Заметки на полях

Последний пост:25.11.2011
7
Статистика
Всего постов
307
21,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2011 +12
26.05.2011 +7
20.07.2011 +5
21.06.2011 +4
18.05.2011 +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • как по мне

    конбет надо немного больше по флопу
    много падаешь на 3бет, я б с блинов через раз тебя 3бетил. так как ты либо 4бетишь c хорошей рукой, либо падаешь - что чаще
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже не нравится фолд на 3бет. И чуть почаще имхо надо сдаваться на кбеты на терне и ривере. Больше кбетить флоп и флоп в 3бп самому.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • кто нибудь еще ?
    132/153
    Ответить Цитировать
    0
  • не отдам ни одного стека. Если только в жутком кулере.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 19.9.2011)
    как по мне

    много падаешь на 3бет, я б с блинов через раз тебя 3бетил.


    Не согласен. У меня тоже наверное в районе 70. Но это же в среднем. Играя 6 столов я замечу, что ты меня трибетишь "чере раз". Найду как в позе-то посопротивляться :)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreyBull @ 20.9.2011)
    не отдам ни одного стека. Если только в жутком кулере.


    а конкретнее мона ?
    133/153
    Ответить Цитировать
    0
  • По совокупности

    cold call - не слишком лайтовый
    raise CB - совсем не лайтовый
    c/r - жуть какой не лайтовый
    и WWSF - маловат буде т (при том что на вскрытии выигрываешь в пределах нормы) - не любим мы забирать никому не нужные деньги
    Сообщение отредактировал GreyBull - 20.9.2011, 22:19
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GreyBull, ну я тоже за игрой смотрю
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 19.9.2011)
    как по мне

    конбет надо немного больше по флопу
    много падаешь на 3бет, я б с блинов через раз тебя 3бетил. так как ты либо 4бетишь c хорошей рукой, либо падаешь - что чаще


    Цитата (hedgefox @ 19.9.2011)
    Тоже не нравится фолд на 3бет. И чуть почаще имхо надо сдаваться на кбеты на терне и ривере. Больше кбетить флоп и флоп в 3бп самому.


    насчет сбета на флопе учту и посмотрю что можно сделать и стоит ли вообще делать.
    сдаваться на сбеты на терне и ривере - это наверное для меня важно. обязательно посмотрю.

    2icaina : было трое регов которые 3бетили меня. двое с блинов как ты предложил, через раз и один (с ним было сложнее всего) просто 3бетил меня в позиции. Но для всех это закончилось не очень. Но если бы они понимали, что делать дальше, когда я начинаю сопротивляться, то у меня бы были проблемы...


    Цитата (GreyBull @ 20.9.2011)
    По совокупности

    cold call - не слишком лайтовый
    raise CB - совсем не лайтовый
    c/r - жуть какой не лайтовый
    и WWSF - маловат буде т (при том что на вскрытии выигрываешь в пределах нормы) - не любим мы забирать никому не нужные деньги


    По каждому пункту надо работать. Но это все в принципе отдельная тема красной линии.
    134/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой-то застой у меня... Не могу играть, потому что вечером хочу спать, но после 11 спать уже не хочу, но садиться играть нельзя, потому что завтра на работу и надо спать, а спать не могу. Порочный круг бля.


    План работ на ближайшее время:

    1. Посмотреть свой RFI и PFR.
    Есть подозрения, что где-то отрываюсь слишком и попадаю в маргинальные ситуации с которыми еще не могу справляться.
    2. Бетсайзинг на терне и ривере.
    3. Игра на блайндах
    тут завал у меня полный. надо быть тайтовее.
    1) СС на блайндах
    2) Рестил
    4. Немного завышен WTSD.
    Об этом писал hedgefox. Сдаваться на терне и ривере на сбеты.
    5. Красная линия и WWSF
    Тут много всего. Это все, о чем писал GreyBull. т.е. чек-рейзы, рейзы сбетов. Ну и посмотреть пару водов на эту тему.
    6. Разобрать свою игру по банкам и понять где больше всего заливаю.


    Не обязательно в том порядке в котором написал, но сука надо
    135/153
    Ответить Цитировать
    0
  • kirapwnz, по поводу чек рейзов и защиты блинов неплохое видео в ликбастере, даже в трайверсии можно посмотреть. ну и по 3бетам хорошее видео там же. на англ-ком, правда. но там все просто и понятно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 22.9.2011)
    kirapwnz, по поводу чек рейзов и защиты блинов неплохое видео в ликбастере, даже в трайверсии можно посмотреть. ну и по 3бетам хорошее видео там же. на англ-ком, правда. но там все просто и понятно


    Спасибо посмотрю.
    136/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал базу по банкам и картина выходит печальной.
    Прежде всего взял топ регов лимита за этот год (http://www.pokertableratings.com/ongame-top-hold%27em-winners-year/0.25-0.50-NL).

    Чучело на первом месте (Heroic73 (http://www.pokertableratings.com/ongame-player-search/Heroic73)) не брал в расчет, т.к это просто прушное рандомное создание считающее себя покер про и место ему на нл1К, пока не сольеца и начнет попрошайничать у финалистов мтт. Особых вопросов по игре остальных регов в принципе нет, поэтому их результат можно считать заслуженным.
    В общем разбил базу по банкам как свои, так и этих регов, что бы было с чем сравнивать. Очень очень очень очень очень очень выходить все хреново



    Даже разбил по версии forhayley.

    (Лица все те же) Не знаю откуда он эти цифры брал (значения для банков), но в любом случае и тут опять провал.

    Выходит либо я сильно ошибался говоря, что игра мало чем отличается от нл30 и прямолинейная игра будет давать нормальны результат и что реги те же и тд и тп.
    Либо действительно просто не прет.
    Конечно можно сделать сноску, что я только учусь, а в топ 10 все матерые волки лимита, но это глупо. Да и по статам и стилю похожий рег DoNGordoNN (http://www.pokertableratings.com/ongame-player-search/DoNGordoNN) играет нормально, ничего не исполняет и имеет свои 3ББ.
    Короче пока мало что понимаю, по всем показателям завал...
    Естественно ошибок делаю кучу, но не столько же !!!!

    Надо разобрать банки 50бб+ и там уже будет видно, что к чему.
    137/153
    Ответить Цитировать
    0
  • осталось в руме 5 БИ
    138/153
    Ответить Цитировать
    0
  • kirapwnz, как так-то??? подробности?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 26.9.2011)
    kirapwnz, как так-то??? подробности?


    Да вот так )))

    Сегодня разбирал банки от 15 до 50ББ
    из 800 рук просмотрел где-то половину, ничего особенного не нашел. Конечно есть колы, там где не надо колить, но так же и есть фолды, там где надо фолдить. ошибок нашел примерно на 2 стека, столько же потенциально не добрал (если идеально играть). Но все равно эти 4 стека картину не исправят. Надо смотреть банки больше 50ББ...
    По прежнему не понимаю, что я делаю не так. Нашел конечно то, над чем надо работать, но эти лики не делают меня заливным фишом (не должны). все же 25 БИ куда-то ушли. вопрос куда !?
    139/153
    Ответить Цитировать
    0
  • может нужен взгляд со стороны... ты же зачастую найдешь оправдание своих ошибок
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 26.9.2011)
    может нужен взгляд со стороны... ты же зачастую найдешь оправдание своих ошибок


    может...
    сейчас понимаю что надо играть 4 стола. видно что плавая в логике...
    140/153
    Ответить Цитировать
    0
  • все чаще и чаще вспоминаю пост forhayley. когда у него в очередном стрике, после очередного кулера, полетела кружка в стену он выбежал на балкон и начал орать ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!
    вот мне все чаще и чаще хочется повторить его подвиг. только кружку не хочу разбивать, а поорать хочется...
    141/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirapwnz @ 26.9.2011)
    все чаще и чаще вспоминаю пост forhayley. когда у него в очередном стрике, после очередного кулера, полетела кружка в стену он выбежал на балкон и начал орать ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!
    вот мне все чаще и чаще хочется повторить его подвиг. только кружку не хочу разбивать, а поорать хочется...


    А я за всё время игры даже мышкой не ударил по столу :) Учись,студент :)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.