Привет из Лас-Вегаса

Последний пост:06.07.2017
425
Статистика
Всего постов
5321
875,771 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2017 +123
06.08.2014 +88
30.11.2016 +85
14.06.2017 +84
16.05.2014 +81
Лучшие посты читателей
Nameless00 +58
hI100Rich +46
ishkan +36
Force +34
For2nArtem +30
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 267
  • фига се,они что с ума там посходили с такими ценами.Лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rulezz @ 24.10.2011)
    фига се,они что с ума там посходили с такими ценами.Лол


    типа главное светское открытое мероприятие
    270/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 514961.jpg


    Как жесток бывает народ, когда восстает,— сокрушительный поток, не щадящий ничего на своем пути. Народ не слушает ничьих криков о помощи, не помогает тому, кто в беде. От всякого человека народ отмахнется небрежно, в сторону отбросит его. Тирания одного человека — самый легкий вид тирании, ведь в конечном счете один человек — всего лишь человек. Группа людей избавится от него, как только пожелает; человека может устранить и другой такой же человек, сам по себе незначительный и ничтожный. Но тирания масс — самая суровая тирания, ибо кто противостанет сокрушительному потоку, слепой неодолимой силе?

    Я люблю свободу народных масс, их вольное движение, без всякого господина над ними. Разбив оковы, они поют и ликуют, празднуя освобождение от боли и горя. Но как же я их боюсь! Я люблю массы так же, как люблю отца, но и боюсь их точно так же, как его. В бедуинском обществе, не знающем верховной власти, кто помешает отцу наказать своего ребенка? О, дети любят его, но они же его и боятся. И точно так же я люблю народные массы и боюсь их, как люблю и боюсь моего отца.

    Когда счастливы, массы бывают такими добрыми и носят тогда своих сыновей на руках. Так носили они Ганнибала, Барклая, Савонаролу, Дантона, Робеспьера, Муссолини и Никсона, но какими жестокими они становятся, когда разозлятся! Они отравили Ганнибала, сожгли Савонаролу, отправили Дантона на гильотину. Робеспьера погубила его любимая невеста, и народ таскал по улицам труп Муссолини и плевал в лицо Никсону, навсегда покидавшему Белый дом, а за несколько лет перед тем рукоплескал его приходу!

    Как страшно! Кто воззовет к бесчувственной душе масс и наделит ее чувствами? Кто заговорит с коллективным разумом, не воплощенном ни в одном отдельном человеке? Кто возьмет за руку миллионы? Кто услышит миллионы слов из миллионов уст? В этом бесконечном реве и грохоте кто будет услышан и понят? Кто кого обвинит?

    Народные массы — это те, кто отравил Ганнибала, кто сжег Савонаролу, уничтожил Робеспьера, те, кто вас любил, но забывал занять для вас даже место в кино, даже столик в кафе, кто вас любил, но не проявлял этого никак, никогда, ни в чем…

    Вот что массы сделали и по-прежнему делают с такими личностями. Так на что же надеяться мне, бедному бедуину, в современном безумном городе? Завидев меня, люди кидаются ко мне — построй нам хороший дом! Проведи хорошую телефонную линию! Построй дорогу к морю! Открой публичный парк! Налови нам рыбы! Напиши заклинание, которое бы нас защитило! Стань посаженым отцом для моей дочери! Убей эту собаку и купи нам кошку! А у бедного, растерянного бедуина с посохом на плече нет даже свидетельства о рождении. Он не остановится на красный свет и не испугается, когда его остановит полицейский.

    Я чувствую кожей, как массы, не знающие жалости даже к своему спасителю, толпятся вокруг, обжигая меня своими взглядами. Даже когда они мне рукоплещут, они меня словно колют и щиплют. Я неграмотный бедуин, я ничего не знаю ни о покраске домов, ни о водопроводе. Я пью дождевую или колодезную воду прямо с ладони, отцеживая головастиков полой бурнуса. Я не умею плавать — ни на спине, ни на животе. Я не знаю, как выглядят деньги. Но кого я ни встречу, все просят меня об этих, неведомых мне, вещах. У меня самого их нету — я отобрал их у воров, вырвал из мышиных зубок, из собачьих клыков. Я раздавал богатства жителям города, как благодетель, явившийся из пустыни, как освободитель от оков и цепей. Чтобы вернуть украденное, нужно время и нужны усилия не одного человека. Но безумные жители города неотступно просят меня. Я был единственным, у кого нет ничего в собственности, кто ничем не владеет, и поэтому, в отличие от них, я не просил об услугах водопроводчика, парикмахера и т. п. А раз я один ни о чем не просил, то мое положение стало совершенно уникальным и даже неестественным. Поэтому меня по-прежнему обступают с просьбами и жалобами, хотя, должен признать, тут есть и моя вина.

    Одним словом, не на радость явился я в город. Поэтому отпустите меня, позвольте пасти мое стадо, которое я оставил в долине под присмотром матери. Но моя мать мертва, и старшая сестра мертва. Мне говорили, что у меня были и другие братья и сестры, но их убили американские самолеты. Так оставьте меня в покое. Зачем вы меня преследуете, зачем показываете на меня вашим детям? Даже они теперь бегут за мной и кричат: «Точно, это он!» Почему не оставите меня в покое, не позволите спокойно ходить по вашим улицам? Я человек, подобно вам; я люблю вкус плодов, но отчего же вы не пускаете меня на свой рынок? И кстати, почему не выдаете мне паспорт? Впрочем, зачем он мне, раз мне запрещено путешествовать — и как туристу, и ради лечения. Только как официальное лицо я могу выезжать, вот почему я решил сбежать в ад.

    Дорога в ад — не такая, как вы думаете, и не похожа на выдумки ваших лжепророков. Я расскажу вам, какая она,— я, дважды прошедший по этой дороге. Мне удалось передохнуть и поспать в аду, и могу вам сказать, что эти две ночи — из самых прекраснейших в моей жизни, эти две ночи в аду, когда я был совсем один. Мне было в тысячу раз лучше, чем когда я жил среди вас. Вы гнали меня и лишали меня покоя, и мне пришлось спасаться бегством в ад.

    это написал Каддафи.
    Перевод Григория Дашевского выложен тут http://www.kommersant.ru/doc/1618789
    осуществлен по изданию:
    Qaddafi, Muammar
    Escape to Hell and Other Stories
    1998 Stanke, Montreal, New York
    271/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сижу, значит, сёня на треньке пло100 у гриши лосины на стретитджи
    открыто три стола у него, и думаю: добавлю-ка 4-ый, ну и пусть что фриролл ...
    и заноси! - теперь обязан сыграть квалификатор, заносить и ехать на PCA 2012

    631299.jpg
    272/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 11:11:11 11.11.11

    683954.jpg
    273/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • научите вытаскивать два аута на ривере
    или инфа 95,2%

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($2,635)
    BB ($3,605)
    UTG ($3,065)
    UTG+1 ($1,892)
    UTG+2 ($2,780)
    MP1 ($3,363)
    Hero ($2,415)
    MP3 ($4,995)
    CO ($2,625)
    BTN ($2,625)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to $350, MP3 raises to $4,995 (AI), fold, fold, fold, BB calls $3,505 (AI), Hero calls $2,065 (AI)

    FLOP ($9,675)

    TURN ($9,675)

    RIVER ($9,675)

    BB shows
    (Pre 18%, Flop 13.4%, Turn 4.8%)

    Hero shows
    (Pre 73%, Flop 85.4%, Turn 95.2%)

    MP3 shows
    (Pre 9%, Flop 1.2%, Turn 0.0%)

    BB wins $9,675
    274/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [quote name='ShypreRouge' post='1264662' date='6.11.2011']сижу, значит, сёня на треньке пло100 у гриши лосины на стретитджи
    открыто три стола у него, и думаю: добавлю-ка 4-ый, ну и пусть что фриролл ...
    и заноси! - теперь обязан сыграть квалификатор, заносить и ехать на PCA 2012



    Поздравляю, Вообщем удачи тебе и любви!
    Сообщение отредактировал sannyhawaii - 23.11.2011, 2:11
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sannyhawaii @ 22.11.2011)
    Поздравляю, Вообщем удачи тебе и любви!


    Таня, спасибо за пожелание, но он был в вых - даже две попытки. к сожалению, порадоваться не пришлось
    275/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [quote name='ShypreRouge' post='1245302' date='24.10.2011']хочешь в Большой на открытие? - продай квартиру или занеси турнир!



    вот это да! наверное народу собралось-высшие сливки России :)
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и вот так бывает ...
    вип-программа не только у старзов

    788411.jpg


    взято от сюда
    276/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • решил вспомнить что такое гринд 15 столов
    откатал немало за недолгое время
    результат не утешил
    с рейкбеком в ноль получается
    чота нерадостно

    795253.jpg
    277/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда вот это закончится, блеать
    гадкие сквизеры-китаёзы минусово принимающие еще и доезжают

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
    SB ($8.20)
    BB ($10)
    UTG ($2.72)
    UTG+1 ($11.59)
    UTG+2 ($12.97)
    MP1 ($10)
    MP2 ($5)
    Hero ($3.71)
    BTN ($7.44)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, SB raises to $1.20, fold, Hero raises to $3.71 (AI), fold, SB calls $2.51

    FLOP ($7.82)

    TURN ($7.82)

    RIVER ($7.82)

    SB shows
    (Pre 43%, Flop 26.4%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 73.6%, Turn 4.5%)

    SB wins $7.43
    278/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давно таких няшных столов не видел,
    ночью и поздно вечером точно такое не увидишь

    883991.jpg
    279/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • конец ноября-месяца порадовал
    только недодача есть и это факт, графики симпатичные

    893962.jpg
    280/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • молодца. давай, рви всех! удачи, Рома.
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пригласительные

    916249.jpg
    281/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проголосовал
    на участке необычайно оживленно. очень много народа разных возрастных групп.
    к моему дому прикреплен один сотрудник. в доме 216 квартир. к сотруднику очередь из 20 жильцов.
    сотрудник умело и скоро заполняет ведомости.
    на листе, где я - уже около половины проголосовало.
    на пути к избирательному участку и в очереди за бюллетенями встретил соседей, которых уже много лет не видел.
    присутствуют наблюдатели из 4 партий. очень зорко отслеживают ситуацию, особенно за бюллетенями, которые опускают в урну.
    электронной урны нет, зато есть милая бабушка считающая бюллетени, которые вбрасывают в урну.
    я заглянул в ее тетрадь, бабушка ставит точки и линии вокруг4 точек.
    такой нехитрый, но верный прием подсчета.
    полностью заполненная это десяток проголосовавших избирателей.
    бабушка скрупулезна при подсчете - уже исписано несколько листов...
    282/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а теперь главная интрига
    кого выдвинет ср на выборах президента?

    ставка - или слив или второй тур
    по ожиданию вроде так:
    дмитриева > миронов
    гудков > миронов
    миронов = слив?

    осталось три месяца
    283/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • равно 146,47%

    891520.jpg
    284/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ето как так? :О
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 267
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.