vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,548 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 182
  • Цитата (vadka @ 16.2.2014)
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/7518238_B806AEE9CC


    я думал такое только на микролимитах бывает

    Цитата (vadka @ 16.2.2014)
    ... и как раз именно против тебя. или может мне нужно было пихать 99 на твой неинвестированный 4-бет. Ты своим 4-бетом даешь мне идеальные шансы для кола (причем я надеюсь, что у тебя там АА-КК, что при таком плоском 4-бете ожидаю увидеть чаще, чем АК, допустим). Таким образом, я колю 1К, чтобы выиграть 9.5К (из них 4 уже в банке). А вот твой инста-кол чек-рэйз пуша с АК-хай на бэкдоре против меня, мягко говоря, оптимистичный. Так кто из нас там в тильте?


    я вот только не понял, ты на флопе пас как таковой для себя рассматривал?
    41/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Вадим, а что бы ты делал на низких флопах?
    Сейчас нет времени считать, но мне кажется, что если тебе не отдают стек с АК, когда ты ловишь сет, колл 4бета минусовый.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 17.2.2014)
    я вот только не понял, ты на флопе пас как таковой для себя рассматривал?


    Цитата (Leo_Manowar @ 17.2.2014)
    Вадим, а что бы ты делал на низких флопах?
    Сейчас нет времени считать, но мне кажется, что если тебе не отдают стек с АК, когда ты ловишь сет, колл 4бета минусовый.


    Против zapacanov для меня там инстапас без сета на низком флопе, ну конечно, если флоп не 678. Для меня с таким сайзингом 4бета у него был очень узкий диапазон (АК в него, кстати, не входил).
    937/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • я точно знаю, что это минусовый кол. для подсчёта можешь использовать cardrunner.ev калькулятор и посчитать границы минусовасти колла на сет в позе и без

    да и вообще трибэтить тут 99 против фиша бред, тем более в таком турнире

    Цитата (vadka @ 16.2.2014)
    Обе - идеально практически. У тебя с фактами проблема:

    - в первой раздаче я был на сб, ты на бб. Следовательно, я колил не твой чек/рэйз, а рэйз ривера с нат флэшом (я ставил ривер без позы, соответственно, чекал тёрн без позы - донкать натс смысла не было, зачем мне тебя спугивать?), причем практически плоский рэйз. Мог, конечно, выкинуть 2е натс (условно - все фуллы считаю, как один), но не на такой размер рэйза.

    - вторую раздачу я сыграл вообще отлично:

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/7518238_B806AEE9CC


    ... и как раз именно против тебя. или может мне нужно было пихать 99 на твой неинвестированный 4-бет. Ты своим 4-бетом даешь мне идеальные шансы для кола (причем я надеюсь, что у тебя там АА-КК, что при таком плоском 4-бете ожидаю увидеть чаще, чем АК, допустим). Таким образом, я колю 1К, чтобы выиграть 9.5К (из них 4 уже в банке). А вот твой инста-кол чек-рэйз пуша с АК-хай на бэкдоре против меня, мягко говоря, оптимистичный. Так кто из нас там в тильте?

    Ой, во время сессии писал, ошибся. Ок, красавец, продолжай дальше тут колить. У меня ренж ТАКОЙ фейс-ап, прозрачнее некуда
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ты первую запости заценить)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 17.2.2014)
    я точно знаю, что это минусовый кол. для подсчёта можешь использовать cardrunner.ev калькулятор и посчитать границы минусовасти колла на сет в позе и без

    да и вообще трибэтить тут 99 против фиша бред, тем более в таком турнире


    Ой, во время сессии писал, ошибся. Ок, красавец, продолжай дальше тут колить. У меня ренж ТАКОЙ фейс-ап, прозрачнее некуда


    Не понятно вообще, зачем тебе это надо было начинать - зло взяло, что тильтанул и подарил остаток стэка drawing dead? У всех воскресенье вызывает массу "положительных" эмоций, но изрыгать их в (чужих) блогах смысла не вижу. Для того, чтоб закончить дискуссию:

    1. В этом споте, ренж был полностью фэйсап.
    2. Сайзинг 4-бета неверный даже с АА, а с АК и подавно: дал 4:1 реальные и 9.5:1 implied odds. "Красавец", выражаясь твоими терминами. Буду колить, не сомневайся: если ты не можешь АК хай выкинуть, это более плюсово против тебя, чем я думал предполагал :)
    3. 3-бет с 99 там вполне нормальный, учитывая что он открывал почти 30% и сдавался легко на 3-беты. Конечно, лучше зайти колом и играть мультипот со средней парой или, еще лучше, получить сквиз из поздней и играть в угадайку.

    Цитата (ZApacanov @ 17.2.2014)
    ты первую запости заценить)


    Нах оно мне надо. Эта была под рукой - выложил. Тебе надо - ройся сам. Я в точности описал, как она закончилась, хотя нет - забыл упомянуть, что ты защитил ББ с К6. Правда с теми шансами на низких блинах в этом нет ничего плохого, равно как и остаться увидеть терн с нат флэш дро в моём случае. Я мог, конечно, зарыть на рэйз на ривере, как уже сказал, но не на плоский рэйз, так что радуйся, что добрал - намного больше не получил бы.

    На этом с моей стороны данную дискуссию закрыл. Хочешь поныть, как против тебя "неоптимально" играют, делай это, пожалуйста, в другом месте.
    938/2086
    Ответить Цитировать
    2
  • если в этой сдаче диапазон KK+ он будет разыгрывать алыном на любом флопе а ты колить на сетах и стритдро(кроме флопа TJQ)
    твой кол будет приносить -около 90 фишек за раздачу по сравнению с пасом
    правда ошибка zapacanov в этой сдаче гораздо дороже)
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытно, а если в раздаче с 99 на шоудауне vadka QQ показал, эти посты тут появились бы? Или QQ тоже через кол играются против 30% RFI?
    и да, хотел сказать, очень рад что ник audi138tt на старзах забанен, да и блогов я не веду.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 17.2.2014)
    если в этой сдаче диапазон KK+ он будет разыгрывать алыном на любом флопе а ты колить на сетах и стритдро(кроме флопа TJQ)
    твой кол будет приносить -около 90 фишек за раздачу по сравнению с пасом
    правда ошибка zapacanov в этой сдаче гораздо дороже)


    Спасибо, Витя, учту.
    939/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 17.2.2014)
    Любопытно, а если в раздаче с 99 на шоудауне vadka QQ показал, эти посты тут появились бы? Или QQ тоже через кол играются против 30% RFI?


    Миша, веселее было бы, если T9o вместо 99 тут оказалось
    940/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • ну Т9 на колд 4бет я надеюсь ты всё таки выкинешь
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 17.2.2014)
    ну Т9 на колд 4бет я надеюсь ты всё таки выкинешь


    941/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • Всегда умиляли ситуации, когда кто-то пишет кому-то в блог - как он плохо против него сыграл)
    Прими к сведению, пометь фишом и радуйся.
    А вот этот срач с доказательствами, объяснениями, подсчетами и умными терминами... Хотя не, зато весело, хоть какой-то экшн в блоге)

    ПС. Мое мнение сугубо субъективно и, естественно, предвзято)
    31/51
    Ответить Цитировать
    14
  • Чего пристали к человеку? Не видите - у него сессия! А как известно это нервы! Прошу понять и простить!!!
    42/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Узнаёте?) А то сам герой не спешит хвастаться)
    460dbc115e79362c48c98cd8d91773b7.png

    и интервью
    http://www.pokeroff.ru/vadim-vadka-shlez-zhizn-s-pokerom-po-obe-storony-zemnogo-shara-post-2897419
    16/23
    Ответить Цитировать
    14
  • Какой то, проамериканский получился Вадка)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, ну ты и следопыт :). Я сам этот шедевр только вчера получил (даже на аватарку не успел ещё поставить), а о месте нахождения статьи вообще от тебя сейчас узнаю.

    Цитата (Pavlodar @ 20.9.2014)
    Какой то, проамериканский получился Вадка)


    Так он такой и есть, по идее .

    Ух, мне кажется сейчас раздел "Политика" проведёт в моём блоге "выездную сессию". Ну может оно и к лучшему, а то он уже очень толстым слоем пыли покрылся :(
    942/2086
    Ответить Цитировать
    4
  • vadka, ну конечно, интересно твоё мнение, как состоявшегося человека о судьбе русских на Украине.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Pavlodar, знаешь, как старательно избегаю любых дискуссий на эту тему уже больше полугода. :) По большей части, потому что переубедить в этой (как и в других "горячих" темах) кого-либо невозможно, а тратить нервы и энергию на бесполезное занятие, в результате которого только могу а) нажить себе врагов и б) разочароваться в некоторых людях, которых ранее уважал, совсем не хочется. Наверное, и вправду это связано с "возрастом" - раньше была нужда выиграть каждый спор + во что бы то ни стало доказать очевидные для меня (и, как кажется, для любого здравомыслящего человека) вещи другим.

    Таким образом, раз уж тема всплыла, могу высказать свою позицию в виде тезисов, но ни в коей мере не хочу превратить это в диспут или даже обсуждение. Оговорюсь, что мнение это сложилось не как у постороннего америкоса, опирающегося на какую-либо идеологию или информацию из СМИ, а как у человека, прожившего в родном "русскоязычном" Харькове через все события, начиная с первых дней майдана и наблюдавшего 50% всех митингов и шествий из окна квартиры, где живу, на площади Конституции.
    943/2086
    Ответить Цитировать
    12
  • Да, в виде тезисов позиция, вполне устроит)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 99 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.