Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 20 21 22 23 42 162
  • Цитата(Stakanov @ 6.1.2010, 13:05)
    Дык естественно ты прав, кто бы с этим спорил. Можно выиграть, но можно и проиграть. Для игровых это вполне нормально.
    Только вот именно в данной ситуации есть одно большое НО. Просто задайся вопросом, с чем связано тут это определённое МО? А связано оно как раз с условиями долевого договора (то биш марфона). Которые были нарушены одной из сторон.
    Думаю не секрет, что при вхождении в долю, каждый чем-то руководствовался. Кто-то имиджем Сергея, кто-то личной жадностью, а кто-то приемлемым условием договора о соблюдении Сергеем БРМ. Обнадёжились, так сказать.
    Для большей доходчивости приведу тебе близкий пример. Я тебе предлагаю упасть ко мне в долю, при условии, что я буду играть кэш Холдем NL100, в котором на этом лимите я достаточно сильно играю, и делаю оговорку, что не сяду играть в Омаху, так как я там просто никакой игрок. Ты, учитывая мои обещания и условия договорённостей, соглашаешься. Едем дальше. День играю Холдем, а на другой ты видишь, что я сел в Омаху, и впыживаю все деньги. Твоя реакция? Как минимум, ты потребуешь вернуть тебе всю долю полностью. И будешь прав на 100%. Я не выдержал условий договорённостей.
    Ещё что тут непонятного?


    Очень сейчас жалею, что мне убрали возможность влиять тут на рейтинг. Но написал бы следующее : Задорно пишет и при этом очень познавательно!
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Индиго - а что толку все это тереть ?
    После этого придут 2 мЭнинблек к каждому и сотрут память с 1 января по текущую дату ?
    Да и это не поможет.
    Говно - оно не в форуме, оно в головах - просто до определенного момента чем-то сдерживается - а потом плотину рвет.
    Херово одно - то что срач в форуме перерастает в личностные отношения в реале, т.к. здесь многие работают "без масок".

    А с другой стороны - раз люди именно так как здесь пишут друг к другу относятся - может оно и к лучшему что это проявляется ?
    Может лучше рано чем поздно ???
    14/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stakanov @ 6.1.2010, 13:05)
    Для большей доходчивости приведу тебе близкий пример. Я тебе предлагаю упасть ко мне в долю, при условии, что я буду играть кэш Холдем NL100, в котором на этом лимите я достаточно сильно играю, и делаю оговорку, что не сяду играть в Омаху, так как я там просто никакой игрок. Ты, учитывая мои обещания и условия договорённостей, соглашаешься. Едем дальше. День играю Холдем, а на другой ты видишь, что я сел в Омаху, и впыживаю все деньги. Твоя реакция? Как минимум, ты потребуешь вернуть тебе всю долю полностью. И будешь прав на 100%. Я не выдержал условий договорённостей.
    Ещё что тут непонятного?


    При этом - для большего соответствия тому про что говорим - ты априори знаешь
    что я с некоторой вероятностью сорвусь на омаху и могу там все залить (а могу наоборот).
    И денег у меня для компенсаций нет.

    Тут как ?

    Скорее всего - денег не дадут. Но тут их дали. Тут как ?
    15/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BobKerby @ 6.1.2010, 13:27)
    При этом - для большего соответствия тому про что говорим - ты априори знаешь
    что я с некоторой вероятностью сорвусь на омаху и могу там все залить (а могу наоборот).
    И денег у меня для компенсаций нет.

    Тут как ?

    Скорее всего - денег не дадут. Но тут их дали. Тут как ?

    Сам то понял что сказал?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем больше читаю, тем больше мне это все напоминает http://www.youtube.com/watch?v=HWek6Xl-fz8 :)

    Скорей бы уже продолжение марафона.

    Если возвращать, то пропорционально доле, а досрочно ещё и без прав на рейкбек :)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, где Ли? (( Уже появился бы, подхватил тему ТехПерса, а эту снесли бы к еб%ням...
    Сообщение отредактировал gogogo - 6.1.2010, 15:18
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • почему то Джипси отписался,но мой пост проигнорировал и словом и делом.Сергей ау

    для остальных обьясняю.
    я вступил в марафон,потому что меня заинтересовала идея про
    1.бр 20к,
    2.брм
    3. упор на мтт,в чём у Сергея,по моему мнению,наибольший перевес.

    что получил я из обещанного
    1.бр 34к вместо оговорённых 20к.не критично,но с самого начала условия марафона поплыли.
    2.игра в кеш без привязки к брм.
    3.залив в замазке чужих денег.

    если кто-то не увидел справедливости в моём желании получить долю обратно,не нужно что-либо мне доказывать.просто пропустите этот пост,основным адресатом,которого является Джипси.свой юмор,усмешки и губозакаточные машинки припасите на следующий удобный случай.
    Stakanov привет понимающим.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BobKerby @ 6.1.2010, 13:27)
    При этом - для большего соответствия тому про что говорим - ты априори знаешь
    что я с некоторой вероятностью сорвусь на омаху и могу там все залить (а могу наоборот).
    И денег у меня для компенсаций нет.
    Тут как ?
    Скорее всего - денег не дадут. Но тут их дали. Тут как ?

    Если я априори знаю, что ты потенциальный фуфлыжник, (а портрет персонажа описанный тобой именно так и выглядит), то я даже слушать тебя не буду, не то, что разговаривать.
    И если конечно я заранее не планирую вогнать тебя в долги (без особого труда причём, так как ты и сам в них с удовольствием вопрёшься), и получить потом с тебя сторицей. Схема тоже достаточно стара и банальна.
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ДАвайте все заберём свои доли, и в итоге повесим Gipsy ещё один долг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(justWin @ 6.1.2010, 14:39)
    ДАвайте все заберём свои доли, и в итоге повесим Gipsy ещё один долг.


    было бы смешно если бы не было так грустно
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • всем желающим забрать свою долю, отвечу бессмертной фразой Булгакова: "В очередь, сукины дети, в очередь".
    5/96
    Ответить Цитировать
    0
  • объясняйте сами как можете...
    минус "некоторым" можешь оставить... буду носить как медаль

    я очень редко выражаюсь на форумах, кого покоробил извиняйте.
    Сообщение отредактировал gogogo - 6.1.2010, 16:16
    Причина редактирования: Убрал оскорбления. Все призывы к адекватности для некоторых пустой звук. Очень жаль.
    12/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 14:30)
    почему то Джипси отписался,но мой пост проигнорировал и словом и делом.Сергей ау

    для остальных обьясняю.
    я вступил в марафон,потому что меня заинтересовала идея про
    1.бр 20к,
    2.брм
    3. упор на мтт,в чём у Сергея,по моему мнению,наибольший перевес.

    что получил я из обещанного
    1.бр 34к вместо оговорённых 20к.не критично,но с самого начала условия марафона поплыли.
    2.игра в кеш без привязки к брм.
    3.залив в замазке чужих денег.

    если кто-то не увидел справедливости в моём желании получить долю обратно,не нужно что-либо мне доказывать.просто пропустите этот пост,основным адресатом,которого является Джипси.свой юмор,усмешки и губозакаточные машинки припасите на следующий удобный случай.
    Stakanov привет понимающим.


    Мне кажется, ты не можешь не понимать, что это не реально. Тогда для чего пишешь? Раздуть очередной скандал и срач? Деньги будут разосланы (если будет что рассылать) по окончании марафона пропорционально тому, что останется в БР марафона.
    43/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей я чётко сформулировал,для чего я написал-вернуть долю.если в соседних ветках у вас бои,это ещё не повод думать ,что я здесь ради срача и скандала.что в этом нереального?отослать мне мою долю?я вчера зашёл на форум и узнал что со 2-го января в рамкам марафона происходят действительно нереальные вещи.обязательства по марафону не выполнены и я не буду ждать до конца марафона,которого уже нет.просто прошу подумать над сложившейся ситуацией и принять верные решения.жду ответа.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dima, твое желание вернуть долю понятно, точно так же как и желание заработать вложившись в марафон.
    Но никаких санкций к гипси за нарушение условий марафона предусмотрено не было.
    Так что по человечески твои претензии понятны, по факту же они остаются не более чем претензиями и пожеланиями.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А изначально обговаривалось, что при нарушении стоп-лосса деньги нужно рассылать обратно дольщикам? Если нет, то вы должны понимать,Дима, что вы неправы. Ваша доля - это ставка с определенным МО, не гарантирующая вам стопроцентно оборота и возврата денег. Вы, извините, не в швейцарский банк принесли эти деньги, а поставили на игрока, который отличается агрессивной и дисперсионной игрой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 15:34)
    Сергей я чётко сформулировал,для чего я написал-вернуть долю.если в соседних ветках у вас бои,это ещё не повод думать ,что я здесь ради срача и скандала.что в этом нереального?отослать мне мою долю?я вчера зашёл на форум и узнал что со 2-го января в рамкам марафона происходят действительно нереальные вещи.обязательства по марафону не выполнены и я не буду ждать до конца марафона,которого уже нет.просто прошу подумать над сложившейся ситуацией и принять верные решения.жду ответа.


    Послушай, ну ты же здравомыслящий человек. Очевидно, что сейчас всем выгодно выйти с первоначальной долей. Это явно плюс ЕВ. Но денег на всех не хватает. Тут уже приводился пример, а если бы я выиграл 200к нарушив правила БРМ, ты тоже попросился бы сейчас выйти с первоначальной долей? Ответь честно сам себе, тут можно не отвечать, ведь ответ очевиден. Так к чему эта игра в принципиальность сейчас? Вариант с тем, что я отправлю тебе первоначальную сумму-просто исключён. Потому что при таком раскладе я кидаю всех остальных, кому не высылаю. Не понимать этого ты не можешь, так что мне только неясна цель поднятия этой темы.
    44/480
    Ответить Цитировать
    0
  • скажу нейтрально, без какого-то подтекста, просто как совет - Если кому-то кажется что все летит в тартарары, то еще есть возможность спасти (по вашей логике, возможно и правильной) хотя бы половину (БР сейчас около половины от начального). Думаю Сергей будет не против отдать текущую долю желающим выйти. по крайней мере так было во втором марафоне. Но требовать всю долю (начальную) сейчас имхо не корректно.
    13/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 3.1.2010, 17:49)
    Ты многие вещи правильно пишешь, и по-поводу своего лудоманства я во многом вынужден согласиться с тобой.

    Сергей, с лудоманством ведь надо бороться, это ведь серьезная проблема. Как тебе помочь?

    Я бы предложил играть только турниры, несмотря на хорошее ожидание в кеш играх в них как мне кажется велик риск срыва, замазки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю все просто, кто хочет свою долю может рассчитывать не более, чем на 45% от взноса, т.к. от банкрола осталось 45% проиграли все по 55% в независимости от того кто и куда перечислял. И то по желанию Сергея, а вообще по-моему марафон длиться месяц и выплаты все после окончанния. А то срубить по-быстрому не получилось и начинается, отдайте мои деньги и т.д.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.