High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,609 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 779 799 800 801 802 821 822
  • Покердом например этим давно занимается, там правда вообще полную дичь тащат в топ.

    А вот то, что и патипокер накручивает, настораживает. Соглашусь, надо будет и ботов посадят, а там и до суперюзеров недалеко.

    Должна быть максимально возможно кристальная репа я считаю у рума,

    потому всякие покердомы к примеру и не играю (там тоже спамы, агрессивные накрутки и т п. )

    Накрутка просмотров, чем ещё плоха, это агрессивная реклама, ни чем не лучше спама, большинство людей не такие тупые и поймут быстро в чём подвох.

    Плюс не целевая аудитория, что-то не верю, что посмотрев на непонятные карты, мимо проходящие юзеры сразу побегут регаться в рум.

    Банальный самопиар рума и ТС-а.

    То, что здесь была накрута это 100%

    Будучи когда-то сильным игроком в спины, записал пару мощных видео по своей дисциплине,

    так они за 2 года всего-то по 24000 просмотров собрали, а тут цельных 90к за ночь))

    Цитата (nl_profit @ 7.9.2017)
    Что касается ютуба, вывожу канал в топ по всем ключевым запросам о покере. Просмотры растут как грибы, теперь очередь за подписчиками. Раньше не придавал значения никакому продвижению, но никогда нельзя стоять на месте.


    Врать не красиво, про ключевые слова и прочее.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата

    PokerDomConsult

    Специально для Вас.
    Раз поставили минус.
    Был припасён скрин.



    И это не единичный был случай.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Накручивать это ладно. Это ещё далеко не самый грязный приём.

    Но вот зачем врать, что не накручивал это уже непонятно.

    В ряде компаний можно было бы за это жестко лишиться места "амбассадора". Что за посол такой, который врёт?
    92/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Толи дело раньше. Если захотел "подписаться" на видео, качаешь его 4 часа или передаёшь через инфракрасник.

    Толи дело
    Толи дело
    Толи дело
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (antik_861 @ 7.9.2017)
    Nzol,
    Есть такие понятия, как инвестиции. Они считают текущие расходы инвестициями. Или вы думаете, что можно без каких-либо вложений взять и отобрать у старзов лидерство?


    лучше бы они эти инвестиции влили на создания нового комфортного софта, на дворе 2017 год, а софт как был вначале 2000 годов так и остался, они ни какими плюшками не выиграют конкуренцию у старзов пока у них софт говно.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (nl_profit @ 7.9.2017)
    Что касается ютуба, вывожу канал в топ по всем ключевым запросам о покере. Просмотры растут как грибы, теперь очередь за подписчиками. Раньше не придавал значения никакому продвижению, но никогда нельзя стоять на месте.


    Чувствуется глубокое уважение к участникам комьюнити! Красава.

    /s
    Сообщение отредактировал RV-- - 8.9.2017, 12:17
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Накрутил ли Филатов просмотры? Возможно.
    Наебал ли он кого на деньги? Нет.
    Нарушил ил он УК? Нет.

    Деньги не пахнут. И иногда, а может зачастую, люди прибегают к неэтичным способам заработка. Так как никто не идеален в этом мире, тем более в мире с рыночными отношениями.

    Укр.Дур сделал хорошую работу, выявив это всё. Надо отдать этому должное.

    Цитата (Zapahzamazki @ 7.9.2017)
    Наглая накрутка на твиче? Накрутка в инсте? Накрутка на ютубе? Толя следущий какой шаг для пиара? Дать в жопу?


    Что общего имеет гомосекс с накруткой на ютюбе? Тебе наверное лучше знать, ведь ты покупал у кого то фотки хуя за 1000р. Но это не значит, что все такие. ЗапахАнальнойСмазки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Доверять лгуну? Уважать жулика? Да ну на!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • предлагаю кароч дать мне на пати права суперюзера.

    я буду тащить паверфесты, лидерборды, син-гоу HERO, регулярные ежедневные сотки... да падс покажется нищей неходячкой по сравнению с моими результатами, если Толяс замолвит за меня словечко

    буду кататься по сериям и всем (ВСЕМ!) за столом буду рассказывать как любой человек может изи наживать в онлайне и приходить в 530 хайроллеры как за зарплатой
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • если что, я все это предлагаю не для личной наживы,а для популяризации покера
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • PopeyeTheSailor, бля чувак, ты меня прости но ты у психиатра на учете не состоишь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ukr_durrrr,мой пост был "шутейным" в большей степени.Разумеется обман в любом виде -это плохо.Но ведь Толя делает контент явно не для тысячи "верных софорумчан",а для новичков . Руму же действительно не нужны одни реги,нужна свежая кровь. А человек ,примерно знающий,что есть такая игра,но не играющий в нее,зайдя на ютуб не будет искать видео с неведомым(скорее всего) для него Толей Филатовым во второй сотне запросов :"Покер,мульены,девочки и яхты".А видео в топе посмотрит,и видео с особняком Цукерника посмотрит,и возможно придет в покер,а возможно там и останется.
    А что до переворота в сознании от "Пати -воры,до Пати-крутые"-так все просто: ПС сливается,"Рум созданный игроками для игроков" все никак не создастся.
    А МИЛЛИОНАМ игроков хочется играть в честном руме,совершенствовать свою игру и попробовать выиграть в честной борьбе.
    А Пати сейчас дал такую надежду.Может он и обосрется опять,но большинство поддерживают рум,т.к. надежда умирает последней.
    Так что -зашел на ютуб и поставил честный лайк.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Популяризацией покера это было бы, если Анатолий голый выбежал на поле матча "Реал" - "Барселона" с адресом патипокера набитым на его ягодицах.

    При этом для создания флёра таинственности он обязательно должен был быть в тёмных очках.

    А, так, в целом, ЗапахЗамазки достаточно хорошо описал ситуацию.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (kintar @ 8.9.2017)
    При этом для создания флёра таинственности он обязательно должен был быть в тёмных очках.


    и обязательно большой палец вверх)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DixiOmnes @ 8.9.2017)
    и обязательно большой палец вверх)


    Лучше все 5.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (chili197027 @ 8.9.2017)
    Лучше все 5.


    А в другой руке селфи-палка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сложнаааааа селфи-палку если подняты все 5 больших пальцев))
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Давать в жопу" и тому подобные подъебоны не решают этот вопрос никак.

    Адекватный человек бы написал что то типа : "Анатолий, мы заметили накрутку на твоем канале. Вот есть такие факты (пост Укр.Дурра).Как ты можешь это объяснить?"

    А тут макаки собрались типа : " Ааа, нихуя себе, покер-про попался , есть повод повыебываться и поподъебывать его."

    Я вообще Филатова не знаю и нейтрально к нему отношусь. Но как вот этот вот цирк решит всю ситуацию?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Наебал ли он кого на деньги? Нет.


    Он непосредственно наебал - Ютуб. Там как бы за просмотры ролика деньги выплачиваются если ты не знал. Офк они не большие и не значительные, но всё же.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Kolento, хуевые у тебя знания о ютьюбе.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 779 799 800 801 802 821 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.