High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,180 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 783 803 804 805 806 822
  • 5693/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Толе вообще-то не все равно что о нем думают
    Имхо,но раньше следил за "рубахой парнем" с большим удовольствием и включал постоянно стримы под катку... Сейчас же даже впадлу клацнуть по ссылке на форуме.
    Коммерция убивает искусство
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • какое искусство омг?
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Из твиттера:

    10.09.2017 01:22
    Partypoker MILLIONS Russia – Финальный стол High Roller $10 300 https://t.co/IuLoKaE1bc
    5694/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • crazyrabbit9, рубахи и сейчас в порядке! Особенно красную из влога заценили.
    5695/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -96
  • Все эти нападки объясняются обычной завистью. И никак иначе.
    Нравится кому или нет контент Толи- это дело вкуса.
    Но главное в том, что Толя делает свою работу. И делает её старательно.
    За что ему большой респект!
    А самому сидеть на жопе, ничего не делать, обижаться на всю вселенную, хаять от зависти других- это лучшее занятие человека, испокон веков.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -85
  • Комментировать в паблике, зная человека лично, дело не особо благодарное, но мне кажется Толя поймёт. Была как то ситуация , аналогия хоть и не точная, но выводы схожи. Оправдание явных ошибок и игнорирование вопросов это сильно минусовая страта. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а Толя много работает и объективно старается созидать. Все диспуты можно легко закрыть одним коротким постом, с фотографией на шпагате, с обещанием учесть допущенные ошибки и взять на себя ответственность за косяки маркетолога. Всем добра, удачи в воскресниках и пережить сентябрьские серии. Короче, выступайте как Цукерник в хайроллерах.
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • Это нокдаун Толян

    inde9jpg_4041397_27480316.jpg
    84/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Еще пару тройку лет назад мне нравилось порой смотреть Толю. Но после стрима с Ттром и продажи лотерейных билетиков лично в моих глазах Анатолий "обосрался". А что произошло сейчас меня ни разу не удивило.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • TeddyKGB, так он не будет это делать, ибо ему это нахер не упало.
    Для него накрутка просмотров это норма, а если и не норма, то это менеджер виноват.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Анатолий. Меня зовут Алена Ковальски. У меня такой вот к вам вопрос. Если он покажется вам весьма глупым, то заранее извините меня. Вопрос касается покеристов которые являются не только успешными с точки зрения результатов, но и с точки зрения медийности в покере. Так вот. Должен ли начинающий молодой покерист думать о том что он говорит публично? Не здесь и сейчас, а с точки зрения перспективы. Не считаете ли вы, что "рубить правду матку" иногда как вы покеристы выражаетесь - ЕВ ? Речь не о двуличности, а том, что иногда как говорится "смолчишь, за умного сойдешь". Например взять вас. Вот ссылка на ютуб на ваш стрим трехлетней давности. https://yandex.ru/video/search?text=анатолий%20филатов%20покер%20стрим%20от%2025&reqid=1505035523465204-627161290943292335753682-man1-4548-V
    Стрим как стрим. Смотреть с 1 час 39 мин 50 сек ( примерно 1 минуту ). Там вы отвечаете зрителю на его вопрос. Причем четко, понятно. Вещи называете своими именами. Проходит время. Все течет, все меняется как говорится. Сначала меня удивило примерно спустя какое то время после данного эфира, что вы стали там вновь играть. Единственное объяснение которое себе смогла придумать - сладкие поля и наличие денег в кассе на полторы загрузки. От греха подальше как говорится. Может и ошибаюсь. Потом у меня случился период в жизни, в общем не особо я следила за покером. Далее я узнала что вы стали официальным представителем данного рума. Да сменилось руководство. Да произошла определенная смена политики рума. Произошли какие то амнистии, разбаны и возвраты конфискованных средств. Это я все понимаю. Но бренд есть бренд. А о бренде вы тогда выразились жестко. Разумеется ни кто в пати покер не пересматривал все ваши стримы перед заключением контракта с вами. Я поделилась своим мнением со своим мужем (тоже очень любит покер). Он привел мне пример из спорта, в частности из футбола. У многих потенциально сильных юных или молодых футболистов срывались контракты с топ клубами, когда натыкались на их "компромат", будь то селфи в футболке клуба из стана злейших соперников, или нелицеприятное высказывание в какой ни будь соц сети или еще где то, в адрес будущего клуба. Причем это могло быть детской шалостью. Но вердикт был один, вход в данный клуб оказывался игроку закрыт навсегда. И степень его таланта владельцев ни коим образом не волновала.
    Собственно говоря вопрос. Те ваши слова, это глупость для медийного покериста с точки зрения перспективы или истина дороже?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Ваш муж плохо разбирается в футболе
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот ведь мразота, - чертыхнулся Филатов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mrazota, ваш. муж скорее всего смотрел не футбол а фильмы о футболе)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я бывший труженец по продвижению всего и везде в интернете - такие методы обычно как раз признак нежелания/неумения создавать контент, серьёзные проекты должны избегать такой накрутки. То что в ру сегменте ограниченный трафик на самом деле не аргумент - с Толиными возможностями можно было бы легко замахнуться на иностранную аудиторию. (Ну это не на ev ясно понятно платят не за это)
    Ну и я не считаю, что это то место, где для достижения цели все средства хороши, как то с душком это все, ну или как минимум халатно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Толя не тем богам ты молишься
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (feruell @ 11.9.2017)
    Довольно некрасивая история.

    Анатолий Филатов, посол Патипокера в России, накручивает просмотры своим видео на ютьюбе, и в твиче, а когда на это обратили внимание, написал завирушную отмазку.

    На мой взгляд, такие вещи поощряться не должны.

    Филатов закрыл свой блог, чтобы больше об этом не писали, так что обращаю внимание.

    4be61ec68613bf2ffd27b40bb392f523.png


    Вот тут видно накрутки на ютьюбе.

    А здесь объясняется про накрутки на твиче.

    Сам же Филатов выдавал вот такую чепуху:


    Значит нанял маркетолога, как работает ютьюб не разбирается, но блог зачем-то закрыл. А что просмотров стало 100к - так это по ключевым словам.


    Вот уж не думал, что мой youtube канал окажется важнее для самого Феруэлла, чем неустанная политическая борьба с путинским режимом из уютного дома в столице Англии!

    1. Твитч. В раскрутку твитча я вложил 0 рублей. Стримить я начал одним из первых в покерном комьюнити, в 2013 году, а пик моих стримов достигал 2к онлайна и в среднем к концу 2014 года 700-900 человек. Как только я подписался с пд трафик упал примерно в 2 раза до 300-500 человек. В данный момент, меня смотрит 100-200 человек на твитче. 400, когда я на главной и 500-700 если дипран + зрители на youtube. Поэтому любой пизд**ж запаха мне смешон. Ренат в своих стримах говорил и утверждал, что я плачу бабки твитчу, чтобы они постили меня на главную. Это тоже полный пизд*ж и за свои слова он никогда не сможет ответить. Скотт Болл отвечает за покер на twitch, можно этот вопрос задать ему, если есть какие-то сомнения. Также Ренат обвиняет меня в нечестной конкуренции. Насколько я знаю, Ренатик "Плакса" стримит каждый день и его онлайн не растет. Я сделал за лето 3 стрима по покеру и 2 подкаста, наверное благодаря им я забрал его аудиторию?? Ну или потому что начал стримить на 3 года раньше, сделал самый крупный занос в онлайн трансляции на то время и не поносил всех и вся в своих эфирах?

    Скриншот Ренатика с диким скачком зрителей на 1000 человек единоразово, благодаря которому он и пихает всю эту блевоту приходится на самый хайповый мой подкаст с ТТРом. Тут у меня есть только догадки откуда этот скачок. Не удивлюсь, что конкуренты ТТРа хотели повесить трансляцию или что-либо. Точно так же когда я светанул логин в его казино на стриме, меня сразу вынесли бесконечными заходами.

    Донаты. Первым из покеристов активно собирать донаты стал, ну как вы поняли, я. И после этого полилась куча говна, как это обычно и бывает когда ты делаешь что-то первым. Теперь же Ренатик жалуется, что я забираю его донаты, стримя 3 раза за лето.

    Утверждение, что на стриме с ТТР ом я задонатил себе тоже полный пиз*деж. Донатов я получил на 16к руб, а 10к прислал, как мне сказали, известный в офлайн кругах трейдер под псевдонимом Igor Vlast. Если есть весомые аргументы что я задонатил сам себе или что то такое, предоставьте пруфы иначе все остальное - это откровенное вранье.

    Про Ренатика мне и так все понятно. Человек закатался, не выходит по 3 месяца из дома, живет с родителями в 30 лет и стримит каждый день. Истерит, бухает и поливает говном всех и вся. Плакса, которому не дают спокойно спать лавры стримершы Карины. Хайпанул он на моем имени изрядно, но мне не жалко. Обосрал Свана на ровном месте, который к нему хорошо относился. Ну обосрет кого, ударит себя по голове, купит фото члена мужика, что там еще инферналы делают? На этом его способности ограничиваются.

    Почти все записи моих стримов доступны на ютубе совершенно бесплатно, пожалуйста, смотрите какие турниры я играл и кто и когда делал мне донаты.

    2. Ютуб. Стримить на ютуб я начал одним из первых. Видео блоги создавать на регулярной основе думаю тоже.
    С недавнего времени я занялся активной его раскруткой и убежден, что это правильное решение. Я буду продолжать освещать покерные серии, брать интервью делать контент, а будете вы смотреть или нет - это уже вам решать.
    Да, я обратился к специалисту, квалификация которого у меня не вызывает сомнений. Я много общался с популярными блоггерами youtube и конечно же учусь у лучших. Конструктивную критику я всегда приветствую, а до сообщений уровня плаксы Ренатика мне совершенно нет дела, потому что от них реально запах, только совсем не замазки...

    3. Продвижение покера. Как и любой амбициозный человек, я заинтересован в карьерном росте и развитии в своей профессиональной области. Но утверждения Ренатика о том, что я ничего не сделал для продвижения покера и популяризации его также авторитетны как рассуждения алкаша из соседнего подъезда о здоровом образе жизни.

    4. У меня все отлично. У меня нет долгов и никогда не было. Все доли я всегда выплачивал вовремя. В Сочи сейчас находится множество представителей комьюнити, но никто не подошел и не высказал никаких претензий, скорее наоборот. Хотя, были и те, кто выразил свое мнение у меня в дневнике, а не спросил лично, но это скорее единичные случаи. К счастью, положительных отзывов в тонну больше чем отрицательных. Популярность - штука переменчивая, я давно был готов столкнуться с ее обратной стороной медали.

    Если пользователям partypoker ( к слову, которых становится все больше и больше) нужна какая-то помощь и консультация, то я по-прежнему доступен в моих соц.сетях:
    vk
    instagram
    youtube
    Но лучше пишите в саппорт!

    К сожалению, должен констатировать факт, что форум вымирает и те, кого я раньше читал уже ничего не пишут. Тут все больше политика, срачи, выкладывание ремонтов и прочая лабуда, мне об этом рассуждать не интересно, да и времени нет. Многие жаловались, что мой колодец превратился в филиал instagram, наверное так и есть. Честно говоря, писать что-либо в колодце уже давно не хотелось, разве что постить интересный материал на главную. Так что пришла пора его закрыть.

    Ну и напоследок недавний влог. Приятного просмотра. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал. Барабака.
    5696/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -332
  • Всем привет. Перечитав вчерашний пост и пообщавшись со старшими товарищами осознал, что был не прав в нескольких вещах. Во-первых, хочу извиниться перед людьми, которые следят за моей деятельностью и считают, что в данной ситуации я не прав и не выхожу с вами на связь. Немного погорячился и перешел на личности, что я до последнего не хотел делать.
    Теперь отвечу по нескольким основным пунктам.
    1. Твитч не крутил.
    2. Себе никогда не донатил.
    3. Ютуб начал раскручивать недавно. Методы раскрутки не являются нелегальными. Не вижу в них никакого криминала. Если нарушаю какие-либо правила, то меня забанят. Значит я ошибся с выбором маркетолога и это моя ответственность.
    Получил сообщения со словами поддержки в личку, за что выражаю благодарность.
    Если у кого есть какие-либо конкретные и конструктивные вопросы, я доступен в личке и соц. сетях. Также можете подойти на любой серии и пообщаться.

    Всем пис!
    5697/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Цитата (nl_profit @ 12.9.2017)
    Всем привет. Перечитав вчерашний пост и пообщавшись со старшими товарищами осознал, что был не прав в нескольких вещах. Во-первых, хочу извиниться перед людьми, которые следят за моей деятельностью и считают, что в данной ситуации я не прав и не выхожу с вами на связь. Немного погорячился и перешел на личности, что я до последнего не хотел делать.
    Теперь отвечу по нескольким основным пунктам.
    1. Твитч не крутил.
    2. Себе никогда не донатил.
    3. Ютуб начал раскручивать недавно. Методы раскрутки не являются нелегальными. Не вижу в них никакого криминала.
    Если нарушаю какие-либо правила, то меня забанят. Значит я ошибся с выбором маркетолога и это моя ответственность.
    Получил сообщения со словами поддержки в личку, за что выражаю благодарность.
    Если у кого есть какие-либо конкретные и конструктивные вопросы, я доступен в личке и соц. сетях. Также можете подойти на любой серии и пообщаться.

    Всем пис!


    почти один в один написал сегодня я в дневнике ЗЗ

    Цитата
    Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017) *
    По поводу нового поста нл_ботовода
    Уже заебала эта тема если четсно, банально влом расписывать и отвечать. Могу сказать что толя в небольшом своем посте пропизделся 9 раз (я загибал пальцы). Скажу что по существу вопроса он ответил ровным счетом нихуя.
    Да и смысл вести диалог с человеком, который отвечает подобный образом:
    - Анатолий, зачем вы нагло накручиваете просмотры и зрителей на своих блогах/стримах, и обманываете своих зрителей/фанатов?
    - Ты 30летняя плакса которая не выходит из дома 3 года.


    Я просто молча ебанул минус и пошел спасть.
    Мне лично стыдно, что второй по силе покерный рум в мире в РФ представляет такой "скользкий тип" как толя.
    Надеюсь завтра не подкачаю на финалке.
    Гл

    А не поделишься пруфами про пиздабольство? давай по пунктам - 9 пунктов хочу увидеть с пруфами, ты же пальцы загинал - значит особого труда не составит? особо интересен пруф про самоданат, а то пиздеть то на форуме много ума не надо и накидывать говна в виде своих предположений!
    Хотя поливать всех стало твоим ТРУ стилем! Лично мне про тебя всё понятно после истории со Сваном.
    (отступление(если кто не в курсе истории со Сваном):
    Спойлер: Показать
    .
    Ответить, кстати, Свану не хочешь??

    Любой успешный стример для тебя злейший враг, которого ты пытаешься смешать с дерьмом высасывая из пальца и раздувая всякую херь!
    А по поводу Толи, он в своём последнем посте открыто сказал - да кручу и буду крутить(как и твоё мнение на этот счет), не нравится - ваши проблемы.

    Цитата
    Цитата (Virus94 @ 12.9.2017) *
    как же жалко выглядят попытки филатова оправдаться, главное непонятно зачем он это делает, он же уже написал про маркетолога и т.д, зачем еще посты?

    Что то я не увидел попыток оправдаться... сказал:
    1. твич не крутил.
    2. сам себе не данатил.
    3. ютуб крутил и буду крутить.

    Еще раз повторю вопрос: пруфы есть по пунктам что он пиздит? Не косвенные предположения, которые выглядят смешно - типа "бля,ь ну тут что то слишком много просмотров - полюбому крутил" и "никогда такого крупного даната не было и тут когда ТТР сказал что удвоит сразу 10К упало - полюбому самоданат". Не такая вот дедсадовская херня, а доки???? нету?? бля ну дискуссию можно закрывать и не вести себя как бабки-сплетницы.

    ПЫСЫ
    Не пытаюсь защищать Толика и осуждаю его вертлявость в первых постах по теме.
    Но кидать необоснованные обвинения НЕХЕР, а то все осуждают малолетних "героев", которые в онлайне всех мамок переебали и тут же взрослые, самодостаточные люди(но это не точно) кидаются словами как пятиклассники.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Толя, хватит вытирать сообщения. Не тильтуй)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 783 803 804 805 806 822
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s