Дневник Ромарио. NL10 .

Последний пост:16.01.2012
19
Статистика
Всего постов
550
32,493 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.09.2011 +7
23.10.2011 +6
14.04.2011 +6
07.06.2011 +5
28.09.2011 +4
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26 27 28


  • слабовато...слабовато...вроде и играли лучше чем обычно...

    2очковые: фр: 23/44 52.3% рос: 17/34 50%
    3очковые: фр 7/12 58.3% рос: 8/20 40%
    штрафные: фр 12/14 85.7% рос: 13/17 76.5%
    потери: фр 19!!! рос: 15
    подборы в защите: фр 23 рос: 13
    подборы в нападении: фр12 рос: 8

    вывод: проиграли щит...факинг щит...
    ну и если бы попали на пару трешек больше, то было бы гораздо лучше.

    но все равно молодцы!!!
    Сообщение отредактировал Ромарио - 17.9.2011, 0:55
    246/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевел остатки на ПС )))
    парни, привееет

    осталось 70 бачей. 15 отдал за майнинг. Осталось 65$. 6.5 БИ нл10. АгроПромБРМ инкорпорейтед
    упд: 70-15 равно 55:facepalm:
    Начал катать уже. Уже нравится здесь После 5к рук хотя бы выложу че-нить. Раньше казалось здесь все страшнее, сейчас же непонятно почему так казалось...

    правда не стоит расслабляться, похоже, что просто

    GOD MODE ON
    за 2.8 крук:
    Сетов сдали 12 раз, причем с такой плотностью в эти пару дней, что мне кажется я не увижу их теперь еще тысяч 5-6 рук.
    KK сдали 18 раз.[/b] правда экшен они получили всего на 1 стек, хорошо, что в плюс )))))
    AA сдали 13 раз
    Зато тузы уже получили экшен на -200 бб за раздачу )))) в лучших традициях ))))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    Hero ($19.58)
    BB ($4)
    UTG ($10.40)
    UTG+1 ($11.47)
    CO ($20.76)
    BTN ($4.21)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $0.30, fold, Hero raises to $0.90, fold, CO calls $0.60

    FLOP ($1.90)

    Hero bets $1.50, CO raises to $19.86 (AI), Hero calls $17.18 (AI)

    TURN ($39.26)

    RIVER ($39.26)

    CO shows
    (Pre 19%, Flop 87.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 12.8%, Turn 4.5%)

    CO wins $37.31


    на волне радости и не думал смотреть на стеки, а довольный запихнул все в центр стола предвкушая солидную прибавку в своем стеке ))))
    но увидев сет не особо расстроился )))) раздача вернула меня в ноль.

    но также и занес пару стеков с тузами, поэтому 13 раздач отыграны в ноль.

    В общем покерные боги хотят, чтобы я все-таки побил нл10.

    Он сказал "ПОЕХАЛИ!" и махнул рукой!
    Сообщение отредактировал Ромарио - 27.9.2011, 2:03
    247/266
    Ответить Цитировать
    7
  • Good luck!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодцом, ждём резалтов!!!

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал писать нотсы...МНОГО НОТСОВ!!!! и вчера даже почти доверился им, но тем не менее сделал хренокол )))
    в нотсах было помечено, что пассивно разыгрывает дрова:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    Hero ($10)
    BB ($13.88)
    UTG ($26.93)
    CO ($6.84)
    BTN ($12.69)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.40, CO calls $0.40, fold, Hero calls $0.35, fold

    FLOP ($1.30)

    Hero checks, UTG checks, CO checks

    TURN ($1.30)

    Hero bets $0.90, UTG raises to $2.60, тут я понял, что это не характерно для него и что-то здесь не так. CO folds, Hero calls $1.70

    RIVER ($6.50)

    Hero checks, UTG bets $4.30, тут я уже не мог придумать руку, которую я бью и вголове вертелось, что у него KT или как минимум старший сет...но я убедил себя сделать кол, хотя бы для чтобы потом нотс написать ну и сделал, хуле... Hero calls $4.30

    UTG shows
    (Pre 45%, Flop 65.0%, Turn 77.3%)
    I knew it!!!!
    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 35.0%, Turn 22.7%)

    UTG wins $14.37


    ну и 2 классичексих раздачи для вгонения себя в тильт ))))

    1. эта была первой
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($10)
    BB ($6)
    Hero ($11.86)
    CO ($11.62)
    BTN ($8.61)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.40, fold, fold, SB raises to $1.30, fold, Hero raises to $2.70, SB raises to $10 (AI), Hero calls $7.30

    FLOP ($20.10)

    TURN ($20.10)

    RIVER ($20.10)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 5.4%, Turn 2.3%)

    SB shows
    (Pre 81%, Flop 94.6%, Turn 97.7%)

    SB wins $19.10


    2. ну и через какое-то время наоборот:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($10.90)
    Hero ($10)
    UTG ($11.12)
    UTG+1 ($4.15)
    CO ($11.81)
    BTN ($9.56)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.40, fold, CO calls $0.40, fold, fold, Hero raises to $1.70, UTG raises to $11.12 (AI), fold, Hero calls $8.30 (AI)

    FLOP ($20.45)

    TURN ($20.45)

    RIVER ($20.45)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 90.0%, Turn 95.5%)

    UTG shows
    (Pre 19%, Flop 10.0%, Turn 4.5%)

    UTG wins $19.43

    хорошо, что рыбы столько, что она может покрыть такие раздачи с лихвой ))) тольво вот еще бы перестать делать хероколы ))))

    ну, пока все более-менее идет, хотя могло быть и лучше. Буду стараться
    248/266
    Ответить Цитировать
    4
  • небольшой отчетик

    пролог: "мне здесь нравится..."



    кормят меня здесь хорошо, сетов много, тузов и королей хоть жопой жуй тоже в достатке. Люди с радостью отдают стеки по топ паре с хреновым кикером + иногда мне везет.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($10)
    Hero ($17.20)
    UTG ($5.89)
    UTG+1 ($24.25)
    CO ($10)
    BTN ($10)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $0.10, fold, fold, fold, Hero checks

    FLOP ($0.25)

    Hero bets $0.20, UTG+1 raises to $0.80, Hero calls $0.60

    TURN ($1.85)

    Hero checks, UTG+1 bets $0.70, Hero calls $0.70

    RIVER ($3.25)

    Hero checks, UTG+1 bets $2.90, Hero raises to $15.60 (AI), UTG+1 calls $12.70

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 93.1%, Turn 84.1%)

    UTG+1 shows
    (Pre 39%, Flop 6.9%, Turn 15.9%)

    Hero wins $32.74


    ловлю на удочку, но рыбы столько, что можно сети ставить

    даже и не знаю, что думать пока. Дистанция небольшая пока. ВТСД\ВСД 26\61. С одной стороны 61 много, но с другой стороны люди вскрываются с таким говном, что 61% кажется вполне нормальным. Не забываю делать хирофолды тоже:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($14.21)
    Hero ($10)
    UTG ($14.51)
    UTG+1 ($8.66)
    CO ($14.22)
    BTN ($10)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $0.30, CO raises to $1, fold, fold, Hero calls $0.90, UTG+1 calls $0.70

    FLOP ($3.05)

    Hero checks, UTG+1 checks, CO checks

    TURN ($3.05)

    Hero bets $1.50, UTG+1 raises to $7.66 (AI), CO folds, Hero folds

    UTG+1 wins $5.76
    на чела 5 рук, из них 4 он колил и последнюю зарейзил. Я решил перестраховаться и скинуть нах, т.к. мне и так что-то подозрительно везет ))))


    последнюю сессию вообще не смотрел в хм, как и делаю в последнее время. по ощущениямбыло + 2-3 БИ, но в итоге:
    какого...? ну да ладно, если бы не занес перед концом стек, то вообще минус стек был бы, грех жаловаться.

    так что пока живем




    249/266
    Ответить Цитировать
    4
  • В раздаче с девятками донк флопа имхо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В раздаче с девятками донк флопа имхо


    почему?
    250/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть руки, которые почекают бихайнд, но поколят ставку. Как мне кажется - таких дров будет достаточно много. Тем паче - есть нотс, что дрова разыгрывает пассивно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • нотс был на то, что он заходит колом и разыгрвает пассивно. Если не префлоп агрессор должен поставить, то мог поставить и тот кто в позе на всех остался.
    Мне кажется, что донк в 2-х, при том, что опенрейзер открылся из УТГ, выглядит явной силой. Сразу можем выбить, все что слабее. Хотя он, конечно, может и протянкть пару улиц какие-нить дрова... выложу вечером на обсуждение :)
    251/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Порту просто кусок говна )))) а дома выделывались, что проходной матч, легкие три очка отгребли по полной!!!
    252/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное что бы теперь со злости не раскатали в домашнем матче :8( ато игра Зенита в гостях мягко говорят не впечатлила.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ромарио, Зениту повезло... к бабке не ходи.

    надо было накалачивать голов 5-6, а так слабовато. как и сказал, aleksvit74, на выезде главное в штанишки не наложить против полного состава
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ромарио, Зениту повезло... к бабке не ходи.


    парни, вы прикалываетесь? На мой взгляд Зенит отлично играл, не стеснлчся бить, постоянно давил и в итоге одержал победу. Удаление было заслуженное, ибо не хер руками играть, опять же если бы не дваили постоянно, то и удаления не было бы. Порту - чемпион Португалии 2010 и сейчас в лидерах идет )))) Плохо, конечно, что не забили больше, но если бы не было всех этих ударов мимо створа, кто знает, может не было бы и остальных голов, т.к. постоянные атаки - тоже ведь имеют огромное значение в плане постоянного подавления и деморализации соперника)))) ну и Кержак все свои кривые расстрелял, а дальше только в цель будет :)

    Ну и если уж 3:1 у себя дома - хреновый результат, то я умываю руки

    Цитата
    ато игра Зенита в гостях мягко говорят не впечатлила


    ну вообще, сейчас киприоты на первом месте в группе, если что ))))) Рано их со счетов списали, ведь не просто так они в лиге чемпионов играют
    253/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ромарио @ 29.9.2011)
    парни, вы прикалываетесь? На мой взгляд Зенит отлично играл, не стеснлчся бить, постоянно давил и в итоге одержал победу. Удаление было заслуженное, ибо не хер руками играть, опять же если бы не дваили постоянно, то и удаления не было бы. Порту - чемпион Португалии 2010 и сейчас в лидерах идет )))) Плохо, конечно, что не забили больше, но если бы не было всех этих ударов мимо створа, кто знает, может не было бы и остальных голов, т.к. постоянные атаки - тоже ведь имеют огромное значение в плане постоянного подавления и деморализации соперника)))) ну и Кержак все свои кривые расстрелял, а дальше только в цель будет :)

    Ну и если уж 3:1 у себя дома - хреновый результат, то я умываю руки



    ну вообще, сейчас киприоты на первом месте в группе, если что ))))) Рано их со счетов списали, ведь не просто так они в лиге чемпионов играют


    Спорить не буду, но уверен что киприоты займут 4место практически без шансов)в португалии думаю их вообще ожидает разгром в 3 мяча в лучшем случае.Порту дома просто уничтожает, вообще не думаю что кто то увезет оттуда очки если быть объективным, но будем надеется что Зенит покажет себя)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю, что такого несокрушимого в Порту?!? только потому что это европейский клуб?! ну, выиграли они Лигу Европы в прошлом году, а Зенит выигрывал ее до этого.

    дома киприоты сильны, они уже это показали + они уже взяли одно очко в гостях у Шахтера и, возможно, отберут 3 очка у Шахтера и у себя. Думаю они займут 3-е место.
    254/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ромарио @ 29.9.2011)
    Не понимаю, что такого несокрушимого в Порту?!? только потому что это европейский клуб?! ну, выиграли они Лигу Европы в прошлом году, а Зенит выигрывал ее до этого.

    дома киприоты сильны, они уже это показали + они уже взяли одно очко в гостях у Шахтера и, возможно, отберут 3 очка у Шахтера и у себя. Думаю они займут 3-е место.


    Посмотри обзор матчей чемпионата Португалии станет ясно что несокрушимого:) Да и по первому матчу с Шахтером это ясно было, да выиграли минимально плюс в большинстве, но сколько там штанг и перекладин было это ад) На счет киприоты сильны: не знаю что в нем сильного увидели, бездарная игра защиты в обороне Зенита и дала выиграть им матч, вчера не смотрел матч не видел как они играли, но гол они забили отменный вчера конечно, но обычно такие команды начинают очень сильно нервничать когда понимают что вот мы можем выйти из группы и все такое, да и тот же Шахтер совсем по другому уже будет играть на Кипре понимая что им назад отступать уже некуда. в общем это всё ИМХО.Поживем увидим на чьей стороне была правда :) Думаю Зенит с Порту будут бороться за первое место, и если зенит покажет свой лучший футбол то по силам будет навязать борьбу Порту.Ну а Шахтер думаю третьим будет :) Таков мой прогноз)
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Посмотри обзор матчей чемпионата Португалии станет ясно что несокрушимого:)


    просто европейский футбол смотрится совсем по другому ))) не знаю в чем причина, но это не только игра, может они снимают по другому, может в качестве поля дело хз ))))

    в прошлом году они заняли первое место у себя с отрывом от второго места 21 очко, а от 3его места 36 очков... что это за чемпионат такой? на мой взгляд у них просто почти нет нормальных команд. Если бы у нас в чемпе играл бы Зенит, ЦСКА, а все остальные были бы уровня Волги и Томи, то был бы ой какой красочный чемпионат голы были бы на любой вкус Но у нас здоровая конкуренция и это хорошо

    Я не говорю, что Порту хреновая команда, но их заносчивость оказала им медвежью услугу. В лиге чемпионов слабых команд нет. Любая может выстрелить
    255/266
    Ответить Цитировать
    1
  • ты где там ТС? аууу
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я в прострации...
    256/266
    Ответить Цитировать
    0
1 5 23 24 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.