partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:2 часа назад
543
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker
1 678 698 699 700 701 720 775
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    17%
    100
  2. Да, во всех турнирах
    28%
    166
  3. Нет, лучше с никами
    40%
    239
  4. Мне все равно
    15%
    89

• 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а что с иторией раздач за вчера? сразу в майгейм ее не было вообще, сегодня появилось примерно 25% рук. остальные окончательно потеряны или появятся позже?
    54/60
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (barbeysize @ 7.1.2020) *
    а что с иторией раздач за вчера? сразу в майгейм ее не было вообще, сегодня появилось примерно 25% рук. остальные окончательно потеряны или появятся позже?

Да забей , у меня постоянно по 10- 15 % рук теряется .
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня теряется пара процентов обычно. еще где-то раз в неделю часть рук появляется с запоздание на сутки примерно. но такое впервые.
    55/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (norbert @ 7.1.2020) *
    Так нахамить - нахамил, а объяснить - все равно не объяснил.

ну если фразы "это разные карты" не хватило для объяснения, то это уже клинический идиот
    теперь многое стало ясно
    82/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 7.1.2020) *
    ...сегодня появилось примерно 25% рук...
    счастливый человек. У меня каждый день такое:

Хотя вроде регулярно катаю...
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • я не в фиде смотрю, а в экспорте.
    56/60
    Ответить Цитировать
    0
  • В фиде вчера где то 50-60% отыгранных рук отображалось. Скачал ХХ за вчера - по деньгам +- совпало, соответственно, думаю, потерь по рукам нет особых за вчера, хотя вероятно это, отчасти, индивидуально.
    51/78
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера экспорт вообще отказался выдавать раздачи - написал красным no data found за выбранный промежуток или что-то такое. сегодня по нему же выдал четверть рук (точное количество я смотрю по счетчику кепшена, да и так понимаю).
    57/60
    Ответить Цитировать
    1
  • yuraro, А когда можно повторно отыгрывать карты? например я сегодня отыграл 3 штуки гдето в 2-3 ночи и до сих пор не появилось новые. во сколько по времени обновляется акция?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (daetoda @ 7.1.2020) *
    yuraro, А когда можно повторно отыгрывать карты? например я сегодня отыграл 3 штуки гдето в 2-3 ночи и до сих пор не появилось новые. во сколько по времени обновляется акция?

00-00 cet
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • день добрый. подскажите - сменил комп. как можно нотсы на игроков перенести на пати покере? здесь на форуме нашел такую инфу...
    в папке PartyPoker
    WatchList.txt - цветовые метки
    Notes.txt - текстовые нотсы partypoker.....
    проблема в том что у меня нет этого файла "WatchList.txt" ни на старом компе ни на новом.... есть файлы ...Notes.txt....NewNotes.....NewNotesColor....
    кто сталкивался !!!??
    пробовал помечать цветом игроков и писать нотсы - нотсы сохраняются в файл NewNotes; куда сохраняются цветные метки - не смог найти.
    Сообщение отредактировал Ramzes-I - 8.1.2020, 3:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ramzes-I @ 7.1.2020) *
    день добрый. подскажите - сменил комп. как можно нотсы на игроков перенести на пати покере? здесь на форуме нашел такую инфу...
    в папке PartyPoker
    проблема в том что у меня нет этого файла "WatchList.txt" ни на старом компе ни на новом.... есть файлы ...Notes.txt....NewNotes.....NewNotesColor....
    кто сталкивался !!!??

цветовые метки невозможно сохранить .
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ramzes-I @ 7.1.2020) *
    день добрый. подскажите - сменил комп. как можно нотсы на игроков перенести на пати покере? здесь на форуме нашел такую инфу...
    в папке PartyPoker
    кто сталкивался !!!??
    пробовал помечать цветом игроков и писать нотсы - нотсы сохраняются в файл NewNotes; куда сохраняются цветные метки - не смог найти.
    WatchList.txt и Notes.txt - так файлы меток и нотсов назывались до обновления partypoker 17 июня.
    Сейчас метки находятся в файле NewNotesColor.txt, текстовые нотсы - в NewNotes.txt
    150/165
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, спасибо за инфо, а для Mac может случайно тоже знаете как?
    автообновление ПО на Маке не работало никогда, постоянно перескачиванием. При этом нотсов и меток никогда не сохранялось
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • _EX7trim, нет, про Мас не в курсе.
    151/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестали открываться фастстолы. Выскакивает предупреждение, что в системе столы не могут запускаться и открывается пустой стол. Который кстати вообще невозможно закрыть даже через Диспетчер задач. Так и висит. Обычные столы работают нормально. Что за новшества там? У кого было такое?
    112/141
    Ответить Цитировать
    0
  • А что это за гонка на которую очки в картах дают?
    И набираются ли очки на нее помимо карт?
    65/98
    Ответить Цитировать
    0
  • AlanPo111, Привет, по акции можно почитать тут и на сайте party.
    106/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Постоянно подвисал клиент сегодня. Парни была ли у кого-то сегодня такая же проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
15480 постов
1 678 698 699 700 701 720 775
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.