Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
468,768 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 197
  • Цитата (ConstOr @ 27.10.2013)
    читаю их твиттеры, могу сказать что Кац прав, а Навальный нет О_О


    не читаю их твиттеры, но могу сказать, что ты с кацем оба неправы, а навальный прав. понеслась! 8)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arch @ 27.10.2013)
    Читать тут

    Камент под этой статьей доставил:
    Цитата
    Джипси злорадно ухмыляется))))


    В остальном, возня детей в песочнице. По сути сказать ничего не могу, читать этот проект нет желания совершенно, отмечу только форму общения.
    Публичная перепалка в таком тоне, это блядь, даже не "отливание слов в граните", это недопустимая пошлость какая-то. Человек, который так замазывается даже один раз уже не должен претендовать на какие-либо посты. Другое дело, что такой же тон и сленг, по всей видимости, публично используют теперь и его избиратели и поэтому просто не видят проблем: "Мы же не ругаемся, мы — разговариваем". Вы оцените, если крупный чиновник будет вести общение в таком тоне. Это, блядь, что?
    Культурный уровень общества стремительно катится в ебеня.
    48/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.10.2013)
    Констор кинул ссылку на интересный блог автора статьи про стукачей. У меня вопрос, а кто что читает еще кроме форума периодически?

    Поделитесь линками, может что то выберу себе в закладки.


    Ну мой суперблог ты знаешь. Еще из стоящего чтива этот советую однозначно. Не обновляет сейчас почти, но там много что есть почитать. В том числе в коментах.

    http://letchikleha.livejournal.com
    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну вот, думал проснусь, тут уже мнений набросают по моим раздачам... А все опять мои покерные вопросы игнорят

    Вот точно же нескольких офлайн кешевиков знаю, кто читает )))
    1124/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. push
    2. push
    3. push
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В первой надо знать что за "полурег", но я к пасу склоняюсь.
    В других двух олын.
    11/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hattab @ 27.10.2013)
    1. push
    2. push
    3. push


    Тк и сделал. В 1й и 2й все пас кроме оллынов коротышей. Флоп был каре и флеш мне. Жаба душила что не заманил туда других. Но понятное дело, что сыграл оптимально, тк таких флопов могло и не быть.

    А в третьей Пуш на олын коротыша? Там у офф рега кто впушил 400 в меня на 4бет, оказались ДД. Не втащил коин.
    1125/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.10.2013)
    Тк и сделал. В 1й и 2й все пас кроме оллынов коротышей. Флоп был каре и флеш мне. Жаба душила что не заманил туда других. Но понятное дело, что сыграл оптимально, тк таких флопов могло и не быть.

    А в третьей Пуш на олын коротыша? Там у офф рега кто впушил 400 в меня на 4бет, оказались ДД. Не втащил коин.


    Наверное, через 4бет тоже сыграл бы.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во второй раздаче фолд только фиши рассматривают?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kaktus26rus, открывал ли счет в американском банке, получал ли банковскую карту?
    46/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 27.10.2013)
    Kaktus26rus, открывал ли счет в американском банке, получал ли банковскую карту?


    Нет. Тк не было надобности.
    1126/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот, кстати, хорошая темка на форуме: о жизни в Швеции. Отзывчивый парень, но вопросов не так много, как хотелось бы.

    Ну и немного по старой теме особенностей менталитета, где наблюдения автора совпадают с моими :)
    Цитата (rugambler @ 14.10.2013)
    Скорее не социализм, а коллективизм, ибо жизнь на севере не располагает к индивидуализму, в одиночку не выжить. При этом плотность населения по европейским меркам была небольшая, а значит тем более нужно держаться друг друга.
    49/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.10.2013)
    Вот три ситуации:
    1. Мы на утг(700$). JJ рейз 20, утг2( тайтовый дед 600$) кол, мп2 пуш 120$, бт(520$ полу рег) кол 120$... Наши действия?

    2. Мы на сб АКс(900$). Страдл утг 10. Далее кол, рейз 40 (500$ офф рег), кол 40 (полурег 400$), бт олын 140. Наши действия?

    3. Мы на утг АКс(500$) рейз 20, (тайт дед 600$) утг2 кол, катоф (офф полурег 400$) кол, сб коротыш олын 50. Я поставил 4бет 120, дед пас, катоф Пуш 400$. Как бы вы сыграли после олына коротыша?


    ммм.... олын!
    олын!
    олын!
    )
    В третьей так же бы сыграл.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зашел, а тут пустота :(

    Напиши, плиз по жилью во Флориде, цены, нюансы. Я до сих пор не могу решиться, заморачиваться этим вопросом дома или на месте уже. Смотрел пару видео, где говорится что в некоторых кондо есть офисы, где можно придти и снять квартиру на месяц без всяких посредников. Меня такой вариант больше всего устраивает, а на первую неделю пока ищу, воспользуюсь старым добрым букингом. Как думаешь?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Benderovich @ 29.10.2013)
    Зашел, а тут пустота :(

    Напиши, плиз по жилью во Флориде, цены, нюансы. Я до сих пор не могу решиться, заморачиваться этим вопросом дома или на месте уже. Смотрел пару видео, где говорится что в некоторых кондо есть офисы, где можно придти и снять квартиру на месяц без всяких посредников. Меня такой вариант больше всего устраивает, а на первую неделю пока ищу, воспользуюсь старым добрым букингом. Как думаешь?


    Ну если хочешь квартиру, то лучше через https://www.airbnb.ru/. Но читай отзывы, тк часто фотки лучше, чем квартира на самом деле.

    Ну а цены такие. Есть понятие студия - это квадрат или прямоугольник, где кухня, гостинная, спальня все в одной комнате. Они были от 1200$ в мес.
    Есть понятие 1-бедрумная квартира - это кухня-гостинная и отдельно спальня, фактически 2х комнатная квартира по русским меркам. Они от 1700$.

    Но учитывая, что начинается тут сезон - когда едут канадцы и американцы из северных штатов, цены вырастают на все в 2 раза.

    Так что ищи заранее, по месту будет сложнее.

    И на какой срок ты собираешься приехать?

    Зв. Цены написал в Майами бич. В СанПите можно чуть дешевле найти.
    1127/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера отыграл в минус. 500. Переехали в олыне АА, благо против коротыша.

    И была вот такая раздачка. Я с 88 рейз 15 из ранней, офф рег молодой кол на СО, бб кол. Пот 47$, Флоп 24сс9h я чек, рег бет 15, бб пас, я рейз 50, он кол.
    Терн J, я бет 70, он кол.
    Ривер 9. Решаю играть чек кол, тк фдро могут блефануть. Чек, он ставит 250$.

    Итак как играли бы ривер? И может быть иначе сыграли другие улицы?
    1128/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зачем с 88 чек рейзить на 249? :)
    начал читать про переход в пло чтоли?)
    57/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Xading @ 29.10.2013)
    зачем с 88 чек рейзить на 249? :)
    начал читать про переход в пло чтоли?)


    Это да, конбет лучше. Но если рег колит его, то как играем терн оверкарту и кресту? Чек/пас? Или бет/фолд? А рег часто ныряет под всех в позиции. И знает про флоат.

    А рейзил флоп, решил изобразить оверпару, чтобы терном выбить 9ку, если слабая. Тк его бет флопа 15 в 47 очень как то слабо выглядел. Я посчитал что это или фдро, или оверкарты, или 89, 9Т. Ну 9J могли быть тоже, но они ж часто рейз терн сыграли бы.

    Или просто бет флоп, чек кол терн, чек пас ривер?
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 29.10.2013, 22:37
    1129/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 29.10.2013)
    Ну если хочешь квартиру, то лучше через https://www.airbnb.ru/. Но читай отзывы, тк часто фотки лучше, чем квартира на самом деле.

    Ну а цены такие. Есть понятие студия - это квадрат или прямоугольник, где кухня, гостинная, спальня все в одной комнате. Они были от 1200$ в мес.
    Есть понятие 1-бедрумная квартира - это кухня-гостинная и отдельно спальня, фактически 2х комнатная квартира по русским меркам. Они от 1700$.

    Но учитывая, что начинается тут сезон - когда едут канадцы и американцы из северных штатов, цены вырастают на все в 2 раза.

    Так что ищи заранее, по месту будет сложнее.

    И на какой срок ты собираешься приехать?

    Зв. Цены написал в Майами бич. В СанПите можно чуть дешевле найти.



    Kaktus26rus, зависит от многих факторов, и игровых в том числе. Минимум 2 месяца, максимум -- полная виза, четких рамок не ставлю. Я бы все же хотел остаться ближе к Майами, т.к. уже в курсе по имеющейся игре, там есть два приличных клуба.
    По airbnb в курсе, крутой сервис, этим летом дважды пользовался им в НЙ, где цены на жилье адские, особенно в летний сезон. Кстати, тем же летом airbnb вроде как запретили в НЙ на законодательном уровне :)

    п.с. по раздаче играл бы кб флоп, и чек/кол одну улицу против твоего оппа (J хорошая для тебя карта, пусть блефует). Против слабого -- бет терн, чек/пас ривер.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Benderovich, интересно, чем же airbnb не устроил законодателей Нью-Йорка.
    клубы лучше чем в Вегасе или просто хочется море-океан с кешем совместить?
    47/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 81 101 102 103 104 123 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.