8,80 500 cap PS, SB vs BB

Последний пост:09.01.2010
0
1 2
  • PokerStars, $50/100 NO Limit Texas Holdem Tournament, 9 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    HERO (SB): $6,570
    wfis11 (BB): $5,690
    muecke183 (UTG): $6,350
    Beatdeuces (UTG+1): $16,965
    9superpoker (MP1): $2,415
    m04940 (MP2): $2,287
    BearHustler (MP4): $4,890
    Jorri (CO): $10,056
    aconsuma (Button): $7,800

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    (5 folds), Jorri calls $100, (1 folds), HERO raises to $350, wfis11 raises to $1,500, (1 folds), [color=red]HERO??

    опп агрессивно играет с поздних позиций, 28/15 за 50 рук,три бетов не делал.. Я играл 20/20/9 где-то выиграл несколько банков без вскрытия,несколько раз до этого изолировал лимперов и 3-бетил с поздней,карты не показывал. Как играем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы фолд играл,без позы с AQ плохая затея заходить под 3бет...и 4бет как то не смотрится тут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что ты уже крутил лимперов, делает это решение, на мой взгляд, ещё более простым.
    Для меня это олл-ин.
    Здесь у нас не лимп с UTG и рейз с UTG+2, a сражение поздних позиций.

    Колл, конечно, не вариант :)
    Мы будем играть без позиции и в банке будет находится более половины нашего стака.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • рерэйзом показывает что у него что то выше ...типа картинки...
    думаю монетка.... колл и по флопу.
    там маловероятно.
    после кола остается еще 5к фишек ;)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STI @ 8.1.2010, 21:00)
    рерэйзом показывает что у него что то выше ...типа картинки...
    думаю монетка.... колл и по флопу.
    там маловероятно.
    после кола остается еще 5к фишек ;)

    Совесем логики не вижу...АК маловероятно потому что - что? колл и что? на флопе банк равен 3450 на стек после колла - 5070,т.е весомую часть нашего стека...и что мы будем делать с первым словом на борде ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STI @ 8.1.2010, 19:00)
    ..
    думаю монетка.... колл и по флопу.


    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо...учимся на рейз..минирейз выкидывать ....ведь там всегда .
    имхо высказано...
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STI @ 8.1.2010, 22:56)
    хорошо...учимся на рейз..минирейз выкидывать ....ведь там всегда .
    имхо высказано...


    Вас ис дас?
    Не понял, причём здесь всё это :)
    Pечь была о том, что коллировать 3-бет просто нельзя что коллировать 3-бет просто нельзя.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • афигеть...почему низя?
    бб рестил показывает...там наверняка ,
    да будь там монстр он коллировал и добирал с донка-невезучего....
    но надо скидывать и не рейзить ни в коем случае... (тихонько хихикаю)...и пофиг статы и пофиг опыт...тока на флопе все будет ясно....а лучше на ривере.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STI @ 8.1.2010, 23:25)
    афигеть...почему низя?
    бб рестил показывает...там наверняка ,
    да будь там монстр он коллировал и добирал с донка-невезучего....
    но надо скидывать и не рейзить ни в коем случае... (тихонько хихикаю)...и пофиг статы и пофиг опыт...тока на флопе все будет ясно....а лучше на ривере.

    Даже не знаю, что ответить
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • просто специально посмотрел 2 разные темы...там - хотите запустить в 3бет и олин...
    а тут не зная флопа закапывать...
    или агрессивно играть...или нет.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STI @ 9.1.2010, 1:43)
    просто специально посмотрел 2 разные темы...там - хотите запустить в 3бет и олин...
    а тут не зная флопа закапывать...
    или агрессивно играть...или нет.

    ты издеваешься?
    про закапывать никто не говорит...говорит,что надо 4бет-пуш. Я лично против КОЛЛА 3бета ООП. Про зарывать я ничего не говорил. UncleDynamite тоже. Просто зачем коллировать,если на любом флопе мы будем выстаыляться...Согласен,в каких то моментах можно предпочесть стоп`н`гоу но учитывая глубину стека оппонента затея уже может не выбить AK или мелкие карманки
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STI @ 8.1.2010, 23:43)
    просто специально посмотрел 2 разные темы...там - хотите запустить в 3бет и олин...
    а тут не зная флопа закапывать...
    или агрессивно играть...или нет.


    Перечитай, пожалуйста, пост #3. Я как раз предлагаю олл-ин.
    Что до "а тут не зная флопа закапывать" - нужно избавляться от излишнего любопытства.
    Повторюсь: на флопе будет лежать более половины наших фишек. Никакого постфлопа при таких стаках быть не может.
    Если быть точным до конца - постфлопа будет хватать на полторы улицы, а то и меньше.
    Хороший у нас будет вид, если мы промажем мимо флопа, а это случится примерно в 2/3 случаев.

    Кстати, ты не мог бы более опрятно оформлять свои посты?
    Очень трудно продираться сквозь сплошные многоточия и обрывки фраз.
    Спасибо
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • так и говорю...монетка а не карты...
    ни , ни мелкие пары не скинутся...
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Повторюсь: на флопе будет лежать более половины наших фишек.

    чета не вижу половину...рейз до 1500...при наших 6500...в остатке 5000 ...можно и сфолдить если ляжет что не понравится...

    и емли уж играть умно умно...то просто выбивать с банка идиота рейзера...и если уверены что блефовать будет...то и и надо разыгрывать и вэльюбет ....вэльюбет..
    не знаешь че делать с картами пихай...олин..... известеный совет вроде...пусть опп думает гадает.

    так хоть блины наши
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STI @ 9.1.2010, 0:01)
    чета не вижу половину...рейз до 1500...при наших 6500...в остатке 5000 ...можно и сфолдить если ляжет что не понравится...


    В банке будет более 3К, у нас за спиной примерно 5К.
    Итого в банке более половины от того, что у нас осталось в стаке.

    Остальную часть поста комментировать не смогу. Может быть найдутся люди, которые сумеют понять, что ты написал.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • если посчитать все фишки за столом то банк мелковат...при чем тут сколько на столе в данный момент...мы не поставили фишки в размере 1000 шт.
    поэтому...будет??? неприемлемо.
    не зная флопа...говорим ни о чем..
    пихая в олин...тот не играем и забираем фишки у блефуна...а просто устраиваем лотерею.

    поэтому...или розыгрываем или фолдим...вдруг там ...
    а простой колл...говорят называют...потконтроль
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • дополню...только что разыграли... мои против агрессора...на ривере и опп аут...
    и следом с рейза сыграли с ...на терне пришел .
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • без динамики стола, сложно сказать. Но кола здесь точно нет. Впихивать весь стэк в такой ситуации - где скорее всего монетка будет самым лучшим исходом с М=40 имхо, тоже не самая лучшая игра. Я б выбирал между аллином и фолдом, и скорей всего остановился бы на фолде. Для аллина будут гораздо более плюсовые ситуации позже. К тому же, это только первый 3бет оппа, можно и уважительно к нему отнестись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.