Новый Марафон Джипси стартует 1 января - здесь выкуп долей!!!

Последний пост:03.01.2010
0
1 2 3 4 5 15
  • 50 USD на FTP ник grafo_rus
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • обязательно ли, чтобы сумма была кратна 50?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(l_gravas @ 27.12.2009, 2:35)
    обязательно ли, чтобы сумма была кратна 50?


    Думаю что нет.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 26.12.2009, 23:10)
    Любая марафонская игровая сессия должна продолжаться не более 12 часов (это касается и кэша и МТТ).
    Когда начинается Марафонская игра в какой-то день (не имеет значения кэш или МТТ) - Gipsy отписывается об этом на форуме в ветке Марафона и заканчивает игру не более чем через 12 часов за исключением ситуаций, когда продолжается игра в каких-то МТТ, куда он зарегистрировался ранее, их разумеется играем до победного.

    Если прошло 12 часов с начала сессии и на тот момент играются и кэш и МТТ, то игра в кэш приостанавливается и доигрываются только МТТ.

    Такие правила.

    Временные рамки имхо стоит пересмотреть.Если мтт сессия идёт 15 часов и совместно с ней продолжается плюсовая кеш сессия,зачем выходить?Накладывать ограничения стоит только на минусовые сиссии,я считаю.Просто здравый смысл :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(immortal @ 27.12.2009, 2:44)
    Временные рамки имхо стоит пересмотреть.Если мтт сессия идёт 15 часов и совместно с ней продолжается плюсовая кеш сессия,зачем выходить?Накладывать ограничения стоит только на минусовые сиссии,я считаю.Просто здравый смысл :)


    Я именно об этом говорил Винтяре, но он здраво хочет свести риски к минимуму))). Я согласился посчитав что это правильно.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 27.12.2009, 4:20
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желаю удачи в новом марафоне.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть несколько вопросов )))

    1. Играть весь срок марафона будешь из Америки?

    2. Какие есть варианты прекращения марафона? Можешь ли ты прекратить марафон в любое время в одностороннем порядке?

    3. 2) Лимитный кэш (именно лимитный типа разза и т.д.) - 200ББ.
    3) Для смешанных игр - у нас в БР должно быть 50 максимальных заявок за стол


    Есть мнение( не только мое :)),что 200бб очень мало, 50 заявок очень много. Может как-нибудь подкорректировать эти пункты?


    P.S. До сих пор считаю, что всеми этими рамками вы пытаетесь запрячь волка в упряжку. Стопигра после 12 часов, для человека привыкшего днями катать - это просто лол. Создайте минимальные правила, а в остальном дайте Сереге решать самому что и как играть...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он уже если не ошибаюсь с Вегаса вернулся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(immortal @ 27.12.2009, 2:44)
    Временные рамки имхо стоит пересмотреть.Если мтт сессия идёт 15 часов и совместно с ней продолжается плюсовая кеш сессия,зачем выходить?Накладывать ограничения стоит только на минусовые сиссии,я считаю.Просто здравый смысл :)


    Имм, ты знаешь как я тебе хорошо отношусь, мы очень много лет друг друга знаем, но блин, зараза, я же попросил писать все предложения по правилам в лиииииичкууууууу. ;) Тебя это тоже касается.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемый Юрий!
    Еще раз для тебя отдельно.

    Все вопросы/предложения по правилам Марафона мне или Джипси в личку.

    И на тот случай если ты не допонял, Сергей как раз и решает по каким правилам ему проводить Марафон, никто ему правила не навязывает.


    Цитата(MacTepTpynoB @ 27.12.2009, 3:01)
    Есть несколько вопросов )))

    1. Играть весь срок марафона будешь из Америки?

    2. Какие есть варианты прекращения марафона? Можешь ли ты прекратить марафон в любое время в одностороннем порядке?

    3. 2) Лимитный кэш (именно лимитный типа разза и т.д.) - 200ББ.
    3) Для смешанных игр - у нас в БР должно быть 50 максимальных заявок за стол


    Есть мнение( не только мое :)),что 200бб очень мало, 50 заявок очень много. Может как-нибудь подкорректировать эти пункты?


    P.S. До сих пор считаю, что всеми этими рамками вы пытаетесь запрячь волка в упряжку. Стопигра после 12 часов, для человека привыкшего днями катать - это просто лол. Создайте минимальные правила, а в остальном дайте Сереге решать самому что и как играть...
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 27.12.2009, 3:11)
    Имм, ты знаешь как я тебе хорошо отношусь, мы очень много лет друг друга знаем, но блин, зараза, я же попросил писать все предложения по правилам в лиииииичкууууууу. ;) Тебя это тоже касается.

    Тьфу блин,забылса,думал здесь я тоже модер :)
    На самом деле вопрос важный,хотелось бы его обсудить более детально.
    Ограничение на длительность минусовых сессий понятно,и никаких возражений по этому поводу быть не может.Но плюсовые сиссии угрозы банкроллу не несут,стоит вспомнить марафон 800-300к.По крайней мере его начало :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И что тебе мешало это сообщение отправить мне в личку?)

    Но раз уж сюда написал я тебе здесь и отвечу - давай тогда уж и вспоминать, как та сессия закончилась.
    Так вот, мы хотим сделать так, чтобы таких скачков не было. Такой цели нет. Пусть БР растет плавно.
    Увеличивать банкроллы в сотни раз Джипси может и в свободное от марафонов время. ;)

    А в Марафоне принимает участие ограниченная версия Джипси, limited edition, которая стабильно наращивает и увеличивает в несколько раз БР за месяц (если все идет по плану). :)

    Я тебя прошу, не надо продолжать здесь обсуждать правила, мы их уже утвердили, пиши в личку если хочешь.

    Цитата(immortal @ 27.12.2009, 3:23)
    Тьфу блин,забылса,думал здесь я тоже модер :)
    На самом деле вопрос важный,хотелось бы его обсудить более детально.
    Ограничение на длительность минусовых сессий понятно,и никаких возражений по этому поводу быть не может.Но плюсовые сиссии угрозы банкроллу не несут,стоит вспомнить марафон 800-300к.По крайней мере его начало :)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • $300 on PS from Indoorfly.
    Good luck!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • $100 на Pokerstars
    ник - freeman_spv
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100$ на PS
    ник - Saladin82
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 200$ на PS
    ник Antowka
    Удачи =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100$ на mrcall912, ник Mindpolice. Удачи в марафоне!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100$ на gipsy74, ник DS_Leon
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50$ на mrcall912, ник william89lfc.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой перевод почему-то отклонён (((
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.