Линия жизни

Последний пост:02.02.2010
6
Статистика
Всего постов
127
28,735 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +2
02.01.2010 +1
01.02.2010 0
31.01.2010 0
31.01.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Narkotiks
    Цитата
    Стоит ли ей рассказать о покере и побэкерить без несчастья?


    Если деньги ей нужны прямо сейчас , то не стоит ... даже если ты ее будеш учить ,нужно будет много время что бы она стала играть в плюс.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поддерживаю Триббиани: сам понимаешь, чтобы ей начать получать профит, хотя бы 1000$, надо будет ей играть не менее полугода.
    Опять же не ясно, годится ли ее склад характера для этого.
    Ты эта.. не парься, женись на ней просто и тогда у нее с деньгами проблема решится :)
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не стоит ей рассказывать о покере, как о работе...
    Желательно просто показать ей эту игру, желаетельно вживую, ну и поиграть пару раз.

    Только если ей будет нравиться покер как игра, а не как легкие(тяжелые) деньги, она сможет играть в + и совершенствоваться.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без фотки сложно что-то посоветовать.....................
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата(swordfish @ 17.1.2010, 6:31)
    Без фотки сложно что-то посоветовать.....................

    В общем, я том же :)
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 16. Пожалуйста, недобирай...

    Или им придется сложно..

    62 игры (34-28)
    Profit: +350$
    Недобор 1К.

    Суммарный график за 16 дней внизу.
    Не очень приятно, конечно. Вполне уже мог достичь цели. Но продолжу играть. Гнуть свою зеленую линию.
    21-го второй экзамен, менее халявный, так что проблемы с оборотами предвидятся.

    Цитата(Tribbiani @ 16.1.2010, 14:19)
    Narkotiks


    Если деньги ей нужны прямо сейчас , то не стоит ... даже если ты ее будеш учить ,нужно будет много время что бы она стала играть в плюс.

    Цитата(rezzo @ 16.1.2010, 22:01)
    Поддерживаю Триббиани: сам понимаешь, чтобы ей начать получать профит, хотя бы 1000$, надо будет ей играть не менее полугода.
    Опять же не ясно, годится ли ее склад характера для этого.
    Ты эта.. не парься, женись на ней просто и тогда у нее с деньгами проблема решится :)
    Цитата(swordfish @ 17.1.2010, 4:31)
    Без фотки сложно что-то посоветовать.....................
    Цитата(C1imb3r @ 16.1.2010, 22:35)
    Не стоит ей рассказывать о покере, как о работе...
    Желательно просто показать ей эту игру, желаетельно вживую, ну и поиграть пару раз.

    Только если ей будет нравиться покер как игра, а не как легкие(тяжелые) деньги, она сможет играть в + и совершенствоваться.


    Не сейчас, а в принципе. Люди взрослеют.
    Дело не в этом. Если она даже через пару месяцев будет делать долларов 400-500, это хорошо. Но сделавшие деньги из покера не уходят. А мне надо, чтобы делала не больше года, а потом по специальности.
    Я за анонимность. Фото не буду выкладывать. Она красивая. Но на "сестрах" не женятся. Вот.



    В хастле я красненький. Фиш то есть. Солидный тайт-пассивный деревянный фиш. Если серьезно, то затягивает. 3 часа в неделю. Только тело ломает временно.

    Продолжение следует.

    Успехов вам!

    19/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, в Holdem Manager можно кликнуть правой кнопкой по графику и сделать Save Image As и выбрать там png или gif - сохранит именно такого размера, какого отрыт.

    Удобнее, чем принтскрин, на самом деле.

    GL с линиями!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(swordfish @ 17.1.2010, 23:12)
    Кстати, в Holdem Manager можно кликнуть правой кнопкой по графику и сделать Save Image As и выбрать там png или gif - сохранит именно такого размера, какого отрыт.

    Удобнее, чем принтскрин, на самом деле.

    GL с линиями!

    Спасибо, не обращал внимание.
    20/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 17. Без названия.

    Очень коротко.
    24 игры (15-9)
    Profit: +540$.

    Из них игр 20 против русского фиша. Но не успел получить нормальный edge на такой дистанции.
    Перебрал 200 долларов.

    Сейчас начинаю изучать билеты и параллельно играть восемнадцатый день. До цели 3410$.

    Поехали и успехов!
    21/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 18. Танцы финансов

    90 игр (52-38)
    Profit: +1090$

    Сегодня недобор 360$.
    Ну что ж. До цели осталось уже меньше четверти (2320$).
    А идти все тяжелей...
    Пока больше всего расстраивают 35 бай-инов недобора. В этом месяце похоже их никто возвращать не собирается).
    С другой стороны радует, что игра не стала жестче за пару месяцев. Все те же знакомые лица, все те же портреты на фоне..
    Кэшаут-кэшаут! И контроллинг рисков.

    Амигос, друг мой, диаз! Я вызываю Эльдорадо .

    Зашедшим - успехов!
    22/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красавец!

    Сам марафоню в январе, но, к сожалению, пока не так плотно, хотя, надеюсь, свою цель достигну.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 19. Игра.

    Крепкий утренний чай, крепкий утренний лед.
    Два из правил игры. А нарушишь - пропал.
    Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал. (с)

    Залипаю. Из-за сессий нету сессий.
    6 игр (5-1)
    Profit: +410$
    Перебрал четверть литра.

    Осталось чуть меньше 2К до цели. Завтра видимо играть не буду, продолжу 21-го, после экзамена.

    Сделайте смайл, слушающий музыку).

    В очередной раз убеждаюсь в практически полной бесполезности дневника для читателей (по крайней мере в том формате, в котором веду его я) и одновременно в огромной пользе для себя самого .
    Могу лишь в очередной раз поблагодарить всех заглядывающих сюда и пожелать им успехов!

    ..Только капля за каплей из крана вода,
    Только капля за каплей из времени дни.
    Ты пойдешь рубить лес, а увидишь лишь пни.. (с)
    23/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В очередной раз убеждаюсь в практически полной бесполезности дневника для читателей (по крайней мере в том формате, в котором веду его я) и одновременно в огромной пользе для себя самого .

    угу, но это ведь не честно)) напиши что-нить полезное для нас, какие-нить свои мысли наблюдения по ха снг, выбери тему которая тебе интересна и порассуждай об этом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Narkotiks @ 20.1.2010, 4:04)
    В очередной раз убеждаюсь в практически полной бесполезности дневника для читателей (по крайней мере в том формате, в котором веду его я) и одновременно в огромной пользе для себя самого .
    Могу лишь в очередной раз поблагодарить всех заглядывающих сюда и пожелать им успехов!

    Вот ты гад! :)

    Поддерживаю Ярослава: если есть хоть какой-то желание, то ты запросто можешь создать интересную дискуссию. Тут у тебя в блоге вроде идиоты/флудеры околачиваются, будет познавательно. Может и тебе польза быть :)
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Narkotiks @ 20.1.2010, 2:04)
    В очередной раз убеждаюсь в практически полной бесполезности дневника для читателей (по крайней мере в том формате, в котором веду его я) и одновременно в огромной пользе для себя самого .
    Могу лишь в очередной раз поблагодарить всех заглядывающих сюда и пожелать им успехов!


    Ну не скажи. Я, например, постоянно читаю разные дневники перед сессией для того, чтобы зарядиться мотивацией ))

    Кстати, видел твой именной стол на НЛ200 на ФТП, если не ошибаюсь. Почему играешь ХА СНГ, а не кэш?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тащи :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Narkotiks, у тебя отличные результаты для турбо SNG. Турбо я лично считаю -ev игрой, потому что очень быстро начинается пушбот, а в нем даже фиш имеет равные шансы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Челябинские фиши настолько суровы, что в совершенстве владеют пушботом?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю что в СНГ 100$ есть такие, которые не знают про пушбот.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно есть.
    А есть те, что знают что он существует, но не знают как его считать.
    Не думаю, что есть фиши, которые хорошо владеют пушботом.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.