SuperNova-FISH начинает покорять HU-вершины

Последний пост:02.10.2011
7
Статистика
Всего постов
180
23,023 просмотров
Новых постов
+0
0,66 в день
Лучшие посты автора
01.03.2011 +31
14.03.2011 +24
08.03.2011 +21
20.04.2011 +13
21.03.2011 +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • ну всегда приятно увидеть отзывы... а вдвойне приятнее положительные)))

Еще просьба ребят, скиньте видосик вашим друзьям. Пусть тоже оценят.... А то не думаю, что у меня супер пупер читаемый блог))
    77/83
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Видос зачОтный, заслал в скайп конфу)) респектую
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо. Буду стараться еще. А скоро я вас приятно удивлю думаю... другим проектом.
    78/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодчег. Дилер +100
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (okey777 @ 30.3.2011)
    Смотрите на моем канале в Ютуб.

Периодически захожу на твой канал, вдруг что новое увижу... и не очень удобно, что сразу начинает грузиться видео. Это как то можно отключить?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Yurgen, а у меня на всех канал на которые захожу такая фигня. Могу только посоветовать сделать аккаунт на ютубе и подписаться на интересные каналы. Когда у них добавляется новое видео, то на главной сразу появляется. Очень удобно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 22.4.2011)
    Yurgen, а у меня на всех канал на которые захожу такая фигня. Могу только посоветовать сделать аккаунт на ютубе и подписаться на интересные каналы. Когда у них добавляется новое видео, то на главной сразу появляется. Очень удобно.

+1
    79/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучший выпуск, так держать!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Видос ниже... Спасибо папаратнику за его встройку.

мне чуток плоховато,
    обсуждение CRAZYраздачи с Родионом Лонга
    регулярный тет-а-тет Антон Goamen Гелич
    а вы скидываете АА на префлопе?
    и что же сказала Антонина в пятом выпуске на самом деле
    Сообщение отредактировал okey777 - 7.5.2011, 20:00
    80/83
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Бамбарбия((( (неужели настолько пи пи пи выражение было?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а это я переношу на следущий выпуск))))) я интригант))))))))
    81/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ПЯТНИЦА 13... Спецвыпуск....

И сейчас значит я напишу что то страшное...

В четверг двенадцатого я очень сильно был рад, что Россия победила Канаду на чемпионате мира и очень хотел поделиться радостью с друзьями. Обзвонил сначала всех тех, кто живет в верхней части города (город Нижний Новгород) и все уже либо собирались домой после спортбара, либо отсутствовали в этой части города. Тогда я решил позвонить своему очень хорошему другу, который живет в заречной части города и решил отпраздновать победу у него. Поскольку у него отсутствовала вода (в доме проводили замену стояков) я решил выручить друга и привезти ему 19-тилитровую баклашку воды. Чтоб и умыться, и чай попить ну и смыть за собой... извините извините... приятного аппетита)))

Вызвал такси. Такси "Везет", почти такси "апстрик"))) телефон 215-55-55 в Нижнем Новгороде. Беру с собой рюкзак, в который положил заранее ноутбук, мышь, коврик и роутер. Беру с собой баклашку 19 литров воды и 4 бутылочки пива по 0.5... Поскольку все спереди не положить, рюкзак кидаю на заднее сидение и довольный еду к другу.

Приезжаю и тут перед домом огромная раскопаная яма... оттуда полезли змеи... зашипели и появился ктулху... мда... наверно лучше бы так и было. На самом деле просто меня встретил друг, чтобы помочь мне с грузом. Я ему передал пиво а сам принялся вытаскивать баклаху с АшДваО. Эту тяжелую хреноту я вытащил, закрыл дверь и оттащил на пару метров. Поприветствовал товарища и оглянувшись не обнаружил такси.

Да да... рюкзак с ноутбуком уехали путешествовать по Нежному Новгороду на этой машине. Я честно говоря не особо расстроился сначала. Мысль пролетела такая "такси хорошее, слышал о нем только положительные вещи в том числе и о том, что вещи возвращают без проблем, а я сегодня не залью пару бай инов в тильте ))))))" Но меры предпринял сразу. Позвонил диспетчеру и сказал, что таксист увез мой рюкзак.

Итак начинается. Первый раз позвонил - сказали, что телефонов водителей у них нет!!!!!!! Ватафак мазафак???? как это нет? На запрос связаться по ихней программе с водителем - получен отказ и предложение позвонить по номеру 215-11-20 в службу диспетчеров... НО. Они работают только с утра. Ок. Я звоню с утра и спрашиваю где моя вещь. Ответ - мы свяжемся с водителем и спросим... НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, у нас ничего не пропадает. На запрос номера телефона водителя- опять же отказ. Весь день телефон молчит. Я опять перезваниваю и спрашиваю "ГДЕ???" Ответ - а мы не дозвонились... Как дозвонимся - перезвоним. Опять жду. Уже под вечер звоню а они уже не берут трубку. Звоню в субботу - они оказывается не работают.

И вот наступил понедельник. Мне ничего не оставалось как позвонить знакомому полицейскому, чтоб он помог мне определить место проживания водителя. Но он посоветовал все таки написать заявление в РУВД. Я так и сделал. Теперь жду, что будет.

На ноуте были все важные видеоматериалы, аудиозаставки и программы а также только что наигранная база в новом руме... Также из за этого я не смог начать видеопередачу на одном из покерных сайтов и не смог записать очередной выпуск видеоблога... А ведь там должен был быть Макс Лыков(((

Самое смешное, что я помню номер машины и ее марку.

Это сине-зеленая ВАЗ 21099 с номером 102... букв не знаю и даже на вопрос какие у него буквы меня мягко послали в жэ в диспетчерской службе.

Вот такая вот пятница тринадцатое... Спасибо всем, кто прочитал. Если кто то сможет чем то помочь - скайп okey822
    82/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Положительные отзывы хмммм...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это сине-зеленая ВАЗ 21099 с номером 102... букв не знаю и даже на вопрос какие у него буквы меня мягко послали в жэ в диспетчерской службе.

Офигеть, что с ними вообще? Как это послали? Очень странная история ( Чем закончилась?
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Да вернули ему ноут в итоге. Не волнуйтесь. Он об этом на покероффе писал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал, Океюшка?
    Нет новых выпусков, нет информации про "другой проект"... совсем забросил свой дневник
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ВТФ??? Где ТС?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС бросил покер и околопокерную деятельность и устроился на работу=)
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • околопокерную деятельность не забросил... кое что готовится к новому году. а вот покер - да... не играю в него вообще. на работу устроился хорошую.
    83/83
    Ответить Цитировать
    3
179 постов
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.