Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 21 22 23 24 43 162
  • Надеюсь сегодня продолжится марафон и будет зачем последить.
    5/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy

    Не трать больше время на обьяснение прописных истин каждому дольщику, очень долго будет получаться.

    И... удачи. Только наверное очень сложно будет отрешиться от текущего состояния "замазки" - тем не менее - это было бы просто замечательно, если бы это удалось.

    Кстати!

    2 dima3dima: я предлагаю выкупить твою долю за 50% (то есть с 5% премией по сравнению с текущим дел), то есть за 500 $

    С уважением,
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей,вопрос по Старзам,решили?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да всё будет пучком ребята!!! Уверен к концу месяца бр будет под 200к! И вы все получите 500% профита!

    Цыц всем!

    Possitive mod only!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ребятам, кто хочет вернуть свои доли.

    Парни, вы конечно правы на счет нарушения правил марафона и ваши претензии справедливы. Но, есть одно но.

    Если кто-то плохо понимает, куда он ввязался - мои соболезнования. Для остальных напомню, что Сергей - человек, оказавшийся в очень сложной ситуации, нельзя от него требовать возвратов как от банка. У него просто нет возможности это сделать. Войдите в положение.
    Если кто-то считает, что Сергей "легко нарушил брм", то я так не думаю. Все мы люди и у все мы совершаем ошибки, о которых жалеем. Уметь прощать, если знаешь что произошло недоразумение - важнее денег.
    Лучше давайте радоваться, что потеряна только половина и в начале, чем если бы похожее произошло в конце и был потерян, к примеру, весь бр.
    Я выражаю глубочайшую уверенность в том, что Сергей сделает все возможное в этом марафоне, более не нарушая брм. Давайте болеть за него и поддерживать.
    Желаю всем позитива. Искренне надеюсь, что размер доли каждого участника меньше цены его "человеческого облика". Будем людьми, а не слугами денег.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(GreyCat @ 6.1.2010, 16:02)
    Сергей,вопрос по Старзам,решили?


    Да, я уже писал тут, что вчера очень много разговаривал со старзами. Я отправил им необходимое письмо, после получение которого они должны разблочить счёт. Надеюсь это произойдёт уже сегодня вечером.
    45/480
    Ответить Цитировать
    0
  • так если ответственности нет,это не значит что можно сесть по ссс на нл100к.если ты не хочешь кидать людей-так не кидай.хорошо я дождусь конца марафона,но уважаемый член комьюнити стал менее уважаем для меня.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно народ читать. Мнения, высказывания. Разнообразие форм в природе.
    Один с "Уставом ВЛКСМ" подмышкой пытается с его помощью трактовать отношения игровых, другой подобострастно сложивши ручки, и закативши к небу глаза увещевает нерадивых голосом Матери Терезы, у третьего матерные оскорбления как из пулемёта от зубов отскакивают.
    Прикольно. И познавательно. Читаешь человека, и примерно предполагаешь, в каком стиле и манере он в покер играет.
    Психотип рулит)))
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stakanov @ 6.1.2010, 16:55)
    Прикольно народ читать. Мнения, высказывания. Разнообразие форм в природе.
    Один с "Уставом ВЛКСМ" подмышкой пытается с его помощью трактовать отношения игровых, другой подобострастно сложивши ручки, и закативши к небу глаза увещевает нерадивых голосом Матери Терезы, у третьего матерные оскорбления как из пулемёта от зубов отскакивают.
    Прикольно. И познавательно. Читаешь человека, и примерно предполагаешь, в каком стиле и манере он в покер играет.
    Психотип рулит)))

    на каких таблетках плотненько сидишь!???)))
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 16:45)
    так если ответственности нет,это не значит что можно сесть по ссс на нл100к.если ты не хочешь кидать людей-так не кидай.хорошо я дождусь конца марафона,но уважаемый член комьюнити стал менее уважаем для меня.


    Я не играл НЛ 100к. Играл лимиты которые были по БР. Когда понял, что уже прошёл момент стоп-лосса, не смог остановиться, так представил сколько будет шума. Получилось ещё хуже, и я не снимаю с себя ответственности за это. Но ты предлагаешь нереальный вариант просто, поэтому я и говорю, что нужно дождаться окончания марафона и тогда уже делить что останется, если останется. Насчёт уважения-жаль, но тут я ничего не могу поделать, сам виноват.
    46/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 6.1.2010, 16:57)
    на каких таблетках плотненько сидишь!???)))


    ахаха)))армани ты на веселе смотрю=)))
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stakanov @ 6.1.2010, 16:55)
    Прикольно народ читать. Мнения, высказывания. Разнообразие форм в природе.
    Один с "Уставом ВЛКСМ" подмышкой пытается с его помощью трактовать отношения игровых, другой подобострастно сложивши ручки, и закативши к небу глаза увещевает нерадивых голосом Матери Терезы, у третьего матерные оскорбления как из пулемёта от зубов отскакивают.
    Прикольно. И познавательно. Читаешь человека, и примерно предполагаешь, в каком стиле и манере он в покер играет.
    Психотип рулит)))


    полностью согласен ) и свою нишу в этом всем разнообразии ты занимаешь плотно ) так что извини, читаешь ты все это не извне , а изнутри, как и все тут ;)
    14/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy что с тобой происходит? тебя реально не узнать в последнее время.
    Удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей я понял твою позицию.ты понимаешь,что не прав,но исправлять ситуацию своими средствами не собираешься,мол вдруг и так отыграю,а если залью,то вы знали на что шли.и ты лукавишь,когда говоришь,что играл по бр.второй залив на 30-60 был точно не по бр.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю, мы не вправе решать, что Сергею играть - кеш или турниры.
    В декабре, мы своё дело хорошо сделали, теперь надо Сергею дать такую возможность.

    По банкроллу.
    В настоящий момент, эти деньги принадлежат Gipsy, хотим мы этого или нет.
    О своих "стеках" узнаем после "ривера".
    Всё, что нам необходимо - это набраться терпения и наблюдать за "раздачей".
    Сообщение отредактировал VladimirDeminenko - 6.1.2010, 22:44
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 6.1.2010, 20:04)
    В настоящий момент, эти деньги принадлежат Gipsy, хотим мы этого или нет.
    О своих "стеках" узнаем после "ривера".
    Всё, что нам необходимо - это набраться терпения и наблюдать за "раздачей".


    Абсолютно согласен!

    Сергей! Чтобы прекратить весь этот... "базар", надо уже просто начинать грузить МТТ на PS.
    Надеюсь ты понимаешь, что во всех этих разборках принимают участие единицы из всего состава "дольщиков".
    Удачи тебе!
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dima3dima, я не считаю даже близко правильным, что Джипси должен возмещать эту потерю из своих средств и тем более выводить тебе сейчас твою стартовую долю в полном размере. Это бред. Чем ты отличаешься от других дольщиков? От меня и остальных? Да, правила БРМ были нарушены, но ответственности за это не предусматривалось и все это знали. Если хочешь выйти - выходи по своей текущей доле или продай ее кому-то, благо желающие выкупить уже есть. Джипси тебе ничего не должен.
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 18:41)
    Сергей я понял твою позицию.ты понимаешь,что не прав,но исправлять ситуацию своими средствами не собираешься,мол вдруг и так отыграю,а если залью,то вы знали на что шли


    вполне правильная позиция. Все знали на что шли

    to Gipsy
    тащи на PS! GL
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • винтяра к тебе вопрос

    в чём смысл разработанного вами брм,если его можно и не придерживаться?про наказание ,за то что марафонец будет играть не до февраля,а до сентября тоже ничего не было.
    и что все спокойно будут смотреть как Сергей шпилит?про санкции ничего и не было,потому как Сергей подписался под условиями марафона и это уже,по моему мнению всё подразумевало.
    просто это "не шмогла я,не шмогла..." как -то не вяжется с имиджем Джипси.

    и в общем

    удивляет система оценок у вас.
    какие-то левые ребята заходят,что-то писякают.
    на улице бывало к вам подойдёт незнакомый типок и начнёт оценивать.
    вы либо подумаете,что он полудурок,либо настучите по лицу.
    а тут легко.ребята будьте поспокойнее.к вам не лезут,а вы то куда.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима, за соблюдение правил Марафона Джипси отвечает своей репутацией. И поверь мне, для него репутация далеко не пустой звук. Случилось то, что случилось. Но он заинтересован не меньше, а больше всех дольщиков в том, чтобы подобного не произошло второй раз. В чужую голову не залезть, но я вижу это так. А никаких причин по текущей ситуации, чтобы он из своего кармана вытаскивал деньги за то что нарушил правила БРМ я не вижу. Может с меня еще попросишь? Наш Марафон - это не лохотрон, где мы предлагаем все желающим взять долю и получить за короткий срок невероятные проценты. Это предприятие, которое имеет свои риски и держится на репутации и способностях к игре Джипси. Про этого человека достаточно публичной информации, чтобы все могли взвесить риски и принять для себя решение, есть желание в этом участвовать или нет.

    У тебя есть доля в Марафоне, которая имеет на сегодняшний день некую рыночную цену и есть желающие ее выкупить. Хочешь выйти - продай тому, кто даст максимальную цену. Не устраивает предложенная цена - оставайся в Марафоне. В отличии от прошлого Марафона в этот раз досрочный выкуп долей правилами не оговаривался.
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.