High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1189
Статистика
Всего постов
16432
6,064,219 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 291
  • Всем привет! Меня зовут Анатолий Филатов. Можно Толя, Толян, Толик или Толяс.
    Мне 22. Родился в мастевую дату 08.08.1988.

    Играю в покер года 3. Полупрофессионально/профессионально года 1.5. Тащу олыны и снизу и сверху.

    В данный момент основной упор на турниры 50+++, фризауты от 50 до 300. Иногда играю фризы по 1к.

    БР - 100к. Цели - тащить самую дорогую игру онлайн, выезжать катать офлайн, нарастить БР до 500к + купить квартиру, иметь свой бизнес.

    Статистика sharkscope - global allians - filatov.

    Любимые румы - те, где больше всего плюсую, а значит ftp titan party absolute.

    Самый заподлянский турнир 100++ на старсах - собираюсь выиграть и забыть о нем.

    Кроме покера - играю в футбик, бильярд, Starcraft2. Люблю читать и путешествовать.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 28.4.2015, 6:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Сегодня кстати сыграл по возвращению 2 игры в СК2, обе слил)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • продаю доли на сегодняшний убок. делаю это первый раз - надеюсь не накосячу))) также собираюсь сейчас поспать, чтобы к турнирам в норм состоянии подойти.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 13.4.2011, 15:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (boseld @ 19.1.2011)
    ГЛ!
    ты кстати без HUDa играешь вроде? сколько столов обычно?


    от 4 до 16 столов. ХМ - нет. Шарк - да.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • uboc8 аут.

    утг+1 зарейзил 67s в ранней стадии. я подколил с 55. флоп 5 K 4. терн 8. выставились.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • в UBOC10 стол агро 6 макс, только что парень 4 бет олын с кд поставил. стадия ранняя, но лудомания процветает.
    я по ав вколил, не растерялся. стэк 87бб.

    в дистэке по 1000, удвоился вначале с АА против КК. стадия ранняя. стэк почти 300бб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • в дистэке за 1к я аут. интересная раздача была.
    чувак с поздней минрейз 400 я кол в позе с АК(стэк 8к) тут чувак с сб 1400, рейзер кол. Я инста пуш. Сквизер пас, рейзер кол с дд.
    ничего не пришло, остался шортом, потом вылетел.

    в убоке10 аут. чувак с батона минрейз я кол с 22, на бб сквиз, тут я пожадничал и вместо паса впушил(кола там не было). у бб ВВ. стол был довольно сложный, карты почти не было. пуш все таки по ситуации был определенно более минусовый, чем плюсовый (с оппонентом была история раздач большая, он играл агро, особенно на блайнде, но тут я просчитался с его бетсайзингом и поэтому попался).

    в турике за 1к народ вылетает медленно, все адекваты. За 500 за счет 6 макса чуть побыстрее. Прошел довольно далеко 126 из 514, играется нормально.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 20.1.2011, 8:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ночь не в минус - уже хорошо! старсы опять меня выипали - рестил с АД был инста убит колом с вд и флопом ВВх.
    лимит переездов был исчерпан видимо до финалки, и мои 28 процентов на флопе не сыграли.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • На этом сайте есть кто нибудь кто знает как на UNIBET перевести деньги со счета на покерный счет??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (skamar @ 23.1.2011)
    заходишь в окошко с названием "Банк" ---->>Перевод Средств там есть окошко купить фишки,если с webmoney то с акка на unibet.com,играешь фризаут по 190?)


    я бы его сыграл с радостью но только не смог перевести деньги со счета юнибет на покерный счет юнибет))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Итак сегодняшняя катушка начинается. В программе вечера тьма турниров. Среди них по 215, 320, 530 и фризаут за 2100 на абсолюте!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ну в хайролерах на пати покере за 530 западло случилось. шел в топ3. потом ав меньше а5. а10 меньше 55. и напоследок чувак пуш 20бб с ВД я кол с АД и у парня что нагнул меня с А5 и 55 кол по АК и чиплидерский стэк))) 47 место/итм30

    УБОК за 300 и турик за 500 без итм.

    ворм ап в призах но аут.
    в остальных что играл ауты.

    осталось всего 4 стола, сегодня облегченная программа. УБОК за 2к, СМ, 750к гарантии, и поздняя стадия на эвересте.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 24.1.2011, 5:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Остался СМ и УБОК16.

    На эвересте попал под фиша колящего олыны по 66 и 22. оба раза были а10 и многообещающие флопы (3 К Д; 345 + фл дро!), поздние улицы не принесли радости. Аут 30ым примерно. Поле халявное, софт говно! Либо я нуб, либо столы не уменьшаюся до размера фтпшный и занимают много места на мониторе.

    В СМ стэк хороший/нормальный (несмотря на ддменьше вв), в убоке16 поднялся с шорта до играбельных 30бб.

    В скором времени выложу фотки моего рабочего места и может еще какие нибудь=)
    Сообщение отредактировал nl_profit - 24.1.2011, 6:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • АУТ из убока по 2к. 64 из 387.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • загрузил сегодня по фану куча мультитурниров. дорогие особо нету настроя играть(вылетел в 2х по 150). поэтому решил вспомнить былое и регался во всех 26х по 4 раза, заодно взял по 75, 20++, 50 по паре рег. +1 стол старсы и 1 абсолют.

    щас остался 1 стол 20++, 27 тел, я чиплидер, тащим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 19 человек, я по прежнему иду топ1. уже в чате появились попрошайки, все как обычно))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • хм.. стал топ2 и потом кк < 88. опять не дают спокойно уверенно выиграть))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • да ну нах, парниша поставил 4 бет олын по к10, где таких сладких берут то вообще. мои 99 проиграли, теперь я шорт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • 2 раза при победе стэк бы становился обратно топ1. это в прошлом, играю дальше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • пиздос, вв в дд и отправляйся спать на 16ом месте. изи гейм, но турнир сложился иронично.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 2 3 4 22 42 291
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s