Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
591,860 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 137
  • Цитата (Suba @ 24.4.2012)
    как только я их включаю, то минут через 14 ухожу в царство к Морфею)


    Плюсую. Одно видео я смотрел почти 2 недели. Как раз по 15 минут ))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну что ж, недотопил бернард
    от монополии никому не должно быть хорошо в дальней перспективе
    а в короткой надеюсь что все получат выплаты
    642/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Suba @ 24.4.2012)
    Родик, обе части просто огонь!!!под каждым пунктом готов подписаться, кроме 8-ого... Лично я много полезной инфы беру из этих роликов. Конечно очень часто попадаются говно тренеры, один раз я даже наткнулся на ВОД чувака который у меня был помечен фишом..)) но все же в десятках просмотренных видео очень часто просальзывают дельные советы и интересные мысли. Ну и есть пару авторов у которых почти каждый вод смотрится на одном дыхании

    П.с. Только у большинства этих видео есть одна беда, как только я их включаю, то минут через 14 ухожу в царство к Морфею) и у меня не у одного такая проблема...


    Здаров, спасибо!

    В том и дело, что авторов пару, а вводов сотни. Есть более гибкая мысль, что надо вообще все смотреть, чтобы знать что у других в голове происходит. Но это когда уже сам можешь отделять семена.

    Цитата (GiftedGonzalez @ 24.4.2012)
    Полагаю, что это достойно главной. Или ты на главную по идейным соображениям не попадаешь?


    Это не мне решать. Я опубликую на покероффе и постараюсь дотащить местную викторину на 1.2к. Не думаю, что репост будет интересен.
    А вообще колонку я бы повел с удовольствием, если это могло бы быть обоюдно.
    643/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Майнинг ХУ столов PS кому-то надо? Плюсики, или лс
    Сообщение отредактировал Longa - 27.4.2012, 9:27
    644/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • сразу чувствуется, что в домик мейдея переехал

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($91.50)
    Hero ($109)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, raises to $5, Hero raises to $15, calls $10

    FLOP ($30)

    bets $30, Hero calls $30

    TURN ($90)

    checks, Hero checks

    RIVER ($90)

    bets $45, Hero raises to $64.50 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $179
    645/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 23.4.2012)
    есть еще круче слово.

    КОНТРВЗБЗДНУТЬ.

    это в отместку когда


    Мы ещё в детстве в пионерском лагере придумали целое осмысленное предложение, в котором всего две гласные и туева хуча согласных.
    "Эрнст Влк с Крк взбзднул."
    Эрнст - вполне распространённое имя, Влк - также вполне распространённая фамилия у славянских народов (чехи, югославы), Крк - остров в Адриатическом море. Всё по чесноку :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • какие-то странные перемены. Прилетел на Самуи, ведем тихий быт с Даа, встаю в 6 утра, катаю до обеда, потом кино, пляж, всякие мини-радости.

    решил заняться несколькими бизнесами тут по месту. И вообще пришел к мысли, что пора перестать страдать всякой бней и зарабатывать деньги.

    8ой день не пью. За что вы так любите этот ваш трезвый мир я хз. Но отсутствие похмелья по утряне - ВЕСЧ
    Сообщение отредактировал Longa - 29.4.2012, 7:05
    646/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Longa @ 29.4.2012)
    Но отсутствие похмелья по утряне - ВЕСЧ


    Вот за это и любим)))
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блиин теперь хочу бабла заработать и свой холдем менеджер сделать, чтобы там все было четко и с душой. Откуда это стартап обострение?

    Короче в моем козырном трекере нужно и можно -

    1. Смотреть график без линии виннингс, а только ев виннингс (в бб), шд и ноу шд. Вообще убить резалт ориентед и палить только ев успехи.

    2. Интегрировать в него нормальный покерный органайзер с календарем, чтобы можно было напоминалки выводить, просто цели на каждый день по рукам (мишион копмлитед, статус бары и прочая цифровая мастурбация), составлять расписания туров и серий

    3. Чтобы в нем был хороший банкрол менеджер, можно было чекать в каком сайте сколько денег, би, планировать переходы по лимитам итд

    4. Чтобы юсабилити было вери френдли и на уровне ушатанной домохозяйки. Нажал кнопку и поехало импортится, а не серфить в инете как подружить отдельный рум с трекером и в какой клоаке рум держит свои ХХ. Это же можно вшить в скрипт автоопределения папки изейше

    5. Чтобы пользователи могли обмениваться ХХ, посылать графики не выдергиванием оных принтскрином, а через внутреннюю социалку

    6. Дать возможность игрокам покупать довески на него прямо через клиент удобными способами (не пейпал и яндекс деньги) в т.ч. вебмани скрилл и карточки

    7. Нормально считать ев. Не только в алынах но и поулично слански валютой, определять кулерное везение, хитанье разных комб. Это вообще золото будет для неокрепших духом

    8. ввести удобный эквилятор рук. Как в покерстове, только образца 2012 года по внешнему виду.

    9. Сделать автокреатор нотсов, который будет анализировать базу рук на отдельного игрока и помещать в попап нотсы на него по всем улицам. Также запрограммировать нотсы аля "фэнси плеер", "нон аджастабл" - т.е. более приближенные к современному пониманию, а не устаревшие нит, маньяк, таг, хуяг

    10 Определить адекватную и высокую цену на софт в виде покупки+абонплаты. Наживают то пользователи каждый месяц. Почему разработчик должен выпускать версию 2.0, 3.0 только чтобы заработать новых денег

    11. Запретить внешний майнинг. Тут получается двойной стандарт. Вроде каждый сам хочет им пользоваться, но понимает что покерной эго- экосистеме без него дышалось бы легче

    12. На последующем этапе интегрировать в трекер собственный электронный кошель (по типу скрилла) для удобства и монополизации всех покерных трансакций

    ВОТ ОН. ТРЕКЕР МОЕЙ МЕЧТЫ!
    Стоить в разработке это совершенство стиля и красоты будет очень оптимистичные 50к+. Сегодня уже 1% заработал.
    Осталось 99 дней.
    Сообщение отредактировал Longa - 29.4.2012, 12:07
    647/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • такой нефейсап совсем у обоих ггг

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($103)
    ($104)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $9, calls $6

    FLOP ($18)

    Hero bets $8.75, raises to $20, Hero raises to $94.25 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $57.50
    648/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7. Нормально считать ев.
    http://www.trueev.ru/
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 13. Чтобы выводил размер стека не в $, а в бб.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GTR @ 29.4.2012)
    13. Чтобы выводил размер стека не в $, а в бб.


    Это и ХМ умеет делать, надо просто такую стату в худ добавить )
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 29.4.2012)
    Стоить в разработке это совершенство стиля и красоты будет очень оптимистичные 50к+


    Нет не будет. Даже $1kk не хватит.

    Вот эта штука

    Цитата (Longa @ 29.4.2012)
    12. На последующем этапе интегрировать в трекер собственный электронный кошель (по типу скрилла) для удобства и монополизации всех покерных трансакций


    такой геморрой, что ее разработка займет 1,5 года и 2-5 млн и столько дармоедов-юристов на тебе озолотяться, что отбить ее ты не сможешь в обозримые сроки
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хохолдем менеджер
    22/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • только что записался в музыкальную школу на уроки по барабанам. Помоему я счастлив.
    сегодня уезжает саня мсу. Заберу установку себе в домик. Врубим рок в нашей уютной дыре.
    649/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Longa, Думаю тебе будет интересно посмотреть если не видел

    http://video.yandex.ua/users/andreznar/view/1989/#
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Собираюсь начать цикл статей о Таиланде, о том, чему я здесь научился, что понял, о девушках, бизнесе, покере, мафии, ледибоях, тайском языке, кухне, короле и национальным праздникам.
    пишу чтобы не забыть
    650/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • будет очень интересно почитать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Longa @ 4.5.2012)
    Собираюсь начать цикл статей о Таиланде, о том, чему я здесь научился, что понял, о девушках, бизнесе, покере, мафии, ледибоях, тайском языке, кухне, короле и национальным праздникам.
    пишу чтобы не забыть


    А можно вопросы задавать, ответы на которые хотел бы увидеть в твоих статьях?
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 37 57 58 59 60 79 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.