partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 553 573 574 575 576 595 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • dmitry500, я уже отобрался на это воскресение на финальный сателлит, интересно как мне компенсируют, дадут билет на турнир который будет через неделю
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vijue @ 16.7.2019)
    Посмотрел на твиче концовку стрима Трэвиса Дэрроха из Тим онлайн патипокер, он катал МТТ и саты дорогие. Появилось окошко о потери соединения, он почмокал языком , закрыл просто так все окна , вышел из клиента и начал стримить, как он фильм смотрит. А тех поддержка говорит, что проблемы у нас. Это ппц.


    Поддержке так сказали говорить видимо. Не хотят они компенсировать свои косяки за свои деньги. Тут не поддержка виновата а начальство. Поддержке дали план что отвечать на какие вопросы - так они и отвечают
    195/260
    Ответить Цитировать
    3
  • У Пати, скорее всего, все отделы работают отдельно (сами по себе). А нужно чтобы работали сообща.

    Вот рекламный отдел по привлечению трафика работает хорошо - проводит акции, билетики бесплатные и т.д.

    А главный прогер у них жидок или крутиться как может = который или пилит выделенные деньги и нанимает фрилансеров, или ему не дают денег и он работает с тем что имеет.

    Им нужно над всеми отделами начальников топовых (разбирающихся в своей сфере) поставить - и чтобы они собрания почаще проводили и сопоставляли данные друг с другом и составляли общий план движения. Ну и к клиентам прислушиваться - и анализировать их отзывы - это тоже очень хороший источник выявления их косяков. А они на него положили большой

    А я вижу что там каждый делает что хочет.

    Ну а представитель на этом форуме - чего ему говорить? он может сказать то же что и служба поддержки - им дали ответы - они их и отвечают. По этому (я думаю) он пока решил переждать шумиху и избавить себя от негатива. Он , скорее всего, им докладывает о недовольных клиентов, - да вот только начальству не до этого.
    196/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Я вот подумал... А, может, истинный владелец Пати - Федун?.... Ну очень похоже на стиль управления Спартаком... Все через жопу.
    30/32
    Ответить Цитировать
    10
  • на пати снова ник менять нужно??))) появилось сейчас у меня
    28/57
    Ответить Цитировать
    6
  • Кому интересно вот что мне написали по ppl долларам:
    Игрок, у которого был выбит из турнира до технических сложностей , ничего не получает - Всем игрокам, вышедшим в финал и находящимся в момент отключения, будут добавлены их поэтапные стартовые стеки в финал следующей недели, - Все игроки за наличные с аккаунта / игроки с билетами, которые все еще находились в стеке, но с меньшим стартового стека, получают сателлитный билет на следующий сателлит - Поэтапные игроки, которые были выше своего стартового стека во время отключения, получат денежную компенсацию за дополнительные фишки, которые они получили - Записи билетов, которые были выше стартового стека во время отключения - получат обратно свой сателлитный билет ПЛЮС денежную компенсацию за стоимость своих фишек - Игроки с бай-ином за наличные , которые находились выше стартового стека во время отключения - получат свою обратную покупку за наличные ПЛЮС денежную компенсацию за стоимость своих фишек.Мы все еще ожидаем подсчёта фишек в момент отключения,


    На все дополнительные вопросы ответ: Ждите письмо на почту в течение 72 часов
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Какая политика сейчас в ХА столах, не могу понять логики или найти инфу. Сейчас на 1к нету свободных столов и их всего 3, на 500 столов 20 и всегда есть свободный, где я могу прочитать про это?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Rozenberg82, это все ахуенно, но думаю я не один такой кто в воскресенье будет в Сочи , и не факт , что сможем сыграть эти сателлиты . Короче пати, такой пати..
    288/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подскажите из тех, кто играл онлайн день1-2 Мейна в Сочи WSOP-С за свои, кто-нибудь получил возмещение уже от Пати в части баина? Если да - подробности опишите, сколько вложил, сколько получил, турнирными долларами или реальными, в виде билета может . И отдельно укажите, делали ли специально запрос на этот счет в службу поддержки - или произошло все само..
    И кто играл тоже событие попав чз сателлит или через PPL (если опция была, не помню) -прошло ли возмещение и в какой форме?

    Я играл за свои, пока ничего не получил ни в каком виде.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • tigrtigrtigrrrr, аналогично. именно это я и спросил: "письмо приЙдет вам на почту"
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • tortik747, мне тоже пришло. Сам в шоке, легком(( написал по этому в саппорт, что не хочу опять менять. Жду ответа.
    8/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Rozenberg82, ждём письмо, больше добавить нечего
    289/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimitrij, тоже играл напрямую,морозят.Каждый день им пишу,говорят,чтобы ждал
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimitrij, ничего не возмещают , три Сообщения ждите, у меня стек был уже почти 2 начальных . Звонил на горячую линию, девушка говорила в стиле : извините , извините , не знаю , ждите, а уже скоро 2 суток прошло , пахнет не чисто . Всем турнирам вернули деньги , или же билеты , с мейном вопросов много . Поддержке ровно
    1/8
    Ответить Цитировать
    0

  • 11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати кинули меня на 1000 долларов с копейками! Осторожнее с этим румом, это мошенники.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • tigrtigrtigrrrr, как ты поедешь в сочи, если его затопило опять? там воды по потолок первого этажа. дети тонут. ужас что творица
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • ladyrondo1, я звонил сегодня в поддержку в связи со своей ситуацией - максимально описал неправильность компенсации. По номеру 810-800-7278-9145 - сначала он определился как звонок в Японию и у меня из-за роуминга снялся весь телефонный банкрол)) Но затем пополнил и в итоге минут на 10 набрал поддержку - попробуйте тоже набрать - возможно войдут в положение. В моем случае я расчитываю на элементарную справедливость.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем никнеймы то опять заставляют менять? Недавно же все меняли в чем прикол?
    С компенсациями за воскресные PPL финальные фазы тянут, а с этой хуйней суетятся. Опасаюсь менять, так как как потом докажешь, что тот ник с которого играл в воскресенье был твоим. Плюс поменяется ли он автоматически в списке игроков турнира, в который уже отобрался через сат?
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник зарегистрировался в спине, словил х2, сыграл две руки, выиграл 10 фишек и ушёл в дисконнект. Сегодня получил возврат 0.666 баина. Вопрос Патипокеру: почему возвращён не баин? , игра фактически не была сыграна! Ладно, едем дальше, пусть это "справедливо", ведь множитель всего х2, почему не вернуть рейк? Турнир ведь не сыгран! Какая комиссия? За что? И пользуясь случаем: когда клиент можно будет выключать не через ctrl+alt+del? Когда не активные столы можно будет маштабировать? Когда история раздач будет открываться не с третьей попытки? Когда в реплеере расположение игроков будет соответствовать реальному столу? Когда нотс можно будет сделать из реплеера? Когда появится хоть пару нормальных скинов? Спасибо за ответы. Ваш игрок который с Вами 10 лет.
    1/6
    Ответить Цитировать
    21
1 553 573 574 575 576 595 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.