High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,072,025 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 724 744 745 746 747 766 822
  • Цитата (hI100Rich @ 6.4.2017)
    KillFish36, Е..ать тебе делать нечего!


    Представь себе!
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишу здесь и свое мнение о ПАТИ. Катаю плотно без перерыва МТТ там последние 4 года, параллельно играя ПС и 888, раньше еще были Айпокер и ФТ. Последние 3 года АБИ 100+. Для меня сейчас это самый приятный рум, следя за их изменениями в турнирной сетке и за изменениями структуры турниров (да пускай она сейчас и далека от идеала, но те же биги на пс ушли в сторону турбированности, а тот же крокодил и торнадо на 888 в сторону глубины и мне нравится больше первый вариант, как ни странно), я постоянно друзьям покерным отписывал о своих радостях, радовался каждому новому добавленному турниру и как они чего-то не боялись пробовать ранее, несмотря на оверлеи.

    Короче у кого-то там не получается зарегистрироваться, кому-то еще не нравится какой-то бок, но я голосую двумя руками за ПАТИ.
    Толян, как и договаривались, с тебя сотка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Толик, привет! Передай пати, что при уменьшении стола у них цифры сливаются (250/500)

    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (пту @ 6.4.2017)
    Толик, привет! Передай пати, что при уменьшении стола у них цифры сливаются (250/500)


    Ты это серьезно? Толян стал амбассадором Пати или сотрудником техподдержки Пати?
    Толян, передай Пати, что когда запускаю их клиент, просит залогиниться

    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • PLAYR74, простите, на пати не играл лет 6, сегодня решил потестить, тк хочу сыграть в мае покерфест. Куда писать в поддержку не знаю.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LikeAA @ 5.4.2017)
    С бвин ситуация сильно хуже, чем с Пати - они не делают новых зеркал, а старые заблокированы. Хотя блокируют их не так активно, как Пати, поэтому всё сильно зависит от провайдера.
    У меня есть два разных варианта CRA.ini для бвин - вот и вот (на МТС у меня работает с первым вариантом, на ТТК - со вторым). Если у тебя оба варианта не сработают, значит твой провайдер всё блокирует.
    Файл нужно скопировать в папку c:\Programs\bwincom\ и настроить ему "Только чтение" в свойствах (иначе клиент его удалит сразу после запуска).

    Для partypoker используйте этот файл (скопируйте его в c:\Programs\PartyGaming\). Насколько я знаю, эти зеркала пока никто из российских провайдеров не блокирует.


    Мне помог для пати файл. Провайдер ТТК.
    Спасибо добрый человек)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (пту @ 6.4.2017)
    PLAYR74, простите, на пати не играл лет 6, сегодня решил потестить, тк хочу сыграть в мае покерфест. Куда писать в поддержку не знаю.


    Попробуй сюда обратиться
    https://www.gipsyteam.ru/info-party-poker
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PLAYR74 @ 6.4.2017)
    Попробуй сюда обратиться
    https://www.gipsyteam.ru/info-party-poker


    ладно
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пту, у них на сайте есть онлайн-чат и почта службы поддержки - info@partypoker.com
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда там новый влог? Жду новый влог как апстрика
    17/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MONTE,
    Вставлю свои 5 копеек.
    А вы не думаете, что неожиданное банкротство ФТ как то связано с такими классными акциями, бонусами и так далее?:)))
    У нас в индустрии (Форекс) тоже куча сайтов предлагают бонусы-шмонусы, бесплатных слоников и так далее, и потом неожиданно через 1-2 года все исчезают, вместе с денюжкой.
    Я предполагаю, что новые владельцы ПС прозрели, когда увидели расход/приход по старым условиям на ПС)

    Ну и конечно забавно читать, что с приходом Толика (целая же неделя прошла!) софт не поменялся:))))) Я вам так скажу, что если до конца года будут реализованы процентов 50% от пожеланий, то это будет большим успехом. Многие люди думают, что "поменять софт", это изменить дизайн , ну типо лэйаут новый поставить, это большая ошибка. Предполагаю, что надо менять на ПС сам движок платформы. С дизайном всё понятно, там работы на годы вперёд. Даже изменение внежнего вида маленькой кнопки, или фонтов в большой компании по всем процессам занимает 2-4 недели после аппрува...так что крепитесь!
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • realgang,
    Игроки для игроков, трейдеры для трейдеров, беккеры для беккеров:)))

    Опыт говорит о том, что это ничего не гарантирует.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FXOpen, ну на сколько я знаю там не только акции виноваты,а большую часть денег тянули их про и друзья.На ФТП их было больше,чем где-либо.Толку об этом говорить,все уже в прошлом.Если пати сделает все круто,то круто,будем там играть и сделаем его основным румом.а если нет,то пойдем к Филу Гальфонду)))))
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MONTE @ 7.4.2017)
    FXOpen, ну на сколько я знаю там не только акции виноваты,а большую часть денег тянули их про и друзья.На ФТП их было больше,чем где-либо.Толку об этом говорить,все уже в прошлом.Если пати сделает все круто,то круто,будем там играть и сделаем его основным румом.а если нет,то пойдем к Филу Гальфонду)))))


    Да он еще не открылся, и составить конкуренцию румам большой тройки, надо постараться
    18/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MONTE,

    Моё мнение, что можно сделать как угодно круто, но без гарантий никакого бизнеса не будет. Чтобы достичь гарантий ПС нужно потратить ОООчень много денег, что-то мне подсказывает, что у "угроков" таких денег нет даже близко.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Прошу прощения, что почти не отвечаю в дневнике. По вопросам к сапорту писать на info@partypoker.com. Сам же мотаюсь по делам много, подавался на визу в Англию, делал ТО, в поликлинику, сад. Ну вы поняли. Сейчас на рассмотрении случаи Mercatora и s3lassie. Даже покатать не дулаось. Стрим может будет в выходные. На следующей неделю планирую 3 стрима на пати. Вторник, Среда, Пятница 20-00. Также подкаст с Сергеем Prozak-R Малышевым! Влоги из Москвы будут немного реже выходить, чем из поездок.
    5246/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну вот и ПП немного отдал, топ 2 на 22 ПКО, первая финалка.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из инстаграма:

    08.04.2017 14:48
    Twins. #barabaka
    17495226_439410309735151_166154993143906304_n.jpg
    5247/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Сорри пацаны не удержался
    Всем заинтересованным лицам!!!

    index2jpg_4823997_25815084.jpg
    46/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • nl_profit, Помоему Маша тебя опрокинула, ты так не думаешь?))
    19/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 724 744 745 746 747 766 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.