Дневничелло zavor :)

Последний пост:19.01.2021
79
Статистика
Всего постов
1101
146,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2020 +183
10.11.2020 +74
21.03.2011 +33
18.09.2011 +26
11.07.2011 +23
Лучшие посты читателей
umbroSS +31
АджаМаджа +13
АджаМаджа +10
hiNt +10
FroZer +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 56
  • Давно не испытывал столько эмоций от покера. И дело даже не в хорошем кол-ве выигранных денег, нет. Я не хочу показаться ахуевшим надменным, конечно, любой 6-значный выигрыш заметно пополняет казну царя Заворотных, но все же.

    Какое то нереальное чувство ответственности что ли, мол, не могу же я обосраться обложаться перед таким кол-вом человек, хотя, по факту, конечно могу, и как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но всё же. В последний раз, такой лёгкий мандраж (толи приятный толи нет, пока не определился) я и не помню когда испытывал.

    Забавно, как стриминг, которого я изначально немного опасался, помог вернуть мне то самое чувство которого в последние несколько месяцев сильно не хватало. Чувство - любить играть.


    5405acd928fff37ecb43943bf3acd771.png
    Ответить Цитировать
    183
  • Зашел написать крупный пост и офигел, это же прошло почти 10 лет, с создания моего дневника. Жесть конечно, и поражаюсь я не тому как быстро летит время (не так я еще стар:) ) а тому как долго я в покере.

    Сейчас должна пойти ремарка о мыслях в голове, о будущем и о том, как долго я смогу еще играть и сколько покеру осталось. Но нет. Пусть об этом пишут олды которым за 40). Да и в целом в общем и целом по большей части такие мысли приходят во время длительных просадок. Когда ты на апе и катаешься еблом по клаве тащишь все что видишь не задаёшься вопросом о покерном бытие, ты скорей чувствуешь себя как минимум создателем вселенной, которому не чужды примитивные людские заботы.
    О том, что стоит возобновить свой дневник и снова выйти в окно в паблик, я задумался еще в начале 2019го, но было совершенно не до того.

    1b0d24d60eebf1b27c71e2e0a05d63d8.png


    a534947343ae231bc42ee56566d92481.png


    Мало того, была ещё финалка на WSOP, и дипран на WSOP мэйн ивенте.
    Думаю и так понятно, что после таких резалтов, мысли о каких-то дневниках и пабликах сошли на нет. Да и в онлайне на гринд не тянуло, не могу сказать, что у меня не было мотивации, нет, скорей мне больше хотелось делать что-то другое, побывать там, где давно хотел, уделить по больше времени семье, заняться чем-то не покерным что ли.
    Через 3-4 месяца такого отдыха, я так сильно соскучился по катушке, что с момента восстановления гринда, каждый день не мог дождаться вечера, чтобы сесть за комп и биться за каждый чип. Именно за это ощущение я больше всего люблю покер. За то, какие эмоции получаешь во время игры. За максимальное вовлечение в процесс каждой извилины и нерва. За желание отыграть каждый спот на А+. Я вообще заметил, что для меня чрезвычайно важным фактором для успешной катушки, является именно настрой на сессию. Другими словами, для качественной игры у меня должны гореть глаза.
    В итоге 2020 начался для меня как-то так

    a39f23ca72a13e9957e35e277e0b34bb.png

    Еще не наступило лето, а я уже выполнил свой план на 2 месяца вперед и в какой-то момент абсолютно утратил мотивацию для продолжения плотного гринда. Поставил новые цели, но и они мне не помогли вернуться в катушку, с тем рвением и любовью которое я ожидал. В итоге в чуть ли не лучшее лето в истории онлайна я тупо почти не играл.
    Но у меня было пару учеников, с которыми я продолжал работать, и плотно заниматься, благо на их покерное развитие я время не жалел. Ребят я брал почти с нуля и испытывал бешеный кайф, когда видел, как мои пацаны разрывают свои лимиты и хотят идти выше и выше, в итоге доросли до АБИ 150-200.

    График учеников:

    1c37c8911238ff0d67541368bc4020b1.png

    Осенью ситуация с настроем на гринд не изменилась. Я решил раз мне нравится тренировать ребят и на катушку сейчас не стоит, то надо бы набрать еще учеников чтобы выйти на комфортный уровень 5-6 человек и плотно ими заниматься.
    Пока я искал потенциальных разрывателей средних и сренде-высоких лимитов, мне сделали предложение о тренерстве в более промышленных масштабах. Я не до конца понимал стоит ли это того, к фондам у меня в целом было предвзятое отношение.
    Однако, мне симпатизировал человек, связавшийся со мной, он оказался настойчив, и с каждой новой нашей встречей, доносил до меня все больше и больше информации о структуре работы подобных организаций. В итоге, я поймал себя на мысли, что мне нравится эта идея и мне будет интересно стать частью чего-то большого, что это новый эскпириэнс и своеобразный выход из зоны комфорта.
    Попросив еще небольшой отсрочки с решением, я пошел посоветоваться с другом, и за одно подписать его на этот кипишь, так как по факту, фонду нужны были 2 главных тренера.
    В итоге, мало того, что другу понравилась эта затея, так он еще и сам в нее вписался.
    Получилось следующее

    0631531c9440b55631325600da192bb5.png

    Теперь у ITCFond есть направление Team Elite. Где главными тренерами выступают zavor и Aponakov.
    Я, в свою очередь, возвращаюсь в публичное пространство. Скоро начнутся стримчики. Буду общаться с аудиторией. В общем все как в далеком 2011 в котором был дан старт этому дневнику.
    Кстати, в 2011 были заданы цели

    Цитата (zavor @ 2.1.2011)
    Цели на ближайшей год:
    приумножить свой банкролл
    купить хорошую квартиру в Риге
    Занести браслет в Вегасе


    Думаю цели, в честь не наступившего еще 10летия, стоит обновить.

    Цели:
    приумножить свой банкролл (эта цель всегда актуальна 😊))
    Продать хорошую квартиру в Риге
    Доехать до Вегаса 😊
    Ответить Цитировать
    74
  • Скрин на память :)

    Ответить Цитировать
    33
  • ясно
    Ответить Цитировать
    31
  • Из твиттера:

    17.09.2011 23:30
    Теперь я муж!!! :)
    Ответить Цитировать
    26


  • Ответить Цитировать
    23
  • Еще забыл похвастаться ) Первый номер восточно европейского КардПлеера


    Ответить Цитировать
    22
  • Тужурку в студию

    Ответить Цитировать
    20
  • Из твиттера:

    01.11.2011 22:46
    Колю человека по к хай на ривере, он показывает 4 пару, я спрашиваю блефовали или вэлуебэтили, он мне "Не знаю, Вам видней!" :))))))))
    Ответить Цитировать
    19

  • Ответить Цитировать
    16
  • Еще ржачный скрин отрыл ))


    Ответить Цитировать
    14
  • ВОт тебе и гавно румы.... у одних клиет работает через 1 место у вторых тупа падает сервак или хз там что, дайте ФТП обратно
    Ответить Цитировать
    13
  • привет и сразу вопрос: как дела у Литла, как я понимаю твоего товарища? и второй вопрос: что это тогда было?
    Ответить Цитировать
    13
  • Из твиттера:

    31.10.2011 00:22
    Все, вылетел 9ый, болеем завтра за @SpringSmileee на финалке, у нее 1,2 мильена
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (GregXX @ 30.1.2012)
    я 2 часа назад изи залогинился с тоукеном.


    выйди, из-за тебя другие не могут зайти(
    Ответить Цитировать
    10
  • я обещаю тебе лично, что не буду тут устраивать срач и переходить на личности. Хотя бы потому что, это твой блог и ты давно тут не писал.
    я лишь хочу уточнить, что этот вопрос не риторический, а конкретный. И судя из плюсов под этим вопросом, ответ на него интересует не только меня.
    что мне лично не нравится во всей этой ситуации это то, что в тот момент ты конкретно вписался за литла, как за своего товарища и спустя время есть четкое понимание у меня, не знаю как у других форумчан, что литл серьезно читерил, и при этом на стримах выглядел как человек не разбирающийся в мтт покере согласно заявленному АБИ. И дело не в каких-то мифических апстриках, а в том что он реально нажимая на клавиши, принимал сильные взвешенные решения, вот только откуда он эти решения брал, нас он забыл в это посвятить. Из-за того, что он позиционировал себя как начинающий стример и преследовал определенные цели и ставил задачи, а потом вдруг резко свернул лавочку, не став никому ничего доказывать, у меня в голове возникают два варианта:
    либо парень на уровне с буддой по видению мира и сильно реально возвысился над всем этим дерьмом, будучи честным мтт игроком с реальными достижениями, которыми он гордится, не считая нужным кому-то доказывать свою истину.
    либо наебал всех и спалился на гамне.
    Тебе какой вариант нравится больше?
    Ответить Цитировать
    10
  • Я думаю многие со мной знакомы, но не представиться было бы неэтично :) Звать меня Виталий, живу в прекрасном городе Риге. Мне (уже совсем скоро) 24 года.
    Давно хотел создать тут свой дневник, но как я это обычно люблю делать, откладывал на потом. В результате, пообещал сам себе, что НГ начну именно с этого. И вот уже совсем скоро надо приступать к воскресной катке, а я по прежнему откладываю :) Так что взял себя в руки и между тем пока вариться картошка с куриным бульоном, пытаюсь что то напечатать.
    В 2010 году я начал активно ездить играть Оффлайн, побывал во многих местах, в том числе и в Вегасе, откуда у меня остались самые яркие впечатления, уже очень хочу обратно. Правда достижений как таковых у меня в оффлайне практически нет (финалка в Венишене турнир по $500, поделили на 7 человек - 27к, и финалка сайда РПС Рига, поделили на 5 человек - 8k евро) но и турниров сыграно не так много, думаю все еще впереди :) Но на данном этапе я немного устал от постоянных выездов и хочу осесть дома хотя бы на 2-3 месяца, не исключаю конечно, что я за это время соскучусь по оффлайну и снова куда то соскочу. На протяжении этого времени думаю очень много катать онлайн, хотя в принципе я и не переставал его катать, но все же не в том количестве как раньше. Здесь буду делиться с вами своими мыслями, раздачами ну и всем всем чем только можно :) Да забыл указать, что катаю я только МТТ, иногда (совсем иногда) омаху кеш

    Цели на ближайшей год:
    приумножить свой банкролл
    купить хорошую квартиру в Риге
    Занести браслет в Вегасе

    Как видно по мелочам я не размениваюсь.

    ПОЕХАЛИ!!!
    Ответить Цитировать
    9
  • Решил немного перед скупом оживить свой дневник, в последнее время я совсем ничего не пишу, так вот хочется начать снова постить и много, в ближайшее время постараюсь, что бы пользователи ДТ общались не только с моим твиттером на форуме :))
    Ответить Цитировать
    9
  • Из твиттера:

    07.09.2011 20:47
    Ужасная трагедия в Ярославле. Очень жаль ребят. Соболезную всем,кто хоть как то связан с командой и погибшими. Ярославль,держитесь мы с вами
    Ответить Цитировать
    9
  • Из твиттера:

    18.11.2011 23:28
    Закончил 3ий день мейна с 300500 пешек
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s