vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,580 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 182
  • vadka, поддержка пс стала полным говном, увы.
    У меня недавно была аналогичная ситуация, завис вывод денег.
    Не отвечали несколько недель, даже помощь поддержки джипситим 500+ не смогла ускорить процесс.
    В результате в Барсе подошёл к знакомому из сапорта оффлайна, объяснил ситуацию. Он сказал я могу только отправить запрос. В этот же вечер пришёл вывод и ответ от СБ.
    Печально это все...
    8/8
    Ответить Цитировать
    17
  • помнится давно ещё читал статью про Шайнбергов как они начали этот бизнес и вроде бы как они начали с Того что сделали лучшую быстрейшую и самую оперативную службу на рынке и этим они многих подкупили, Амая же в свою очередь превращаются в 888.com зачем нам 2 таких рума ))
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделю назад также столкнулся с полнейшей некомпетентностью СБ старзов , при выводе средств запросили подтверждение адреса, сразу же отправил выписку из банка , прошло 3 дня,тишина.. пишу им опять, и снова отправляю, прошла неделя... пишу в лайв чат мол че за дела там? девочка мне отвечает , что я отправил 2 раза прошлогодние выписки со счета , и тут я отправляю в 3раз эту же выписку , и она говорит мне - теперь свежая , сейчас все решим!
    Фишка была в том , что в самом начале выписки уведомление о смене счета с 12.07.2018, а дальше даты свежей выписки, то есть дальше даты 12.07.2018 никто ничего не читал , там бы даже школьник 3 класса разобрался . Причем на почту меня никто не уведомлял о том что документы не подходят , а тон общения в чате меня мягко говоря удивил , хи - хи , ха - ха , скобочки, будто я сижу на сайте знакомств и флиртую со студенткой , я охуел .
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • FLAT, согласен, очень печально. Скорее всего уволили две трети работников, так как нужно выплачивать долги/отчитываться перед акционерами - корпоративная Америка во всей красе
    2047/2086
    Ответить Цитировать
    8
  • Примеров таких фэйлов масса. Игрок команды играл из Горки города, пока на серии в Сочи. Естественно, пересёкся с кем-то по айпи. Началось расследование, он сразу же послал объяснение, подтвердил знание правил, и т.д. больше никакой инфы не потребовали, но разморозка аккта заняла... почти 2 месяца
    2048/2086
    Ответить Цитировать
    6
  • Из инстаграма:

    07.09.2019 02:10
    Today got a first hand experience on how a serious fire may start from pretty much nothing. Most likely, it was a carelessly tossed cigarette butt, judging by the fact that the fire apparently spread radially from one point and the diameter of the fire ring was getting bigger quickly: it doubled in 30 seconds it took us to get close after first spotting it behind the trees
    .
    .
    Сегодня на собственном опыте нам удалось наблюдать, как серьёзный пожар может начаться практически с нуля. Судя по тому, что огонь расходился по чёткому радиусу скорее всего из одной точки, можно предположить, что причиной стал брошенный прохожим окурок. И кольцо огня увеличивалось в диаметре очень быстро. Оно удвоилось за 30 секунд, которые нам заняло, чтобы подойти к нему с места, где мы его изначально заметили позади деревьев
    2049/2086
    Ответить Цитировать
    11
  • Я у Старзов 2 месяца назад запросил архив с руками, до сих пор не прислали, я уже забил на них, причём на евро клиенте такого не было, только на Сочи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Примеров уг сервиса от саппорта старзов за последние полгода десятки, а возможно и сотни. Но вопрос тут в том, что можно сделать по этому поводу. Я бы посоветовал писать каждый раз e-mail с жалобами, причём ставить в теме сообщения: "Начальнику отдела: жалоба на обслуживание", а также не лениться и заполнять опросники, которые они присылают обычно после контакта с тем или иным отделом поддержки. В нашем постсоветском пространстве могут и не обращать внимание на эти вещи, и чаще всего это будут усилия, затраченные впустую. Однако, на западе за фидбэком следят очень серьёзно, и если таких жалоб будет много, некоторые из перечисленных проблем могут постепенно быть решены. Кстати, уже с полгода этих опросников не видел, и в этот раз ещё не пришёл. Возможно, это также не совпадение.
    2050/2086
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ValarM @ 6.9.2019)
    Неделю назад также столкнулся с полнейшей некомпетентностью СБ старзов , при выводе средств запросили подтверждение адреса, сразу же отправил выписку из банка , прошло 3 дня,тишина.. пишу им опять, и снова отправляю, прошла неделя... пишу в лайв чат мол че за дела там?

    Ровно тоже самое, запросили адрес и паспорт. Отослал на русском. Через пару дней на английском. Почти неделю, ни отрицательных, ни положительных ответов. Наверно тоже не подошли доки по их мнению, но положили хер на ответ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 7.9.2019)
    Я бы посоветовал писать каждый раз e-mail с жалобами, причём ставить в теме сообщения: "Начальнику отдела: жалоба на обслуживание"

    Подскажи на какой адрес это лучше отсылать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • уже месяц не могу достучаться то тп с просьбой установить лимиты на игры, либо игнор либо отвечают мол Ваш запрос передан в соответствующий Департамент ждите..
    Видимо им выгодно, чтоб я продолжал в тильте лудить не профильные игры)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 6.9.2019)
    Конечно, всегда есть шанс


    Это был просто выигранный флип
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edriwen @ 7.9.2019)
    Подскажи на какой адрес это лучше отсылать.


    у них не особо большой выбор. Если связано с сб, то

    security@starsaccount.eu или
    security@starsaccount.com

    если нет, то на обычное мыло саппорта, откуда все письма приходят
    2051/2086
    Ответить Цитировать
    2
  • vadka, ты стал играть хайлу?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 9.9.2019)
    vadka, ты стал играть хайлу?


    не ) просто билетик дали - некуда было девать. На самом деле, лимитную хайлоу немного поигрываю, но НЛО совсем не догоняю )
    2052/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    16.09.2019 03:01
    Disappointing 32 place out 809 entries in the first UA Millions event. The great news is that @lisyonok_krsk made the final table in it and will continue the battle tomorrow at 3PM EET. The final table will be streaming live with open cards. I may actually get to do the commentary for the part of it 😉
    .
    Watch out for the live stream link tomorrow
    .
    .
    Разочаровывающее 32е место из 809 входов в первом турнире UA Millions. Однако есть и отличная новость: Лисёночек прошла в нём на финалку и продолжит борьбу завтра в 15:00 по Киеву. Это будет ТВ стол с прямой трансляцией и открытыми картами. Возможно, я даже буду одним из комментаторов на его часть 😉
    .
    Ждите ссылку на стрим завтра ближе к старту
    2053/2086
    Ответить Цитировать
    21
  • Из инстаграма:

    17.09.2019 21:13
    Another near miss for the title: this time 3rd place in the Ukraine Championship for Amateurs. Should be happy with the result, because could have been out long before the final table, but for the fact that practically gave away at least the second place on a dumb mistake
    .
    Anyway, great start for the series for both me and @lisyonok_krsk 🤘
    .
    .
    Ещё один промах мимо кубка. На этот раз 3е место в Чемпионате Украины для любителей. По идее, должен быть довольным конечным результатом, т к мог вылететь задолго до финального стола, если бы только не практически подарил как минимум второе место глупой ошибкой в 3-максе.
    .
    В любом случае, отличное начало серии для меня и Лисёнка 🤘
    2054/2086
    Ответить Цитировать
    18
  • Из инстаграма:

    18.09.2019 13:19
    Three for three so far in the UA Millions series but still no cigar (trophy). This time the 8th place in the Megastack Hyper-Turbo event which drew surprisingly low number of entries this time around.
    .
    This is a fun event which is supposed to go very quickly but due to a very long bubble stage we managed to play down to a 7 big blind average stack before getting into the money 😄
    .
    .
    Три из трёх пока в серии UA Millions, но снова без главного трофея. На этот раз 8е места в Мегастек гипер-турбо турнире, который в этот раз на удивление собрал очень мало участников
    .
    Это весёлый турик, который должен заканчиваться достаточно быстро, но из-за очень долгой стадии бабла, мы умудрились доиграть до ситуации, когда средний оказался 7 больших блайндов, как раз прямо перед попаданием в призы 😄
    2055/2086
    Ответить Цитировать
    8
  • Из инстаграма:

    20.09.2019 06:56
    Finishing off the unplanned session on a good note. Even though it was the smallest one out of a bunch of today’s deep runs, still the first place is a pretty good consolation prize
    .
    .
    Заканчиваю незапланированную сессию на положительной ноте. Хоть это и был самый мелкий из сегодняшних дипранов, первое место всё равно неплохой утешительный приз
    2056/2086
    Ответить Цитировать
    25
  • Из инстаграма:

    20.09.2019 19:34
    EN ⏬ Частью мотивации для приезда на покерную серию в Киев были планы встретиться с друзьями, которых уже давно не видели. Хотя со всеми пока встретиться не удалось, вот эта встреча с @taras_zahoruiko была совсем неожиданной и очень приятной
    .
    Тарас - мой первый «покерный» друг, с которым мы познакомились уже почти 10 лет назад, играя онлайн. Мы всегда поддерживали и болели друг за друга, и он стал одним из моих самых близких друзей и вне покера. Тем не менее, как это часто случается в наше динамичное время, вживую мы с ним не виделись уже минимум лет пять, и я не ожидал застать Тараса в Киеве и во время этого визита. А тут ещё и оказались на пару часов за одним столом
    .
    .
    One of the goals of coming to play this poker series in Kiev was the intent to catch up with some friends who we haven’t seen in a while. Although we haven’t been able to see everyone yet, this encounter with @taras_zahoruiko was unexpected and very pleasant
    .
    Taras is my first poker buddy who I “met” while playing online almost ten years ago. We always supported and rooted for each other and he became one of my closest friend away from poker, as well. Regardless, the way it often happens in today’s realities, we haven’t seen each other in more than five years, and I didn’t expect to find him in Kiev this time either. And it turned out we even got to play at the same table for a couple of hours, as well
    2057/2086
    Ответить Цитировать
    27
1 157 177 178 179 180 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.