vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
623,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 182
  • Поздравляю, моего чемпиона!

     

    Нужно было завершить карьеру и на чиле-на расслабоне продолжить играть для удовольствия, чтобы занести браслет)

    Вадим - мой маяк спокойствия и позитива в этой жизни. 

    Не смотря на темные времена, всегда видит хорошее и поддерживает в окружающих надежду и веру в лучшее.

    Я восхищаюсь его любовью к жизни!

     

    Миленький мой кисятинка, я люблю тебя! Всегда буду!  

     

    Ответить Цитировать
    187
  • Из инстаграма:

    28.05.2018 03:06
    Mission accomplished! Shipped the first ever WSOPC Russia Main Event in Sochi after a grueling fight at the final table. .
    I want to thank everyone for your support, those who wrote to me here, in WhatsApp and Facebook, and those who simply rooted for me all the way - means a huge deal to me! I didn’t have a chance to reply all of you but I surely will.
    .
    Now on to Vegas with the ring to fight for a bracelet!
    .
    .
    Миссия выполнена! Занёс главный турнир первой в истории серии WSOPC Россия после достаточно изнурительной борьбы за финальным столом. .
    Спасибо за вашу поддержку! Всем, кто писал мне тут, в WharsApp, Viber, Facebook и на Gipsyteam, а также кто просто болел - очень тепло и приятно. Хотя не было пока возможности всем ответить, обязательно это сделаю.
    .
    Теперь с перстнем в Вегас на охоту за браслетом!
    32973501_656307814715704_665727361173422080_n.jpg
    Ответить Цитировать
    167
  • И снова давно не писал сюда, причём, похоже, на этот раз перерыв был дольше всех других. Но на этот раз нельзя сказать, что не было поводов. Наоборот, в покере и в команде произошло немало интересного (все эти события Паша MountainRose подробно освещает в своём блоге, и я частично, в Инстаграм). Но именно из-за всего происходящего + плотного гринда не было особо времени писать тут.

    Сегодня не написать было бы совсем плохо, так как удалось сделать самый большой занос в моей онлайн карьере (предыдущий был $107К в Warm-Up, который кажется был уже в прошлой жизни):



    Причем вчера в подобном тысячнике (только 8-max) Powerfest-37HR удалось взять топ-3, но сегодня удалось добраться до вершины и стащить оттуда кубок.
    Ответить Цитировать
    131
  • Если кто не следит за репортажем серии в Розвадове, вот тут MaxUdav написал пост, который почему-то остался совершенно без внимания, хотя эту тему читает куча народу

    Цитата
    Дикая, на мой взгляд, ситуация сегодня произошла в сате на мейн.
    Нас осталось 5ро, 4 билета.
    Блайнды 4-8к, чипак (стек около 200к) с первой рейз 18к, у нас сразу за ним 91к, у местного игрока на бу 40к, у блайндов стеки 120-140К.
    Мы пас, коротыш олын 40к, все пас до чипака. Местный игрок на немецком языке начинает уговаривать его выкинуть. Флор стоит рядом, на замечание других игроков мол что вообще происходит, флор сказала что это ХА пот и все норм. Не могу дословно передать что коротыш говорил чипаку, так как все было на немецком. Но другие игроки понимали и там было крайне настойчивые просьбы выбросить. Уговаривания длились без преувеличения минуты 3.
    В итоге рейзер выкинул да еще и с силой смешав карты с маком.
    Долго разбирались, приходили три разных флора. Но никто даже пенальти не получил.


    Ситуация реально дикая, и по каким-то причинам, пока все говорят о потенциальной (но никак не доказуемой) пиханине в Розвадове, все просто игнорируют грубые и нарушающие дух игры ошибки флор персонала. Причём тут отличается не только Розвадов со своей мутной репутацией, хотя я лично и не верю ни в какие подтасовки карт и т п под Цукерника и Кабрхела.

    Подобная фигня происходит и во время сателлитов на Мэйн ВСОПа в Рио, и даже во время серий под управлением PCM в Сочи, о которых я всегда отзываюсь с похвалой, потому что они реально круто организованы. Все такие ситуации связаны с тем, что менеджеры сателлитов тупо игнорируют нарушения правил со стороны игроков, которые зачастую заходят за грань дозволенного и справедливого. Кроме ситуации, описанной выше Максом, есть и другие варианты, которые легко распознаваемы менеджерами, если бы они того хотели. И я не говорю о тех случаях, когда игрок на ББ по каким-либо причинам решает не доставлять 1-2 блайнда на пуш от коротыша, сам имея на этот момент больше 15-20ти. В этих ситуациях игрок вправе играть, как он хочет и его мотивацией может быть всё, начиная от того, что он хочет поставить под удар других коротких регов, сидящих за его столом, до того, что он просто испытывает симпатию к оппоненту (когда в оллине симпатичная девушка).

    Например, в сатах в Рио популярны договора игроков за столом, что близко к призам никто не будет играть, и все будут фолдить на ББ, договора, что коротышей за этим столом закрывать не будут, а поддержат их, пока кто-то вылетит за другими 50+ столами, и тому подобное. В Сочи я был свидетелем того, как на пребабле сателлита за соседним столом один из коротышей практически в открытую между раздачами договорился с чипаком, что тот будет открывать и скидывать на его оллины. Причём оба эти игрока были не какими-то там ноунеймами-микролимитчиками, а скажем "уважаемыми" людьми, которые наверняка не катали на последние (хотя, как мы все знаем, такая оценка никогда не будет стопроцентной).

    Что остаётся для меня загадочным, так это то, что во всех этих ситуациях флор персонал ведёт себя так же, как и этот ТД в Розвадове: выслушивают жалобы от игроков и разводят руками, иногда начиная следить за происходящим за столами немного внимательнее.

    К чему я веду. Я прекрасно понимаю, что во время турнира турнирный директор - это царь и бог, поэтому во время всего происходящего мы лишь можем ему пожаловаться и надеяться, что он примет справедливое решение. Но так как обычно этого не происходит, я призываю всех вас не оставлять эти вещи без внимания, в то время как они происходят. Снимайте происходящее на видео, показывайте потом это видео турнирному директору, чтобы у него не было сомнений в подлинности улик, выкладывайте эти видео после турнира тут на форуме и в соцсетях, посылайте на прямую компании, которая отвечает за организацию серии и т.д. Я раньше сам этого не делал, но теперь буду делать это каждый раз, когда подобное будет происходить. Мне кажется, что только так мы сможем добиться постепенного улучшения этой ситуации. Других вариантов я просто не вижу.
    Ответить Цитировать
    113
  • "Плохое обслуживание и как с ним бороться"

    В последнее время, наверное, как и вы все, слышу всё больше жалоб на службу поддержки Pokerstars. На самом деле, русская служба сильно страдала ещё несколько лет назад, когда была на достаточно начальной стадии своего развития, но англоязычный саппорт работал как швейцарские часы. Затем и русскоязычный отдел привели в порядок, и всё было хорошо до этого года.

    Я долго не хотел верить, что в западной компании могут настолько халатно относиться к самой важной части клиенто-ориентированного бизнеса, но сегодня столкнулся с этим сам. Причём глюк произошёл даже не в обычном саппорте, а в отделе безопасности, который раньше реагировал молниеносно на рутинные вопросы (более серьёзные решались только в рабочие дни).

    Вчера где-то в 18:25 сделал перевод приятелю друга на достаточно безобидную сумму - $3000. К моему удивлению получил письмо счастья:

    "Ваш перевод задержан, так как требуются ответы, подтверждающие следующее:

    1. Точная сумма перевода
    2. Stars ID, полное имя и город получателя
    3. Причину для перевода"

    с последующим объяснением правил, касающихся переводов



    Хотя немного удивился, так как впервые за 14 лет игры там получил такой запрос (сотни переводов до этого проводились в течение минуты и на гораздо большие суммы), но повода для беспокойства не было, т.к. видел уже такие письма у знакомых, и всё решалось легко и оперативно после предоставления требуемой информации.

    Естественно, я практически моментально отправил ответ со всеми данными, и забыл об этом, видя, что средства с моего счёта ушли, и подвоха ждать было неоткуда.

    Но, понятное дело, что кино было бы совсем скучным, если бы всё прошло так гладко. Сегодня в 2 часа ночи, по прошествии каких-то там 30 часов, друг мне пишет, что денег нет. Немного оторопев, проверяю историю транзакций, где эта сумма также не указана, и содрогаюсь от мысли, что деньги вернули, а я сегодня залил раз в шесть больше, чем я думал. Даже для верности проверил шарк

    В итоге, немного успокоившись, в 2:10 пишу им письмо в относительно вежливом и спокойном тоне объясняя, что они , и упоминая, что человек ждёт деньги уже больше суток, а они даже не удосужились не только обработать мой запрос, но даже сообщить, что мой ответ ими получен



    и параллельно общаюсь с каким-то Никитой в англоязычном лайв чате, от которого естественно пользы ноль. Задаю ему в конце вопрос, куда я могу отправить жалобу на работу СБ, он даёт мне их стандартное мыло.

    Так как монетки в сегодняшней сессии складывались не особо, и к 2:30 частично благодаря этому у меня осталось всего 3 стола, я решил, что будет отличным повод отвести душу, и пишу жалобу, адресованную начальнику отдела безопасности:



    где сначала говорю, что их уровень обслуживания ниже плинтуса, затем излагаю всю ситуацию, как описал выше, а в конце добавил следующее:

    "Я являюсь клиентом Pokerstars с 2005го года, сделал сотни переводов и много раз общался с отделом безопасности, но никогда до сих пор ещё не видел такого безответственного отношения со стороны его работников.
    Я также в последнее время слышал много жалоб об общей поддержке со стороны Pokerstars, однако, не ожидал такого от вашего отдела. Пожалуйста, сделайте что-то по поводу данной ситуации. Становится достаточно невыносимо оставаться верным клиентом вашей компании".

    Ровно через 2 минуты после этого письма, получаю мыло от саппорта, подтверждающее, что перевод одобрен и обработан, а ещё через минуту приходит мыло такого же содержания от СБ.





    Конечно, всегда есть шанс, что это было просто совпадение, но эти два мыла одно за другим сильно уменьшают эту вероятность. Так что, хотя у нас нет особых рычагов давления на управление и бизнес решения старзов, возможность добиться какого-то уровня ответственности от службы поддержки, у нас похоже есть.
    Ответить Цитировать
    108
  • Осторожно, простыня
    Цитата
    Цитата (vadka @ 1.12.2015) *
    1. У нас (регов) нет никакого морального права на те плюшки, которые мы получали, и которые сейчас у нас отобрали. Я никогда не играл на Pokerstars изза этих плюшек (хотя и было их приятно получать) и точно не собираюсь прекращать из-за того, что их теперь не будет.

    Как и любой бизнес, старзы имеют полное право полное право менять условия пользования своими услугами, а право клиентов принимать эти условия или нет. Почему-то наши реги возомнили, что они являются большими шишками, которым покерстарз должны быть благодарны и обязаны. Они предоставляют нам услугу, мы за неё платим. И всё. Если на то пошло, мы должны быть обязаны покерстарз за то, что они дали нам возможность зарабатывать немалые деньги + постоянно заботятся о том, чтобы увеличивать приток "фишовых" денег в систему (естественно, не из-за заботы о нас,но мы являемся прямыми бенефициарами данного процесса). Но все помнят только об отобранных плюшках.


    Вадка, ну ты внатуре как маленький. Покерстарс не получали бы столько бабок из-за фишей онли НИКОГДА. Мы, реги, являемся живой и самой надежной вечной рекламой покерстарс в интернете и в жизни, без нас бы никто никогда не узнал, что в покер можно нажить миллионы. Почему интересно нету в интернете сайта "РулеткаСтарс", который бы захватил монополию, был бы известным на весь мир и имел трафик по 200к вечером, а? Там ведь тоже иногда выигрывают джекпоты! А потому, что все знают: в рулетку не заработать, а в покере можно поднимать бабла периодически или постоянно.

    - У меня есть знакомый знакомого, покером зарабатывает!"
    - И чо, норм поднимает?
    - Ну да, тачку себе купил


    Вот такой диалог происходил в жизни каждого пятого жителя в России минимум раз в жизни, может и в мире, ПОЭТОМУ СУКА ВЕЧЕРОМ 200К ОНЛАЙН ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ИЗ ГОДА В ГОД, а не из-за ебучего Роналду. Я лично привел на сайт около 8ми человек никогда не призывая никого играть и не рекламируя специально покер, просто люди знают что я зарабатываю и пробуют тоже и спрашивают как депы депать и где можно стратегию почитать. А ты видел хоть раз глаза человека, который узнает что мой заработок - это покер и задумчиво говорит мне, что у него еще один знакомый знакомого тоже в покер зарабатывает? Это глаза человека, понявшего только что, что он упустил что-то важное в жизни, Вадка, пойми.

    Да, нам дали возможность зарабатывать бабки, отчасти мы сами себе ее дали, начиная с Манимейкера, но мы сполна платим за эту возможность, мы работники на предприятии, которое живет за счет нас, за счет нашей стабильной игры, за счет нашей рекламы, значение которой не нужно недооценивать, у нас не будет пенсии, мы проебем кучу нервов, никакого карьерного роста в будущем и т.д., и неужели ты думаешь, что кто-то из молодых перспективных студентиков или умных дяденек стал бы тратить жизнь на покер, если бы тут платили среднюю зп по стране? Или ты думаешь кто-то из фишей бы стал играть тут, зная, что средняя зарплата покерного профессионала 32 тысячи рублей? Да нахуй схлопнулся бы твой покер в том же году, в котором появился, все играют в покер потому что есть живые примеры поднявшихся на нем ребят, простых как ты и я, так может задепить соточку, вдруг сорву куш, чем я хуже? ведь это не ебаная рулетка, тут вон парни выигрывают напостоянку!
    Так что хватит пиздеть о том, что нам никто ничего не должен, это механизм из четырех столпов: РУМ - РЕГИ - ПОКЕРНЫЕ МЕДИА - ФИШИ. Каждый внес свой равный вклад в развитие индустрии и мы не должны смотреть как нас под шумок пытаются турнуть из индустрии, которую мы строили наравне со всеми блять, недальновидные корпоративные воротилы.
    Еще раз: наши увеличенные по сравнению со средней по стране зарплаты имеют обоснование как удерживающий нас на этой работе фактор (который перевешивает много минусов) и как предмет вожделения рыбных парней, которые нихуя не ради удовольствия играют, а ради того, чтобы поднять бабок, ради удовольствия играют в дурака, а фиши играют ради бабок, просто у них пока не очень получается, НО ВОН ТОТ ПАРЕНЬ ЖЕ СМОГ КУПИТЬ СЕБЕ ТАЧКУ, ИГРАЯ В ПОКЕР НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД, ЗНАЧИТ И У МЕНЯ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (modu1us @ 27.10.2014)
    Конграц, Вадим!)


    Спасибо!

    Вот, собственно говоря, с чем (если я правильно понял):



    ABabyakin, в этот раз не делили

    На самом деле, по составу в топ-20 это был самый сложный турнир в моей жизни. Сам финальный стол, с другой стороны, сложился достаточно легко, хотя может быть это сейчас так кажется. Как бы там ни было, это был один из редких случаев, когда был доволен каждым своим решением на финалке.
    Сообщение отредактировал vadka - 29.11.2014, 17:31
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (Tirlich @ 4.5.2015)
    Вадим немножко недожал - топ-2 в мейне минифтопса. В любом случае грац!


    Спасибо! Не то чтобы не дожал - меня выжали :) Причём лучшего оппа для ХА не придумаешь, но увы. Тем не менее таким днём нельзя быть недовольным:






    Ответить Цитировать
    85
  • Раз уж на отчёт о поездке вдохновения пока не хватило, а животрепещущих "историй и жизни" на ум не пришло, напишу об околопокерной теме, которая близка и волнует очень многих.

    Так уж получилось, что я достаточно близко связан с покерным бекингом большую часть своей карьеры, и был на обеих сторонах баррикад, как игроком, так и бекером. Формально это началось в далёком 2009м, когда я впервые начал продавать доли на GipsyTeam, а неформально первый раз я узнал о бекинге уже в совсем далёком 2005м, а меня даже бекнули на WSOP Main Event в 2006м.

    Причиной этого поста послужила просьба в личку отписаться в этой теме в разделе "Обсуждение вопросов бекинга", которую я уже не навещал, наверное, года три, со времен знаменитого фиаско AlexOma. (АlexOm - это вообще тема отдельная и оставила на мне неизгладимый отпечаток, как, уверен, и для многих других). В теме о мэйкапе я уже отписался достаточно детально о логике принятия решений с позиции арбитра, так что постараюсь не повторяться.

    Хотел поговорить о двух вещах. Первое, как обычно в подобных ситуациях в нашем постсоветском пространстве возникает классовое разделение на "рабовладельца - раба", "капиталиста - рабочий класс", "жадного буржуя - угнетённого бедного человека". И я не просто так говорю именно о нашем пространстве, так как на Западе такого отношения к сотрудничеству бекера-игрока явно не просматривается.

    С моей точки зрения такой подход к добровольному сотрудничеству двух сторон просто смехотворен и является пережитком идеологии, которую вбивали в наши головы советским строем (хотя можно смело предположить, что зачатки этого менталитета гораздо глубже и были заложены намного раньше), но даже резонные люди, чей здравый смысл и мнения я уважаю, попадаются в эту ловушку и называют долгосрочный бекинг кабалой, рабством, крепостным правом и т.д. Я провёл в бекинге, как игрок, больше 5 лет и за этот срок умудрился испытать практически все популярные варианты сотрудничества на своей шкуре, но всегда смотрел на бекинг, как супер-выгодную для себя опцию: бекинг помог мне пережить финансово трудные времена, дал мне возможность играть лимиты, которые не смог бы играть от себя ещё очень долго, и таким образом поднимать свой уровень игры и иметь шанс выиграть суммы, о которых и не пришлось бы иначе мечтать на том этапе моей карьеры. Если уж на то пошло, не будь бекинга, возможно, меня бы уже не было в покере лет 8-10, так что я всегда был и буду благодарен людям, которые поверили мне и в меня, и в своё время вложили в меня свои деньги, хотя, естественно, далеко не все в итоге остались в прибыли от этих вложений.

    Мои самые крупные оффлайн и (до прошлого года) онлайн заносы случились именно благодаря бекингу: мне посчатливилось отыграть фриролл и выиграть Borgata Winter Open 2011 на $533,210, из которых бекеры получили $400К, и 2e место в Sunday Warm-Up в 2013м на $107К, из которых бекерам выплатил, по-моему, в диапазоне 70-80К.

    Самое главное в этом всём, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ идти в бекинг и подписываться на "кабальные" условия. Каждый игрок делает это полностью добровольно, считая, что это сотрудничество для него выгодно. Я ещё ни разу не встречал ситуацию, где игрока обманом затянули в контракт и пытались получить с него больше, чем было оговорено, хотя и уверен, что такие ситуации существуют, так как и среди бекеров есть нечистоплотные люди, как и в любой сфере. Но такие примеры никак не отражают реалий бекинговой индустрии и сущности сотрудничества между игроком и инвестором. Как и должно быть в любой нерегулируемой извне сфере деятельности, в бекинге работают чисто экономические концепции, и цены (кэфы, откаты) и условия сотрудничества определяются лишь спросом и предложением.

    В наше время индустрия эволюционировала, и всё стало гораздо лучше для игроков, чем было в мои времена. Теперь к финансовому бекингу на маломальски серьёзном уровне практически всегда привязано обучение игрока, оплачиваемое бекером, так как последние осознали, что вложение в совершенствование скилла игрока будет также повышать на дистанции их прибыли.

    Так что в следующий раз, когда вы захотите поговорить о "рабстве" или "кабале" в связи с покерным бекингом, подумайте ещё раз.
    Сообщение отредактировал vadka - 30.8.2019, 2:19
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 30.3.2019)
    А что там за история такая с Алексомом?


    Думаю, что всю историю тут пересказывать смысла нет, постараюсь ограничиться на предыстории и своём отношении к ней.

    Мы с Иваном познакомились незадолго до запуска его амбициозных проектов - я как раз начал играть от его фонда примерно в то время, как он начал пиар кампанию для раскрутки своего имиджа. В этом он разбирался неплохо, и понимал, что для того чтобы у тебя потом что-либо купили, надо дать людям бесплатно полезную и качественную информацию. И надо сказать, что он сделал немало полезного для коммьюнити и этого форума в плане бекинга: я до сих пор считаю начальную часть его блога энциклопедией бекинга. Никто до или после него в публичном пространстве не разложил всё так по полочкам, не объяснил все нюансы и подводные камни, и не просчитал так подробно все варианты сотрудничества между игроком и бекером. Как позже оказалось, на этом большая часть его положительного вклада и ограничилась.

    В итоге он распиарился, запустил проекты (МТТМаркет, 2CardsCollege и купил развивавшийся тогда MacroPoker), собрал группу инвесторов и убедил их вложить достаточно крупные суммы во все эти проекты, и я твёрдо уверен, что всё было бы хорошо, если бы его видение материализовалось и проекты выросли в прибыльные бизнесы.

    Тут как раз я вижу разницу между тем, какой сейчас вся ситуация AlexOm представляется сообществу, и какой она была по моему мнению на самом деле. Иван несомненно талантливый человек. Продавец, организатор и, наверное, даже лидер. Изначально, у него не было планов развести или кинуть, у него было масштабное видение своеобразной империи в покерной индустрии - совокупности компаний, которые предоставят all-inclusive сервис любому участнику индустрии - регуляру, бекеру, рекреационному игроку, и т.д.

    Я практически уверен, что работал он над всем этим если не круглые сутки, то как минимум 18-20 часов в день. Параллельно у него были ещё другие более мелкие бизнес проекты, такие как языковая школа в Польше, но на МТТМаркет холдинг он тратил львиную долю своего времени и усилий.

    Если он изначально и обманывал в чём-то сообщество и своих инвесторов, кроме своего неоднозначного прошлого, то это в размерах долей его личных (и его главного партнёра) вложений в бизнес. Зато практически с самого начала он тратил деньги проекта достаточно вольно, не сильно экономил на расходах, и вполне возможно включал немало своих личных расходов в расходы проекта. Но даже это, хотя и нечистоплотное поведение, достаточно распространено в сфере бизнеса. При этом есть немалый шанс, что он напрямую воровал деньги проекта - откладывал где-то в банковские счета, вкладывал в недвижимость или другие свои бизнесы. Но это лишь моё предположение, основанное на кое-какой инсайдерской информации, но фактов нет.

    Второй его большой косяк - он изначально забил на бухгалтерию, возможно и умышленно, как раз для того чтобы скрыть раздутые расходы проекта. Точнее, учёт вёлся, но далеко не такой как должен, и некоторые вещи, как мне казалось, он подгонял в конце месяца.

    А вот самое "весёлое" началось, когда для него стало очевидным, что развитие проектов не протекает так радужно, как он это представлял себе и рассказывал инвесторам. Тут уже его мозг заработал на "стратегию выхода": сделать так, чтобы обеспечить себе хороший "дивиденд" с пока ещё убыточных бизнесов - не зря же он пахал почти круглосуточно все эти годы. Из того, что произошло позже, для меня стало очевидно, что он начал строить эти планы "на худой конец" задолго до того, как всё вскрылось и хрустальные замки, которые он строил в воображении инвесторов, благополучно развалились. Многие, наверное, помнят, что в публичной сфере всё началось с того, что кто-то раскопал или слил информацию о личности Ивана в паблик (до этого даже я не знал его настоящей фамилии и каких-либо фактов из его допокерного прошлого), со всеми тёмными деталями его биографии.

    Здесь я не буду вдаваться в подробности, так как владею информацией теоретически мне не принадлежащей, и если люди, которые напрямую пострадали от его махинаций, захотят пролить на это свет, вы узнаете больше деталей. Но там было немало: скрытие и искажение материальной информации при продаже долей инвесторам (в нарицательных уже "раундах инвестиций"); махинации для своей личной выгоды и в ущерб инвесторам, и использование инсайдерской информации для этих целей; скрытие от инвесторов информации о реальном положение дел в проектах; вероятно, как уже написал выше, хищение; и, наконец, прямое вымогательство с его стороны.

    Вот такая печальная история возможно самого крупного кидка в истории GipsyTeam.
    Ответить Цитировать
    80
  • Ответить Цитировать
    76
  • Ну что ж, после реанимации блога, можно немного разбавить напряжение:


    Ответить Цитировать
    72
  • Что ж, наконец-то, и я добрался до своего собственного блога. )

    Для начала, ожидаемо, всем-всем огромное спасибо за всё то позитивное внимание, которым я окружён уже вторые сутки во всех соцсетях, мессенджерах, не говоря уже в личном общении!

    Неплохая у меня получилась весна в этом году и особенно этот месяц даже без этого заноса, так что о таком его завершении я даже мечтать не мог. Хотя, от каждого турнира и от каждой серии любой из про-игроков ожидает положительного завершения, мы все только лишь надеемся попасть в позицию, которая даст нам шанс побороться за первое, а потом уже сделать всё возможное для достижения этой цели. Несмотря на это, данную поездку в Сочи я рассматривал, как генеральную репетицию перед WSOP, и хотя и были, естественно, желание и мотивация затащить единственный турнир, который буду играть (из-за СКУПов решил, что нерезонно будет ехать на ранние турниры серии, а остаться на более поздние не позволяли давно уже сделанные планы на Вегас), не было больших ожиданий. И после всего того, что произошло уже в моей покерной карьере за последние 3 месяца, не было бы и большого разочарования при любом исходе.

    В итоге, после неудачного первого входа, всё сложилось как нельзя лучше, за исключением нескольких "осечек" по пути, и с начала 3го дня (по-моему в игре оставалось в районе 70ти человек), я почувствовал, что как раз уже нахожусь в той самой позиции, о которой писал выше. Дальше было уж дело техники и совсем "немного" везения Если серьёзно, то по-настоящему сложные решения в этом турнире, по крайней мере, как я их видел, можно пересчитать на пальцах одной руки. Естественно, хотя были споты, которые я сыграл далеко не оптимально, грубых ошибок не допустил.

    В плане репетиции, пару вещей даже не удалось особо протестировать/усовершенствовать, но большую часть заданий, особенно, те, которые связаны с чисто механической подстройкой при переходе от онлайна к оффлайну, выполнил.

    Также, может показаться невероятным, но это был мой первый опыт на ТВ столе за 13 лет моей покерной карьеры. С одной стороны, это достаточно интересный выброс диспы, с другой, не так уж я и много сыграл турниров, которые транслировали каким-либо образом (ТВ или онлайн стрим). Предполагаю, что эта цифра где-то в районе 40-50, и при этом большая часть из них килополяны, в дипранах которых я был раз 6-7 от силы. Надо сказать, что опыт этот понравился. Чувствовал себя за ТВ столом сконцентрированным больше обычного, и ещё более внимательно следил за всем происходящим за столом. Единственное, что сильно удивило - это яркость ламп, которые светят прямо в глаза, если ты не сидишь в 3м или 7м боксе. Был очень рад, что взял с собой тёмные очки, в которых и играл оба дня на ТВ столе. Без них пришлось бы тяжко, особенно, на финалке, так как перед ней удалось поспать всего три часа, и глаза и так были на пределе.
    Сообщение отредактировал vadka - 7.10.2018, 5:04
    Ответить Цитировать
    71
  • Из инстаграма:

    28.07.2019 03:55
    Small but a pleasant win in the last tournament of the @worldpokertour @thegardenscasino to finish off a good, in general, but very frustrating, as far as poker is concerned, 2-month long trip to the US. Usually, you don’t have high expectations from the very last tournament that you’ve decided to play. Especially, this is true after two months of mostly running bad, and near misses on a couple of occasions when ran fairly well.
    However, this time it worked out, as well as it could.
    .
    .
    More importantly @lisyonok_krsk and I finally made a live final table together, an accomplishment that is not an easy one to achieve and the one that we’d just missed at the @wynnpoker 4 months ago.
    .
    Thank you all who has been and continuing rooting for us! Your support is priceless!
    .
    .
    Небольшая, но приятная победа в последнем турнире серии WPT в Gardens Casino в Калифорнии в завершение в общем отличного, но разочаровывающего в покерном плане 2х месячного путешествия в США. Обычно не строишь больших ожиданий на самый последний турнир, который ты решил сыграть. Особенно после двух месяцев невезения и разочарований, и обидных недоездов в те пару раз, когда всё складывалось относительно хорошо. Но в этот раз результат оказался максимально положительный
    .
    И самое главное, что наконец-то мы смогли попасть на финальный стол вместе с @lisyonok_krsk, достижение, которое достаточно сложно выполнить, и которое нам почти удалось в Wynn 4 месяца назад
    Ответить Цитировать
    71
  • Помню играю сат на хайроллеров в Сочи, баббл, я огромный чипак и мне как бы пофиг, но! Короткий стек откровенный любитель и если он не отберется, то точно турнир хайроллеров играть не будет. Мне очень выгодно чтоб прошел именно он, ибо на след день мы стартуем турнир с 1го уровня и у меня есть шансы забрать его стек, а чтоб прошли реги мне не выгодно. Поэтому я спецом сбрасывал в него с сб, а у средних стеков все забирал. Притом что я ни с кем не сговаривался и никому ничего не объяснял, а просто играл так, как считал нужным, в соответствии со своей выгодой.

    Тоже самое мог объяснить и этот чипак, что ему не хотелось видеть данного рега в турнире, а вот слабого коротыша Да. А может человек играть не умеет и ему показалось что так сыграть норм, а может маза какая-то на какие-то события в сате. Считаю, что если нет доказательств откровенных сговоров за столом, то никаких санкций от ТД быть не должно, тем более лишать человека билета. Он заплатил деньги за сателлит и хочет развлекаться и разыгрывать руки как ему хочется, а не так как хотят видеть от него реги. Это не школа покера.
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (MountainRose @ 23.6.2016)
    Тем временем, где то в Неваде

    ...мы наконец-то раскопали клад наш склад вещей, оставленный в Вегасе на тот случай, если наш переезд на Украину будет "временным". В итоге, за 4 года мы естественно заплатили за хранение нашего хлама (и не только) намного больше, чем общая стоимость, оставленных там вещей.



    ...кроме одного - моей коллекции фишек, в которой только номинал действующих фишек различных казино создал бы неплохой начальный бр для микролимитов, не говоря уже о коллекционной ценности остальных. Чтобы их найти, правда, пришлось разгрести половину хранилища, и это при том, что Юля очень тщательно и подробно подписывала каждую коробку, но в итоге заветная коробка была найдена, и коллекция извлечена. Всего в ней 605 фишек из казино всего мира, как действующих, так и списанных, с некоторыми экземплярами почти 100-летней давности:



    Ответить Цитировать
    67
  • Надо, как бы, запостить по традиции :


    Ответить Цитировать
    64
  • Из инстаграма:

    08.10.2018 12:55
    Наконец-то прервал стрик без первых мест на Покерстарз. Весь турнир отыграл хорошо, и пару ключевых монеток на поздней стадии пошли как надо
    42312397_127909588171227_4141572830445161364_n.jpg
    Сообщение отредактировал vadka - 8.10.2018, 20:08
    Ответить Цитировать
    59

  • Ответить Цитировать
    58
  • Не знаю, музыкой ли навеяло , но вот так закончилось это воскресенье:


    Ответить Цитировать
    57
1 2 3 4 22 42 182
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.