SuperNova-FISH начинает покорять HU-вершины

Последний пост:02.10.2011
7
Статистика
Всего постов
180
22,999 просмотров
Новых постов
+0
0,66 в день
Лучшие посты автора
01.03.2011 +31
14.03.2011 +24
08.03.2011 +21
20.04.2011 +13
21.03.2011 +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • блин игры нет..... начинаю подсаживаться к слабым регам.... они отдают или воруют блайнд и сваливают или в ситаут уходят... фффууууу.....)))) одного я прям заблокировал на всех столах.... он в итоге написал "не хочу играть так как играю на двух других румах" полный лол.... по ходу придется вытаскивать денежку и депать на другие румы.
    47/83
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • нашел все таки полурега на нл200..... хорошо покатал с ним.
    48/83
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет... играю сейчас с тупым регом заливным с ником GiftedGonzo .... кто играл может с ним??? настолько идиотски он играет шо пипец прям.... но выиграть катастрофически не получается... .в блефовых чпотах вскрывает меня на херне или натсе... когда у меня натс.... он сбрасывает..... жопа какая то.... раз восемь заходили мне АА и КК.... при том что он опенрейзит 60% рук в те моменты просто сбрасывал. он наиглупейший идиот!!!!!!! Как можно хитовать практически каждый борд... трибет пот не трибет пот.... насрать... заходит подо все.... и причем толи блять он экстрасенс, толи ........... он заходит всегда в блефтрибеты мои.... да что за идиотизм???? я правда отбил немного у него, но потом не смог выкинуть королей против его сета четверок... и опять же блеееаааать зашел и хитанул.... тянет до ривера все... любую пару, любого гатшота..... я в итоге тильтанул в конце и разбил клаву.... это жесть просто какая то.... опять проигрываю дебилу тупому.... толи сеггодня день не мой... но никак просто не могу затащить ни коин, ни 70/30.... В пень. На сегодня хватит. -6 стеков это не айс.... бесит все.
    49/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играл с этим парнем, когда ещё на nl100. в +5 би. Не огрчайся 6 стеков на самом деле это не много )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здоровье то как?))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • самое странное, что давление на следущий день было низкое... Сам удивился... провалялся весь день смотря телек.... Сегодня после залива давление соу сик....
    50/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ye все.... начался даун.... здрасти блеееаааать.... сел нл100 покатать вечерочком.... 20 минут и прощай 120 баксов... натс стрит на терне был жестоко переехан флешем фул на терне старшим фулом на ривере и т д...... идиотство. нах... вывел деньги называется... ну почему всегда так???? Нах.... два дня не буду играть... надо будет потихонечку на бодог депать алтимейт бет скорее всего... задолбало быть привязанным к этому вонючему покерстарз... в жопу эту супернову... ффффууууууууууууу...... накипело.
    51/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю в кеше у тебя быстрее все наладится чем у меня в снгешках турбо. Так что не стоит переживать
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • надеюсь на скорейшее восстановление, чего и тебе желаю. сегодня денек отдыха. нафиг замазываться в семейный выходной.
    52/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вобщем деньги вывел - считай все.... кулерить тока в путь будет... вывел деньги со страз на депозиты в другие румы... Играл сейчас опять с каким то идиотом ффит о фолд который.... так он меня кулерами отымел на 5 стеков... нахер надо. Бодог и АлтимейтБет встречайте меня.... Кстати. не в курсе кто нибудь по поводу рб на этих румах???
    53/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (okey777 @ 14.2.2011)
    ну вобщем деньги вывел - считай все.... кулерить тока в путь будет... вывел деньги со страз на депозиты в другие румы... Играл сейчас опять с каким то идиотом ффит о фолд который.... так он меня кулерами отымел на 5 стеков... нахер надо. Бодог и АлтимейтБет встречайте меня.... Кстати. не в курсе кто нибудь по поводу рб на этих румах???

Почему туда, если еще по рб не решил?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На Бодоге в ХА практически нет игры, хоть и сладкий рум
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • бодог сладкий очень рум.... ПТР фиш файндер постоянно выдает его на первые места.... а по поводу того что мало игры на ХА, так это ж не беда... Можно сесть за стол 6-макс и к тебе обязательно подсядет парочка троечка фишей... а алтимейт бет пока не знаю еще... возможно что то еще посмотрю... мне главное чтоб ПТР майнил.
    54/83
    Ответить Цитировать
    0
  • посоветуйте второй рум...
    55/83
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем 4 рума у меня теперь будут рабочих.... ПС, ПКР, Бодог, Онгейм.... только вот на бодог никак не могу депнуть из за того что букерсы чего то не хотят карточчку мою принимать.
    56/83
    Ответить Цитировать
    0
  • прекрасное начало на онгейме.... и ЕВ и реал.
    57/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Я дебил, да???

Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($308)
    Hero ($113)

Dealt to Hero

Hero raises to $3, raises to $10, Hero calls $7

FLOP ($20)

checks, Hero checks

TURN ($20)

bets $15, Hero calls $15

RIVER ($50)

bets $32, Hero raises to $88.50 (AI), calls $56.50

shows
    (Pre 61%, Flop 92.9%, Turn 88.6%)

Hero shows
    (Pre 39%, Flop 7.1%, Turn 11.4%)

wins $226

Старзы издеваются.....

Hero ($158)
    ($100)

Dealt to Hero

raises to $3, Hero calls $2

FLOP ($6)

Hero checks, bets $4, Hero calls $4

TURN ($14)

Hero checks, bets $9, Hero raises to $25, calls $16

RIVER ($64)

Hero checks, checks

shows
    (Pre 66%, Flop 49.9%, Turn 67.0%)

Hero shows
    (Pre 34%, Flop 50.1%, Turn 33.0%)

wins $63.50

а после этой раздачи - я понял, что играть сегодня нет никакого смысла.... видимо у меня в субботу всегда дебильный заливной день..... субботы говно.))))

Hero ($99.80)
    ($163)

Dealt to Hero

raises to $3, Hero calls $2

FLOP ($6)

Hero checks, checks

TURN ($6)

Hero checks, checks

RIVER ($6)

Hero checks, checks

Hero shows
    (Pre 62%, Flop 72.6%, Turn 79.5%)

shows
    (Pre 38%, Flop 27.4%, Turn 20.5%)

wins $5.70

На ПКР подсел какой то пертый мудак, который трибетил 90% рук и попадал во все борды.... жесть... итог дня -350.... заипало все реально... Вчера на кеш оффлайн сходил... выиграл еле еле чуть больше ста баксов.... Если считать склански деньги, то должен был выиграть около 700$.... пять важнейших банков меня увозили 2-5 аутами.... Какая то жесть опять началась... в пень все... буду пока играть НЛ50 ХА.... недолго меня проапало....
    58/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Первую никак не объяснить, да )
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • да видимо уже в тильте и при повторе туза пытался выкинуть его валетов-королей..... в общем идиотский блеф.... фу, прям.
    59/83
    Ответить Цитировать
    0
  • эх.... завтра справляю свою днюху... 26 уже, а я все раздолбай)))))) после такого залива настроения вуаще чего то нет... но все равно надо уметь справляться с этими даунстриками уже... все таки год уже как в покере.... в общем буду учиться и подниматься. Хочу к концу года дойти хотя бы до 3/6ХУ НЛ.... Мечты сбываются..... )))))
    На днюху хочу купить себе ноут, что бы не быть особо привязанным к дому, а играть где угодно....
    Те, кто хочет порадовать подарочком на днюху (какой окей наглец) реквизит для приема покерстарз - okey822 (мой аффилятивный аккаунт, давно на нем не играю, но деньги снимаю регулярно), онгейм - pokerlove777.

Вечеринку закатываю у своего товарища... в тот год тематика была ОктоберФест.... Все были одеты как истиные немцы и кушали пиво)))))) в этот раз тематика "это Лас Вегас, детка" азарт и бодрое веселье.... Отчет обязательно сделаю.
    60/83
    Ответить Цитировать
    0
179 постов
1 4 5 6 7 9
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.