделают растягивающееся до любых размеров лобби и авторегистратор в любимые турниры. Хотя потенциально у них возможностей намного больше, конечно, чем у меня - некоторые вещи, которые хотелось бы, у меня сделать не получится. Я думал над тем, чтобы подождать до нового года, пока они выкатят все запланированные обновления. Но по некоторым соображениям решил всё-таки заняться этим сейчас (хотя может быть вся эта работа действительно пойдёт впустую).
27.09.2017 15:40 18-00. Www.youtube.com/AnatolyFilatov. Гость подкаста - Родион Лонга! Во эфира пройдёт розыгрыш призов и немного эфира! Да, да о крипте тоже поговорим!
Толик, NL_profit, Анатолий, Толян, барабака, Филатов... ,чувак, ты превращаешься (или уже превратился) в рекламного агента/менеджера/ассистента/медиаплеера/...!!!! (возможно это было твоей целью в жизни. ТОГДА ИЗВИНЯЙ). раньше я думал и считал тебя проф игроком!! Слишком много рекламы!!! Одна реклама!! ВО ВСЕХ ТВОИХ КОНТЕНТАХ Одна реклама и бла бла бла...!!!!!! Пора отвечать за свои слова, КОТОРЫЕ ЗВУЧАТ в видео-блогах, где ты тащишь браслеты, КУБКИ, ЗАБИРАЕШЬ БАБОСИКИ У ВСЕХ И ТД!!! чУВАК, СМОТРЮ ТВОИ В-БЛОГИ,ТВИЧ, ЧИТАЮ ДНЕВНИК, НУ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОДНА СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА,ПОНТЫ И БЛА БЛА БЛА!!!! А раньше, честно говоря, было интересно следитЬ СМОТРЕТЬ НАБЛЮДАТЬ И БОЛЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! НАКИПЕЛОООО
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.