partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 605 625 626 627 628 647 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Kaydara666, времени заебывает эта херня, и да это тоже у меня что-то
    130/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 11.9.2019)
    JeepSea, я играл пару дней все было нормально,сегодня опять была эта проблема и после этого я не грузился(завтра узнаю как обстоят дела). Прошлый раз проблема решилась сама собой. Надеюсь и этот раз будет также

    Обновил клиент, стало показывать, но вылезла другая проблема:

    Цитата (GentleJack @ 4.9.2019)
    Зачем-то задвинули ставки оппа куда-то направо и уменьшили шрифт. Я и так иногда путал четверку с тузом, так теперь еще нужно каждый раз щуриться, чтобы ставку разглядеть? Ну зачем???
    RhP6sNJ.png

    Что это за херня со ставками? Судя по тому, что не все этому "умиляются", то это опять какая-то выборочная "награда"... пзц

    Шрифты хотя бы фиксятся PartyCaption'ном
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сука, не могу уже в себе держать. Как же бомбит от бесполезности этой сраной функции MyGame от Патей. Просто выглядит как издевательство над игроками. Смотришь в статистику, видишь...просел сегодня скажем W$SD/WWSF. И все. Больше ни хрена не глянешь. Ни в каких позициях, ни в какой ситуации все это. И, блин, еще подсказочки догадались оставлять возле каждого стата. Типа "все норм, продолжайте", или "что то не так, играйте агрессивнее". Ну зашибись статистика. Очень помогает.

    Напишите пожалуйста в личку, если кто знает, если ли уже способ собирать таки на пати историю рук, не по методу захвата экрана. Готов приобрести. Заебало вслепую над игрой работать.
    151/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Movakis @ 11.9.2019)
    Сука, не могу уже в себе держать. Как же бомбит от бесполезности этой сраной функции MyGame от Патей. Просто выглядит как издевательство над игроками. Смотришь в статистику, видишь...просел сегодня скажем W$SD/WWSF. И все. Больше ни хрена не глянешь. Ни в каких позициях, ни в какой ситуации все это. И, блин, еще подсказочки догадались оставлять возле каждого стата. Типа "все норм, продолжайте", или "что то не так, играйте агрессивнее". Ну зашибись статистика. Очень помогает.

    Напишите пожалуйста в личку, если кто знает, если ли уже способ собирать таки на пати историю рук, не по методу захвата экрана. Готов приобрести. Заебало вслепую над игрой работать.

    Согласен. Кстати, те кто там грезит о новом софте от Пати. Вот вам MyGame, свеженький. Может ну его, новый софт, в этом хоть глюки известные, и знаешь какую жопу ждать от обнов. В MyGame даже количество рук которое он показывает, не совподает с Пативской же handhistory из клиента.

    По поводу сбора ХХ уже не раз отписывались в этом топике, и уже через недели после того как убрали ХХ писал видосы один человек по сбору ХХ. Да и люди у которых конвертеры от китайских румов работали на Пати, писали. Еще вспомнил, что кто-то скидывал инфу, что в некоторых "конюшнях" обязательно использование этих прог. Но от прямой ссылки я бы тоже не отказался
    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Шел 2019 год, люди покупали черный софт для патипокера прямо в офф. теме патипокера..
    2020: топ-реги продают конвертеры в чате прямо на финалках серий. Роб Йонг по-прежнему пишет в твиттере, что его команда усердно работает над проблемой, но команда с каждым обновлением только уменьшает шрифты и сдвигает фишки на два сантиметра вправо. Фишки уже не помещаются на столе. LikeAA купается в деньгах - плюсовая игра без патикэпшена является прямым доказательством ботоводства и карается автоматическим баном.
    Сообщение отредактировал GentleJack - 11.9.2019, 23:01
    156/222
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (GentleJack @ 11.9.2019)
    Шел 2019 год, люди покупали черный софт для патипокера прямо в офф. теме патипокера..

    - Побанят вас всех когда-нибудь ни за что.
    - Не мы такие, жизнь такая.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • руки афтофолдятся снова. переодически
    36/57
    Ответить Цитировать
    0
  • проблема с фишками осталась,обновления не подьехали:(
    312/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 12.9.2019)
    проблема с фишками осталась,обновления не подьехали:(


    вдруг кому поможет проблема с фишками,решилась после переустановки
    313/350
    Ответить Цитировать
    1
  • nort1k,
    Цитата (nort1k @ 5.9.2019)
    Пользователям VІSA кому будет интересно, с 13:50 Минтон расказывает про Альфа банк, что ему заблочили - twitch.tv/videos/476323617.
    Такая наверно и у нас проблемма.
    По поводу меня - был в банке, написал заяву начальнику отделения, что бы узнать причину отклонения/блокировки/отмены поступление валюти на Visa, что бы дали письменный ответ((((((. Хочу узнать кто прав/кто не прав - рум или банк?
    На Скрилл не вывели - допустили они (рум) ошибку, извинились, попросили поставить на вывод еще раз. Сказали выведут. Жду. Отпишусь, как что-то решится/или нет.


    На ViSA так и не выводит с моего банка.
    На Скрилл вывел через пару дней после очередного запроса (8-9 число).
    С банка уведомление пришло на мило, что они ничего не блокировали/не отклоняли - это сделал отправитель - это либо рум либо банк платежной системы, которой пользуется рум.
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • На visa qiwi деп и вывод,всё впорядке.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то из Украины нашел способ вывода нормальный?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Call0bok, Может проще открыть долларовую визу приватбанка, вроде жалоб нет? Там быстро оформляют. Про райфайзен еще тебе говорили, но там я хз.
    75/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Call0bok, вебмани. приват виза $
    204/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 13.9.2019)
    Call0bok, вебмани. приват виза $

    А как вебмани выводить?
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ))А как посмотреть итоги турнира, а то уснул а деньги пришли?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taygarus @ 14.9.2019)
    ))А как посмотреть итоги турнира, а то уснул а деньги пришли?


    Поставь галку, появятся прошедшие турниры, поищи свой.

    76/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JeepSea @ 14.9.2019)
    А как вебмани выводить?


    1) Делаешь оперу браузером по умолчанию - чтобы все ссылки открывались в опере.

    2) заходишь через оперу на сайт патипокера https://www.partypoker.com/ru (в опере встроенный ВПН - включи его или он включен по умолчанию, не помню).

    3) Логенишься на сайте https://www.partypoker.com/ru используя пароль и логин такой же как в клиенте.

    4) Заходишь на вебмани через оперу

    5) Делаешь кешаут через вебмани (на сайте https://www.partypoker.com/ru) - тебя кидает на сайт вебмани через оперу.

    6) Все
    205/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто что подскажет? Кому куда писать,жаловаться? Я хз что делать и как получить деньги свои,это пздц.
    Расскажу всю историю,мб у кого такое было,подскажите, много букв.

    Раньше выводил, пополнял с виза карты в $ все ок! Сейчас же пополнил и решил вывести деньги тут мне высветилась ошибка ...

    Вывод средств не состоялся
    Карта, которую вы пытаетесь использовать, все еще не подтверждена. Чтобы начать использовать эту карту для обналичивания средств, вам необходимо загрузить копию карты с обеих сторон, которая ясно отображает ваше имя. В целях дополнительной безопасности, зачеркните 6 цифр посередине (нам нужны только первые 6 и последние 4 цифры). Также зачеркните 3-значный код безопасности (CVV2) на оборотной стороне карты. Удостоверьтесь в наличии подписи на карте.

    Я удивился,ну думаю ладно,бывает. Отправил фото карты. Потом мне сказали карта не именная,отправить копию выписки из банка. Потом сказали отправить ещё раз фото карты,но ручкой на ней еще и расписаться. Все это было не в онлайн чате,а по переписке на мыле,а там они отвечают по неск часов. Крч приходит мне долгожданное письмо
    Ваша карта ****** была успешно верифицирована.

    Думаю збс,поставлю на вывод! Захожу,мне опять выдает ТУ ЖЕ ОШИБКУ С ТЕМ ЖЕ ТЕКСТОМ. Думаю ладно подожду,потом опять написал поддержке скинул скрин и написал текст ошибки паралельно переписываясь с чатом онлайн на сайте,который послал меня на почту им писать. Так вот написал все,прислал скрин в ответ через несколько часов приходит письмо : опишите пожалуйста текст ошибки и пришлите нам скриншот,тут я думаю многие уже не выдержат.

    Я пишу им уже в грубой форме,кидаю еще раз текст ошибки, ещё раз скрин и говорю разберитесь!!! Через неск часов приходит письмо,мы передали вопрос в соответствующий отдел. Окей, через почти сутки приходит долгожданное письмо от службы с текстом : ваша карта полностью верефицирована,с нашей стороны все подтверждено. Захожу вывести,выдает ту же ошибку,типо подтвердите карту, охиренные ответы. Они ждут типо я тильтану и проиграю их и тянут время,или что???? Я сейчас написал им ещё раз, разберитесь,уверен на 95,5% что через сутки ответ будет примерно тот же типо карта верефицирована с нашей стороны проблем нет) збс,как получить деньги? Сумма то смешная 50$,я понимаю если бы тысячи,но тут.... Если бы была с моей стороны проблема,то писался бы другой текст наверное? Типо у вас что то с картой, банком и тд.не понимаю
    Если представитель прочитает это,ник Andrew1925,хотя наверное отправит на почту меня,где мне напишут ваша карта верефицирована и так по кругу)

    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • IIIO, пздц какой то. Может тебе именно дозвониться в службу поддержки и все объяснить им? Или попробовать написать в англоязычную поддержку
    152/360
    Ответить Цитировать
    -1
1 605 625 626 627 628 647 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.