High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,238 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 722 742 743 744 745 764 822
  • Толик,хотелось бы узнать,а в СНГ структуру менять руководство не собирается?а то как то слишком быстро там блайнды растут,после 50-100,сразу начинается 100-200,хотелось бы чтобы ещё 75-150 было,а то так они прям гиперы какие-то.уверен,что после такого изменения на пати подтянулся бы не только я,а ещё не малое количество игроков.И ещё помимо блокировок провайдером очень отталкивает от пати,то что часто на форумах вижу такие темы как пати меня заблокировал и отобрал деньги или заморозил,обвиняют в том,что бот и т.д.Не хотелось бы,чтобы обвинили и меня после какого-нибудь апстрика в том,что я бот или использую сторонние программы.потому что из сторонних только хм2 и лэйаут.Если бы вышеперечисленное было решено и я был уверен в пати,я бы с огромным удовольствием присоединился бы к игре в этом руме и,возможно,сделал бы его основным.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MONTE, на сегодняшний момент я бы не переживал сильно из за банов. С приходом нового менеджмента политика кардинально изменилась и руководство настроено предоставлять сервис. Сейчас скорее первые вопросы на повестке дня это разбаны. Такое вот нам досталось наследство.
    Что касается структур в СНГ, я запишу вопрос себе в список. Раз в неделю планирую как раз такие пожелания отправлять наверх.
    5242/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Есть еще пожелание микролимитчиков. Хотелось бы увидеть больше турниров в сетке до 11$ и с различными байинами(2.2; 3,3; 4,4; 8.8), а не только 1,1 и 5,5.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А есть инфа по структурам будущим? Почему бы не перенять опыт ПС и 888 в этом плане и брать для большинства туриков дефолтную структуру с 10-12-15 минутными блаиндами и 5к стартовым стеком? Попытайся донести, что это не то место, где нужно уникальность показывать, если все уже сделали за них.
    Задолбало, выходишь на фт какого-нить крокодила на пацифике: все сидят с рабчими стеками, средний в районе 40бб, выходишь на финалку драго на пати и смотришь на одного-двух чипаков и весь остальной стол блюющий с дриснёй 15-18бб, и покер превращается в игру кому лучше зайдёт в этот раз (обв какому-то пидару боссамитичу, а не тебе)
    57/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • двухэтапную авторизацию бы еще добавить!
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Хотел добавить,что очень радует,что на пати в СНГ анте начинается с блайндов 100-200,а не так как на старзах или 888 почти с самого начала.Хотелось бы,чтобы анте так и осталось с этих блайндов.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (volandNEW @ 3.4.2017)
    двухэтапную авторизацию бы еще добавить!


    это важнейший пункт на самом деле
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Анатолий, а учитывая новый менеджмент и "благие" вести от старзов, пати не планирует сделать промо-акцию? Например за самозабан на пс, клиентам пати на выбор начислить лудоманские 10$, или регам повышенный рб на время самоблокировки . Ну или что-то подобное в этом духе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Art1k, Ага, набегут попрошайки со старзов, потом сольют 10 бачинских, обольют рум и уйдут)
    13/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как насчет сделать человеческий рейкбек порядка 35-40%?Если не ошибаюсь, он крайне ниже ныне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решить вопрос по поводу доступа в покер-рум.
    Провайдер блочит меня.
    А заниматься путями обхода, типа ВПН, вообще нет желания, поэтому приходится играть на 888 и ПС...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из инстаграма:

    04.04.2017 23:39
    @partypoker time! Катаем! Присоединяйтесь, турнирная сетка в поряде!
    17494419_1081264662019689_3147139729980391424_n.jpg
    5243/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • главный вопрос привлечение новых фишей, остальное вторично
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парни плюсаните у кого не коннектится с серверу пати. перезагрузка и впн не помогает wtf
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заблочили кучу бабла на пати... что теперь делать - не знаю...

    а вообще...

    не было у меня аккаунта на пати и никогда не будет





    69/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • useruser, я тебе говорю будет!
    5244/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Joggy_Jo @ 4.4.2017)
    парни плюсаните у кого не коннектится с серверу пати. перезагрузка и впн не помогает wtf


    такого просто не может быть, попрробуй несколько раз переустановить клиент
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Electrosens, пробовал несколько раз на разных ноутах. There seems to be a problem a connection to bwinpoker
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Joggy_Jo @ 5.4.2017)
    Electrosens, пробовал несколько раз на разных ноутах. There seems to be a problem a connection to bwinpoker


    Попробуй подключится с помощью телефона в режиме модема, если подключится делай выводы
    14/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Joggy_Jo @ 5.4.2017)
    Electrosens, пробовал несколько раз на разных ноутах. There seems to be a problem a connection to bwinpoker
    С бвин ситуация сильно хуже, чем с Пати - они не делают новых зеркал, а старые заблокированы. Хотя блокируют их не так активно, как Пати, поэтому всё сильно зависит от провайдера.
    У меня есть два разных варианта CRA.ini для бвин - вот и вот (на МТС у меня работает с первым вариантом, на ТТК - со вторым). Если у тебя оба варианта не сработают, значит твой провайдер всё блокирует.
    Файл нужно скопировать в папку c:\Programs\bwincom\ и настроить ему "Только чтение" в свойствах (иначе клиент его удалит сразу после запуска).

    Для partypoker используйте этот файл (скопируйте его в c:\Programs\PartyGaming\). Насколько я знаю, эти зеркала пока никто из российских провайдеров не блокирует.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 722 742 743 744 745 764 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s