partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 2 3 4 22 42 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • partypoker, расскажите пожалуйста, кто у вас разрабатывал новое турнирное лобби?

    Главная информация, за которой люди открывают лобби - это количество игроков, которые осталось в турнире, призовые выплаты и список самых больших стеков. Обычно дизайнеры стараються сгруппировать эту информацию, чтобы она была сразу доступна зрителю. Покерстарз, например, аж три раза в турнирном лобби выводит количество оставшихся человек в турнире, а восьмерки выделяют эти данные желтым цветом и располагают по центру экрана увеличенным шрифтом.

    В вашем новом турниром лобби данные о количестве игроков находятся в нижнем углу, а главную площадь на экране занимает информация о том, сколько еще будет длиться текущий уровень, какой уровень будет следующим, какое анте сейчас и какое анте будет следующим. Не могу сказать, за всех игроков, но мне например, не очень важно, какое анте будет на следующем уровне и каким вообще будет следующий уровень, потому что я знаю, что в патипокере плавные структуры блайндов и они повысяться процентов на 10 от текущих, а текущий уровень я и так вижу за столом. Получается, что основная часть турнирного лобби тратится на информацию, которой и так располагают игроки, а по настоящему важная информация вынесена в угол экрана и никак не выделена, ни цветом, ни шрифтом.



    Идем дальше, для того чтобы посмотреть информацию о призовых - нужно открыть отдельную вкладку. То есть пользователь открывает лобби для того, чтобы посмотреть призовые, но так как дизайнер потратил основную площадь на свои гениальные кружочки, ему приходиться совершать еще один дополнительный клик.

    Я думал может быть в новом дизайне избавятся от необходимости, перекликивать вручную список игроков, потому что на вкладке с ними отображается максимум 20 человек за один раз и как раз этот список давно пора было бы усовершенствовать. Но нет, эту фишку решили оставить.

    Всю жизнь, во всех дизайнах всех турнирных лобби, которые я видел, при последовательности "Самый большой стек", "Средний стек" и "Самый маленький стек". Средний стек всегда находился в середине, на то он и средний, чтобы отображать его между самым большим и самым маленьким. Но наш гениальный дизайнер решил пойти против трендов и расположить средний стек снизу, после большого и маленького - а почему бы и нет? Возможно, перед ним стояла задача отличаться от других покер-румов и он всем сердцем ей следовал.

    Эта работа настолько халтурная, что тут даже невозможно дать фидбек, о том, что не так с этим турнирным лобби, потому что тут всё не так. Дизайнер, который его делал, не понимает задачи своей профессии, не думает о UI/UX, не думает о том, что его работой будут пользоваться в повседневности сотни тысяч человек. Поэтому просьба к вам - уволить нахуй всех кто причастен к этому дизайну и набрать новых компетентных людей. А пока они будут разбираться с тем, что можно сделать лучше, вернуть старое турнирное лобби, которое много лет нормально выполняло свои задачи, потому что от этой работы течет кровь из глаз.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 17.11.2018, 4:56
    Ответить Цитировать
    153
  • 277 ‘ботов’ закрыто, $734,852.15 распределено пострадавшим игрокам в период между декабрём 2018 и мартом 2019

    Ответить Цитировать
    84
  • ладно пати, gg
    Спасибо за бессонную ночь
    845a40f6f1f2.png

    И был еще самый первый спин 5долл за смену ника - не реализовал.
    Ответить Цитировать
    82
  • Зная пати 15+ лет, не удивлюсь, если молдован забанили, перепутав их с белорусами

    Ответить Цитировать
    78

  • Ответить Цитировать
    67
  • Думаю можно подводить итоги. Пропустил только два часа из-за проблем с обновлением клиента и игрой за ff столами, которую не зачли. Незабываемая акция получилась

    Ответить Цитировать
    59
  • это самая жирная, фановая и при этом супер ненапряжная акция которую я застал за последние годы среди вообще всех румов, а тут столько недовольных и вероятности им не написали, и тикетам на спины не рады. Лол, чуваки, это фановая лотерея за 10 центов рейка в час, нихера отыгрывать даже не надо, просто балдейте, порадуйтесь за работяг которые тащнули) тем более явно видно по этой теме что плотно наваливают призы и у всех есть хорошие шансы.
    любая обнова это по дефлоту гемор, но на пати они хотя бы относительно легко решаются, причем всегда одинаковыми действиями.

    ps софт хуйня конечно та еще) зато за столами просто мама анархия творится, а у меня 2 недели назад трекер сдох, и я тренился без хада играть, так что тикайте с рума пока меня не встретили
    Ответить Цитировать
    58
  • пацаны, некоторые меня наверно уже ненавидят, но мне ещё косарь дали

    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Rodjer @ 17.6.2019)
    Пишите, пожалуйста, почаще как у вас выпадают билеты на фрирол, мы все очень ждём от вас новостей.


    Держи, дружище. :)
    Можно ещё в личку дублировать, если для тебя это так важно.
    А то чо ты будешь по несколько страниц со всякой фигней пролистывать в поисках.

    Ответить Цитировать
    52
  • выпал косарь, везёт мне сегодня (до этого было $100, $50 и пару спинов)

    Ответить Цитировать
    50

  • Ответить Цитировать
    50
  • пацаны, хочется патронов во фриху побольше, а опять сотку пихнули(
    RXaFVCYD91U.jpg


    сам в ахуе :o
    Ответить Цитировать
    46

  • Ответить Цитировать
    44
  • Всех зареентрю.

    Ответить Цитировать
    43
  • Такое ощущение что зависание серваков впервые в истории интернета. Такое десятки раз было у старзов,пати и тд.Воскресенье ,конечно,самый неприятный день и турниры были хорошие,но доходить до крайности "RIP PartyPoker" это уже лишнее.
    Пати один из единственных румов,который прислушивается к игрокам и идёт на уступки,имеет хороший РБ ,оверлейные турниры и тд.
    Ответить Цитировать
    42
  • когда я выиграл спин по 5$, но денег в кассе не прибавилось - я терпел.
    когда я снялся с кэш стола, но денег в кассе не прибавилось - я терпел.
    но когда не начислили мой билет на фриролл...
    Ответить Цитировать
    42
  • Пере зашел и в кассе такое

    Пока не дает выводить)
    Ответить Цитировать
    42
  • Стабильность - наше все

    6289725e99cd.png
    Ответить Цитировать
    40
  • Так. Я конечно дико извиняюсь, но для кого вообще были сделаны эти изменения? Для игроков любителей? Ну вот я любитель и мне нихуя не нравится использовать ваш убогий ДВАЧАСАГРУЗЯЩИЙСЯ реплеер и + как я понял макнутые руки теперь не видно + я нотсы все писал в ПТ4, как мне теперь их использовать? + страны игроков куда-то пропали... Вы серьезно? Страны то чем вам не угодили? А че сразу бля все турниры анонимными не сделать? Не понимаю этот бред. И это еще только то, что сразу бросается в глаза, уверен что г... намного больше ((.

    От ваших нововведений один геморрой как я понял, что для регов, что для фишей... Лучше бы ничего не трогали и не позорились. Не знаю как все, но лично я наверное тут играть больше не буду. Ну это бред какой-то если честно... Все фишки софта убрали, нотсы стерли, а взамен ничего для удобства не дали. Гениально.

    Спасибо, пати.
    Ответить Цитировать
    40
  • Простой вопрос: кто меня 3-бетит?

    Ответить Цитировать
    40
1 2 3 4 22 42 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.