partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 12:22
546
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker
1 2 3 4 5 23 43 787
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    17%
    112
  2. Да, во всех турнирах
    27%
    177
  3. Нет, лучше с никами
    40%
    260
  4. Мне все равно
    16%
    102
  • Рейк снимается с банка

Цитата (Pomerko11 @ 5.11.2010) *
    BangertТо есть я если я был задействован даже в лимп поте, то с меня сдирают 50 центов?или как эти 50 центов берут?

7/165
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Bangert @ 5.11.2010) *
    Рейк снимается с банка

плюс рейк и плюс 50центов?или 50 центов с самого рейка идут?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычный рейк + рейк для джекпота
    8/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 5.11.2010) *
    Обычный рейк + рейк для джекпота

не пойму.....а рейк для джекпота идет из из обычного рейека?или из кармана задействованных игроков в поте?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк взимается с банка. Участвуя в раздаче, игрок делает ставки. Ставки формируют банк. Из банка взимается рейк
    9/165
    Ответить Цитировать
    0
  • BangertНе понимаешь ты,что я хотел сказать....
    6/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Pomerko11 @ 5.11.2010) *
    не пойму.....а рейк для джекпота идет из из обычного рейека?или из кармана задействованных игроков в поте?

Цитата (Bangert @ 5.11.2010) *
    Рейк взимается с банка. Участвуя в раздаче, игрок делает ставки. Ставки формируют банк. Из банка взимается рейк

Банк берется откуда?) Из кармана игроков, если угодно говорить такими терминами. Вас четверо в банке, рейз, кол, кол, кол. Пот 30$. Ты уже вложил туда часть стека. И рейк будет браться из банка. Будет браться обычный рейк + рейк для джекпота. Браться он будет из банка, но банк сформирован вашими ставками.
    Не из стека он будет браться, а из банка.

10/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert поНял))

Теперь объясни,что за столы такие "NO DP"?)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно!)

Это столы без защиты от дисконнекта. Т.е. если у тебя произойдет обрыв связи, карты будут скинуты в пас безжалостно и незамедлительно.
    11/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangertспасибо за ответы;)

Но еще без одного вопроса не уйду;)э
    На столах "джекпот",например лимп пот,рейк с его маленького,тогда эти 50 центов на джекпот куда берут?или только с крупного банка идут эти 50 копеек?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Pomerko11, я с удовольствием снова напишу то, что уже писал :)

размер рейка зависит от размера банка.

Цитата
    Сбор в джэкпот будет снят только в том случае, если комбинация была сдана за столом с 4 или более игроками и с комбинации был также снят рейк
    Рейк джэкпота будет собран в размере $0.01 за $0.10 банка до максимум $0.50, если банк достигнет отметки в $5.00
    12/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересует такой вопрос, можно ли играть МТТ на пати с баином до 11, какое поле и много ли турниров проходит в день?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечаем.

Играть МТТ на PartyPoker с бай-ином до $11 - можно! =) Поле вполне играбельное. Слабее топ румов. В день в указанных рамках проходит 14-17 турниров.
    13/165
    Ответить Цитировать
    0
  • очень много людей жалуются на проблемы с выводом денег! что ты скажешь по этому поводу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ничего, я не саппорт PartyPoker =) У меня не было проблем с выводом, когда я там играл. Все документы предоставлял им в срок, если просили. В высоком качестве, без каких то проблем все апрувили.
    14/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! У меня вопрос по поводу рейкбека на Party. Насколько я понял, как таковой он здесь отсутствует, а есть то, что называется кэшбеком. Но если переводить очки в деньги получаются совсем смехотворные суммы (например, на Stars куда больше). Аккаунт у меня на Party уже есть (через PokerStrategy), и меня интересует, могу я получать что-то большее на Party, чем смешной кэшбек; если да, то как. Если не сложно, то же самое хотелось узнать про Stars (там тоже зареган через PokeStrategy), если это не оффтоп smile.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оффтоп) Для каждого покер-рума есть свои темы.

Цитата
    могу я получать что-то большее на Party, чем смешной кэшбек;

Нет, не можете, только кешбек ( на Покер Старс тоже)

15/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Спросил про 2 рума сразу, чтобы Вам 2 раза не отвечать smile.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос может не совсем по теме, но я незнаю где ещё на форуме можно его задать.
    Я хочу вывести денежные средства в платежую систему Moneta.ru или webmoney. Но у меня стоит ограничение "Вы сможете вывести средства на счет платежной системы "Монета" после того, как успешно произвели при помощи него депозит".Почему я должен делать депозит для того чтобы вывести средства? Я получил стартовый капитал от PokerStrategy.com в размере 50$. Для вывода данной суммы необходимо было набрать 100 очков partypoints, я выполнил данное условие и набрал необходимое кол-во очков. Почему я должен ещё делать депозит для того чтобы вывести данные средства?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TyLLIka, да, верно, надо сделать депозит для того, чтобы этот способ отметился в системе, и только потом можно на него выводить. Предвосхищая вопрос " А есть другие варианты? ", отвечаю, что, в теории, да, первести другому игроку в обмен на что-то другое. Ну или сделать минимальный депозит и потом вывести.
    16/165
    Ответить Цитировать
    0
15720 постов
1 2 3 4 5 23 43 787
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.