partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:10
516
1 659 679 680 681 682 701 709
  • Пытаюсь обновить мобильный клиент на андроиде. Загружается не файл apk, а архив, с которым после загрузки хз что делать. Подскажите
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • dream_keeper, переименуй файл в .apk
    187/193
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 7.12.2019) *
    Пытаюсь обновить мобильный клиент на андроиде. Загружается не файл apk, а архив, с которым после загрузки хз что делать. Подскажите
    Лучше этого не делай, разочаруешься. Новый мобильный клиент грузит теперь столы по вертикали, как на ррроker и pokerok, c фиксированными значениями ставок, очень неудобно.
    У меня теперь обратная проблема, как вернуть старый клиент, откатить все назад, ибо он работал, а установить новый была моя инициатива.
    Играть столы по горизонтали, как на компе, гораздо удобнее, особенно если их играешь несколько.
    23/23
    Ответить Цитировать
    2
  • пацан_с_завода, поздно :(
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • После недавнего обновления приложения под ios стало только хуже, влево не свайпается, спины с каким то дурацким интерфейсом сделали. Самая жесть это то, что теперь играя спины с телефона ты на нём не можешь параллельно открыть какую то другую дисциплину. И вот зачем свайп влево убрали я вообще понять не могу, так было удобно сёрфить по приложению, теперь же приходится маленькую стрелку вверху постоянно тыкать чтобы назад перейти, оставили свайп только на настройки, короче бред непонятный.
    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • GRANDMASTER-PLO, что значит стал поддерживать, там же все запрещено?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pinguinn @ 7.12.2019) *
    GRANDMASTER-PLO, что значит стал поддерживать, там же все запрещено?

подразумевается экспорт рук с пати, видимо
    41/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять билеты раздают

Вносите 2 депозита получите 2 билета
    количество ограничено

Цитата
    Внесите требуемый депозит с помощью нижеприведенных бонусных кодов в рамках акции, которая состоится в воскресенье, 8 декабря:

Мин. депозит для билета на MILLIONS Online Feeder стоимостью $22 составляет $40
    Бонусный код: MILLIONSONLINE22

Мин. депозит для билета на MILLIONS Online Feeder стоимостью $109 составляет $250
    Бонусный код: MILLIONSONLINE109
    44/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Поддержка пати, скажите плз, когда вы доработаете в клиенте возможность ставить метки на оппонентов в реплеере? Очень часто люди выходят со стола и не успеваешь поставить метку
    9/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (tima1sT1 @ 8.12.2019) *
    Поддержка пати, скажите плз, когда вы доработаете в клиенте возможность ставить метки на оппонентов в реплеере? Очень часто люди выходят со стола и не успеваешь поставить метку
    Поддерживаю человека, нужная фишка
    321/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Давным давно перешел на патипремиум, но поскольку покер клиент был не играбелен от слова совсем, забил на него. Сейчас возникло желание попробовать играть на патипокере, качаю клиент, ставлю, пытаюсь логиниться, мне сообщают мол вали на патипремиум, но покера на нем теперь нет вообще. Как мне теперь вернуться в покер от пати?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ADDER, попробуй просто скачать и установить последнюю версию клиента отсюда.
    215/229
    Ответить Цитировать
    1
    Поддержка пати, скажите плз, когда вы доработаете в клиенте возможность ставить метки на оппонентов в реплеере? Очень часто люди выходят со стола и не успеваешь поставить метку

Задавал этот вопрос месяца три назад. Ответили что в планах такая функция есть. Так что думаю через года полтора будут внедрять
    174/188
    Ответить Цитировать
    3

в процессе
    438/445
    Ответить Цитировать
    -4
  • maxmilo, спасибо за попытку помочь, но всё то же самое - наслаждайтесь пати премиум, и кнопка ведет на сайт пати. Надеюсь представитель что-то посоветует.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На главной (и у нас в пуле HS) анонсировали раздачу билетов на спины за первые 20шт в день. По каким дням должны начисляться билеты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADDER @ 9.12.2019) *
    maxmilo, спасибо за попытку помочь, но всё то же самое - наслаждайтесь пати премиум, и кнопка ведет на сайт пати. Надеюсь представитель что-то посоветует.

пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, они должны вам помочь
    439/445
    Ответить Цитировать
    0
  • как быстро появляются руки в майгейм? поиграл немного, в майгейм путсто.
    42/58
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления заметил какое-то несоответствие выигранным деньгам и показаниям в кассе. Но сейчас зашел ради интереса проверить настройки, сыграл рук 50-100, выиграл в алыне стек, на лвух других столах проиграл пару мелких банков, вышел и в кассе оказалось денег меньше чем в начале. Завтра скачаю историю, гляну, может я в очередной раз ошибся. Но вот этого выигранного алына и не хватает.
    ПС Проверил по истории, стек зачтен и руки все учтены, должен быть плюс, загадочно, при том что я еще с покердома ввел привычку проверять кассу перед входом тк там нагло воруют деньги со счета. Возможно зрительная память подвела и я ошибся
    Сообщение отредактировал Only - 9.12.2019, 22:55
    94/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, кто как выводит в Украине? На визу не хочет, вебмани насколько я понял тоже не работают и новому пользователю кошелек WMU не создать. На комиссии скрила глянул и ужаснулся, для микролимитов дороговато
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
14175 постов
1 659 679 680 681 682 701 709
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.