partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 396 416 417 418 419 438 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • VixturBlum, hud на fast-forward столах работает. Сменить валюту можешь попробовать только через поддержку рума, написав на почту info@partypoker.com или через лайв чат самого клиента.
    159/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Смена ников и отмена Хадов💪🏼💪🏼💪🏼

    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • потрясающий уровень цинизма и лживости, конечно. кукарекает что-то про "накопленные базы", хотя давно уже рег столы кэша полуанонимные и статы только за сессию. тем более какие могут быть огромные базы на фиша, который физически не сыграл очень много рук? маразм. ну и самый угар - наша служба безопасности была полным дном, поэтому мы полагались на то, что реги с базами сами вычислят ботов, но теперь у нас крутая служба безопасности и свои боты и нам помощь регов больше не нужна, поэтому мы выпиливаем все - ники, статы и сами хх
    3/68
    Ответить Цитировать
    8
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Прислали письмо, типа сделайте 3 депа всего на 70$ и получите 3 билета на саты по 11, 22 и 44$. Сделал деп, выдали билеты. Давно не играл на Пати, поэтому случайно зарегался за деньги в сат за 44. Билет остался. Написал в саппорт, но обменять оставшийся билет на 44$ они якобы не могут (в других румах в похожих ситуациях всегда шли навстречу). В-общем, никому не рекомендую там играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Так я не понял, даже история рук не будет собираться? Как винрейт то свой смотреть?

    Подскажите знающие люди, есть ли вообще румы где история рук не сохраняется? И как дела у этих румов?
    34/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему у меня проблемы с подключением только с этим Уг румом?.. Почему стол ска не открывается, когда я уже 2 часа в игре...
    upd. После многократных перезагрузок клиента, хз как рум позволил мне играть дальше. спасибо пати, что даёте мне связь с вашим сервером
    65/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AzAzA @ 16.5.2019)
    Прислали письмо, типа сделайте 3 депа всего на 70$ и получите 3 билета на саты по 11, 22 и 44$. Сделал деп, выдали билеты. Давно не играл на Пати, поэтому случайно зарегался за деньги в сат за 44. Билет остался. Написал в саппорт, но обменять оставшийся билет на 44$ они якобы не могут (в других румах в похожих ситуациях всегда шли навстречу). В-общем, никому не рекомендую там играть.


    Неприятно, но это твой косяк. Т.е тебе дали офигенную акцию(причём дали её для всех, а не только новых например), ты ошибся, но виноват Пати. На старзах вот навстречу идут да? правда там акций никогда нормальных нет, даже на новый год.
    272/333
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет ! Хочу поделиться с вами тем, что наконец решил проблему с зависаниями , торможениями и прочей ерундой , творящейся на этом сайте. Решение : увеличение оперативки до 16ГБ , установка SSD. Не понятно , что они наделали, но 8ГБ , процессор i7, Nvidea GeForce GT 650M и обычный жесткий диск не тянули .
    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • sergbest2005, просто ПатиПокер - это рум будущего. И мы рано для себя его открыли.
    406/444
    Ответить Цитировать
    9
  • Центролл на $1000!

    В субботу, 18 мая, в 20:00 МСК эксклюзивно для игроков нашего региона пройдет турнир с символическим бай-ином $0,01 и призовым фондом $1000 в виде билетов на KO Series.

    ♦️ Пароль: combat. Турнир уже в лобби в разделе Restricted/С ограничением!

    359/680
    Ответить Цитировать
    1
  • Movakis,
    Цитата (Movakis @ 16.5.2019)
    Так я не понял, даже история рук не будет собираться? Как винрейт то свой смотреть?

    Подскажите знающие люди, есть ли вообще румы где история рук не сохраняется? И как дела у этих румов?


    Скорее всего история собираться не будет потому что на пати появится свой раздел как на GG где бы можешь смотреть итоги своей игры
    есть такие румы но игры на них нет-))
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи не забываем про забастовку! Ровно в тот день, когда дебилы из ПатиПокер отменят ХУД, берем и все вместе дружно удаляем нахуй клиент этого рума и НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ его ровно до того момента, пока до них не дойдет и они не включат снова ХУД.
    92/110
    Ответить Цитировать
    -3
  • Laserda, мы же не в СССР живём)) Сейчас каждому человеку на всех остальных сугубо насрать. Нет никаких "товарищей", никто этого делать не будет. Да и забастовка эта то ни о чём. Всё будет намного проще и быстрее, чем ты думаешь.

    Сейчас, когда пати уберут хад, каждый рег задумается и всё взвесит. Пати уже никаким образом не сможет конкурировать со старзами. Ему останется конкурировать только с крепко-развивающейся сетью GG. Но пати и тут ничего не сможет поставить в противовес.

    Что есть у пати: крайне-гавёный софт, кеш-бэк в районе 20-40% и никакой работы СБ. Плюс ещё не понятно, как будут работать кеш-ауты, когда запретят хад.
    А теперь, что есть у GG: приемлемый трафик (сетка мтт там вполне нормальная, даже для полной загрузки), хорошие структуры (за исключением баунти-турниров, но обещают сделать адекватной), СТАБИЛЬНЫЙ софт! и самое главное --- кеш-бэк ОТ 50% !!!..50% и больше, Карл))) Такой кеш-бэк даёт любой афилейт.

    И даже, если выбирать с точки зрения фиша, то пати вообще нечего этому фишу предложить. На GG нормальные гарантии, "цифры", которые понравятся фишам и самое главное - это красивое оформление.
    И GG взяли чёткий курс на русское комьюнити.

    Так, что реги на пати оставят догрузку 2-х 3-х турниров, если вообще оставят. В этом и будет вся забастовка.

    А руководство пати можно будет вносить в книги по истории бизнеса, в виде примера "как можно одним решением развалить стабильно-развивающуюся бизнес-модель".
    407/444
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (CaHu4 @ 18.5.2019)
    и самое главное --- кеш-бэк ОТ 50% !!!..50% и больше, Карл))) Такой кеш-бэк даёт любой афилейт.

    Я ни в коем случае не считаю Пати лучше сети GG, но вот в плане связки рейк-рейкбек я бы очень поспорил по поводу однозначного преимущества у азиатской сети.
    1) Размер рейка и там и там 5% за кеш-столами по Холдему, но одно большое но - размер кэпов (на нл 10 - $1 (Пати) и $3 (GG), на нл25 - $3 (Пати) и $5 (GG). То есть рейка с больших банков берут больше в ГГ. Но это не самое страшное. Намного страшнее система расперделения рейка в ГГ на основе которой вам платят рейкбек. Тут она не прямая и скрытая, тогда как в Пати все наоборот и останется таким же даже без ХАДа за столом.
    2) В ГГ вы никогда не узнаете реальный размер уплаченного вами рейка поэтому сравнивать ее 50% и 20-40% на Пати не кореектно без кучи оговорок. В Пати вы получите рейкбек с реально уплаченной вами сумму рейка а в GG c той его части что была распределена в вашу пользу, а если вы рег и хоть немного плюсовой то реальный РБ будет меньше 50% и я боюсь что достаточно сильно. Почему? Потому что рейк в вашу пользу зачитывают только с тех банков в которых вы проиграли, а вся комиссия что с вас взяли в банках которые вы выиграли дает ноль баксов к вашему рейкбеку.
    И последние, если вы плюсовой игрок то ваш PVI (Player Value Index - Индекс Ценности Игрока) в румах ГГ меньше 1. Что это значит? То что урезанную сумму рейка которую зачислили именно в вашу пользу умножат на этот индекс и она станет еще меньше. И вот только уже с полученной таким образом цифры вам будут платить аффы 50% фиксированного РБ в Pokerok. Для примера можно даже посчитать:
    Допустим вы сделали от $4,800 рейка в месяц. На Пати вы получите назад 40% то есть - $1,920. А что же будет в ГГ (пусть тут и нам не дают конкретных цифр можно сделать логичные предположения). Допустим рейк который вы сделали распределился как 40-60 в пользу проигранных банков (ситуация конечно очень гипотетичная но для примера думаю пойдет). Выходит что вам было начисленно только $2,800 рейка. А по итогам предыдущего месяца вы сыграли в плюс и ваш PVI допустим 0,8. В итоге 50% РБ вы получите с суммы $2,240, то есть $1,120, что чуть больше минимального РБ на Пати в 20%.
    Я точно знаю что аффы платят именно 50% фикс больше можно получить если только вам сильно повезло при выпадении бонусов на колесе Fish Buffet. Вот такой расклад. Конечно мои расчеты могут быть в корне не верну но думаю что если есть не совпадения то только в конкретных цифрах а принципиально все верно.
    15/56
    Ответить Цитировать
    9
  • Зато Труетеллер с про-корешами заманит в рум пару китайских бизнесменов и наживет.
    А рум и простаки вроде нас в пролёте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня один только вопрос: останется ли разрешенной пати кэпшн? А то только вчера годовую лицензию купил.
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 18.5.2019)
    Laserda, мы же не в СССР живём)) Сейчас каждому человеку на всех остальных сугубо насрать. Нет никаких "товарищей", никто этого делать не будет. Да и забастовка эта то ни о чём. Всё будет намного проще и быстрее, чем ты думаешь.


    Чувак, а что за рум такой ГГ? Никогда про такой не слышал. Или это ты про эту сеть говоришь, где ПокерОк и Лотос? Если про них то хуйня у них структуры и турнирное расписание. Все где норм структуры от 15 баксов. И да еще более уебанских баунти туриков я еще нигде не видел (это я про то, что баунти там выбивать можно тока до итм).
    93/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему в истории раздач нету рук по омахе, а когда просишь прислать историю раздач на почту поддержка отвечает "увы" ?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • После одного из последних обновлений слетели все цветовые метки,можно как-нибудь вернуть?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, На пати повышение рейкбека накопительное и сбрасывается. По факту там и 30 процентов не будет у большинства. Да и 25 даже. Спасают 15 процентов от аффа, но это если у правильного зарегистрирован. Короче говоря, на пати с рейкбеком как у всех, порядка 20-30 процентов. В микрогейминге даже лучше с этим, там 30 процентов постоянно а не с минимума каждую неделю.
    А насчет рейка ты прав, никто не смотрит, а ведь это главный показатель. Надо рейк считать а потом уже рейкбэк. Если рейк завышен хоть на 10-20 процентов то в сумме выйдет паритет при разности рейкбэков. А если больше 50 процентов завышение, то игра явно не выгодна в этой сети и убыточна. Так что ГГ - не вариант для кэша. Да и вообще, кроме Старзов больше и негде играть, и они это прекрасно знают. И даже игра с минимальным рейкбэком на Старзах выгоднее все говнорумов
    Сообщение отредактировал Only - 19.5.2019, 9:41
    30/163
    Ответить Цитировать
    3
1 396 416 417 418 419 438 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.