vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
623,063 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 182
  • Цитата (ekziter @ 23.4.2019)
    неуважение к собеседникам - это когда выборочно комментируешь считай оффтоп, а на все посты по сути перестаешь отвечать


    Хехе.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul,
    Видимо, ты про свои сочинения на вольную тему. Да, они меня не интересуют. Общение с троллем изредка по фану могу поддержать, но не каждый раз это увлекательно.

    Цитата (Soul @ 12.4.2019)
    при этом уходя от ответа на прямой вопрос.


    Чтоб ты не разводил оффтоп снова, пожалуйста, процитируй прямой вопрос, от ответа на который я ушел.
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ekziter, Ну ты определись. Ты отвечаешь мне или не отвечаешь, игнорируешь мои вопросы или не игнорируешь. Вообще общаться с тобой - это удовольствие ниже среднего. Ты какой-то не по делу агрессивный и злобный. Фу таким быть.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • ekziter, тут должно было быть слово или пару, которые по моей категоричной оценке характеризуют тебя как человека, но понял просто, что ты того не стоишь. Даже не думал, что стоит писать это и даже в такой мягкой форме, но всё же не удержался. Возможно и зря. В любом случае, ты что-то напишешь в ответ и за тобой будет последнее слово, что для тебе подобным очень важно, поэтому какое-то удовлетворение тебе невольно подарю.

    Цитата (vadka @ 11.4.2019)
    ekziter,
    Ciao


    В конце прошлого нашего диалога я не донёс до тебя моего уровня интереса к твоей личности, надеюсь в этот раз исправил свою ошибку
    1989/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    29.04.2019 05:17
    Good to be back to our home zoo and have these guys around for the next 30 days exactly. It seems like they missed us, as well, although they definitely have more fun in their “second home”
    .
    .
    Классно вернуться в наш домашний зоопарк и снова заполучить этих созданий на следующий 30 дней. Похоже, они также за нами соскучились, хотя они явно проводят время веселее в их «втором доме»
    1990/2086
    Ответить Цитировать
    11
  • Из инстаграма:

    03.05.2019 06:18
    Repost from @arseny.karmatsky - Как Нос Вадима приковал всеобщее внимание.
    Мозгобойня от MountainTeam
    .
    .
    It was a very cool last evening of the MountainTeam outing. Looking forward to the next one in half a year
    .
    .
    Это был очень прикольный вечер на встрече команды с друзьями и «Мозгобойней». С нетерпением ждём следующую встречу через полгода
    1991/2086
    Ответить Цитировать
    15
  • Из инстаграма:

    03.05.2019 07:03
    Just one of those times when did everything right after coming in 8 of 8 with 15 big blinds to the final table
    .
    .
    Один из тех случаев, когда сыграл везде правильно, начав финальный стол 8м из 8ми с 15BB
    1992/2086
    Ответить Цитировать
    32
  • vadka, Поздравляю!!!
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом году, в связи с выдающейся работой Турецких Авиалиний, решили попробовать другую авиакомпанию и, по-видимому, более удобный маршрут перелёта. В связи с этим, кто-нибудь знает хорошее и не сильно вредное средство отрубиться в самолёте? Предстоит длинный перелёт Харьков - Варшава - Лос Анжелес, после этого сразу сажусь за руль - 4 часа до Вегаса по ночной трассе, так что выспаться в самолёте критично, как никогда 😀. Буду признателен за любые советы.
    1993/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, есть хороший способ вырубиться в самолете: но к сожалению пить крепкие напитки в самолете вроде как нельзя(
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 11.5.2019)
    В этом году, в связи с выдающейся работой Турецких Авиалиний, решили попробовать другую авиакомпанию и, по-видимому, более удобный маршрут перелёта. В связи с этим, кто-нибудь знает хорошее и не сильно вредное средство отрубиться в самолёте? Предстоит длинный перелёт Харьков - Варшава - Лос Анжелес, после этого сразу сажусь за руль - 4 часа до Вегаса по ночной трассе, так что выспаться в самолёте критично, как никогда 😀. Буду признателен за любые советы.

    vadka,
    При таком расписании,рекомендовал бы ничего не пить из снотворных и седативных препаратов.
    Т.к. кроме многих негативных последствий от приема этих препаратов,существует еще один весьма ощутимый побочный эффект – значительное снижение работоспособности головного мозга в том числе и на следующий день после его употребления. Соответственно,происходит нарушение координации движений, способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами и т.п.
    Поэтому нельзя управлять авто,тем более ночью.
    И,чтобы не предложили,обязательно внимательно прочти полную инструкцию.Например,здесь

    p.s.Из своего опыта,перед поездкой(4-5 часов за рулем) мне помогает перед сном легкий перекус и стакан темного пива(не больше!замахаешься бегать в туалет,а нужного эффекта не будет) за 30+_ минут.При этом надо быть еще сильно уставшим,чем в обычный день.Тогда вырубает часов на 8-10.(когда обычный сон 5-6 часов).
    p.p.s. Пивом,кстати,лечат бессонницу,но это уже другая история.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Poker, да, об этих негативных нюансах тоже задумался. Пытаюсь понять, лучше ехать усталым на энергетиках или рисковать более длительного эффекта снотворных, чем хотелось бы. Перелёт больше 12ти часов, до этого еще три часа Харьков - Варшава + пересадка. Если принять что-то не термоядерное за час до посадки в Варшаве, могу теоретически быть свежачком после посадки и еще часу-полутора на прохождение всех формальностей. Главное найти что-то без эффектов, которые ты описал.

    Альтернативный вариант - не спать ночь перед полётом (обычно у меня так и выходит) и пытаться уснуть натуральными способами, а это мне в самолётах почти никогда не удаётся. 3й вариант - срочно напомнить Лисёнку, как водить машину. Она спит везде и в любой позе отлично
    1994/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, попробуй Донормил. вроде лайтовое снотворное, и продается без рецепта.

    больше 1й таблы не пей, ну и после сна под ней действительно часа 2 на раскачку, это если поспишь 6-7 часов нормального сна.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Не поспать ночь до этого.
    2. Пожрать перед сном
    :)
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    12.05.2019 04:47
    We’ve created our team account to share with you all the fun stuff about @mountainteam_poker. Follow it if you want to know more about the best Russian-speaking poker team.
    .
    .
    Итак, мы создали командный аккаунт, где будем постить всё интересное о @mountainteam_poker. Подписывайтесь, если хотите знать больше о самой топовой команде в русскоязычном покерном мире.
    1995/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vezec @ 11.5.2019)
    2. Пожрать перед сном
    :)


    Вот как раз это у меня работает в обратную сторону. Обычно съедаю какого-нибудь junk food, во время длинных поездок за рулём, чтобы продлить время бодрствования. Whopper меню из Бургер Кинга хватало всегда на час-полтора.
    1996/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 11.5.2019)
    Dr_Poker, да, об этих негативных нюансах тоже задумался. Пытаюсь понять, лучше ехать усталым на энергетиках или рисковать более длительного эффекта снотворных...

    vadka,
    Оба варианта не подходят - очень большие риски.
    За энергетики,вообще,забудь.И ни кому не рекомендую(особенно с возрастом).
    Кроме всего,энергетик сначала бодрит, потом тормозит,т.е. желаемого эффекта не получишь.

    p.s.
    Лет 12 назад регулярно употреблял Red Bull 1-2 банки.Работал в 3-4 клиниках по 12-14 часов(лучше б тогда покер начал играть ).
    А когда родилась дочка,то ездил почти каждые выходные с Киева в Полтавскую область.(жену с дочкой отвез к теще :))
    В Пирятине,Я всегда делал остановку,т.к. после работы сильно клонило в сон.
    Я брал большое капучино + чорная шоколадка с орехами + банку Red Bull,и еще одну банку брал с собой в дорогу.
    В общем,со временем появился тремор (стали трястись руки ),появилась тахикардия(увеличение частоты сердечных сокращений).
    Как итог появились проблемы сердечно-сосудистой системы.2 месяца пил лекарства.
    Теперь не могу выпить даже маленькую чашку кофе,через 15-20 минут начинает "колбасить",поэтому если пью кофе,только без кофеина.
    С тех пор энергетики не пью.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • vadka, а почему по прилёту не остановиться на ночь в отеле, отдохнуть и поехать на следующий день?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • vykinul-iz-okna_208108420_orig_.jpg
    8/8
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (consaltus @ 12.5.2019)
    vadka, а почему по прилёту не остановиться на ночь в отеле, отдохнуть и поехать на следующий день?


    Мы не ищем лёгких путей ).

    На самом деле, рассчитали так, чтобы приехать, выспаться, обустроиться и 31го уже садиться в турнир на ВСОПе. А если полдня 30го потратим на дорогу, это не будет оптимально.

    В любом случае, по советам других, да и поразмыслив сам, решил, что лучше с препаратами не связываться. Так что план выспаться натуральным способом, взять курс на Вегас и остановиться в пути, если почувствую сонливость
    1997/2086
    Ответить Цитировать
    8
1 152 172 173 174 175 182
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s