Линия жизни

Последний пост:02.02.2010
6
Статистика
Всего постов
127
28,736 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +2
02.01.2010 +1
01.02.2010 0
31.01.2010 0
31.01.2010 0
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата(rezzo @ 31.1.2010, 19:06)
    Прими очередное поздравление и цацку :)

    После прочтения твоего блога вступила в башку блажь: не закрывать сессии в минус. В итоге, вчера бился 6.5 часов, пока отбил небольшую просадку в начале сессии в 6БИ. Так устал играть «в ноль», но на уровне минус 50-60$, ставить частокол из «плюс, минус, плюс, минус, минус, плюс, плюс, минус», что, после 60 туриков такой херни, психанул и запустил два стола с намерением, если выиграю их оба, буду играть до первого проигрыша и на сегодня все. Затащил их и еще 4 подряд, вышел в +4 и ушел добирать в кэш, т. к. до 1К на счету не хватало 11$, а играть ХА было уже невмоготу.
    Тем не менее, спасибо еще раз: ты сделал double level-up моей морали и дисциплине :)

    п. н. С Gipsy вы вполне можете сыграть матч на фантики, а приз установить символический.


    Да я шучу, в общем-то). Я просто надеюсь, что мы с Gipsy сыграем ХА в финалке ФТОПСА. Или на турнире форума по ХА.

    Цитата(abam @ 31.1.2010, 23:37)
    Narkotiks,

    ты просто красавец, ни одной минусовой сессии, восхищает и поощряет!

    если правда не лень, было бы здорово елсли ты скриншот выложил статов

    удачи в игре!


    Мерси! Но все-таки 1 минусовая сессия по объективным причинам у меня в этом месяце была. Тем не менее, спасибо. Статы будут.
    43/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 31. Итоги.

    ..Я ухожу, оставляя горы окурков,
    Недоборы, дни, пару сотен придурков.
    Тонны денег, подаренных или потерянных…
    Оставляю фишЕй, тех, что на половину.
    Себя на многостоловых. Коротких и длинных.
    Осчастливленных мной. И обиженных мною..

    Доброе утро, тебе и таким как ты!
    17 игр (10-7)
    Profit: +245$
    Четверть литра в подарок на прощание).
    Итоговый график и статы за январь ниже. Особо ничего выдающегося.
    Чистый профит +13265$.
    Недобор составил 5100$.
    Рейкбэк: 1395*5*(0,27+0,02)=2022$
    Вероятно, еще долларов 400 перепадет от рейк-гонки.
    Суммарно получается где-то 15600$. В общем, я доволен. Несмотря даже на уходящую в небо красную нить. Твое дело - бить.

    Подводя итоги месяца.
    Игра практически не изменилась. Регов чуть побольше, но игра не жестче. Все по-прежнему. Основное отличия от октября - в ожидаемом ROI. В октябре он был равен 6,8% (я перебрал тогда около 1300$). В этом месяце он равен 11,4%. Я, к сожалению, не могу математически точно оценить, повысился ли мой уровень игры, или это просто витки дисперсии. Надеюсь, что первое. Реальный результат по сравнению с октябрем примерно такой же. ROI чуть повыше, но игр поменьше на 100 и их продолжительность на полминуты больше.

    Хочется поблагодарить всех, кто хотя бы раз заглянул сюда или прочитал интервью. Как я уже говорил, во многом, благодаря вам я смог добиться цели на этот месяц . Можно сказать, каждый ваш просмотр принес мне по 2 доллара).
    Да, я обещал выложить раздачи, сыгранные отвратительно. Не хочется сейчас рыть базу. Но поверьте, их было много. Очень много). Лажаю я стабильно и качественно)).

    Относительно ЛС. Я не тренирую. Ни бесплатно, ни за деньги. С этим вопросом обращайтесь к профессионалам. Я тренировать не умею и вроде пока не планирую. Да и уровень моей игры не так высок (и по лимиту, и по качеству). Вот.

    В феврале наверно буду отдыхать. Закрою хвост, встречусь с одноклассниками, полудоманю во ФТОПСах ну и тд и тп).
    Поэтому миссия этого дневника выполнена. Вероятно, я попрошу его завтра закрыть (по крайней мере, временно). В любом случае, если что, пишите в ЛС.

    Всем спасибо огромное еще раз!

    Успехов!

    Гни свою линию .

    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хороший дневник,отличный результат!Музыку не забывай,танцы не бросай...пересмотри классику с Д.Травольтой..."Лихорадка субботним вечером" и "Остаться в живых"(музыка Bee Gees)!
    http://www.youtube.com/watch?v=e-QVifJ_ufU
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за дневник. Было интересно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, до встречи в ХА ФТОПСе )
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще раз спасибо. Зачет :)

    Цитата
    Можно сказать, каждый ваш просмотр принес мне по 2 доллара)

    Т. е. можно требовать рейкбэк? :)
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрываю дневник по просьбе ТС.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.