Plo HU

Последний пост:11.02.2011
1
1 2 3
  • в первой разве не трибет префлоп?
    я бы упал на ривере, ставить ему доборную на ривере - особого смысла нет, т.к туз поляризует диапазон твоего колла. Вообще, опасаюсь делать тонкие коллы в омахе... в которую почти не играю))

    во второй вериться лишь в фул на королях: остальное бы ставило дальше на терне (имхо). Если он способен широко закрыть с голым королем (а при двух семерках это реально, т.к. две пары получаются) - ставка на ривере верна.

    я не специалист по ПЛО, поэтому прошу прокомментировать не только раздачу, но и мое суждение о ней)
    Сообщение отредактировал Vkavka - 30.1.2011, 17:51
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тихо в лесу..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а есть возможность попасть к вам в конференцию, но только как зритель? Сам в пло пока не играю, но в ближайших планах её изучение. Мешать вообще не буду :).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И меня добавьте штоле, я тоже уже скоро почти наполовину ХА игрок
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, пишите мне в скайп. Есть в профиле

    И ещё просто раздачка, ужасно не хотелось выкидывать, но всё таки пришлось

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN jjbrut ($595)
    BB Hero ($662)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) Hero is BB
    jjbrut raises to $6, Hero raises to $18, jjbrut raises to $54, Hero calls $36

    Flop: ($108, 2 players)
    Hero checks, jjbrut bets $70, Hero calls $70

    Turn: ($248, 2 players)
    Hero checks, jjbrut checks

    River: ($248, 2 players)
    Hero bets $128, jjbrut goes all-in $471, Hero folds

    Final Pot: $847

    jjbrut wins $846 (net +$251)

    Hero lost $252

    Опп в чтае подтвердил, что были АА
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, зачем он с тузами чекал бихайнд на терне?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vkavka, опп очень трусливый.коллин стэйшен. Особенно в таких огромных стеках.Наверное испугался стрита. Я уверен, что ривером он не блефует. То есть там фулл-хаус. Другое дело какой. Не думаю, что он мог 4бетить TT. Он 4бетил очень редко , то есть либо АА либо самые сильные ряды.Следовательно там практически нету рук вида А4,Т4. да и с ними не думаю, что он бы стал рисковать стеком. Вот и остаются только АА.
    Шансы конечно соблазнительные, примерно 28%, да и чек тёрна подозрительный, но, блин, по ридсам там только АА
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема в том, что трусливые коллингстейшны редко когда 4бетят тузов в таком диип.
    Бет-фолд ривер мне не нравится, слишком часто тут пуши будем получать. Да и с чего ты добирал? У тебя две больших крестушки, шанс на флэш там мизер. С ТТ? Ну они сами не дураки в чек поставить будут.
    Вообщем я за чек-кол ривер. Он часто может блефовать здесь крупно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно. Если он такой нит, то фулл от ТТ м.б. и не играл на стек, учитывая что ты трибетил префлоп.
    хотя небольшой шанс остается, что он принадлежит к нитам, которые если блефуют то безбашенно на стек, полагаясь на имидж и вес тройных стеков (особенно, если он играл лимиты выше, т.е. денег не жалко)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • vka-vka, что с бетом-то? С чего добираем?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, это я отвечал Фейду)
    добрать с того, что само не поставит - почти не с чего, да
    В Омахе я так понимаю чекрейзят в блеф чаще (ибо возможных "натсов" больше), поэтому добирают на ривере не столь тонко?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну тут просто KQ у него нет, флэшей из-за наших блокеров тоже скорее всего нет.
    Итого остались ТТ и АА и блефы, причем АА чаще, чем ТТ, да и на наш чек он сам себя valueбетнет с десятками и так и так) Итого на наш бет мы будем получать колл от ТТ и пуши/фолды. Соответственно бет не имеет смысла)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 к Фрозеру. Чек\колл хорош
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feid @ 10.2.2011)
    +1 к Фрозеру. Чек\колл хорош


    может быть, но проблема в том, что тогда придется коллировать потбет в разогнанном 4бет банке... или FroZer имел в виду бет меньшего размера?

    я ХА Омаху мало пока играю, но на ривере по мне так можно добрать с туза даже в 6мах, ну смотря кто за опп конечно, если он склонен колить то и ставить можно.
    другое дело, способен ли он на дорогой блеф? ведь по раздаче у хиро ААхх маловероятны, а у оппа - вполне себе могут быть

    такая неоднозначная раздача, Feid, может фолд на 4бет был бы хорош?
    натсовых фдро нет, позиции нет, стеки 300 бб - просто твоя рука может быть жестко доминирована по всем пунктам

    p.s. я бы тоже кстати в чате подтвердил что АА были xD
    Сообщение отредактировал BlackRussian - 11.2.2011, 8:35
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    может быть, но проблема в том, что тогда придется коллировать потбет в разогнанном 4бет банке...

    Ээ, а в чем проблема? С одной стороны ты предлагаешь добирать с туза (а AJ тут выкинет приблизительно всегда), а с другой стороны не хочешь играть чек-кол, потому что мы младше? Ну тогда чек-пас) Тока по мне жестковато чек-пасить здесь)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ээ, а в чем проблема?


    проблема в том, что потбет будет размером в 125бб и только в этом. если бы банк был не таким огромным, то чек-колл без сомнений лучше бы был. не уверен, может я не прав, но в таких глубоких стеках чек колл не менее жестко чем чек пасс :)

    если взять во внимание, что опп очень трусливый.коллин стэйшен, то потбетить на чек ( как впрочем и пушить на бет) скорее всего будут только АА, хотя не факт конечно - тут надо у Фейда спросить о сайзингах оппа и тд
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
55 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.