vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
622,637 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 182
  • Вадим, как там твои муравьи и песик? :)
    16/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!

    Все в полном здравии (ты ещё про Рыську забыла :) ). Хотя муравьи немного волнуют. Я бы сказал, что колония выживает, но явно не процветает. Думаю, что основные проблемы с кормлением - не нашёл пока ничего, что они ели бы, кроме семян.

    Пёсик уже пару недель почти всё время ходит на улицу (для этого приходится выгуливать 6-8 раз в день, чтобы она привыкла и вообще забыла уже, что значит делать свои дела дома). Без аварий, конечно, не обходится, но прогресс налицо.
    1265/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно уже нечем было похвастаться в покере (особенно, в онлайне, хотя в журнале "Своя Игра" получил достаточно лестное упоминание в связи с местными оффлайновыми успехами). Вот сегодня наконец-то можно упомянуть хоть о чём-то стоящем - наконец-то прервал пролятие серий на Pokerstars:



    Пока что это лишь на .fr и всего лишь 3е, но учитывая, что во второй день прошел с 10м стэком с конца (оставалось порядка 130 человек), результатом доволен. Был реальный шанс выиграть, но допустил одну дорогую ошибку в 3максе (хоть и некритичную), но в итоге концовка просто не сложилась. Ещё одно 3е было в субботнем сумасшедшем скупе:



    Теперь самое время прервать проклятие в сериях и на основных старзах, но загадывать не буду - посмотрим, как пойдет.
    1266/2086
    Ответить Цитировать
    35
  • Нормально)
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем французские СКУПы:



    Финалку отыграл просто великолепно (что было несложно, учитывая состав). Стэк варьировал от чиплидерского до самого короткого раза три. В итоге с самого короткого стэка в 6максе умудрился дойти до ХА, где не удалось обыграть в оллинах самого отпетого фиша приятного игрока всей финалки. Но учитывая рулеточность поздних стадий финалки из-за глубины стэков, результатом доволен (часы, правда, снова ускользнули).
    1267/2086
    Ответить Цитировать
    39
  • Vadka,GG !!! Ты крутой ТОР и всегда им будешь!!!
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, че не пишешь почить месяц, мы за тобой скучаем, надеюсь читатели меня поддержат
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да вообще зазнался! Даже в чате на ПС не отвечает
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мачо, я в чате никогда не отвечаю - он ниндзей закрыт
    1268/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOP777T @ 8.5.2016)
    vadka, че не пишешь почить месяц, мы за тобой скучаем, надеюсь читатели меня поддержат


    Так я же уже говорил, что по натуре я не блоггер :). Пишу по настроению, точнее, "по вдохновению", и/или, когда есть что-то заслуживающее внимание или имеющее ценность для читателей. Поэтому месячные "провалы" далеко не редкое явление для этого блога.

    Будем надеяться, что СКУПы послужат и вдохновением, и источником информации для текстов.
    1269/2086
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vadka @ 8.5.2016)
    Так я же уже говорил, что по натуре я не блоггер :). Пишу по настроению, точнее, "по вдохновению", и/или, когда есть что-то заслуживающее внимание или имеющее ценность для читателей. Поэтому месячные "провалы" далеко не редкое явление для этого блога.

    Будем надеяться, что СКУПы послужат и вдохновением, и источником информации для текстов.


    ГЛ в Скупах!!!
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо!
    1270/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOP777T @ 14.4.2016)
    Vadka,GG !!! Ты крутой ТОР и всегда им будешь!!!



    na1.jpg

    3/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (FLAT @ 11.5.2016)

    Даже некропостинг прощается

    Цитата (FLAT @ 11.5.2016)
    na1.jpg


    Тут ты сам все сказал.
    1271/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 11.5.2016)
    Даже некропостинг прощается


    Почти месяц ждал пока кто-нибудь халявных плюсиков срубит, но видимо изначально мое было
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • лол
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadka, можно попросить прокомментировать раздачу?
    Как играть терн?
    Опп в моем понимании хороший, плюсовой, думающий, тайтовый в данной стадии рег.

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t160/t320 Blinds + t30 - 8 players - View hand 2916477
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t9880 M = 13.72
    BTN: t41873 M = 58.16
    Hero (SB): t36390 M = 50.54
    BB: t20452 M = 28.41
    UTG: t6446 M = 8.95
    UTG+1: t18963 M = 26.34
    MP1: t19839 M = 27.55
    MP2: t21475 M = 29.83

    Pre Flop: (t720) Hero is SB with J K
    1 fold, UTG+1 raises to t704, 4 folds, Hero calls t544, BB calls t384

    Flop: (t2352) 3 T 3 (3 players)
    Hero checks, BB checks, UTG+1 bets t1120, Hero calls t1120, BB folds

    Turn: (t4592) 5 (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets t3040, Hero raises to t34536 all in, UTG+1 calls t14069 all in

    River: (t38810) 2 (2 players - 2 are all in)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KATEHA, как сыграно на флопе, по тёрну я бы играл чек-кол на твоём месте. Учитывая размер моего стэка + размер моей ставки на тёрне, в твоём пуше нет вэлью - я практически никогда не заплачу с руками хуже (кроме флэшей, но их у меня не так много - Qxcc у меня там нет - твоя рука блокирует все дамы, с которыми я буду там открывать, остаётся только 98сс и с натяжкой 87cc). Троек также у меня нет, следовательно я ставлю там таким сайзингом с нат флэшом, фуллами, и возможно QQ или АА с трефой (с последней руки ты также имеешь шанс добрать своим пушем). Аcx руки я вряд ли буду продолжать ставить в позе, тем более таким сайзингом. Следовательно чек-кол терна для тебя тут лучшая опция.
    Сообщение отредактировал vadka - 24.5.2016, 19:08
    1272/2086
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак, СКУПы закончились очередным и, к сожалению, привычным разочарованием. Но скорее хочется поговорить о положительных вещах, а не о прохудившемся БР.

    Своей игрой в серии в целом остался доволен. Большинство ликов прошлых лет удалось устранить и также удалось поднять общий уровень игры. Несмотря на то, что не было заносов, сумел сделать гораздо больше относительно глубоких проходов, чем раньше (кулеры и не сложившиеся монетки в этих псевдо-дипранах воспрепятствовали чему-то большему и приятному, но фокусироваться на чем-то, что находится вне моего контроля, считаю делом бесполезным, поэтому даже в продаже воздержался в большинстве случаев от упоминания ключевых раздач). Несомненно, есть ещё куда расти и много над чем работать, но прогрессу я рад - некоторые вещи, с которыми экспериментировал, на удивление работали очень неплохо против хороших регов, так что буду продолжать работать в этих направлениях.

    В сателлитах снова выступил гораздо хуже, чем должен был, хотя такого ужасного невезения, как осенью, не повторилось: во время прошлых ВКУПов удалось выиграть всего 4 сата из 100+ сыгранных (!!!), что и было основной причиной просадки в прошлом сентябре.

    Немного неожиданно, очень неплохо выступил в своих "непрофильных" дисциплинах, точнее в разновидностях Омахи и ожидаемо в ФЛ Холдем. Самые глубокие проходы случились как раз в них (хвастаться тут нечем, но выложу скрины для истории):




    Вообще, надо сказать что FL Holdem - это золотые турниры, потому что NL топреги (включая наших) там такую хрень творят, что просто диву даёшься.

    В итоге, хоть одна положительная вещь в мае всё же произошла:



    Удалось затащить 1К сат со третьей попытки (в первой вылетев на бабле), вложив при этом 8 баинов в степ 6 за $160, так что получилось достаточно эффективно.

    Таким образом после 4х-летнего перерыва, наконец-то посетим Вегас (не знаю как Юля, но я уже реально соскучился). Чтобы была возможность сыграть некоторые хорошие сайды, а также турниры вокруг WSOPа, буду продавать доли на этой Мэйн, и на эти сайды. Думаю, что пакет будет готов завтра. Юля также настроена что-то сыграть, так что ждите и её предложения
    Сообщение отредактировал vadka - 24.5.2016, 20:23
    1273/2086
    Ответить Цитировать
    21
  • Кстати, сегодня приобрёл свой первый опыт успешной разборки ноутбука практически до нуля:



    Как ни странно, последующая сборка также оказалась успешной (ни одной лишней детали!), и даже удалось устранить проблему, над которой ломал голову уже 2 месяца, обычной тщательной чисткой.
    1274/2086
    Ответить Цитировать
    12
1 88 108 109 110 111 130 182
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s